Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1041
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Привет Питерским!
Проводил вчера ночью к Вам дружбана близкого на ПМЖ вместе со всем семейством.
Можно сказать он на голое место уехал. Работы нет, квартиры нет, друзей и родственников тоже нет. Один раз у Вас был. Просто выбрал Питер и рванул.
Помогите с работой. Он много лет в службе безопасности одной очень серьёзной американской организации работал, а до этого своим туристическим агентством владел. Мужик толковый, честный и порядочный. К обязанностям своим очень щепитильно относится. Короче ручаюсь за него.
Может есть у кого вакансии подходящие. Посмотрите человека, уверен, понравится.
Поддержите земляка.
Рахмет большой всем заранее.

Авантюризм какой-та! Видимо служба в СБ делает свое дело. Вы описываете такие хорошие качества своего друга, причем выше же обрисовываете его глупые поступки. Как вы думаете, у него есть щанс, что кто-нибудь серьезно откликнется на Вашу просьбу? Хорошое рюземе!


Шансов, что кто то откликнется конечно не много. Но, они есть. Мир не без добрых людей.
А на счёт глупого поступка, так это с какой стороны посмотреть. Во первых: он долго обдумывал это решение. Ну нет у него никого в России-матушке вообще, не к кому ехать, а ехать надо ради будущего детей. А во вторых: этот поступок говорит о таком качестве как решительность, которое тоже часто приносит пользу в работе.
  • 0

#1042
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

не к кому ехать, а ехать надо ради будущего детей.

Всегда коробила эта фраза...
  • 0

#1043
Isehoc

Isehoc
  • Частый гость
  • 98 сообщений


не к кому ехать, а ехать надо ради будущего детей.

Всегда коробила эта фраза...

Ну кому как.А я вот тоже из за будующего СВОИХ детей!!!
  • 0

#1044
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ну кому как.А я вот тоже из за будующего СВОИХ детей!!!

Очень удобно прикрываться крылатыми фразами. А еще строить из себя жертв каких-либо обстоятельств. Особенно удобно прикрываться чистым, лучезарным, не запятнаным понятием - ДЕТИ. Вроде как и возразить нечего, да и кто посмеет...ДЕТИ ведь - ради них все. Свои необдуманные поступки надо прикрыть - это я ради детей. Ага. Свою нестостоятельность - старался ради детей, чтож так получилось... Ну и т.п и т.д. по списку. Я понимаю, когда люди ищут лучшей жизни своей и своих близких. Обдуманно делают некие поступки для улучшения оной. Но с голой жопой ехать в неизвестность, с детьми, да еще и всем говорить (прикрывая свою собственную несостоятельность) - это ради ДЕТЕЙ! Увольте. Авантюризм чистой воды. Русское - авось не многих доводило до хорошего.
  • 0

#1045
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Короче ручаюсь за него.

Прелестно! А вы какой-то уважаемый человек на форуме (или вне его), что такими заручительствами бросаетесь? Вас тут куча народу лично знает и доверяет? Не хочу обидеть, просто интересно.
Ладно, чета меня понесло....скиньте мне в личку его резюме. Есть пока временная (подработки) работа.

Сообщение отредактировал tartara: 06.08.2009, 23:53:59

  • 0

#1046
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Короче ручаюсь за него.

Прелестно! А вы какой-то уважаемый человек на форуме (или вне его), что такими заручительствами бросаетесь? Вас тут куча народу лично знает и доверяет? Не хочу обидеть, просто интересно.
Ладно, чета меня понесло....скиньте мне в личку его резюме. Есть пока временная (подработки) работа.



Вот это уже серъёзный разговор. А то что, то слишком много пустой брехни. Резюме скину, на днях, как только он мне перешлёт. Не знаю, что за работа да и не мой это вопрос.Пообщаетесь на прямую, а там оба и решите для себя.
На интересующий Вас вопрос по поводу поручения отвечу. Я не претендую на на то, что меня здесь знают и доверяют. Я только сказал, что за него ручаюсь. Помоему, когда один человек ручается за другого это уже чего то стоит.
А насчёт будущего детей вообще обсуждать этот вопрос отказываюсь. У каждого свои мотивы.

За помощь Спасибо!
  • 0

#1047
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вот это уже серъёзный разговор. А то что, то слишком много пустой брехни.

Ну дык это же форум, так? Тут этим все и занимаются, в основном. Для этого он и создан - для общения. :-)
  • 0

#1048
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Уважаемые питерцы!
Обращаюсь к вам с просьбой помочь с регистрацией на 3 месяца за мат. вознаграждение.
Человечек я законопослушный, проблем не доставлю! Просто ну никогошеньки там нет (((
Все предложения в ЛЯ.
  • 0

#1049
Всеслава

Всеслава
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите пожалуйста. Примут ли ребенка с казахстанским гражданством в школу в Питере, если он будет жить там у родственников, например у родной бабушки, а родители останутся здесь, в Казахстане?
  • 0

#1050
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Подскажите пожалуйста. Примут ли ребенка с казахстанским гражданством в школу в Питере, если он будет жить там у родственников, например у родной бабушки, а родители останутся здесь, в Казахстане?

В школы с казахстанским паспортом принимают детей - сушествует договор между КЗ и РФ. Какой именно договор - уже запамятовал, но проблем с этим нет. Во всяком случае не было до не давнего времени.

Сообщение отредактировал Автогубитель: 30.08.2009, 18:42:13

  • 0

#1051
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скжите, кто знает, что дает фиктивный брак?
Хотя бы на работу я смогу устроиться в России с этим делом?

Сообщение отредактировал lobodana: 01.09.2009, 09:09:14

  • 0

#1052
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Скжите, кто знает, что дает фиктивный брак?
Хотя бы на работу я смогу устроиться в России с этим делом?

Интересно, где это критерием приема на работу является состоит ли человек в браке или нет ?? :-)
  • 0

#1053
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Имеется в виду прописка.
  • 0

#1054
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Имеется в виду прописка.

Да тут и без прописки, и без гражданства (гастрабайтеры например) люди работают... Все зависит от Вас - что знаете, что умеете и за какие деньги готовы работать.
  • 0

#1055
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Скжите, кто знает, что дает фиктивный брак?
Хотя бы на работу я смогу устроиться в России с этим делом?

Интересно, где это критерием приема на работу является состоит ли человек в браке или нет ?? :rolleyes:

Теоритически при прочих равных женатый мужчина имеет больше шансов :lol:
  • 0

#1056
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Скжите, кто знает, что дает фиктивный брак?
Хотя бы на работу я смогу устроиться в России с этим делом?

экак у Вас сложно то. Вот интересно, Вам так приспичело в Россию? Раньше вот помню, такие варианты все в зарубезЖЪе былО. или Вы статист? ооочень бля похоже. :rolleyes:

Сообщение отредактировал tartara: 04.09.2009, 01:39:53

  • 0

#1057
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Теоритически при прочих равных женатый мужчина имеет больше шансов :lol:

не всегда.. :rolleyes:
  • 0

#1058
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Для тех, кто собирается в Питер, возможно будет полезен этот ресурс - www.hochuvpiter.ru
  • 0

#1059
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Теоритически при прочих равных женатый мужчина имеет больше шансов :)

не всегда.. :dandy:


Это древняя мулька хедхантеров :-) Хотя, может это девушки в корыстных целях ее распространяют. :p
  • 0

#1060
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Скжите, кто знает, что дает фиктивный брак?
Хотя бы на работу я смогу устроиться в России с этим делом?

экак у Вас сложно то. Вот интересно, Вам так приспичело в Россию? Раньше вот помню, такие варианты все в зарубезЖЪе былО. или Вы статист? ооочень бля похоже. :D


Действительно, после таких постов в Россию не захочешь. Могу предложить еще один вариант ответа:

"А что, у вас плохо живется ?Вы же очень хотели отделиться от Советского Союза,а теперь все к нам хотите перебраться.Вы думаете,что найдется хоть один настоящий питерец,который будет рад вашему приезду. Ошибаетесь !!! Вам рады только жадные работодатели,использующие вас как дешевую рабочую силу на грязных неквалифицированных работах. Остальные с великой радостью закрыли бы границу города на большой замок."

Это написал человек, которому 44 года, это к слову о его интеллекте.

Что это вы, господа питерцы и москвичи, о себе возомнили?
Я не статист, но если мне приспичило в Питер, я туда доберусь, невзирая на большое количество живущего там б@дла.

Сообщение отредактировал lobodana: 08.09.2009, 08:41:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.