Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1321
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
как японцы глушаки ставят , вот
поробуй так же , у меня приятель так же сделал -рычит хорошо ,и в салоне тише стало.
  • 0

#1322
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

как японцы глушаки ставят , вот
поробуй так же , у меня приятель так же сделал -рычит хорошо ,и в салоне тише стало.

Хе хе тогда ваще оглохнуть можно :rotate: .
  • 0

#1323
AzёM

AzёM
  • Забанен
  • 82 сообщений

Кто что слышал про установку компрессора на любые авто в мерседес-центре( Блю стар или как его там), на мою сказали будет 400 долларов.

Странно... может это работа чисто 400 бакарей ?
Просто тюнинг киты Едельброковские от 4000 тышь за компрессор и от 2700 за турбу начинаются....


Не хочу заниматься пустословием, поэтому разъясняю: мне это чел один сказал, на Сигме, грит на Красногвардейской какой-то Мерседес-сервис стоит, там и делают, рекламу в "Колёсах" якобы прочитал. Я сейчас специально позвонил туда, говорят не делаем такого, звонил и в Перфект и в Блю Стар, искал в колёсах рекламу, тоже нет. Может ещё какой крупный сервис есть в городе? Честно я сам удивился дешевизне, поэтому спросил, мож кто что слышал. Наверное дурацкая шутка.

я такую штуку видел а ЖАПе, стоила 400 уе. установка 50 уе. сказали на все авто подходит, мне добавляет 10-15 лошадок вроде.

#1324
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Что за ЖАП? Механический нагнетатель поболее добавит лошадок, не 10-15.
  • 0

#1325
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Что за ЖАП? Механический нагнетатель поболее добавит лошадок, не 10-15.

и расход за собой нехило потянет
  • 0

#1326
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мля, на ЖАПе за 450 продавали вентилятор :(
Я тоже увидел подумал О!!
А там..
Стоит вентилятор, у него контакт, который срабатывает при полном дросселе.. Короче туфта!
  • 0

#1327
AzёM

AzёM
  • Забанен
  • 82 сообщений

Что за ЖАП? Механический нагнетатель поболее добавит лошадок, не 10-15.

хз чо за фигня но она такая маленькая. то есть когда ставишь особых трудностей нет. типа навесное оборудование. ЖАП-Запчасти из японии по суюнбая

#1328
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Блин..
Это фуфло!
За счет чего там возникают доп лысы??
За счет того что эта фигня жрет электричество..
А электричество вырабатывается как?
Так то..
Канешна, может ента фигня ( звиняйте, но по другому назвать не могу ) и добавит чего-то там, но не 15 лыс..
ИМХО
Лучше залить нормальный бензус и почистить все фильтры..
Ну и барахло лишнее выгрести..
  • 0

#1329
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А я бы хотел свою Сигму затурбовать или нет, лучше закомпрессить. Интересно, что из этого вышло б. 3 литра неплохой потенциал, а если ещё 24-х клапановую...

На самом деле потенциал фиговый, ты конечно извини, но ГТО с таким же мотором и 2-мя турбинами просто ползает... Кстати их особо сильно никто и не тюнит, потенциал двигла маловат.
в твоем случае лучше поставить двигло от ГТО и компутер. Выйдет дешевле чем турбировать, может еще и коробку придется переделывать ГТОшки 4ВД.
Самое лучшее же ИМХО поменять авто на ММС Лансер Ево
  • 0

#1330
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Лучше залить нормальный бензус ..


что за бензус, бензин чтоли?

и почистить все фильтры..

Где хорошо и недорого промывают топливную систему, бак, двигатель, фильтры и т.д.?
PS Желательно в субботу
  • 0

#1331
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я так понимаю Дамир готовицца к сражению! :(
А не боисся слить?
ИМХО Камри, пусть даже 3-литровая не драговая тачка..
Ее вздернет почти любая другая 3-литровка..
Повторюсь ИМХО..

ЗЫ
Если у меня получится сделать свою машинку, то давай дернем?
Или, как вариант, Карина2.. Главное чтобы хозяйка согласилась ;)
  • 0

#1332
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

А я бы хотел свою Сигму затурбовать или нет, лучше закомпрессить. Интересно, что из этого вышло б. 3 литра неплохой потенциал, а если ещё 24-х клапановую...

На самом деле потенциал фиговый, ты конечно извини, но ГТО с таким же мотором и 2-мя турбинами просто ползает... Кстати их особо сильно никто и не тюнит, потенциал двигла маловат.
в твоем случае лучше поставить двигло от ГТО и компутер. Выйдет дешевле чем турбировать, может еще и коробку придется переделывать ГТОшки 4ВД.
Самое лучшее же ИМХО поменять авто на ММС Лансер Ево


Всё нормально. Просто я смотрю на свои возможности, для моих возможностей этот объём максимум того, что я могу иметь. Могу иметь побольше, но тогда ездить на таком объёме по выходным. А по будням пешком и на автобусе. Работать на бензин и на оплату налога.
А насчёт ГТО- так это ж в основном автоматы, медленные, вялые, тормознутые автоматы...Не понимаю японцев, нафига ставить автомат, хоть и со спортами на такие машины.
  • 0

#1333
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да, Лансер Ево это тема.
  • 0

#1334
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Насколько знаю, 3-х литровые Камри идут 24-х клапановые, разгон до сотни 8,2 сек на механике. Из этого класса её дёрнет БМВ 530, у неё разгон 7,7 сек на механике, хотя те же 24 клапана. 525 - 8,8 сек.
  • 0

#1335
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Прислали красивый руль МОМО, без переходника, где его можно поставит и где можно купить хороший перходник. и может кто знает девайсы для руля как в ТАКСИ у нас можно достать (чтоб руль снимался)

уроды тему закрыли,перенести не могли ?
  • 0

#1336
AzёM

AzёM
  • Забанен
  • 82 сообщений

Прислали красивый руль МОМО, без переходника, где его можно поставит и где можно купить хороший перходник. и может кто знает девайсы для руля как в ТАКСИ у нас можно достать (чтоб руль снимался)

уроды тему закрыли,перенести не могли ?

какие уроды? :(

#1337
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ а ктонибуть сталкивался с тюнинами пружинами для клапанов?!
чтобы прижим лучше был!
а то например обычнае могут не справится уже тасячах на 9!
и тогда просто клапана зависнут и встретятся с поршнем(((((((((((

кто что занет скажите?

знаю что пружины от М5 на сжатие 100кг! а стандартные вазовские помойму 20-30кг!
но где их достать Мовские((((((((((((((((

кстати не давно у одного чела на высоких обортх атк и случилсоь клапана просто зависли! вывод погнуто 12 выпускных клапанов(((((((
  • 0

#1338
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Прислали красивый руль МОМО, без переходника, где его можно поставит и где можно купить хороший перходник. и может кто знает девайсы для руля как в ТАКСИ у нас можно достать (чтоб руль снимался)

уроды тему закрыли,перенести не могли ?

поставить моно самому! при условии что уки откудова надо ростут!либюо обратится на СТОшку!
перходнки купить на баяне иил еще гденибуть щас с этим мне кажется проблем енту!

по поводу ДЕВАЙСА пока сам такого не видел так тчо ответиьь не могу!


ОФФ зря тыт так про админов ! сам не прав читай правила и создавай темы где нуно!
зачем просто так оскорблять!
не хорошо!

кстати а акакая хоть машина?
  • 0

#1339
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я так понимаю Дамир готовицца к сражению! :cry:
А не боисся слить?
ИМХО Камри, пусть даже 3-литровая не драговая тачка..

Я это понял :smoke: и уже смирился и успокоился, теперь просто хочу что бы она просто по сравнению с такими же нормально динамично разгонялась.

Ее вздернет почти любая другая 3-литровка..
Повторюсь ИМХО

Я думаю не любая, как на счет AUDI 100 :D


ЗЫ
Если у меня получится сделать свою машинку, то давай дернем?
Или, как вариант, Карина2.. Главное чтобы хозяйка согласилась :-/

Ради забавы, после того как я своду приведу в чувство, почему бы нет.
И все таки что за бензус?
И где можно классно промыть топливную систему?
  • 0

#1340
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

  Всё нормально. Просто я смотрю на свои возможности, для моих возможностей этот объём максимум того, что я могу иметь. Могу иметь побольше, но тогда ездить на таком объёме по выходным. А по будням пешком и на автобусе. Работать на бензин и на оплату налога.
  А насчёт ГТО- так это ж в основном автоматы, медленные, вялые, тормознутые автоматы...Не понимаю японцев, нафига ставить автомат, хоть и со спортами на такие машины.

По поводу объема я считаю это не главное, на болидах формулы 1, стоят 3х литровые движки. По поводу автомата, старт этих же болидов в автоматическом режиме быстрее чем на механике. Но учитывая что это спорт не только для производителей машин, но и спортсменов, автоматы запретили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.