Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#341
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пол алюминиевый нафиг не нужная вещь,а замки как раз,наоборот.Вот только не такие как на картинке и поставить надо их правильно ( к себе).
Да и то,нужны они только в "боевых" условиях.


блин...ну хочу я расстаться с баблом...чего пристали то?
2 Кореец да...еще...воздузаборник в крыло который врезается ...для фильтра...цена?
  • 0

#342
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Продвинутый народ, подскажите, а разве NOS не изнашивает движок? Кольца там, вкладыши всякие...клапана опять таки...если на обычную машину - просто GT - поставить систему закиси азота, выдержит все это?
И почему во втором форсаже у всех тачил из выхлоников огонь выходил? ....такой прямоток зверский?

это смотря скоко лошадок добавить допустам если там процентов 20,то наверное это будет не так кретично для двигала,да и ты ее нге постоянно используеш,а только на драге или в экстирнных случиях!
по поводу прямотока,у них там наверное полностью прямоточная система,вот и вылетает не догоревшее топливо,которое должно гасится либо в кате,пламягасители либо в резонаторе,либо просто стоит газавая горелка :fie:

Огонь возможен и при установке распредвалов с увеличеной фазой открытия клапанов - топливо вживую в трубу вылетает и сгорает уже на улице. Такое даже на советских раллийных Москвичах было!
  • 0

#343
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Пол алюминиевый нафиг не нужная вещь,а замки как раз,наоборот.Вот только не такие как на картинке и поставить надо их правильно ( к себе).
Да и то,нужны они только в "боевых" условиях.

блин...ну хочу я расстаться с баблом...чего пристали то?
2 Кореец да...еще...воздузаборник в крыло который врезается ...для фильтра...цена?

Макс, ты бы заехал и я бы помог тебе расстаться с баблом..... ну ты знаешь куда..сегодня работаем до 15.00
  • 0

#344
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Мужики, а вот скажите мне где и за сколько можно поставить решеточку ввиде сеточки на Ауди100 С4?
  • 0

#345
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Мужики, а вот скажите мне где и за сколько можно поставить решеточку ввиде сеточки на Ауди100 С4?

Сам поставь!
  • 0

#346
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Мужики, а вот скажите мне где и за сколько можно поставить решеточку ввиде сеточки на Ауди100 С4?

покупаеш на авто рынке сетоку ,вырезаеш свою,потом эту туды имлонтируеш,и еще даже останится сеточка на запас,а готовую там же на рынке или на разборках
  • 0

#347
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Мужики, а вот скажите мне где и за сколько можно поставить решеточку ввиде сеточки на Ауди100 С4?

покупаеш на авто рынке сетоку ,вырезаеш свою,потом эту туды имлонтируеш,и еще даже останится сеточка на запас,а готовую там же на рынке или на разборках

Только учти готовая намного дороже той, которую ты сможешь сделать сам.
  • 0

#348
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

почему Все о тюнинге в Казахстане на реконструкции???

Зачем тебе заграница.... у нас свое есть, здесь, рядом в Казахстане....WWW.реклама .... через несколько дней это будет работать - смотри, выбирай, цены прикидывай, приезжай и забирай. Ну уж если сильно захочешь отправим по Казахстану и довезем по Алматы.
.......

Так на этом форуме тусовались все кто из казахстана, и многие люди, кто тусуется на этом форуме!
  • 0

#349
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Есть  вопрос  -  а не  обсуждалась  ли тут   тема  насчет  полиуретановых  сайленблоков, втулок  резинок итп?  

Интересуют  вопросы -   где покупать? кто   делает? что  стоят? какое качество?
  • 0

#350
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

покупаеш на авто рынке сетоку ,вырезаеш свою,потом эту туды имлонтируеш,и еще даже останится сеточка на запас,а готовую там же на рынке или на разборках


А сколько готовая и сколько сетка?
  • 0

#351
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

почему Все о тюнинге в Казахстане на реконструкции???

Зачем тебе заграница.... у нас свое есть, здесь, рядом в Казахстане....WWW.реклама .... через несколько дней это будет работать - смотри, выбирай, цены прикидывай, приезжай и забирай. Ну уж если сильно захочешь отправим по Казахстану и довезем по Алматы.
.......

Так на этом форуме тусовались все кто из казахстана, и многие люди, кто тусуется на этом форуме!


ОК, форума конечно еще там нет - пообщаться можно и здесь. а вот по деталькам можно туда.
  • 0

#352
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Есть  вопрос  -  а не  обсуждалась  ли тут   тема  насчет  полиуретановых  сайленблоков, втулок  резинок итп?  
Интересуют  вопросы -   где покупать? кто   делает? что  стоят? какое качество?

Почитал в каталоге про них - судя по описанию от них авто еще быстрее едет  :fie:  по крайней мере в повороты входит лучше, на трассе устойчивей и т.д. В каталоге нашел на VW, AUDI & Honda
Хочешь приходи почитай ....
  • 0

#353
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


покупаеш на авто рынке сетоку ,вырезаеш свою,потом эту туды имлонтируеш,и еще даже останится сеточка на запас,а готовую там же на рынке или на разборках

А сколько готовая и сколько сетка?

Знакомый сетку купил за 350тг/метр. Ну а готовая будет сто пудов дороже.
  • 0

#354
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Знакомый сетку купил за 350тг/метр. Ну а готовая будет сто пудов дороже.


Это где? Я просто не знаю, подскажи где или на каком ряду искать!

Готовая дороже, на сколько?
  • 0

#355
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


Знакомый сетку купил за 350тг/метр. Ну а готовая будет сто пудов дороже.

Это где? Я просто не знаю, подскажи где или на каком ряду искать!
Готовая дороже, на сколько?

обыкновеную железную могу дать так,правдо е нуно красить а та что родоетсь готовая,она алюминевая и уже крашенная(черная и ппод хром)+она легче намного,правдо стоит помойму 3000т 1,2мна 20-30см.
продоется на баян ауле!
  • 0

#356
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Продвинутый народ, подскажите, а разве NOS не изнашивает движок? Кольца там, вкладыши всякие...клапана опять таки...если на обычную машину - просто GT - поставить систему закиси азота, выдержит все это?
И почему во втором форсаже у всех тачил из выхлоников огонь выходил? ....такой прямоток зверский?

это смотря скоко лошадок добавить допустам если там процентов 20,то наверное это будет не так кретично для двигала,да и ты ее нге постоянно используеш,а только на драге или в экстирнных случиях!
по поводу прямотока,у них там наверное полностью прямоточная система,вот и вылетает не догоревшее топливо,которое должно гасится либо в кате,пламягасители либо в резонаторе,либо просто стоит газавая горелка :fie:

Огонь возможен и при установке распредвалов с увеличеной фазой открытия клапанов - топливо вживую в трубу вылетает и сгорает уже на улице. Такое даже на советских раллийных Москвичах было!


А как насчет КПД сгорания топлива в двигателе и все такое?????? Нафига гореть топливу на улице???
  • 0

#357
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто нибуть юзал сей глушак? или хотябы слышал как работает? иль кто цену скажет нанего.
Предлогают купить.Изображение
:fie:


Подобные глушаки забрали на ТОЙОТу МАРИНО - 2 штуки. Если поставили будем записывать на видео и выкладывать на наш сайт.

Еще один - на какую-то другую - так что см по городу, вернее слушай.

2МАКС: ты уже поставил закись - похвастался бы......
  • 0

#358
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2МАКС: ты уже поставил закись - похвастался бы......

деньги пропил :fie:
никак собрать не успеваю
  • 0

#359
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Знакомый сетку купил за 350тг/метр. Ну а готовая будет сто пудов дороже.

Это где? Я просто не знаю, подскажи где или на каком ряду искать!
Готовая дороже, на сколько?

обыкновеную железную могу дать так,правдо е нуно красить а та что родоетсь готовая,она алюминевая и уже крашенная(черная и ппод хром)+она легче намного,правдо стоит помойму 3000т 1,2мна 20-30см.
продоется на баян ауле!

Поставил эту сетку, толька не ту, которая на базаре пордается, а вот раньше заборы были из высечки мелкой. И вот не зпню толи жарко было сегодня, то ли она ограничевает забор воздуха через ноздри. Стрелка почти на красной зоне была!
  • 0

#360
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
помойму эта марина частенько н выставке катается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.