Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#761
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

2 Голлум что это за хрень двутавровая балка?

двутавр ето двойной тавр. вот так.
  • 0

#762
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а ты и в правду хочеш в Москву машину гнать???????????


не-е-ет... я на самолете полечу, куплю комплект NOS, привезу сюда и будем устанавливать. Только по деньгам надо прикинуть, а то может не хватить. Помимо NOS я еще хочу титановые диски хромированные на R17-18 купить, и если получится, что бы мне приматок нормальный сделали (паук и дальше, до банки), а то у меня одна банка, никакого прИмАтока. Много чего хочу. Нужно прикинуть что мне нужно, прикинуть по бабкам и лететь. Поездом ехать помру (5 дней!!! :) ) Правда приматок без машины делать тяжко, я бы сказал нереально вот и думаю, может на машине двину. Если есть желающие, поехали на моей машине. Дня 2-3 потусуемся в Москве и назад :lol: Может себе что нить прикупите, у меня хэчбэк, места валом. Одному ломы, тяжело да и боязно
  • 0

#763
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

а ты и в правду хочеш в Москву машину гнать???????????


не-е-ет... я на самолете полечу, куплю комплект NOS, привезу сюда и будем устанавливать. Только по деньгам надо прикинуть, а то может не хватить. Помимо NOS я еще хочу титановые диски хромированные на R17-18 купить, и если получится, что бы мне приматок нормальный сделали (паук и дальше, до банки), а то у меня одна банка, никакого прИмАтока. Много чего хочу. Нужно прикинуть что мне нужно, прикинуть по бабкам и лететь. Поездом ехать помру (5 дней!!! :) ) Правда приматок без машины делать тяжко, я бы сказал нереально вот и думаю, может на машине двину. Если есть желающие, поехали на моей машине. Дня 2-3 потусуемся в Москве и назад :lol: Может себе что нить прикупите, у меня хэчбэк, места валом. Одному ломы, тяжело да и боязно


Только вы цифровик захватите, а потом можно будет рассказик забацать "Как мы ездили за НОСом" :lol:
  • 0

#764
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а ты и в правду хочеш в Москву машину гнать???????????


не-е-ет... я на самолете полечу, куплю комплект NOS, привезу сюда и будем устанавливать. Только по деньгам надо прикинуть, а то может не хватить. Помимо NOS я еще хочу титановые диски хромированные на R17-18 купить, и если получится, что бы мне приматок нормальный сделали (паук и дальше, до банки), а то у меня одна банка, никакого прИмАтока. Много чего хочу. Нужно прикинуть что мне нужно, прикинуть по бабкам и лететь. Поездом ехать помру (5 дней!!! :) ) Правда приматок без машины делать тяжко, я бы сказал нереально вот и думаю, может на машине двину. Если есть желающие, поехали на моей машине. Дня 2-3 потусуемся в Москве и назад :cry: Может себе что нить прикупите, у меня хэчбэк, места валом. Одному ломы, тяжело да и боязно


Только вы цифровик захватите, а потом можно будет рассказик забацать "Как мы ездили за НОСом" :lol:


и остались с носом :lol: А че тут такого? поехали на нескольких машинах?
  • 0

#765
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
кто то себе диски купит, кто то мафон, кто то NOS, кто то поршни... дело даже не в этом! Классно проведем время, резину зимнюю протестим :)
  • 0

#766
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мясник вапщето поездом трое суток ехать ровно.
/офф
  • 0

#767
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник вапщето поездом трое суток ехать ровно.
/офф


может быть.... не ездил... а мне казалось 5....
или у тебя интонация нервная, или я так прочел...
  • 0

#768
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Пацаны! Хачу поставить на свой Галантик турбину кто знает реально или нет? Кто может сделать и за сколько? Может дядя на бешенной шохе?

не заморачивайся с турбой это очень сложно,сам хотел но после изучения и нета и вСего остально решил что это пока не для меня!!!!!
а что бы кто то поставил это будет дорого!!!!!!!!!!!!!!!
хотя хочу видет у себя под капотом турбо+закись!
надеюсь что это когданибуть будет))))))))))))))
начало положенно Закись есть))))))))))
вот тепрь начну копить денюжку на ковку!



Что, неужели всё так плохо? так печально, а я начал уже фантазировать, как я буду всех удивлять со своим старым галантом с турбиной(про турбину молчал бы).Придётся копить денежку на чё помощней. :)
  • 0

#769
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что, неужели всё так плохо? так печально, а я начал уже фантазировать, как я буду всех удивлять со своим старым галантом с турбиной(про турбину молчал бы).Придётся копить денежку на чё помощней. :)


да ладно, не расстраивайся. Закись азота хорошая альтернатива. Я себе обязательно поставлю
  • 0

#770
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мясник, не бери в голову, интонация уставшая и немного менторская, ничего личного :)
  • 0

#771
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Кузов вроде не гнутый, стаканы нормальные! Делать ее регулируемую помойму геморойно! Она то мне если так разобраться нужна - то больше для понтов, тк, амартеры стандартные, резина 165/70/13, боковое качение большое у нее и эффекта много не будет! Но хочу распорку!
  • 0

#772
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Один мужик (автоэлектрик) поставил себе на дизельную "селёдку" турбу с интеркулером. Грит экономия на топливе около 700 уев в год :) Этож скока надо ездить чтоб такая экономия получалась??? :lol: По-моему басня :lol:
  • 0

#773
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
сегодня было закуплено 6 балоно закиси!
очталось еще 100-150 примернО! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду скупать все :) :lol: :lol:
не чего не оставлю!
теперь надеюсь на долго хватит этих балонов!
2Мясник кстати могу составить компанию до москвы и обратно,только я без машины поеду)))))))))))
если место найдется у тебя))))))))))))))

Сообщение отредактировал Bimmer.: 11.11.2003, 23:54:53

  • 0

#774
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Один мужик (автоэлектрик) поставил себе на дизельную "селёдку" турбу с интеркулером. Грит экономия на топливе около 700 уев в год  :) Этож скока надо ездить чтоб такая экономия получалась???  :lol: По-моему басня  :lol:


Чёза мужик? Мож он и мне поставит?турбу с интеркулером
  • 0

#775
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Обращение к людям,кто занимается тюнингом:продаёт,устанавливает и доводит до ума.
Есть возможность поставок качественного внешнего обвеса на многие машины.Обвес аналог известных западных тюнинговых фирм,но российского производства,со всеми сертификатами.По цене для сравнения: комплект обвес на Touаreg (расширители арок, пороги, накладки на бампера) в Германии стоит около 5 тыс,в России 3т. ,соответственно + доставка+покраска и установка.Естьи другие части на эту модель.ИМХО,наиболее перспективный вариант.
Доставка моя. Денег можно делать и на продаже и на установке.
На сегодняшний день есть не плохой выбор на Audi,VW,Mersedes,BMW.
По японцам пока плохо.
Если заинтересует кого милости прошу в ЛС,почту (amant dog wrc.ru),аську 39275154

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 12.11.2003, 10:26:42

  • 0

#776
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

сегодня было закуплено 6 балоно закиси!
очталось еще 100-150 примернО! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду скупать все :)  :lol:  :lol:
не чего не оставлю!
теперь надеюсь на долго хватит этих балонов!
2Мясник кстати могу составить компанию до москвы и обратно,только я без машины поеду)))))))))))
если место найдется у тебя))))))))))))))


Да, меня тут давно не было. Я так понял ты себе закись поставил? как ощущения? прокати хоть. сколько лошадей дает твоя закись?
  • 0

#777
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Пацаны! Хачу поставить на свой Галантик турбину кто знает реально или нет? Кто может сделать и за сколько? Может дядя на бешенной шохе?


турбу реально поставить на любую телегу, но для этого приходится делать существенные переделки. для этого прождаются турбо киты, которые включают все компоненты. но чаще всего получается дешевле купить движок уже турбированный и просто его установить. насколько я знаю на галантах используется 4G63. Такие движки бывают турбовые версии. а ваще просто большие переделки нетурбовый движок делать турбовым. нужно работать с выпускниым коллектором, впускным, желательно ставиь хоть маленький интеркулер, комп менять надо однозначно. гемора много. купи лучше движок такой со всеми навесами и компом.
  • 0

#778
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

2Мясник кстати могу составить компанию до москвы и обратно,только я без машины поеду)))))))))))
если место найдется у тебя))))))))))))))


ну багажник большой, Welcome :)
шутка. Я за. Поехали. Только многие боятся ехать зимой, а я все таки хочу зимой. А потом со всеми летом еще раз поеду :lol:
  • 0

#779
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Oleg-Ja
Есть на 34 кузов Биммера что-нибудь! Охотно интересуюсь! :)
  • 0

#780
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А на счет Москвы вы зря на своем опыте проверял! Херовато! Мы под Москвой на джипе ушли в насыпь! Лед снег вода! Туман жижа грязь! Две беды дураки и дороги!Второе особенно! Не советую лучше летом! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.