Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#901
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
кто знает 130$ за жабры в крыло дорого или нет
  • 0

#902
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

кто знает 130$ за жабры в крыло дорого или нет

не дешево! нуно еще грамотно утановить! их!

может чего другого сделать за ету цену!
  • 0

#903
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Мне кажется, что у большинства народу тюнинг ассоциируется с таким вот обвесом :lol: Женя, не обижайся :lol:

охренеть! Как из колхоза!
  • 0

#904
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Мне кажется, что у большинства народу тюнинг ассоциируется с таким вот обвесом :lol: Женя, не обижайся :)

охренеть! Как из колхоза!

Скорее как из версии за рулём слепой,глухой Но типа крутой :lol:
  • 0

#905
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне кажется это просто стеб на тему тюнинга :lol:) чувак просто решил приколоться :lol: хотя пригони такую оку куда нить нам в колхоз, то люди могут принять за реального пацана :). да и в российской деревушке какой нить такая же тема ;)
  • 0

#906
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Кто по закиси спец? Подскажите на атмосферник с автоматом ставить рекомендуется или нет ?

#907
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
саря какую прибаку дает втой комплект закиси. ИМХО если не больше 70-100 лошадок, то автомат выдержать должен, но ессно износ будет побыстрей. а вот если больше, то я бы не стал такое мутить.
  • 0

#908
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Кто по закиси спец? Подскажите на атмосферник с автоматом ставить рекомендуется или нет ?

я не спец но чуток уцже зхнаю! так попытаюсь тебе ответить!

все проблема может в стать в коробке если всерх умная то может заглючить! пока сам с автоматом не связывался так что точно сказать не чего не смогу(((((((((((

рекомендуетс ли нет ?
это твое дело есл ихочеш то можно! а почему нельзя на атмосферник можно! конечно на турбе отдача будет лучше!

по своему опыту скажу сам уже почти доездил один мед балон закиси пока вроде намано,а это примерно 3-4 НОСовских балона! вроде все ОК! даже помойму машинка стала лучше ездить!
если тчо пиши!
  • 0

#909
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а какая машина у тебя?
что хочешт от нее получить?
и скоо денег потратить готов?
да сразу скажу что при установке закиси может ресуср снизится(
и гаранти н адвигало не кто тебе не дас!
но блин ВЕСЕЛУХА это наркотик! да и соотношение Л.С и ДЕНЕГ самое то!
это касательно атмосферных двигателей!
  • 0

#910
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Спасибо! А то я позвонил в тюнинг.кз они говорят если автомат то ставить не рекомендуем мол нагрузки огромные крякнет она. У меня движка слабовата вот я подумал насчет закиси. Они говорят на 60 стартов хватает. Я еще думаю просто при установке у меня комп или блок не полетел бы. А вообще коробка у меня действительно сверх умная, адаптивная если полетит то куча бабла уйдет на ремонт. А закись охота :lol: ! Ну будем думать, они говорят приезжай в новый магазин так и покажем все.

#911
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
У меня мерин лупастый 99года. Но движка все 2400 туповат блин на разгонах. Вот я и подумал насчет закиси :lol: Но автомат блин. А может в режиме типтрона только включать а ?

#912
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Спасибо! А то я позвонил в тюнинг.кз они говорят если автомат то ставить не рекомендуем мол нагрузки огромные крякнет она. У меня движка слабовата вот я подумал насчет закиси. Они говорят на 60 стартов хватает. Я еще думаю просто при установке у меня комп или блок не полетел бы. А вообще коробка у меня действительно сверх умная, адаптивная  если полетит то куча бабла уйдет на ремонт. А закись охота  :lol:  ! Ну будем думать, они говорят приезжай в новый магазин так и покажем все.

ааааааааа все ясно!
сразу скажу лучше с сухой не связывайся! отдача маленькая! а вот мокрая вод это тема!
  • 0

#913
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

У меня мерин лупастый 99года. Но движка все 2400 туповат блин на разгонах. Вот я и подумал насчет закиси :lol: Но автомат блин. А может в режиме типтрона только включать а ?

можно попробывать! есл иначнет глючить то не ставить!
в режиме типтрона это получаетс ясам перключаеш? правльно вот там должно получится я так ! думаю!
впринцепи не т ни где оговорки что с автоматом что то случится!
поройся по нету может чего найдеш! по автоматам ка кони себя ведут с заксиью!
знаю одно что механика ее любит!
  • 0

#914
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Как попробовать? Я так понял если её поставить то уже не снимешь ? Или не правильно? Видишь в отношении мокрой и сухой как раз встает вопрос о коробке если мокрую поставить то автомат за глючит, а сухая много не даст. И самое главное в тюнинге сказали что мокрая не атмосферник не пойдет. А сухая даст всего 30-40 кобыл. маловато...
:lol:
Да и мне в гонках не зарубаться. Так если по дороге кто начнет выкоблучиваться дать пыли понюхать. Только с этими целями. Так что может автомат выдержит! Правда не знаю если поставлю хватит ли силы воли не включать её на каждом прекрестке :lol:

Сообщение отредактировал Maks: 08.01.2004, 16:26:16


#915
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Как попробовать? Я так понял если её поставить то уже не снимешь ? Или не правильно? Видишь в отношении мокрой и сухой как раз встает вопрос о коробке если мокрую поставить то автомат за глючит, а сухая много не даст. И самое главное в тюнинге сказали что мокрая не атмосферник не пойдет. А сухая даст всего 30-40 кобыл. маловато...
:lol:
Да и мне в гонках не зарубаться. Так если по дороге кто начнет выкоблучиваться дать пыли понюхать. Только с этими целями. Так что может автомат выдержит! Правда не знаю если поставлю хватит ли силы воли не включать её на каждом прекрестке  :lol:

если автомат с сухой н езаглючит почему он должен с мокрой заглючить?
просто будет стоять вопрос наскоко хватит автомата?какой у него запас по мощности!
тоесть впринцепи я думаю что ллшадок до 100 он выдержит!
да и мокрая лучше тем что с нее моно потом вытащить намного больше чем с сухой! а цена одна и таже наскоко мне память не подводит!
по поводу снять поставить без проблем! моно поставить попробовать! но втоит вопрос есл ичто то случится то потом придется тебе ее продавать! это если не пойдет она с автоматом! а на мокрой моно хоть и 20 хоть 200 лс получить!
так тчо думай! мой тебе совет бери сразу мокрую и не замарачивайся!
да и 30-40 лс это не мало! токо ЗАКИСЬЮ нуно пользоватся с умом! а то за одно нажатие моно все двигало в хлам! но не все но поршня погорят точно!так тчо подумай! надо тебе оно или нет!
  • 0

#916
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

Как попробовать? Я так понял если её поставить то уже не снимешь ? Или не правильно? Видишь в отношении мокрой и сухой как раз встает вопрос о коробке если мокрую поставить то автомат за глючит, а сухая много не даст. И самое главное в тюнинге сказали что мокрая не атмосферник не пойдет. А сухая даст всего 30-40 кобыл. маловато...
:lol:
Да и мне в гонках не зарубаться. Так если по дороге кто начнет выкоблучиваться дать пыли понюхать. Только с этими целями. Так что может автомат выдержит! Правда не знаю если поставлю хватит ли силы воли не включать её на каждом прекрестке  :lol:

если автомат с сухой н езаглючит почему он должен с мокрой заглючить?
просто будет стоять вопрос наскоко хватит автомата?какой у него запас по мощности!
тоесть впринцепи я думаю что ллшадок до 100 он выдержит!
да и мокрая лучше тем что с нее моно потом вытащить намного больше чем с сухой! а цена одна и таже наскоко мне память не подводит!
по поводу снять поставить без проблем! моно поставить попробовать! но втоит вопрос есл ичто то случится то потом придется тебе ее продавать! это если не пойдет она с автоматом! а на мокрой моно хоть и 20 хоть 200 лс получить!
так тчо думай! мой тебе совет бери сразу мокрую и не замарачивайся!
да и 30-40 лс это не мало! токо ЗАКИСЬЮ нуно пользоватся с умом! а то за одно нажатие моно все двигало в хлам! но не все но поршня погорят точно!так тчо подумай! надо тебе оно или нет!


Спасибо, Биммер! Есть над чем подумать. Ближе к весне я думаю соориентируемся :)

#917
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А что магазин (у них сайт ввв.тюнинг.кз) переехал в другое место?
  • 0

#918
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

А что магазин (у них сайт ввв.тюнинг.кз) переехал в другое место?

да они переехали в другое место!
  • 0

#919
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А что магазин (у них сайт ввв.тюнинг.кз) переехал в другое место?

да они переехали в другое место!

А электронные координаты что тоже поменялись? Я на info@реклама пишу, а мне возвращается письмо с ошибкой!
  • 0

#920
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

А что магазин (у них сайт ввв.тюнинг.кз) переехал в другое место?

да они переехали в другое место!

А электронные координаты что тоже поменялись? Я на info@реклама пишу, а мне возвращается письмо с ошибкой!

а вот нащет этого точно не знаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.