Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1061
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
tartar, вы гражданин РФ?
  • 0

#1062
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений



Скжите, кто знает, что дает фиктивный брак?
Хотя бы на работу я смогу устроиться в России с этим делом?

экак у Вас сложно то. Вот интересно, Вам так приспичело в Россию? Раньше вот помню, такие варианты все в зарубезЖЪе былО. или Вы статист? ооочень бля похоже. :D


Действительно, после таких постов в Россию не захочешь. Могу предложить еще один вариант ответа:

"А что, у вас плохо живется ?Вы же очень хотели отделиться от Советского Союза,а теперь все к нам хотите перебраться.Вы думаете,что найдется хоть один настоящий питерец,который будет рад вашему приезду. Ошибаетесь !!! Вам рады только жадные работодатели,использующие вас как дешевую рабочую силу на грязных неквалифицированных работах. Остальные с великой радостью закрыли бы границу города на большой замок."

Это написал человек, которому 44 года, это к слову о его интеллекте.

Что это вы, господа питерцы и москвичи, о себе возомнили?
Я не статист, но если мне приспичило в Питер, я туда доберусь, невзирая на большое количество живущего там б@дла.

Отлично. Додумали за меня здорово! Можете жениться, что бы устроиться (с этим делом) на работу в Питере. Удачи!!!
  • 0

#1063
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

tartar, вы гражданин РФ?

А вам зачем?
  • 0

#1064
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Хотелось бы обратиться к местной звезде эпистолярного жанра Тартара её(его) же словами:

Прелестно! А вы какой-то уважаемый человек на форуме (или вне его), что такими словами бросаетесь? Вас тут куча народу лично знает и доверяет? Не хочу обидеть, просто интересно. :D

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 08.09.2009, 21:45:39

  • 0

#1065
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да уж... Как можно назвать сей субъект звездой ЭЖ? Для этого надо быть как минимум образованным. В чем я лично, после этой фразы сомневаюсь:

"Отлично. Додумали за меня здорово! Можете жениться, что бы устроиться (с этим делом) на работу в Питере. Удачи!!!"

Женщины выходят замуж обычно.
Желаю ему удачи в самообразовании, а не в раздаче советов!!

Последний пост его национализмом попахивает.
  • 0

#1066
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема здесь - не о том кто почему уезжает , а о жизни в Питере. Прошу об этом не забывать и вернуться к теме. И не надо переходить на личности!


#1067
Анна-Ника

Анна-Ника
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто может подсказать адрес интернет-кафе,ближайшее к м.Автово?
  • 0

#1068
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребят что с ценами на недвигу? Двушка обычная сколько выходит? Цены продолжают падение или все кризис в Питере кончился?
  • 0

#1069
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
тартара все подскажет :-)
  • 0

#1070
Miss Alice

Miss Alice
  • Гость
  • 24 сообщений
уважаемые, подскажите пожалуйста, кто как устраивался на работу, не имея гражданства? столкнулась с подобной проблемой, почти месяц ищу работу, но тут даже у официантов и посудомойщиц требуют гражданство.. куда податься - не знаю, а нужна хотя бы подработка, чтобы платить за квартиру, пока учусь.. если у кого-то есть знакомые, которые могут оформить неофициально, так сказать, с зарплатой в конверте, помогите пожалуйста. я - русская, со знанием немецкого и английского языков, с высшим образованием журналиста, опытом работы по трудовой книжке 1.5 года, сейчас учусь в магистратуре СПбГУ.
  • 0

#1071
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

тартара все подскажет :)

Идите сыр покушайте, таблетки от похудания съешьте, а то паразиты в организме разведутся...
  • 0

#1072
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений


тартара все подскажет :)

Идите сыр покушайте, таблетки от похудания съешьте, а то паразиты в организме разведутся...

to Ближе к солнцу: и Вам того же + витамины и успакающего...
  • 0

#1073
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ближе к солнцу: "В борьбе с бессонницей попробуйте мелатонин.
Одним из основных действий мелатонина является регуляция сна. С возрастом активность эпифиза снижается, поэтому количество мелатонина уменьшается, сон становится поверхностным и беспокойным, возможна бессонница. Мелатонин способствует устранению бессонницы, предотвращает нарушение суточного режима организма и биоритма. Бессонница и недосыпание уступают место здоровому и глубокому сну, который снимает усталость и раздражительность. Во время спокойного глубокого сна в организме нормализуется работа всех внутренних органов и систем, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система, мозг успевает обработать накопленную за день информацию. Деятельность организма в это время направлена на его оздоровление, задействованы процессы восстановления и омоложения. В итоге человек чувствует себя бодрым и здоровым !!!!!!!!!"

Сообщение отредактировал tartara: 23.09.2009, 10:48:52

  • 0

#1074
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Silk, извините, но достали блондинки...

Сообщение отредактировал tartara: 23.09.2009, 10:50:04

  • 0

#1075
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

мне приспичило в Питер, я туда доберусь, невзирая на большое количество живущего там б@дла.

и это грит мне человек, который учит меня же интелектуальности. гыыыы :dandy: Вы интелегент, с большоой буквы И!!!!
  • 0

#1076
hren3

hren3
  • Гость
  • 25 сообщений

уважаемые, подскажите пожалуйста, кто как устраивался на работу, не имея гражданства? столкнулась с подобной проблемой, почти месяц ищу работу, но тут даже у официантов и посудомойщиц требуют гражданство.. куда податься - не знаю, а нужна хотя бы подработка, чтобы платить за квартиру, пока учусь.. если у кого-то есть знакомые, которые могут оформить неофициально, так сказать, с зарплатой в конверте, помогите пожалуйста. я - русская, со знанием немецкого и английского языков, с высшим образованием журналиста, опытом работы по трудовой книжке 1.5 года, сейчас учусь в магистратуре СПбГУ.



С разрешение на работу! Но стоит уточнить на счет квот, http://ufms.spb.ru, Срок действия разрешения 1 год, потом новое получать
  • 0

#1077
hren3

hren3
  • Гость
  • 25 сообщений

уважаемые, подскажите пожалуйста, кто как устраивался на работу, не имея гражданства? столкнулась с подобной проблемой, почти месяц ищу работу, но тут даже у официантов и посудомойщиц требуют гражданство.. куда податься - не знаю, а нужна хотя бы подработка, чтобы платить за квартиру, пока учусь.. если у кого-то есть знакомые, которые могут оформить неофициально, так сказать, с зарплатой в конверте, помогите пожалуйста. я - русская, со знанием немецкого и английского языков, с высшим образованием журналиста, опытом работы по трудовой книжке 1.5 года, сейчас учусь в магистратуре СПбГУ.


22.05.2009
Управление Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что квота на выдачу разрешений на работу иностранным гражданам на 2009 год составляет:

- Санкт-Петербург 213.000;

- Ленинградская область 39.000.

В настоящее время отделом по вопросам трудовой миграции выдано 58.000 разрешений на работу по г. Санкт-Петербургу и 13.000 по Ленинградской области.

Так что думаю разрешение на работу еще есть шанс получить, не должны все выбрать!
  • 0

#1078
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений


тартара все подскажет :smoke:

Идите сыр покушайте, таблетки от похудания съешьте, а то паразиты в организме разведутся...

Конгениально, фельдмаршал!
Однако вы долго думали над ответом, несмотря на то, что светились в теме не раз :lol: :( :D
Видно времени девать некуда. если выискиваете по темам неугодных вам... Ну и мужик пошёл! Япацтулом!
Вычеркиваю вас из списка оппонентов, с которыми можно спорить. Бай!
  • 0

#1079
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений



тартара все подскажет :smoke:

Идите сыр покушайте, таблетки от похудания съешьте, а то паразиты в организме разведутся...

Конгениально, фельдмаршал!
Однако вы долго думали над ответом, несмотря на то, что светились в теме не раз :lol: :( :D
Видно времени девать некуда. если выискиваете по темам неугодных вам... Ну и мужик пошёл! Япацтулом!
Вычеркиваю вас из списка оппонентов, с которыми можно спорить. Бай!

Вы мне взаимно неинтересны -досвидос!
  • 0

#1080
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Товарисчи, что за черствость?
В данном форуме только и читается ругань да разборки личного характера, полезная информация теряется.
Призываю всех к Терпимости, и ... и Чуткости, если есть возможность помочь как-то людям информацией, товарисчи, не жалейте своего времени! И воздастя вам сторицей! )) Миру мир )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.