Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#781
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А на счет Москвы вы зря на своем опыте проверял! Херовато! Мы под Москвой на джипе ушли в насыпь! Лед снег вода! Туман жижа грязь! Две беды дураки и дороги!Второе особенно! Не советую лучше летом! :dandy:


2 BMW5 По этому поводу отдельная ветка есть.

2 all - скажите, можно ли в Ате купить спортивные амортизаторы Koni?
  • 0

#782
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Oleg-Ja
Есть на 34 кузов Биммера что-нибудь! Охотно интересуюсь! :dandy:

да помойму проще тут заказать чтонибуть,цена примерно 500уе в ссреднем на один бампер изготовят что хочеш!
если нуно могу подсказать!
  • 0

#783
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Бигман эфект есть,разница на 402 примерно 1\1,2 сек буду добиватся 2 сек,почти опустошен превый болон!
  • 0

#784
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

кто то себе диски купит, кто то мафон, кто то NOS, кто то поршни... дело даже не в этом! Классно проведем время, резину зимнюю протестим :dandy:

у кого резина гавном окажется то это почти как у саперов, ошибется один раз.
  • 0

#785
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ну подскажи если можешь! Плиз! А за скоко с носом можно 402 метра проскакать? :dandy:
  • 0

#786
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну подскажи если можешь! Плиз! А за скоко с носом можно 402 метра проскакать? :dandy:


смотря как двигло тебе настроят. Может 50 лошадей прибавится, может 1000 :D
  • 0

#787
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
2 Кореец
помнишь я у тебя спрашивал по поводу негритянского прикола, когда тачка меняет клиренс по всякому (у рэперов тачки обычно подпрыгивают передком), ты не узнавал цену? мне не обязательно что бы прыгала, но это по моему уже настройки

Сообщение отредактировал Мясник: 13.11.2003, 19:49:26

  • 0

#788
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
вот это МР2 с нагнетателеи!
блин смотрится клево!
http://www.ryc.ru/timon5.jpg

Сообщение отредактировал Bimmer.: 13.11.2003, 23:57:15

  • 0

#789
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ето машина дяди Сережи
  • 0

#790
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

ето машина дяди Сережи

в смысле Д.Сережи?!
это не наша машина!
ты наверное с Лехиной перепутал,так у него не нагнетатиель вверху торчит а интеркулер!
  • 0

#791
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
в журналах "Тюнинг Автомобилей" часто вижу машины окрашенные в цвет "Хамелеон" - в Ате такое продается???? Кореец, если нет в Ате, можно ли через тебя заказать?
  • 0

#792
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2 Кореец
помнишь я у тебя спрашивал по поводу негритянского прикола, когда тачка меняет клиренс по всякому (у рэперов тачки обычно подпрыгивают передком), ты не узнавал цену? мне не обязательно что бы прыгала, но это по моему уже настройки


Я не кореец, но могу сказать, что у нас еще не скоро смогут сделать тебе лоурайдер. Гемора там побольше чем в установке турбы на нетурбовый движок. А способность подбрасывать телегу зависит лишь от мощности гидравлических насосов, которые ты установишь. Чем мощнее насосы, тем резче они могут ударить и тем выше телега подпрыгнет. Я как то узнавал приблизительно сколько в штатах стоит установка всей этой системы среднего уровня. там это стоит в районе 30 штук. так, что нужно быть богатым человеком, чтобы такие вещи ставить. по мне, так лучше 30 штук вложить в форсирование или другой тюнинг :dandy: а ваще какой нить кадила де виль лоу райдер - это мечта !!!

Сообщение отредактировал BIGman: 14.11.2003, 15:50:54

  • 0

#793
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

вот это  МР2 с нагнетателеи!
блин смотрится клево!
http://www.ryc.ru/timon5.jpg


а по мне так не очень эстетично такой нагнетатель смотрится на поперечно расположенном движке. :dandy: да еще и сзади телеги. такие нагнетатели кульно выглядят впереди на капоте, и чтоб еще дроссели там же были видны :D
  • 0

#794
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Насчет LOWRIDERа я видел летом Пятнашку на Мендикулова! Стою смотрю с виду обычная подъехал к развороту остановился что включил и справа передок поднялся сантиметров на 25 и потом левая часть и потом вместе и поехал чуть подпрыгивая! Эффектно смотрится! Ну скрип был но это ничего это Жигули - Простительно! :dandy:
  • 0

#795
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

2 all - скажите, можно ли в Ате купить спортивные амортизаторы Koni?


Если цены не давят, то можно заказать в Тулпаре.
На 323F привозят на заказ по 175 за штуку. На БМ 3ку просили год назад 225.
Реально брать надо в московии.
  • 0

#796
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Кореец
помнишь я у тебя спрашивал по поводу негритянского прикола, когда тачка меняет клиренс по всякому (у рэперов тачки обычно подпрыгивают передком), ты не узнавал цену? мне не обязательно что бы прыгала, но это по моему уже настройки


Мясник, значит комплект 4 "амортизатора" + станция-компрессор + все причитающиеся датчики и т.д. и т.п стоит около 2 штук баксов в США - доставка возможна, по установке нужно будет покопать инет - насчет прыгать не знаю, но клиеренс меняется из салона.

Если хочешь можно посмотреть журнал рекламный правда на ангицком....
  • 0

#797
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если хочешь можно посмотреть журнал рекламный правда на ангицком....


пожалуйста посмотри, 2 штуки не 30 штук, еще терпимо. На крайняк можно кредит взять, 2 штуки без проблем дадут. Узнай поподробнее, если особого гемора в установке нет, мож поставлю. Потом в Астану на автошоу загоню, что бы все обо$$ались, моя тачка будет своего рода демо-каром. Мы же бизнес в Астане мутить собирались :dandy: К весне хочу обвес грамотный сделать, в ручную, и с салоном что нить. Наверное я у тебя куплю краску для кожи и резины, думаю она мне пригодится, вообще я у тебя заказ буду крупный делать, нужно к весне мою машину привести в порядок. Кстати, я к вам в офис заезжал на счет второй банки Powerfool, ручки кпп, договорились на субботу 11.10.2003 но не срослось. Прошу простить.

Сообщение отредактировал Мясник: 14.11.2003, 21:59:54

  • 0

#798
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Бимер, я видел фотки на реклама...... да-а-а..... злой вид..... Теперь, когда своими глазами увидел, хочу поздравить....

правда там у тебя столько проволочек и проводочков, так надо или это ты так балон крепил?
  • 0

#799
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Бимер, я видел фотки на реклама...... да-а-а..... злой вид..... Теперь, когда своими глазами увидел, хочу поздравить....

правда там у тебя столько проволочек и проводочков, так надо или это ты так балон крепил?

это было все времено так как машину собрерал в последнию ночь!
а позже будет не один большой а два или три маленьких балона!
  • 0

#800
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
2 Koreets почем распорка на BMW е36
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.