Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#361
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Знакомый сетку купил за 350тг/метр. Ну а готовая будет сто пудов дороже.

Это где? Я просто не знаю, подскажи где или на каком ряду искать!
Готовая дороже, на сколько?

обыкновеную железную могу дать так,правдо е нуно красить а та что родоетсь готовая,она алюминевая и уже крашенная(черная и ппод хром)+она легче намного,правдо стоит помойму 3000т 1,2мна 20-30см.
продоется на баян ауле!

Поставил! Только не ту, которая по 350, а в сарае нашел мелкую высечку! Подогнал, покрасил, вуглядит классно, но толи жарко было сегодня, толи эта фигня ограничивает забор воздуха, темпиратура была выше обычного! Завтра покатаюсь, посмотрю!
  • 0

#362
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


Знакомый сетку купил за 350тг/метр. Ну а готовая будет сто пудов дороже.

Это где? Я просто не знаю, подскажи где или на каком ряду искать!
Готовая дороже, на сколько?

обыкновеную железную могу дать так,правдо е нуно красить а та что родоетсь готовая,она алюминевая и уже крашенная(черная и ппод хром)+она легче намного,правдо стоит помойму 3000т 1,2мна 20-30см.
продоется на баян ауле!

Поставил! Только не ту, которая по 350, а в сарае нашел мелкую высечку! Подогнал, покрасил, вуглядит классно, но толи жарко было сегодня, толи эта фигня ограничивает забор воздуха, темпиратура была выше обычного! Завтра покатаюсь, посмотрю!

ну теперь ждемс фото!!!!
а по поводу того что греется,может и правдо отверстия слишком малы?
хотя наврядли может просто совподение!
  • 0

#363
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ну теперь ждемс фото!!!!
а по поводу того что греется,может и правдо отверстия слишком малы?
хотя наврядли может просто совподение!


Да покажи фотку!
Хочу глянуть! У меня цвет золотистый металик! Каким цветом посоветуете покрасить? :fie:
А как еевообще ставить? Траблы есть! Просто еще даже не смотрел как родная снимаеться?
  • 0

#364
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Интересно, а можно ли где нибедь в Алматы поменять подсветку на панели? Например на Тойоте с зеленого на синий?

Конечно можно, но с паяльником и заменой лампочек в большинстве мразно получаеться! :smoke:  Вот попробуйте переделать на аудюхе С4 кузов подсветку.
Можешь звякнуть 333-224-04-63 могу рассказать что куда и зачем :fie:
  • 0

#365
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Интересно, а можно ли где нибедь в Алматы поменять подсветку на панели? Например на Тойоте с зеленого на синий?

Конечно можно, но с паяльником и заменой лампочек в большинстве мразно получаеться! :smoke:  Вот попробуйте переделать на аудюхе С4 кузов подсветку.
Можешь звякнуть 333-224-04-63 могу рассказать что куда и зачем :fie:
  • 0

#366
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
а можно еще раз... а то невнятно читается...
  • 0

#367
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интересно, а можно ли где нибедь в Алматы поменять подсветку на панели? Например на Тойоте с зеленого на синий?

Конечно можно, но с паяльником и заменой лампочек в большинстве мразно получаеться! :smoke:  Вот попробуйте переделать на аудюхе С4 кузов подсветку.
Можешь звякнуть 333-224-04-63 могу рассказать что куда и зачем :fie:

куда-куда звонить то?
чет я непонял
  • 0

#368
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Ребята, Биммер в частности. Сарите, что бывает когда с закисью перекатаешь :fie: так что турбуйтесь лучше :smoke:

http://www.nismo-clu...topic.php?t=760
  • 0

#369
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
глюк
  • 0

#370
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Интересно, а можно ли где нибедь в Алматы поменять подсветку на панели? Например на Тойоте с зеленого на синий?

Конечно можно, но с паяльником и заменой лампочек в большинстве мразно получаеться! :smoke:  Вот попробуйте переделать на аудюхе С4 кузов подсветку.
Можешь звякнуть 333-224-04-63 могу рассказать что куда и зачем :fie:

куда-куда звонить то?
чет я непонял

На сотку 8-333-224-04-63, у меня городской с односторонней связью, мне хрен дозвонишься
  • 0

#371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
нашел сегодня люминий на коврики...
тока он листовой..придется самому резать...
2 Koreets жду инфо по ценам, всеж готовые они как бы попроще чем ручками делать
  • 0

#372
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
эта тему нужно переназвать в  "тюнинг а-ля синие писалки". ребята тюнинг не заключается лишь в установке спойлеров, подсветок днища и люминевых полов в багажнике и машине. ну еще для разнообразия прямоточный выпуск и систему впуска с якобы нулевым фильтром. неужели никто не хочет поговорить о реальном тюнинге? можно ведь столько пообсуждать :fie: анпример мне бы интересна было бы узнать как работают тюнинговые распредвалы и почему их не ставят на стоковые телеги? ну и других куча вещей, которые можно было бы здорово пообсуждать.
  • 0

#373
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

эта тему нужно переназвать в  "тюнинг а-ля синие писалки". ребята тюнинг не заключается лишь в установке спойлеров, подсветок днища и люминевых полов в багажнике и машине. ну еще для разнообразия прямоточный выпуск и систему впуска с якобы нулевым фильтром. неужели никто не хочет поговорить о реальном тюнинге? можно ведь столько пообсуждать :fie: анпример мне бы интересна было бы узнать как работают тюнинговые распредвалы и почему их не ставят на стоковые телеги? ну и других куча вещей, которые можно было бы здорово пообсуждать.


дык...делать и разговаривать-это разные вещи....
для тебя тюнинг-эт "пагаварить" о распредвалах! классный тюнинг...
вечером пагаварил, а утром заходишь в гараж и тачка затюнилась вдрызг!!! клево.....
куда нашим тюнингерам до тебя, которые какие-то ацтойные сетки вместо радиаторных решетоки врезают, или антикрылья ставят......
  • 0

#374
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

эта тему нужно переназвать в  "тюнинг а-ля синие писалки". ребята тюнинг не заключается лишь в установке спойлеров, подсветок днища и люминевых полов в багажнике и машине. ну еще для разнообразия прямоточный выпуск и систему впуска с якобы нулевым фильтром. неужели никто не хочет поговорить о реальном тюнинге? можно ведь столько пообсуждать :fie: анпример мне бы интересна было бы узнать как работают тюнинговые распредвалы и почему их не ставят на стоковые телеги? ну и других куча вещей, которые можно было бы здорово пообсуждать.

дык...делать и разговаривать-это разные вещи....
для тебя тюнинг-эт "пагаварить" о распредвалах! классный тюнинг...
вечером пагаварил, а утром заходишь в гараж и тачка затюнилась вдрызг!!! клево.....
куда нашим тюнингерам до тебя, которые какие-то ацтойные сетки вместо радиаторных решетоки врезают, или антикрылья ставят......


Дело в том, что больше нет тем, где можно поговорить хоть о малейшем изменении внешнего стайлинга машины!
БИГман прав! Писалки можно в OFFTOP'е пообсуждать, а здесь про сеточки :smoke:
  • 0

#375
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

эта тему нужно переназвать в  "тюнинг а-ля синие писалки". ребята тюнинг не заключается лишь в установке спойлеров, подсветок днища и люминевых полов в багажнике и машине. ну еще для разнообразия прямоточный выпуск и систему впуска с якобы нулевым фильтром. неужели никто не хочет поговорить о реальном тюнинге? можно ведь столько пообсуждать :fie: анпример мне бы интересна было бы узнать как работают тюнинговые распредвалы и почему их не ставят на стоковые телеги? ну и других куча вещей, которые можно было бы здорово пообсуждать.


2:BIGman - позвольс тобой немного не согласиться. Тюнинг - это доводка автомобиля в целом как технических характеристик (двигатель, подвеска и т.д.), внешнего вида (обвесы) так и интерьера авто. Так что коврики, замки и прочие аксессуара тоже можно отнести к тюнингу. Единственное, как это преподносить людям - если например установлены синие писалки - и хозяин кричит всем что у него тюненый аппарат - то ему конечно - в тот раздел, который ты указал.
А насчет распредвалов - я чего-то не совсем понял - почему не ставятся на стоковый тачки - СТАВЯТСЯ еще как и начиная с ЖИГУЛЕЙ.....

А работают они так - у них изменены углы впуска и выпуска т.е. увеличен подъем клапанов и время их открытия, что в свою очередь позволяет наполнять камеры сгорания большим количеством горючей смеси - соответсвенно чем больше сгорает - тем больше мощности. Это в кратце. Кстати тюненые распредвалы SCHRICK ставятся вместе с разрезной шестерней и чип-тюнингом - что в купе дает плюс 15-20% мощности.....

А вообще если я предложу тебе распорки на твою тачку передних стоек - недорого откажишься?
  • 0

#376
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Koreets жду инфо по ценам, всеж готовые они как бы попроще чем ручками делать


МАКС, я в Москве буду на 6 международном автосалоне (27-31 августа) - там посматрю твои аксессуары. Привезу лично - цены узнаю сообщу сюда, а ты ответь сразу брать или нет.
  • 0

#377
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

эта тему нужно переназвать в  "тюнинг а-ля синие писалки". ребята тюнинг не заключается лишь в установке спойлеров, подсветок днища и люминевых полов в багажнике и машине. ну еще для разнообразия прямоточный выпуск и систему впуска с якобы нулевым фильтром. неужели никто не хочет поговорить о реальном тюнинге? можно ведь столько пообсуждать :fie: анпример мне бы интересна было бы узнать как работают тюнинговые распредвалы и почему их не ставят на стоковые телеги? ну и других куча вещей, которые можно было бы здорово пообсуждать.

Читал огромную статью с тестами в МОТО по поводу "горбатых" распредвалов Общий итог рядовому потребителю незаметен если поставишь то перейдет в разряд онли понты. Короче если просто ставить распредвалы на R1 получали прирост 3лс приэтом потеряли в тяге на средних, а у нее и так не очень. В купе с усаженной головой  измененными фазами и тюнинговыми клапанами  по соотношению цена/лс целесообразен только для супер спортсменов!
  • 0

#378
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

дык...делать и разговаривать-это разные вещи....
для тебя тюнинг-эт "пагаварить" о распредвалах! классный тюнинг...
вечером пагаварил, а утром заходишь в гараж и тачка затюнилась вдрызг!!! клево.....
куда нашим тюнингерам до тебя, которые какие-то ацтойные сетки вместо радиаторных решетоки врезают, или антикрылья ставят......


форум для того и сделан, чтобы обсуждать! если я не прав, то скажите мне об этом. А результаты тюнинга можно всегда смотреть на драгах или на автосредах. кстати про ацтойность сеток я ничего не говорил и про полы ничего плохого я не говорил. и про крылья тоже и про прямотоки. я говорил лишь о том, что не стоит только на этом концентрироваться. тюнинг это гораздо больше чем сетка на радиаторе и алюминевый пол с прямотоком. ты зачем так на свой счет воспринимаешь? :fie: все будет хорошо у тебя.
  • 0

#379
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

эта тему нужно переназвать в  "тюнинг а-ля синие писалки". ребята тюнинг не заключается лишь в установке спойлеров, подсветок днища и люминевых полов в багажнике и машине. ну еще для разнообразия прямоточный выпуск и систему впуска с якобы нулевым фильтром. неужели никто не хочет поговорить о реальном тюнинге? можно ведь столько пообсуждать :fie: анпример мне бы интересна было бы узнать как работают тюнинговые распредвалы и почему их не ставят на стоковые телеги? ну и других куча вещей, которые можно было бы здорово пообсуждать.

Всё верно гришь.Но ведь "кто на что учился в школе".
Синии писалки,поворотники(что ваще незаконно) и антикрылья,параметры которого никто не расчитывал,а влепил  то,что было в сельпо,удел тех,кто не может себе позволить хороший авто и хороший тюнинг к нему.
Понятно,что грамонто тюнинговать двигло,подвеску и остальное-дорого,но ведь есть же разумные вещи.
Можно поставить хорошую главную пару в зубилу.Блокировку туда же.Поработать с карбами и клапанами,проворить "морду",поставить доступные по деньгам рулевый и аммо и уже можно не плохо тягаться на долбанном стрит-ракинге с посредственной иномаркой,которая раньше делала тебя как Тузик грелку.
Но ведь только главную пару,блокировку и прочие вещи не видно и тебя не оценят на дороге.
Лучше повесить "самца". (читаq Ремус,Возал и прочее),"задрать" задницу и думать,что ты крут:smoke:
  • 0

#380
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


2 Koreets жду инфо по ценам, всеж готовые они как бы попроще чем ручками делать

МАКС, я в Москве буду на 6 международном автосалоне (27-31 августа) - там посматрю твои аксессуары. Привезу лично - цены узнаю сообщу сюда, а ты ответь сразу брать или нет.

ок
жду :fie:
можно также мылом или на сотку..у Вадима есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.