Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1261
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Хотел еще узнать тюнинг при продаже окупается.

тока еси найдешь ценителя ;)

#1262
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Полностью согласен!

А начинать по-моему надо с тормозов и подвески..


тут как хочешь, в риницеп все стоковые тормоза и подвеска сделаны с запасом. особено тормоза. им в приницпе пофиг за сколько ты разгонишься до сотни или до 200. им главное, чтоб онитебя могли остановить за минимальное время ;) просто когда глубоко и дорогг тюнить телегу, то без качественных тормозов никак. по подвеске согласен, но она чаще может потрепеть. обычно после увеличение мощи люди самиприходят к мысли, что нужно тюнить и другие агрегаты ;)
  • 0

#1263
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

В 90% случаев автомат мешает тюненгу. . ;)

Я думаю в автомате ничего страшного нет, последние спортивные машины уже идут с автоматами. А если хочешь пошлифовать, то "газ тормоз", помогает, на мокром асфальте не остановишь. Единственно надо над системой охлаждения подумать и почаще масло менять.
  • 0

#1264
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Мне моя Toyota Camry нравиться это комфортный, мощный, надежный автомобиль. Но в нем не чувствуется спортивного характера и дерзкого вида. Поэтому я бы хотел сильно не вмешиваясь в двигатель увеличить мощность, особенно до 4000 об. Сделать ее более послушной на высокой скорости, особенно на поворотах и за счет обвесов придать ей наглый вид.
Сегодня я наконец нашел то чего хочу http://www.auto.vl.r...ota/camry/4479/ .


ты потому и не чувствуешь спортивности в ней, потому что в этой тачке этого нет и быть не должно. класс машины не предусматривает прохождение поворотов на скорости 90 кмч. и резком торможении со 200 кмч и потом резком разгоне. просто комфортная подвеска не может сделать авто послушным. ты думаешь почему все спортивные такие верткие? именно изза жесткой и не очень комфортной подвески. не бывает так, чтобы она был комфортная и при этом послушная и верткая. но часто бывает, что не комфортная и не верткая ;) про обвес молчу. с этим я так понял проблем нет. можно ппробовать спортивные амортизаторы и поиграть с их жесткостью, но не уверен, что на эту модель кто нить делает спорт амо. пружины пожесче можно поставить, но машина тогда станет менее комфортной.

ощутимо поднять мощность на низах без серьезных вложений не получится.
  • 0

#1265
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

>>Может проще продать и купить что нибудь заряженное ?

Может и проще..
Только тогда надо много денег сразу, а не растягивая..
А удовольствие ( тюнинг! ) НАДО растягивать! ;)


согласен. именно это и надо делать, но не для такой же тачки. ну спросите у любого тюнера, что камри не для тюнинга. конечно. если задатся целью, то можно туда запихать двигло от супры, сделать ее полноприводной и еще кучей всего. но чтобы вы не делали не будет она ездить так, как ожидается после таких вложений. или сделать ваще как на американсокм драге funny car когда тока крышечка отдаленно напоминает стоковую машину. ;) надеюсь никого не обидел. камри и тоету вообще очень уважаю :lol:
  • 0

#1266
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
давненько тут не был!
вообщем смастерили мы тут неон!
может кому интересно посматриет!оцениет!

ФОТО 1
ФОТО 2


пока на свою не установил постаиви знакомому! Славка (СС )видел потвердил что светит в сто раз лучше чем фолюатек! да и стоит дешевле)))))))))

Сообщение отредактировал Bimmer.: 09.04.2004, 00:33:30

  • 0

#1267
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

давненько тут не был!
вообщем смастерили мы тут неон!
может кому интересно посматриет!оцениет!

ФОТО 1
ФОТО 2


пока на свою не установил постаиви знакомому! Славка (СС )видел потвердил что светит в сто раз лучше чем фолюатек! да и стоит дешевле)))))))))


во сколько обошлось если не серет? и где купить это все, чтоб самому поставить? да ще на кочках не оторвет?
  • 0

#1268
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

давненько тут не был!
вообщем смастерили мы тут неон!
может кому интересно посматриет!оцениет!

ФОТО 1
ФОТО 2


пока на свою не установил постаиви знакомому! Славка (СС )видел потвердил что светит в сто раз лучше чем фолюатек! да и стоит дешевле)))))))))

видел я эту Ауди на Атакенте....... свет ламп очень даже хорошо видно! даже учитывая то, что вокруг НЕ ТАК УЖ ТЕМНО было, за счет фонарей и фар машин (время - 22:00)....


а почему именно ТАКОЙ цвет? он кажется каким-то розовым...... какие еще могут быть цвета?
  • 0

#1269
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Биммер!
Мы ждем ответов!!

Сами делали или как?
Где брали трансформаторы??
Как подключали? ( по сколько ламп на один трансформатор )
Где закачивали газ?

Ждем-с..
  • 0

#1270
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Двигло как я писал ранее у меня 3.0, диски есть, ходовка по нашим дорогам ушатал, все равно все надо менять, поменять на другую успеится от этой машины вдоволь наслаждение еще не получил. Тюнинг это приятно, есть чем заняться, много нового узнаешь, есть повод разобраться в машинах.
Хотел еще узнать тюнинг при продаже окупается.


Нет, тюнинг при продаже НИКОГДА не окупается...
Тады предлагаю начать с распорок на стойки, дешево и результат сразу чувствуетя...
Далее предлагаю заказать аммо каяба спорт... за мес. думаю привезут, пока идут аммо поискать пружины пониже и пожестче... может от авалона подойдут ?
Если ходовку все равно делать тогда проще всего залить штатные сайлентблоки, посмотри объявы в Колесах про изготовление...
Посмотри еще из чего можно сделать стабилизаторы пожестче, типа торсионного прутка от делики...
  • 0

#1271
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Тады предлагаю начать с распорок на стойки, дешево и результат сразу чувствуетя...
Далее предлагаю заказать аммо каяба спорт... за мес. думаю привезут, пока идут аммо поискать пружины пониже и пожестче... может от авалона подойдут ?
Если ходовку все равно делать тогда проще всего залить штатные сайлентблоки, посмотри объявы в Колесах про изготовление...
Посмотри еще из чего можно сделать стабилизаторы пожестче, типа торсионного прутка от делики...

А по двигателю? выше в пример я ставил чиптюнинг, но я думаю у нас этого не делают.
Действительно на камри не чего у нас нет, только авторские работы, без гарантии :rolleyes: .
У меня друг субарик разбил без восстановления, хочет новую брать для тюнинга за 12-15т, передний привод, просторную, не субару, с левым рулем. Что можно посоветовать, на какую модель в плане тюнинга у нас легко можно все найти.
  • 0

#1272
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я бы посоветовал 4 прела праворукого на механике 94-95 г. 4500-5500
компрессор -3500
обвес -1500 (у меня есть)
сцепление с кулисой - 1200
чип -300
18 катки с резиной -1200
неоновая подсветка - у Биммера
ну и по мелочам -1500
втек-конторлер -400
море адреналина и куча новых девочек обеспечено !

Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 09.04.2004, 16:19:54

  • 0

#1273
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
neon handmade stoit eto vse kopeiki, a svetit na mnogo yarche folia tec etc, http://xlight1.narod.ru/
  • 0

#1274
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

я бы посоветовал  4 прела праворукого на механике 94-95 г. 4500-5500

Это конечно классно, но ему нужна леворукая, первоначально в пределе 15000.
  • 0

#1275
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ну тогда 5 прела леворукого 99г....затюнить также можно в усмерть...и в городе таких нету ваще

Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 09.04.2004, 16:40:19

  • 0

#1276
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
ответ всем по НЕОНУ!

это лично мною придумано! секрет не могу раскрыть! нащет усатновки моно погаваритЬ! правда цена не маленькая!
по поводу ламп могу сказать что давже в воде гарят! проверено плавали на той ауди по лужам!
все лампы помещены в силиконовой оболочке! камни им не страшны! токо бардюров нуно остерегатся! хоят первым 5 клиентам замена ламп бесплатна! моно два цвета !!! переключать по желанию ! хоят моно и 4е!
есть
красный
синий
зиленый(самый яркий)
и какойто желтый!


да и то что цвет не нарвится моно чуток изменить нас такой прикалол!
та ауди ХАХЛА!
типо шоу кар)))))))))))))))))
  • 0

#1277
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
да и кстати на ней щас тоит 4е лампы! а хотели 6сть поставить!
  • 0

#1278
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

да и кстати на ней щас тоит 4е лампы! а хотели 6сть поставить!


А чтобы под музыку все это хозяйство мигало слабо? :rolleyes: типа цветомузыка....
  • 0

#1279
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

да и кстати на ней щас тоит 4е лампы! а хотели 6сть поставить!


А чтобы под музыку все это хозяйство мигало слабо? :rolleyes: типа цветомузыка....

бес проблем все зависит от вашего кашелька! хоть агонь сглушителя хоть дым с бампера как в фрсаже 2!
  • 0

#1280
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
все зависит насколько вы это хотите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.