Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#821
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2Bimmer.
Cерьезные планы у тебя.  :D

да хочется много! но все упирается в деньги :lol:
вот есл бы спонсора :fie: для начала много не надо всего 2000уе,пока у меня все токо в это упирается( буду копить денжата на ковку!
  • 0

#822
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
может чего в весне -лету и придумаю!!!
главное ЖЕЛАНИЕ и все!а оно у меня есть!
всерано в этом году летнего полегона скореевсего не будет вот и бдуем готовится к открытию сезона 2004г(хотя 2003 так и не закрыли жалко :fie: )
  • 0

#823
unknown_Leks_

unknown_Leks_
  • никто

2Bimmer.
Cерьезные планы у тебя.  :fie:


3(lou' позвони Корейцу на сотку, он просил....

#824
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Сегодня утром смотрел передачу по ESPN про драг рейсинг . И показывали тюненые телеги. Так там была атмосферная хонда CRX помоему. маленькая такая. двигло 2.2 ВТЕК. без турбин, без нагнетателей, без нитроса. на четверти 10.06 ездит. сколько там лошадей не сказали, но на выходе скорость была 244 кмч примерно. это че с ней сделать надо, чтобы она такую дурь делала и так ездила? внутри она конечно же раздета полностью. никакого пластика, только рама для защиты, сиденье, рычаг, руль, педали и приборы. все равно очень впечатлился.

еще показали субару WRX. не знаю чего с ней сделали, но она на четверти делает 9.97. причем она не раздета. то есть в ней остаивли все стоковое внутри, все сиденья, мафон, электропивод стекол. стоковые зеркала. то есть она не облегченная нифга. весит столько же, сколько и стоковая WRX. они работали лишь с двиглом, трансмиссией.

в общем японцы рулят не по децки :fie:

Сообщение отредактировал BIGman: 20.11.2003, 11:48:33

  • 0

#825
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
crx щас можно найти? на баяне или на заказ?
помоему они в районе 2К стоят
  • 0

#826
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вообще хотелось бы взять маленькую япошку натюнить её на хрен и гонять!
Как Америкоты делают(Нигеры,Латиносы). Вот у них япошки в цене и тюнинг грамотный! А если с NOSом то это вообще улет! Чтал в Тюнинге Автомобилей, что двигло хонды с добавкой турбины и всеми делами может разойтись до 630 л.с. и крутяком по 700 Н.М.! Вот такую бы нам в город закинуть чемпионом бы была! :fie:
  • 0

#827
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Вообще хотелось бы взять маленькую япошку натюнить её на хрен и гонять!
Как Америкоты делают(Нигеры,Латиносы). Вот у них япошки в цене и тюнинг грамотный! А если с NOSом то это вообще улет! Чтал в Тюнинге Автомобилей, что двигло хонды с добавкой турбины и всеми делами может разойтись до 630 л.с. и крутяком по 700 Н.М.! Вот такую бы нам в город закинуть чемпионом бы была! :fie:

а я наоборот хочу хоть чевонибуть с немца добится тоесть с БМВ!
  • 0

#828
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Вообще хотелось бы взять маленькую япошку натюнить её на хрен и гонять!
Как Америкоты делают(Нигеры,Латиносы). Вот у них япошки в цене и тюнинг грамотный! А если с NOSом то это вообще улет! Чтал в Тюнинге Автомобилей, что двигло хонды с добавкой турбины и всеми делами может разойтись до 630 л.с. и крутяком по 700 Н.М.! Вот такую бы нам в город закинуть чемпионом бы была! :)


ну дык канешна. об чем и речь. думаешь нафига я себе взял 200SX. именно для такого дела и взял, чтоб натюнить нафиг и ездить быстро. надесюь к весне успеть хоть чуть чуть сделать :)

а насчет двигла хонды, дык это не толеьо про хонду. почти все японские движки можно очень хорошо раскрутить. хонды и без турбы очень хороши. с2000 одна чего стоит. :)
  • 0

#829
GrandMather

GrandMather

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вообще хотелось бы взять маленькую япошку натюнить её на хрен и гонять!
Как Америкоты делают(Нигеры,Латиносы). Вот у них япошки в цене и тюнинг грамотный! А если с NOSом то это вообще улет! Чтал в Тюнинге Автомобилей, что двигло хонды с добавкой турбины и всеми делами может разойтись до 630 л.с. и крутяком по 700 Н.М.! Вот такую бы нам в город закинуть чемпионом бы была! :)

Есть такая Япошка в наличии,Subaru Legacy 94 год слегка затюниная стоит 6000$.
Загляни сюда
  • 0

#830
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 BIMMER
Видишь говорят что япошки легче тюнингу поддается и дешевле это все стоит.
А так я тоже не прочь бы свою натюнить! Как нибудь по-суперски! Я хочу поставить себе фильтр спортивный но у меня вопрос а он грязь так же собирает как обычный? Из чего состоит прямоток? :)
  • 0

#831
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 BIMMER
Видишь говорят что япошки легче тюнингу поддается и дешевле это все стоит.
А так я тоже не прочь бы свою натюнить! Как нибудь по-суперски! Я хочу поставить себе фильтр спортивный но у меня вопрос а он грязь так же собирает как обычный? Из чего состоит прямоток? :)

каждому свое я например решил по возмодности тбнить то что есть!
не охото идти так сказать лехкими путями!
если хочеш возми япошку! хотя например если брать обычный атмосферник чем он дешевле чем другие в тбнинге?
а вот турба другое дело хотя можешш и порша взять вот там есть что тюнить!

нулевик собирает грязь тоже хорошо!
а из чего сотсоит прямоток?!
если так сказать полный от колектора до зад банки то :
выпускной калектор(равнодлиный),резонатор прямоточный +увеличение диаметра трубы иногда!
  • 0

#832
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а вообще ТЮНИНГ это не лехкое и не дешовое дело!
главное все с дущой и желанием делать!
просто комуто одни машины нравятся а комуто другие вот и каждый выбирает для себя!
  • 0

#833
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ребята кто знат можно ли пластмассы захромировать, или краску хорошую хромовую для пластмассы подскажите! И еще имеется ли раствор, который отделяет краску по слоям?
  • 0

#834
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Ребята кто знат можно ли пластмассы захромировать, или краску хорошую хромовую для пластмассы подскажите! И еще имеется ли раствор, который отделяет краску по слоям?

моно захромировать! вообще в нети есть типо иструкция как в домашних условия занятся гальваникой!
по поводу краски по слоям что то не слышал,знаю есть та что снимает все сразу!
  • 0

#835
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
гальваника в домашних условиях полный гемор,
знакомые пытались сделать, так инечего не вышло((
раствор есть, можно найти в тастаке или везде есть где краской торгуют.. стоит около штуки=)
  • 0

#836
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Блин бывший владелец трахнул передний бампер, починил его и покрасил в черный, а заодно и закрасил задний, да так паршиво! Под черной краской виднеется старая зеленая, я бы отшкурил, но краска мать ее очень дорогая, вот я и слышал что есть раствор, который краску съедает, а лак или что под краской (грунтовка или др. краска) не трогает!
  • 0

#837
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Блин бывший владелец трахнул передний бампер, починил его и покрасил в черный, а заодно и закрасил задний, да так паршиво! Под черной краской виднеется старая зеленая, я бы отшкурил, но краска мать ее очень дорогая, вот я и слышал что есть раствор, который краску съедает, а лак или что под краской (грунтовка или др. краска) не трогает!

это тибе ФОРСАН покупать нуно(шутка)
  • 0

#838
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто знает подскажите! Купил себе 2-ую машину Passat а там тахометра нет часы здоровые вместо! Где в Алмате можно купить такой тюненговый маленький отдельный круглый уж очень охота! А то музыку громко делаю и двигла не слышно! Плиз подскажите! :smoke:
  • 0

#839
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
И вообще что такое Моновспрыск со стороны тюненга, качества, динамики, долгожитильности? У меня 1.8 моно 90 л.с. ну стежет тоже нищтяк! :smoke:
  • 0

#840
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

И вообще что такое Моновспрыск со стороны тюненга, качества, динамики, долгожитильности? У меня 1.8 моно 90 л.с. ну стежет тоже нищтяк! :lol:

м да 90 л.с. стежет говориш а как насчет того что тебя любая зубила со сфетофора разорвет :smoke:
а ты говориш хорошо таскает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.