Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2021
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
УРА! нашел вроде кит на мой движок! DRAG Prelude Turbo Kit, НО кто нить сталкивался с тем как у нас это усе ставят? и кто это могет привезти?

ЗЫ: интересно скока он встанет здеся если на забугорье его цена со скидкой 2949 долларей?

ЗЗЫ: и че помимо етого ишо надоть?
  • 0

#2022
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А у тебя аморы какие стоят? Или может обвес снять нафик? ))))
  • 0

#2023
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

народ, хде у нас в городе мона достать рули Simoni Racing, и модель X5-Aluminium look в частности. классный руль, в скока контор не звонил везде облом.


Рули есть - дофига - тока не Симони - зато по суперским ценам.
Могу ссылочку кинуть если кому надо.
  • 0

#2024
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
аморы стандартные, так как заниженные да с агрессивным обвесом да по нашим дорогам, это будет не езда, а ... короче ниче хорошего.
  • 0

#2025
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Рули есть - дофига - тока не Симони - зато по суперским ценам.
Могу ссылочку кинуть если кому надо.


давай!
лишь бы тама еще и переходники соответствующие были
  • 0

#2026
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Рули есть - дофига - тока не Симони - зато по суперским ценам.
Могу ссылочку кинуть если кому надо.


давай!
лишь бы тама еще и переходники соответствующие были


у меня руль симони стоит на МАзде. С переходняками напряг конкретный на мазды. они были по 110 евро в Москве. Хотя на Хонду они по 30 баксов почему-то стоят:smoke:
пришлось делать самим.)
рули очень удобные и функциональные... Сейчас на другой машине на круглом руле ездить уже неудобно..
  • 0

#2027
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Жень а у кого ты делала переходник и во сколько он встал?
А то еть возможность купить руль, а переходников вообще нет! Ответь в лс!
  • 0

#2028
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Переходник выдумывали сами на СТО на Минусинской.. заказали 1 деталь у токаря, разрезали мой руль родной и приваривали к нему уже все остальное)

повторно это делать они не будут, это точно)
  • 0

#2029
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Simoni Racing в аЦТане мона достать. на заказ. тут диллеры от Точки Тюнинга. 8-300-420-86-21 Денис, можете сделать на мну сцылку%-)
  • 0

#2030
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
110 евро ета дафига за руль. Есть рули от 25 до 60 баксов. И переходники по 20 баксов. И переходник кажись не проблема - на крайняк на заказ точно привезут.
  • 0

#2031
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Переходник выдумывали сами на СТО на Минусинской.. заказали 1 деталь у токаря, разрезали мой руль родной и приваривали к нему уже все остальное)

повторно это делать они не будут, это точно)


Эх вы? :D запатентовать нужно было? :smoke:
  • 0

#2032
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

110 евро ета дафига за руль. Есть рули от 25 до 60 баксов. И переходники по 20 баксов. И переходник кажись не проблема - на крайняк на заказ точно привезут.

110 евро стоил не руль, а переходник.
руль стоил 200 или 220 баксов в Москве.
есть конечно рули по 25.. но чета как-то страшно с таким ездить:cool: я не думаю что фирменный руль Симони может стоит 25 баксов.
Китайские да.. могут...
  • 0

#2033
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
есть ли у нас в городе конторы которые по фотографии машины могут предоставить на компе внешний вид авто в обвесах и других прибамбасах?
  • 0

#2034
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Simoni Racing в аЦТане мона достать. на заказ. тут диллеры от Точки Тюнинга. 8-300-420-86-21 Денис, можете сделать на мну сцылку%-)


УРА! спасибо! как раз у точки такие езь (по крайней мере были)
  • 0

#2035
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

110 евро ета дафига за руль. Есть рули от 25 до 60 баксов. И переходники по 20 баксов. И переходник кажись не проблема - на крайняк на заказ точно привезут.

110 евро стоил не руль, а переходник.
руль стоил 200 или 220 баксов в Москве.
есть конечно рули по 25.. но чета как-то страшно с таким ездить:cool: я не думаю что фирменный руль Симони может стоит 25 баксов.
Китайские да.. могут...


Начнем с того что китайские рули это как раз вся бяка которую продают под крутыми брэндами - не слышал про симони - есть еще один брэнд МОМО - типа круче - точно знаю что их рули производятся в китае - при этом считаются очень супер и стоят бешенные бабки. А которые от 25 баксов 100% не из китая, основа у них стальная - сами на них катаемся - меняем каждую неделю для разнообразия - тока наши по 50 баксов.

А то что он стоит в москве 200 так это не показатель - москвичи по канкретному навариваться любят - типа закупочная 5 - продажная 32. Так шо не все дешевое плохо и не все дорогое хорошо :kiss: Главное знать кто где что из чего делает и скока на этом наваривает :D
  • 0

#2036
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

есть ли у нас в городе конторы которые по фотографии машины могут предоставить на компе внешний вид авто в обвесах и других прибамбасах?


Нет конечно - сделать по фотке можно только в фотошопе - этим занимаются тока при создании моделей новых обвесов - типа берут стиль и пытаются присобачить на готовую фотку тачки - обычно получается примерно. Шобы представить сразу нада ченить типа 3дмакса с готовыми трехмерными моделями тачек и обвесов - типа как в игрушке need for speed шобы все делалось. Такое вряд ли есть. За создание дизайна в фотошопе бабки сдерут.
  • 0

#2037
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Китай разный бывает. И там много чего производят. Они могут и за 20 баков сделать и за 200. Даже выглядеть будет похоже. НО вы вот не пожалейте времени возьмите дешевый китайский руль и посмотрите что у него внутри. Я видел - ДВП и дешевая набивка. Ну его нафик.
  • 0

#2038
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

есть ли у нас в городе конторы которые по фотографии машины могут предоставить на компе внешний вид авто в обвесах и других прибамбасах?

Нет. Это очень сложная и очень дорогая работа. Можно попытаться найти 3D модельку своей машины для того же NFS-а и в нем покрутить.
  • 0

#2039
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Думаю смогут нарисовать эскиз дизайнеры на бумаге карандашами, а на компе уже точные чертежи будут делать, зачем париться с компом если изначально вид не понравится
  • 0

#2040
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Simoni Racing в аЦТане мона достать. на заказ. тут диллеры от Точки Тюнинга. 8-300-420-86-21 Денис, можете сделать на мну сцылку%-)


УРА! спасибо! как раз у точки такие езь (по крайней мере были)


млин! телефон тыс жерде, короче ссылка не рабочая, :cool: :kiss: :D езь ишо какие нить координаты???

2USAMA Симони эт италия, неплохой брэнд, существует давно. А брэндов, выпускающих рули (акромя плохого кЫтая) валом, и тож не плохие.
Есть еще классные рули от Isotta но они дорогущщщиеееее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.