Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2041
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ErlaZ, звоните есчо, у него табарейка сёдня села просто.
  • 0

#2042
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Внимание, вопрос:)
А кто знает, сколько будет стоить поставить 16-клапанную голову на ВАЗ? И где то можно осуществить?
  • 0

#2043
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Внимание, вопрос:D
А кто знает, сколько будет стоить поставить 16-клапанную голову на ВАЗ? И где то можно осуществить?


:) А Оно тебе надо, ну А вообще, фантастика на третьем этаже библиотеки имени Пушкина.!
  • 0

#2044
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
народ, в чем разница между компрессором и турбиной?
принцип действия понятен, неясно одно: пчему подавляющее большинство ставит турбину, а не компрессор, ведь компрессор мона сделать отключаемым, кроме того отсутствует турбоямка?
  • 0

#2045
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Компрессор хорошь для города на акпп так как дует с самых низоф... для врехов он хуже турбины...
тем более что турболаг существует такой прям большой тока на очень больших верховых маторах разжатых под самое нихачу
  • 0

#2046
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
2 MOXIK
неужели все так однозначно?
  • 0

#2047
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Usama - вот цены в Москве на мой руль.. на сайте Симони рейсинг цены почти один в один..

Рули делаются в Италии. Никаким китаем там не пахнет..

http://www.tuninga.ru/tuning/460

вот тут мой руль
http://www.tuninga.r...b8653d11b1f3502
  • 0

#2048
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот и цены на переходники

http://www.tuninga.ru/tuning/443
  • 0

#2049
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
to D1M0n не то что бы совсем однозначно! =)))
смотря для чего машина......
скажем так у меня 2.5 л твинтурба 280 л.с. АКПП машина с низв едет лучше чем тот же 2.5 но атомферник...
а вот кабы был компрессор он бы ускакал стопудова сначала но потом бы его догнал лягко так как у турбы отдача лучшее =)))
  • 0

#2050
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

to D1M0n не то что бы совсем однозначно! =)))
смотря для чего машина......
скажем так у меня 2.5 л твинтурба 280 л.с. АКПП машина с низв едет лучше чем тот же 2.5 но атомферник...
а вот кабы был компрессор он бы ускакал стопудова сначала но потом бы его догнал лягко так как у турбы отдача лучшее =)))

Получается компрессор само то, так как труднее всего двиган раскрутить же?
  • 0

#2051
:Dezigner:

:Dezigner:
  • Гость
  • 17 сообщений
Вопрос на засыпку: как лучше машину обвесить, по всему корпусу, кенгурятниками для Джип триала?
И есть ли у нас нормальные мастера, или сразу из Японии вместе с машиной заказывать?

Сообщение отредактировал :Dezigner:: 01.09.2005, 15:37:42

  • 0

#2052
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Димон Ну для города кажется мне да компрессор супер! А скажем для драга где рабочие обороты от 4500 тыс... он будет лишь давать лишнюю нагрузку....
Кстати очень неплохо ставить компрессоры на слабенькие автоматные авто... в большинстве случаев их компы хавают давление до 0.3-0.4 бара прчиемс низов это супер!!!
то Дизигнер! мастера есть! поспрошай про сто под названием Борода кажись! они ис ами кажись участвуют и подготовкой жипов занимаются
  • 0

#2053
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите плз., где можно изменить форму бампера, добавить оптику, решетки и т.д. желательно ближе к центру.


А нафиг ее менять - лучше обвес поставить или накладки на бампера. На баяне был - там подешевке распродают обвесы - на японцев видов 50 обвесов и на немцев с десяток видов.
  • 0

#2054
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Usama - вот цены в Москве на мой руль.. на сайте Симони рейсинг цены почти один в один..

Рули делаются в Италии. Никаким китаем там не пахнет..

http://www.tuninga.ru/tuning/460

вот тут мой руль
http://www.tuninga.r...b8653d11b1f3502


Ну да - прям они так на сайте и написали - "Свежие рули из Китая - С тройным наваром!" :mad:

МОМО про свои рули так тоже не пишут - просто знаю где производятся - не от МОМО естественно :super:

т.е. Если приспичит то я могу завалить рынок рулями от МОМО дешевле 100 баксов - и будут они такими же как те что продает МОМО.

И какая вообще разница где они произведены - главное как и из чего. Уж стока брэндов мухлюют - даж обсуждать не хочется.

А руль можно вообще и самому сделать - главное шобы было умение и подручные средства - и будет такой же как у симони или покруче.

Так шо пацаны которые делают гравюру "Ремус" на прямотоках которые являются копиями ремуса и качество у них как у ремуса тока выигрывают - в цене :spy:

А обвесы самые борзые в алмате вообще самопал - стандартные бампера перерезают, облепляют стеклотканью и замазывают клеем - и супер борзо и качественно. А обвесы от Hamman например фуфло - патамуша у немцев с фантазией проблемы - обвесы для них это типа декоративные накладки на пороги и крылья за 5000 евро.

Так шо гнилые эти базары про брэнды :hi:
Да здравствует частное предпринимательство! :hi:
  • 0

#2055
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
мда вот у народа и точка зрения!
а впредставляите не дай бог попадаите в аварию стаким китайским рулем? а знаете что сними бывает в таких случиях? вы видели?
так вот я себе не когда ен поставлю китайски или ен известного происхождени я руль! возми оригинал и опдделку и увидиш разницу! моя жизьн и хдоровья дорожде чем 200-300 уе!
  • 0

#2056
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Димон Ну для города кажется мне да компрессор супер! А скажем для драга где рабочие обороты от 4500 тыс... он будет лишь давать лишнюю нагрузку....
Кстати очень неплохо ставить компрессоры на слабенькие автоматные авто... в большинстве случаев их компы хавают давление до 0.3-0.4 бара прчиемс низов это супер!!!
то Дизигнер! мастера есть! поспрошай про сто под названием Борода кажись! они ис ами кажись участвуют и подготовкой жипов занимаются


0,3-0,4 эт скока в пси? во-во как раз для города и нада, т.к. двиг с "коропка аффтомат", а для драга если делать то уж очень по цене крутамлин
подсчитал скока строкер кит, валы позлее, турбо с прЫчиндалами, елехтронику доработать (а учитывая спсифику моей тачилы это замена ECU), закись с непосредственным впрыском, а тама ишо и охлаждение и останавливать сие чудо надо чемнить, а как про коробку подумаешь так ... вошэм ну его легче Zonda взять, тям более что че то нет уверенности что усе это богатство грамотно поставят а не убьют машину (да и меня в худшем случае).

кстати, кто нить знает в Алмате занимается ли кто усилением АКПП, ежели да то печатните адресок??? зранее спсиба
  • 0

#2057
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

мда вот у народа и точка зрения!
а впредставляите не дай бог попадаите в аварию стаким китайским рулем? а знаете что сними бывает в таких случиях? вы видели?
так вот я себе не когда ен поставлю китайски или ен известного происхождени я руль! возми оригинал и опдделку и увидиш разницу! моя жизьн и хдоровья дорожде чем 200-300 уе!


Блин - че за народ тяжелый!

Я грю не то что поставлю себе дешевый китайский руль - туфту некачественную.

Я грю про то что все брэнды делают в китае - только качество у них хорошее.

Я грю что надо смотреть как и из чего оно сделано, а не где.

А тут разговоры типа ОБС - одна бабка сказала. Они качественные они некачественные.

Как любят люди которые от кого то что то услышали, но отродясь не видели спорить с теми кто с этим постоянно работает :mad:

Пусть мне докажут что Симони который продают у нас настоящий, а не подделка - не докажут.

Потому что может быть это идеальный дубликат. Да и куча всего.
  • 0

#2058
Парасолька People

Парасолька People
  • Забанен
  • 12 сообщений
Вот здесь дешевле гораздо тоже сомое! Самый дешевый 50!
Рули фирмовые нормальные сам покупал!

http://www.satuning....der=name&page=2

Самого магазина в москве Точка тюнинга давно нет он только виртуальный!

#2059
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Самого магазина в москве Точка тюнинга давно нет он только виртуальный!

Откуда такая инфа? Вы там работаете? Живёте?Точка Т в Москве есть, никакой он не виртуальный
на позапрошлой неделе привезли ребята мне лампочки и проставки, а также себе всякого барахла
  • 0

#2060
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 Дрюха
спасибо, созвонился с Денисом, заказал себе свой руль и адаптер к нему.
теперь такой трабл: как отдать ему бабло и забрать товар?
Разведка грит что некий чел :-/ :D собирается в Астану :( на какие то там гонки :) :-) ;)
в общем Дрюха если путь лежит в Астану не мог бы я сделать это через Вас?
очень бы выручило это меня, т.к. проводникам поездов доверия маловато
с нетерпением ждю ответа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.