Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1901
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Народ, всех приветствую!

Помогите, пожалуйста! Кто летит в ближайшее время в Петербург? Нужно отправить один документ (необходим для сдачи доков на гражданство) как можно срочно!



У меня муж улетает в Питер в четверг в 7,50 через Борисполь, я его спрошу, может быть захватит, если Вы еще не передумали. А в Питере как, подъедут в аэропорт и заберут?


мы не передумали :-) вы точно сможете передать? За услугу отблагодарим! Если да, то напишите мне, пожалуйста, в личку свой номер телефона - я перезвоню и уточним детали. Мой телефон + 7 701 758 76 21, Илья

Номер написала, надеюсь созвонитесь и договоритесь!
  • 0

#1902
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
лекало1, вы, по моему, пока не можете личкой пользоваться (я не получил сообщения)...смсните мне номер телефона на мой мобильный, который я оставил в предыдущем посте, плиз!

Упс, извиняюсь, все получил :-)

Сообщение отредактировал Lizard King: 19.04.2011, 17:17:46

  • 0

#1903
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Никто не в курсе, как подешевле слетать в Питер? Хотим дочку к бабаушке с дедушкой отправить на месяц.
  • 0

#1904
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Никто не в курсе, как подешевле слетать в Питер? Хотим дочку к бабаушке с дедушкой отправить на месяц.

А дочке сколько лет? если с пересадкой, то подешевле через Киев на Аэросвите (если заранее брать билеты), а если дочка маленькая, то лучше напрямую лететь, на эир астане или авиакомпанией Россия, зайдите к ним на сайты и посмотрите стоимость билетов, в принципе разница в цене небольшая, но сервис лучше на эир астане!
  • 0

#1905
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
дочке 7 лет, возможно бабушка с Питера прилетит сама и заберет, а обратно может и одну придется отправлять. Пока не знаю точно. В Эйр Астане на детей 50 % скидка, а в Аэросвите 25 только. Всех обзвонила -везде дорого. Акций видимо летом нет.
  • 0

#1906
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

что-то тема затихла))

лед с Невы уже ушел? :)
Корюшку вроде продавать пока не начали...)) ждем-с))

а я сама ищу работу :)



Привет! Есть результаты по работе? Что-то весной совсем времени стало мало. Муж ищет новую работу, оформляли авто в кредит (без подтверждения доходов), не знаю, получится ли до конца. Предвариловка уже есть. Если бы получилось, было бы здОрово, все-таки не всю сумму сразу тратить. А так хочется к майским уже куда-нибудь мечтать поехать на своем авто. Устали на коляске и на велике :) Одни квартиранты съезжают (не получилось, увы, в Питере прижиться, только на 3 месяца их хватило), других ищем. У сына в колледже предэкзаменационная суета. Короче, покой нам только снится! Уже давно некоторых на форуме не вижу товарищей. Как они там?
Ой, к стоматологу нужно бежать! Всем пока. Пишите почаще и побольше!
  • 0

#1907
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Одни квартиранты съезжают (не получилось, увы, в Питере прижиться, только на 3 месяца их хватило), других ищем.


Ануэль, а насчет квартирантов можно удочку закинуть? :faceoff: отпишите в лс за сколько планируете сдавать и пр., сейчас как раз подыскивам что то более стабильное для двоих...

п.с. погода сегодня чудная за полторы недели.. хмуро и дождик прошел... почти закончили хождения по мукам за гражданством (понадобились мильен лишних бумаг), кому актуально задавайте вопросы :idea:
  • 0

#1908
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Питерцы подскажите, хочу купить дом в поселке Горелово. Название конечно у поселка экзотическое :D Но интересует как там обстоят возможности добираться до города и вообще инфраструктура. Судя по карте - весьма удобный район для проживания. Как считаете?
  • 0

#1909
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Питерцы подскажите, хочу купить дом в поселке Горелово. Название конечно у поселка экзотическое :D Но интересует как там обстоят возможности добираться до города и вообще инфраструктура. Судя по карте - весьма удобный район для проживания. Как считаете?


Хорошее место. Несмотря на экзотическое название (как яхту назовешь...), многочисленные отзывы о поселке положительные (видимо, название связано с прошлыми событиями :-) , в будущем - все отлично). Это практически граница города, но, поскольку поселок расположен за КАДом, то цены там волне бюджетные по сравнению с городскими. Дома очень хорошие, все коммуникации есть. В город добраться удобно - можно через КАД (в отличие от МКАДа он довольно прилично движется), можно через Петергофское шоссе, можно через Пулковское шоссе, но тут в рабочие дни лучше не ездить - вечно стоят и Московский, и Вытебский проспекты. С моей точки зрения КАДом пользоваться проще всего - съехал в нужном месте, и покатил по городу дальше. С точки зрения инфраструкуры все необходимое там есть. Знакомые, там живущие, возят своих детей в школу в Питер, но у них какая-то особенная специализированная школа. С магазинами везде в Питере хорошо, сетевух полно. А если говорить о гипермаркетах, то на Пулковском шоссе, на подъезде к аэропорту, есть огромных комплекс всевозможных сетевых гипермаркетов на все случаи жизни!
Возможно, наличие в близи аэропорта Пулково - это недостаток, но тут сами смотрите - самолеты все-таки не над самой головой пролетают, не так, как в авиагородке, но все-таки слышно.
С другой стороны - рядом дорога на Петергоф, Стрельню, Финский залив - практически курортная жизнь :-)
  • 0

#1910
Tina***

Tina***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом через какой банк лучше и надёжней перевести в Питер крупную сумму денег
  • 0

#1911
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




Хорошее место. Несмотря на экзотическое название (как яхту назовешь...), многочисленные отзывы о поселке положительные (видимо, название связано с прошлыми событиями :-) , в будущем - все отлично). Это практически граница города, но, поскольку поселок расположен за КАДом, то цены там волне бюджетные по сравнению с городскими. Дома очень хорошие, все коммуникации есть.


Маркиза Перруча, спасибо за оптимистичый отзыв о районе :beer:
  • 0

#1912
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом через какой банк лучше и надёжней перевести в Питер крупную сумму денег


На мой взгляд любой, где есть отделения в КЗ и Питере - тогда комиссия за перевод будет минимальная. Например, Альфа-банк.
  • 0

#1913
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Хорошее место. Несмотря на экзотическое название (как яхту назовешь...), многочисленные отзывы о поселке положительные (видимо, название связано с прошлыми событиями :-) , в будущем - все отлично). Это практически граница города, но, поскольку поселок расположен за КАДом, то цены там волне бюджетные по сравнению с городскими. Дома очень хорошие, все коммуникации есть. В город добраться удобно - можно через КАД (в отличие от МКАДа он довольно прилично движется), можно через Петергофское шоссе, можно через Пулковское шоссе, но тут в рабочие дни лучше не ездить - вечно стоят и Московский, и Вытебский проспекты. С моей точки зрения КАДом пользоваться проще всего - съехал в нужном месте, и покатил по городу дальше. С точки зрения инфраструкуры все необходимое там есть. Знакомые, там живущие, возят своих детей в школу в Питер, но у них какая-то особенная специализированная школа. С магазинами везде в Питере хорошо, сетевух полно. А если говорить о гипермаркетах, то на Пулковском шоссе, на подъезде к аэропорту, есть огромных комплекс всевозможных сетевых гипермаркетов на все случаи жизни!
Возможно, наличие в близи аэропорта Пулково - это недостаток, но тут сами смотрите - самолеты все-таки не над самой головой пролетают, не так, как в авиагородке, но все-таки слышно.
С другой стороны - рядом дорога на Петергоф, Стрельню, Финский залив - практически курортная жизнь :-)


А прописка - Лен. область?
  • 0

#1914
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений





Хорошее место. Несмотря на экзотическое название (как яхту назовешь...), многочисленные отзывы о поселке положительные (видимо, название связано с прошлыми событиями :-) , в будущем - все отлично). Это практически граница города, но, поскольку поселок расположен за КАДом, то цены там волне бюджетные по сравнению с городскими. Дома очень хорошие, все коммуникации есть.


Маркиза Перруча, спасибо за оптимистичый отзыв о районе :beer:


Казком-Моском :smoke:
  • 0

#1915
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
В Питере сегодня +21)) Сами себе завидуем)
  • 0

#1916
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! Подскажите, а может и помогите где-нибудь)) Хотим с мужем в августе съездить в Питер погулять-посмотреть. Остановиться не у кого) И вот хочу спросить, может у кого есть контакты, друзья-товарищи, которые сдают посуточно квартиру, что б не оч дорого ну и безопасно, надежно) И еще сориентируйте пожалуйста по ценам (ориентировочно) на квартиры в августе (что бы не переплатить) в Приморском районе недалеко от метро. И еще может у кого то есть телефоны, вызвать прям из Алматы такси в аэропорт Питер (и опять же сколько в Питере стоит такси) Заранее благодарна :-)
  • 0

#1917
Capricious

Capricious
  • Гость
  • 37 сообщений
Казахстанцы живущие в Питере, соориентируйте по ценам на жилье, если возможно. В каких пределах можно купить 2-х комнатную квартиру, площадью не менее 60 кв.м. В нормальном районе. Не в центре, но и не на выселках. А так же есть здесь бывшие соотечественники, которые ныне работают в Питере в сфере рекламы и маркетинга?
  • 0

#1918
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Казахстанцы живущие в Питере, соориентируйте по ценам на жилье, если возможно. В каких пределах можно купить 2-х комнатную квартиру, площадью не менее 60 кв.м. В нормальном районе. Не в центре, но и не на выселках. А так же есть здесь бывшие соотечественники, которые ныне работают в Питере в сфере рекламы и маркетинга?


www.bn.ru
www.emls.ru
www.avito.ru

Задаете нужные вам критерии поиска и анализируете. :)

PS: и еще до кучи - http://forum.littleo...isplay.php?f=69 . Все о питерской недвижимости из первых рук. :)

Сообщение отредактировал Tanya: 26.04.2011, 17:15:24

  • 0

#1919
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Казахстанцы живущие в Питере, соориентируйте по ценам на жилье, если возможно. В каких пределах можно купить 2-х комнатную квартиру, площадью не менее 60 кв.м. В нормальном районе. Не в центре, но и не на выселках. А так же есть здесь бывшие соотечественники, которые ныне работают в Питере в сфере рекламы и маркетинга?


Если нужна информация более конкретная, чем можно взять из указанных сайтов, пишите в личку :-)
  • 0

#1920
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Хорошее место. Несмотря на экзотическое название (как яхту назовешь...), многочисленные отзывы о поселке положительные (видимо, название связано с прошлыми событиями :-) , в будущем - все отлично). Это практически граница города, но, поскольку поселок расположен за КАДом, то цены там волне бюджетные по сравнению с городскими. Дома очень хорошие, все коммуникации есть. В город добраться удобно - можно через КАД (в отличие от МКАДа он довольно прилично движется), можно через Петергофское шоссе, можно через Пулковское шоссе, но тут в рабочие дни лучше не ездить - вечно стоят и Московский, и Вытебский проспекты. С моей точки зрения КАДом пользоваться проще всего - съехал в нужном месте, и покатил по городу дальше. С точки зрения инфраструкуры все необходимое там есть. Знакомые, там живущие, возят своих детей в школу в Питер, но у них какая-то особенная специализированная школа. С магазинами везде в Питере хорошо, сетевух полно. А если говорить о гипермаркетах, то на Пулковском шоссе, на подъезде к аэропорту, есть огромных комплекс всевозможных сетевых гипермаркетов на все случаи жизни!
Возможно, наличие в близи аэропорта Пулково - это недостаток, но тут сами смотрите - самолеты все-таки не над самой головой пролетают, не так, как в авиагородке, но все-таки слышно.
С другой стороны - рядом дорога на Петергоф, Стрельню, Финский залив - практически курортная жизнь :-)


А прописка - Лен. область?


Прописка - г. Санкт-Петербург, Красносельский район.

В Питере вообще интересно с пропиской - Пушкин, Павловск, Петродворец, Ломоносов, Стрельня - это все Санкт-Петербург, Пушкинский, Петродворцовый район. То, что относится к области - здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.