Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#301
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Продвинутый народ, подскажите, а разве NOS не изнашивает движок? Кольца там, вкладыши всякие...клапана опять таки...если на обычную машину - просто GT - поставить систему закиси азота, выдержит все это?
И почему во втором форсаже у всех тачил из выхлоников огонь выходил? ....такой прямоток зверский?

это смотря скоко лошадок добавить допустам если там процентов 20,то наверное это будет не так кретично для двигала,да и ты ее нге постоянно используеш,а только на драге или в экстирнных случиях!

по поводу прямотока,у них там наверное полностью прямоточная система,вот и вылетает не догоревшее топливо,которое должно гасится либо в кате,пламягасители либо в резонаторе,либо просто стоит газавая горелка ;)
  • 0

#302
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Продвинутый народ, подскажите, а разве NOS не изнашивает движок? Кольца там, вкладыши всякие...клапана опять таки...если на обычную машину - просто GT - поставить систему закиси азота, выдержит все это?
И почему во втором форсаже у всех тачил из выхлоников огонь выходил? ....такой прямоток зверский?

это смотря скоко лошадок добавить допустам если там процентов 20,то наверное это будет не так кретично для двигала,да и ты ее нге постоянно используеш,а только на драге или в экстирнных случиях!
по поводу прямотока,у них там наверное полностью прямоточная система,вот и вылетает не догоревшее топливо,которое должно гасится либо в кате,пламягасители либо в резонаторе,либо просто стоит газавая горелка ;)

помойму газовая горелка потому что видел на сайте продаюца такие фичи ...... специально чтоб огонь был
  • 0

#303
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Продвинутый народ, подскажите, а разве NOS не изнашивает движок? Кольца там, вкладыши всякие...клапана опять таки...если на обычную машину - просто GT - поставить систему закиси азота, выдержит все это?
И почему во втором форсаже у всех тачил из выхлоников огонь выходил? ....такой прямоток зверский?

это смотря скоко лошадок добавить допустам если там процентов 20,то наверное это будет не так кретично для двигала,да и ты ее нге постоянно используеш,а только на драге или в экстирнных случиях!
по поводу прямотока,у них там наверное полностью прямоточная система,вот и вылетает не догоревшее топливо,которое должно гасится либо в кате,пламягасители либо в резонаторе,либо просто стоит газавая горелка ;)

помойму газовая горелка потому что видел на сайте продаюца такие фичи ...... специально чтоб огонь был

вот и думаю у меня дома есть пропан и кисродоный бало +горелка для опалки баранов может пристроить ? :rolleyes:  :bored:  :-/
  • 0

#304
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Продвинутый народ, подскажите, а разве NOS не изнашивает движок? Кольца там, вкладыши всякие...клапана опять таки...если на обычную машину - просто GT - поставить систему закиси азота, выдержит все это?
И почему во втором форсаже у всех тачил из выхлоников огонь выходил? ....такой прямоток зверский?

это смотря скоко лошадок добавить допустам если там процентов 20,то наверное это будет не так кретично для двигала,да и ты ее нге постоянно используеш,а только на драге или в экстирнных случиях!
по поводу прямотока,у них там наверное полностью прямоточная система,вот и вылетает не догоревшее топливо,которое должно гасится либо в кате,пламягасители либо в резонаторе,либо просто стоит газавая горелка ;)

помойму газовая горелка потому что видел на сайте продаюца такие фичи ...... специально чтоб огонь был

вот и думаю у меня дома есть пропан и кисродоный бало +горелка для опалки баранов может пристроить ? :rolleyes:  :bored:  :-/


Bimmer, нашли распредвал и чип-тюнинг + есть интересное предложение - 255л.с. вместо твоих 192 л.с. Как тебе, а?
  • 0

#305
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
очень интересно 255 :bored:  :-/  ;)
хочу :rolleyes:  если завтро будите у себя то поеду поговорим,срузу скажи валидол брать или нет? ;) а то от цены моджет инфаркт случится,хотя тюнинг дешевам не бывает!
  • 0

#306
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Кто нибуть юзал сей глушак? или хотябы слышал как работает? иль кто цену скажет нанего.
Предлогают купить.Изображение
;)
  • 0

#307
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
23(lou'
как понял это прор спорт,вродебы одзывы о них хорошие,
сам не юзал,тоже ищю себе!
а за скоко придлогают?
  • 0

#308
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

23(lou'
как понял это прор спорт,вродебы одзывы о них хорошие,
сам не юзал,тоже ищю себе!
а за скоко придлогают?


23(lou' - я догадываюсь где ты взял картинку....у нас есть один глушак из этой серии (цену не помню примерно 150-180$). Это действительно Pro.Sport  с сохранением сварных швов и скорее всего со съемной заглушкой +-10 децибел по звуку.
Стальной. диаметр выпуска и прочие характеристики в офисе. Кстати там есть и другие заезжай... посмотри

2Bimmer - валидол у нас в офисе есть
;)
  • 0

#309
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

23(lou'
как понял это прор спорт,вродебы одзывы о них хорошие,
сам не юзал,тоже ищю себе!
а за скоко придлогают?

23(lou' - я догадываюсь где ты взял картинку....у нас есть один глушак из этой серии (цену не помню примерно 150-180$). Это действительно Pro.Sport  с сохранением сварных швов и скорее всего со съемной заглушкой +-10 децибел по звуку.
Стальной. диаметр выпуска и прочие характеристики в офисе. Кстати там есть и другие заезжай... посмотри
2Bimmer - валидол у нас в офисе есть
;)

приезжал к вам сегодня  а у вас закрыто :rolleyes:
в понидельник будите ?
или может в личку кинеш что и ка и ценны?
  • 0

#310
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

23(lou'
как понял это прор спорт,вродебы одзывы о них хорошие,
сам не юзал,тоже ищю себе!
а за скоко придлогают?

23(lou' - я догадываюсь где ты взял картинку....у нас есть один глушак из этой серии (цену не помню примерно 150-180$). Это действительно Pro.Sport  с сохранением сварных швов и скорее всего со съемной заглушкой +-10 децибел по звуку.
Стальной. диаметр выпуска и прочие характеристики в офисе. Кстати там есть и другие заезжай... посмотри
2Bimmer - валидол у нас в офисе есть
;)

Кинь адрес, в наличии есть глушак?
  • 0

#311
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ребята, [http://uk.mobile.de/...A6r-t-vMkMoSm_x

cosO~BSRA5E18700GSkylineGSKYLINEA0ADA0/cgi-bin/da.pl?sprache=2&bereich=pkw&id=11111111124191310&top=5&]вот[/URL] настоящий тюнинг правда цена конечно же, но елки палки 975 лошадей. там кстати есть и 1342 лошади скай, но на него фотки нет.
  • 0

#312
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Сцылка не пашет :)
Но аппарат шикарный... Правда, мне кажется, что даже HKS'овская начинка не очень долго будет жить при давлении наддува в 3,2 бара. Но эта тачила на бензине, что радует :) Продавец правильный, блин, сразу расход написал, чтобы не пугались потом :)))) 51 литр... Сильно.

Про тот, у которого 1342 лошадки... На нитрометане :) Где-же его здесь заправлять-то? Плюс закись опять же :) Зато разгон до сотни - 1,9 сек :))
  • 0

#313
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Сцылка не пашет ;)
Но аппарат шикарный... Правда, мне кажется, что даже HKS'овская начинка не очень долго будет жить при давлении наддува в 3,2 бара. Но эта тачила на бензине, что радует :rolleyes: Продавец правильный, блин, сразу расход написал, чтобы не пугались потом :bored:))) 51 литр... Сильно.
Про тот, у которого 1342 лошадки... На нитрометане :-/ Где-же его здесь заправлять-то? Плюс закись опять же ;) Зато разгон до сотни - 1,9 сек ;))


странно, у меня пашет. ну не в этом дело. суть в том, что возможности тюнинга имеют очень широкие границы. с двух с лишним литров выжать штуку с лишним лошадей - это круто, я считаю. меня очень впечатилил разгон до сотни. 1.9 секунд, это е почти как у формулы один. но на формульной телеге ты не погоняшь по улице, а эта street legal ка кникак, и прайс не впример формульным прайсам ;)
  • 0

#314
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

To Koreets:
Привет, Вадим мне давеча обещал фильтр с переходником поглядеть и пробить насчёт чип-тюнинга. Напомни ему плиз.

По поводу переходника позвони Вадиму завтра в офис - он тебе объяснит куда подъехать - там наши друзья посмотрят и посоветуют, а может и сделают. Также спрошу цену готового переходника.
Чип-тюнинг - ЕСТЬ!!! характеристики и цены - все у Вадима (а то меня за рекламу здесь убьют скоро). Кстати есть также распредвалы - говорят в купе с чипом - просто атас!!! Кстати какой у тебя двигатель М40, М42 или М43?

Двигатель М42.
  • 0

#315
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

23(lou'
как понял это прор спорт,вродебы одзывы о них хорошие,
сам не юзал,тоже ищю себе!
а за скоко придлогают?

23(lou' - я догадываюсь где ты взял картинку....у нас есть один глушак из этой серии (цену не помню примерно 150-180$). Это действительно Pro.Sport  с сохранением сварных швов и скорее всего со съемной заглушкой +-10 децибел по звуку.
Стальной. диаметр выпуска и прочие характеристики в офисе. Кстати там есть и другие заезжай... посмотри
2Bimmer - валидол у нас в офисе есть
;)

Кинь адрес, в наличии есть глушак?


2 3(lou' есть глушак, только без сварных швов и с обоженным выпускным патрубком, что придает шарму.... Амангельды 52, офис210. 92-60-93
  • 0

#316
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

To Koreets:
Привет, Вадим мне давеча обещал фильтр с переходником поглядеть и пробить насчёт чип-тюнинга. Напомни ему плиз.

По поводу переходника позвони Вадиму завтра в офис - он тебе объяснит куда подъехать - там наши друзья посмотрят и посоветуют, а может и сделают. Также спрошу цену готового переходника.
Чип-тюнинг - ЕСТЬ!!! характеристики и цены - все у Вадима (а то меня за рекламу здесь убьют скоро). Кстати есть также распредвалы - говорят в купе с чипом - просто атас!!! Кстати какой у тебя двигатель М40, М42 или М43?

Двигатель М42.


Заезжай поболтаем.....подберем че-нить...
  • 0

#317
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Немного не по теме.Двигатель стуканул.наверное не следил за маслом.1 вопрос-как требователен Prelude к качеству масла,каков расход масла(при хорошей езде),через сколько желательно менять?
Сказали пока вначале,что нужен
ремкомплект вкладышей шатунных 0.25(1 ремонтный комплект).2вопрос,а бывают ли ремкомплекты вкладышей на HONDA?
Сколько стоят?Каких фирм брать лучше? И еще хотел бы узнать,мастера первый раз разбирают двигатель на Prelude,
может посоветуете что еще  у него может быть сломано?
  • 0

#318
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Немного не по теме.Двигатель стуканул.наверное не следил за маслом.1 вопрос-как требователен Prelude к качеству масла,каков расход масла(при хорошей езде),через сколько желательно менять?
Сказали пока вначале,что нужен
ремкомплект вкладышей шатунных 0.25(1 ремонтный комплект).2вопрос,а бывают ли ремкомплекты вкладышей на HONDA?
Сколько стоят?Каких фирм брать лучше? И еще хотел бы узнать,мастера первый раз разбирают двигатель на Prelude,
может посоветуете что еще  у него может быть сломано?

Попал ты на копусту, могу телефон подкинуть - в городе дешевле з.ч. на Хонду я не встречал, да и за прилюд кроме него мало кто возметься.
83332121353 Саня
Масло хавает(у меня) когда раскручиваю, а по другому не бывает ведь хонда просыпаеться после 4000 оборотов;)
  • 0

#319
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Немного не по теме.Двигатель стуканул.наверное не следил за маслом.1 вопрос-как требователен Prelude к качеству масла,каков расход масла(при хорошей езде),через сколько желательно менять?
Сказали пока вначале,что нужен
ремкомплект вкладышей шатунных 0.25(1 ремонтный комплект).2вопрос,а бывают ли ремкомплекты вкладышей на HONDA?
Сколько стоят?Каких фирм брать лучше? И еще хотел бы узнать,мастера первый раз разбирают двигатель на Prelude,
может посоветуете что еще  у него может быть сломано?

ты чучуть ошибся тут про ТЮНИГ тема а тебе сюды
  • 0

#320
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
блин такой скай блин супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.