Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2001
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Honda Accord 1996 2.3 iSR 160 л.с.
охота еще че-нить поставить, малыми затратами... в смысле не движок тюнить, а так простенькая замена чего-нить на более спортивное (свечи, выхлоп итп.)
уставнолен только нулевик...
что посоветуете?
  • 0

#2002
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Подскажите плз., где можно изменить форму бампера, добавить оптику, решетки и т.д. желательно ближе к центру.
  • 0

#2003
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Здрасти всем - посоветуйте где лучше преподнять машинку - (увеличить просвет дорожный) - у меня тайота виндом -
Поделитесь мож кто делал, сколь обошлось?
  • 0

#2004
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Тоже интересуюсь вопросолм как поднять морду марк2
  • 0

#2005
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
мужики до чего нас наше государство довело?!!!
тюнингеры всего мира опускают свои телеги!!! а мы почемуто поднимаем!!!
  • 0

#2006
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Тоже интересуюсь вопросолм как поднять морду марк2


да Мокс, ты видимо какосу дунул, морду Марка можно поднять разными способами, но я тебе скажу первый и самый простой, ты будеш долго смеяться,

Домкратом не пробовал?.......
  • 0

#2007
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Гы гы гы пробовал нос домкратом далеко не уедешь! Я даж на парковку во дворе с трудом заежаю!
  • 0

#2008
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
и где это сделать и скокастоить будет!
  • 0

#2009
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

и где это сделать и скокастоить будет!


сделать можно, но нужно ли.Обратись к Игорю на жубанова матезалки, в гаражах, они делают ходовку и все такое, я знаю он делал раньше.
  • 0

#2010
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Ваще у нас нет грамотных тюнинговых контор. Нет спцов реальных. которые могут с гарантией глубоко затюнить телегу. Хоть в Москву еззжай ее тюнить блин :-)

Зря вы так про наш любимый город.
И у нас кулибины есть!
  • 0

#2011
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поставьте новый пружины и буит вам щастье%-)
  • 0

#2012
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Пружины восновном стандартные - с них толку мало - пробовали уже только зря деньги потратил - машинка преподнялась реально на 2.5 см
  • 0

#2013
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Есть у нас конторы, которые в стоковый капот могут врезать жабру для того, чтобы воздух в нулевик свежий поступал?
  • 0

#2014
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
есть такой Андрей, я с ним на Четверге зазнакомилля. он хвалился что вроде как все сделать может. я хотел себе в крыльях жабры делать. вот телефончик его - 300 733 1806, зазвони поинтересуйся...
  • 0

#2015
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Есть у нас конторы, которые в стоковый капот могут врезать жабру для того, чтобы воздух в нулевик свежий поступал?

свежый воздух тока за городом :D
  • 0

#2016
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Есть у нас конторы, которые в стоковый капот могут врезать жабру для того, чтобы воздух в нулевик свежий поступал?

повешай ароматизатор воздуха Изображение

Сообщение отредактировал Apache: 18.08.2005, 12:47:25

  • 0

#2017
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

есть такой Андрей, я с ним на Четверге зазнакомилля. он хвалился что вроде как все сделать может. я хотел себе в крыльях жабры делать. вот телефончик его - 300 733 1806, зазвони поинтересуйся...

Тож хачу жабры сделать как на кресте турбовой!
  • 0

#2018
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
народ, хде у нас в городе мона достать рули Simoni Racing, и модель X5-Aluminium look в частности. классный руль, в скока контор не звонил везде облом.
  • 0

#2019
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
ксклюзивные рули наверно тока по почте можна заказать при наличии банковской карты через и-нэт. я хотел подсветку днища из россии заказывать - мне предлагали DHLом доставить :D
  • 0

#2020
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
довЭрия нету, есть у меня и баксовая и теньговая карты, только вот Инет ток на работе и у начальника, вот пока боссов нет втихаря их лимит прожираю :D . а можа хто возит с России, но только с человеческими наценками а не по-казахски (чтоб еще и внукам досталось).
а ДиЭйчЭл это скока ж выйдет в цене?
потому как хотел сюда чел с Москвы Magnat IceFire (корпусной саб на двух десятидюймовых головках в корпусе полосового типа) этим ДХЛом отправить, цену узнал, и в итоге повез с собой в самолете.
А я как позырил у нас тута только кЫтай и оЧЧЧень бюджетные марки, хоть к рассиянам панимаш и обращаться, лететь в смысле.
за державу АбЫднА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.