Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#921
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А что магазин (у них сайт ввв.тюнинг.кз) переехал в другое место?

да они переехали в другое место!

А электронные координаты что тоже поменялись? Я на info@реклама пишу, а мне возвращается письмо с ошибкой!


На info@реклама пожалуйста не пишите, гонит по страшному! Пишите на azer@mail.ru или ICQ 203682254 :rotate: NEW тел. 73-63-66

Сообщение отредактировал AZER: 12.01.2004, 11:33:46

  • 0

#922
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
http://imagenes.yonk...31200405626.jpg
Достаточно прикольно помоему.
  • 0

#923
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вот задался идеей что нибудь сделать с задними фарами.
Кто нь будь знает как можно их ОБЕСЦВЕТИТЬ!!!
Хотол сначало затонировать, но это не то.
  • 0

#924
Kanaka

Kanaka
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня на Аудюхе движок 1.9 ТДИ, 116 л.с. ,слышал что можно поменять чип в компе и увеличить мощность до 150 л.с. Никто не подскажет где это можно сделать?
  • 0

#925
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

У меня на Аудюхе движок 1.9 ТДИ, 116 л.с. ,слышал что можно поменять чип в компе и увеличить мощность до 150 л.с. Никто не подскажет где это можно сделать?

это скореевсего бензиновых касается а не дизелей! хотя может и дизель перепрошивают! но токого я пока не слышал!
выше чуток есть адрес обратися к ним!
  • 0

#926
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Аудюшные турбодвижки перепрошиваются. Все. Без разницы, дизель или бензин. Московские сервисы уже давно на этом немалые денежки делают.
  • 0

#927
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Аудюшные турбодвижки перепрошиваются. Все. Без разницы, дизель или бензин. Московские сервисы уже давно на этом немалые денежки делают.

Это точно! В каждом номере Тюнинг Автомобилей есть куча рекламы по чип тюнингу Аудюх, в том числе и дизельных(причем немало ) в среднем +30 л.с к 1.9 TDI!
  • 0

#928
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Каnaka, посмоти на www.jrfilters.com там есть чип тюнинг на турбо дизеля - съемный. т.е. цепляешь к компу и прибавка нормальная. Захотел-снял, прикольно. Я к сожалению, здесь не часто если что позвони на сотку расскажу поподробнее или у ребят в магазине можно взять каталог JR там все есть...тел. магазина 73-63-66
  • 0

#929
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

У меня на Аудюхе движок 1.9 ТДИ, 116 л.с. ,слышал что можно поменять чип в компе и увеличить мощность до 150 л.с. Никто не подскажет где это можно сделать?

кинь свой тел мне вличку елси что звякну по поводу чипа!
  • 0

#930
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У меня на Аудюхе движок 1.9 ТДИ, 116 л.с. ,слышал что можно поменять чип в компе и увеличить мощность до 150 л.с. Никто не подскажет где это можно сделать?

кинь свой тел мне вличку елси что звякну по поводу чипа!


Мне тоже звякни, если не трудно.....
  • 0

#931
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

У меня на Аудюхе движок 1.9 ТДИ, 116 л.с. ,слышал что можно поменять чип в компе и увеличить мощность до 150 л.с. Никто не подскажет где это можно сделать?

кинь свой тел мне вличку елси что звякну по поводу чипа!


Мне тоже звякни, если не трудно.....

это Антон ты мне или нет? :lol:
  • 0

#932
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Почём можно прикупить прямоток на сотку С4 2.8 кватру? мне надо просто для сравнения. хотя бы диапазон цен на более или менее качественные банки.
  • 0

#933
Kanaka

Kanaka
  • Гость
  • 11 сообщений
В Германии у меня за такой чип запросили 450 евро. Скоро буду в Алмате и обязательно с тобой свяжусь. Надеюсь в Алмате это удовольствие будет стоить дешевле
  • 0

#934
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

В Германии у меня за такой чип запросили 450 евро. Скоро буду в Алмате и обязательно с тобой свяжусь. Надеюсь в Алмате это удовольствие будет стоить дешевле

наврядли! хоят может бытЬ!
  • 0

#935
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
2 Bimmer
Что за девайс такой ?
http://www.zex.com/s...tegory_Code=EAA

Можно ли его сразу в машину ставить? Сколько денег еще потребуется ?
  • 0

#936
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Кстати народ кто то помню хотел затюнить волгу 21-ю.... или что то в таком роде...
Короче есть у меня двигло 3.0 6 цилиндров от тойоты кроун, к нему комплект навесного, коробка автомат, компутер и проч. короче все что нужно. Лежит себе мертвым хламом в гараже....
Может найдется любитель ультимативного тюнинга. Все рабочее и проверенное.
Денег хочу немного. Предложения в личку или в мыло johnson@ok.kz
На самом деле задача не продать железо а посмотреть что ПОЛУЧИЛОСЬ, всегда хотел сам этим заняться да времени катастрофически не хватает...
  • 0

#937
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Bimmer
Что за девайс такой ?
http://www.zex.com/s...tegory_Code=EAA

Можно ли его сразу в машину ставить? Сколько денег еще потребуется ?

как я понял(по не нашенски не шарю) это Нулевик,преспособленный для сухой моно подачи закиси!
тоесть тебе уже не нуно будет гдето в падрубках резать дырки и тому подобное но етсь одно но !это ДМРВ!
если подавать большим довлением его может нахрен сомать! хоть стрелочный хоть ниточный!
а ДМРВ запчасть не из дешевых!
хотя будет учитоватся скоко воздуха пройдет!

вообще мое первое эспетание закиси было также !
пока собирал руки часались попробывать аж по самое не могу!
вот и решил снял нафиг фильтр,засунул туда шланг и вперед но! блин чесно не оченоь получилось!

закись+бенз вот это тема!
да монои побольше закиси !
  • 0

#938
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а ыт что ЗАКИСЬ решил ставить? :lol: :lol:
презновайся!
  • 0

#939
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а ыт что ЗАКИСЬ решил ставить? :)  :)
презновайся!

Дык поставить хочется а денех нету... вот и ищу варианты подешевше
  • 0

#940
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 Bimmer
Что за девайс такой ?
http://www.zex.com/s...tegory_Code=EAA

Можно ли его сразу в машину ставить? Сколько денег еще потребуется ?

как я понял(по не нашенски не шарю) это Нулевик,преспособленный для сухой моно подачи закиси!
тоесть тебе уже не нуно будет гдето в падрубках резать дырки и тому подобное но етсь одно но !это ДМРВ!
если подавать большим довлением его может нахрен сомать! хоть стрелочный хоть ниточный!
а ДМРВ запчасть не из дешевых!
хотя будет учитоватся скоко воздуха пройдет!

вообще мое первое эспетание закиси было также !
пока собирал руки часались попробывать аж по самое не могу!
вот и решил снял нафиг фильтр,засунул туда шланг и вперед но! блин чесно не оченоь получилось!

закись+бенз вот это тема!
да монои побольше закиси !


Красивый девайс однако.
А по англиЦки я малость шарю..
"As the high-speed nitrous gas exits the nozzle in the end of the filter, the stream "captures" the surrounding air and induces a significant increase in airflow. " Это предложение дословно можно перевести так "Когда закись на большой скорости выходит из сопла (nozzle) на конце фильтра, струя "захватывает" окружающий воздух и значительно повышает воздушный поток (airflow)."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.