Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1021
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте!

Хочу задать один вопрос,может кто знает.

Из Питера можно договорится с какой нибудь транспортной компанией или с водителем "камаза"(который постоянно ездит в Алматы) посылки передавать?

если кто знает то скажите плиз,очень надо!!!!

спасибо!
  • 0

#1022
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Здравствуйте!

Хочу задать один вопрос,может кто знает.

Из Питера можно договорится с какой нибудь транспортной компанией или с водителем "камаза"(который постоянно ездит в Алматы) посылки передавать?

если кто знает то скажите плиз,очень надо!!!!

спасибо!

из Питера в Ату нет постоянных автогрузорейсов. Расстояние слишком большое, да и дороги (особенна в КЗ) очень плохие. И ваш вопрос не корректен - что за посылка? вес? объем? название груза? стоимость? и тп.
  • 0

#1023
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
знаю только приблизительный вес......

от 6 кг до 10 кг.......всё остальное мне сложно сказать
меня попросили узнать....

к тому же хотели узнать только то что есть ли постоянные какие то перевозки между этими городами.....

спасибо.
  • 0

#1024
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
но уверяю вас что ничего запрещённого!!!
  • 0

#1025
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

знаю только приблизительный вес......

от 6 кг до 10 кг.......всё остальное мне сложно сказать
меня попросили узнать....
спасибо.

крута...а вдруг там кокс? :D
  • 0

#1026
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

но уверяю вас что ничего запрещённого!!!

в любом случае, с начала нада знать что везти...сколько, стоимость.
  • 0

#1027
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вы так пишите как будто этим занимаетесь.......

в любом случае вряд ли кто то захочет выкладывать эту инфо незнакомому человеку....

я прошу узнать только о том есть ли такие маршруты,а всё остальное уже будем разговаривать по факту с теми кто будет заниматься перевозкой......

также если человек,который перевозит боится за то что там будет что то запрещённое,то посылку можно открыть и показать или вообще полностью закрыть уже при нём......а также показать документы на то что он будет перевозить.
я думаю можно будет рассмотреть любой из этих вариантов.....
  • 0

#1028
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вы так пишите как будто этим занимаетесь.......

ога - уже как 10 лет. Вы, уважаемый, спросили, вам ответили.
  • 0

#1029
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо за ответ :D
  • 0

#1030
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
tartara? а чего у тебя с телефоном то случилось? потерял что ли?
  • 0

#1031
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Еду в Питер в начале сентября. Скиньте, плиз, координаты магазинов для шопинга. Кстати, как выбор и цены?
  • -1

#1032
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я бы предложила пошопиться в ТЦ,там выбор большой разных брендов,приблизительно как у вас в Меге....

кстати в Питере тоже есть Мега,только она находится далековато от центра,на окраине Санкт-Петербурга можно сказать....(по этим причинам там не была),но говорят он безумно большой.....

выбор больше и лучше чем здесь(хотя не была у вас ещё на барахолке,поэтому к этому месту это не относится)

цены наверное подороже,не советовала бы брать Naf Naf

ТЦ находятся возле каждой станции метро,так что лучше выбирать там где будете находиться.....

но самые брендовые фирмы конечно находятся в центре.....

скажите что вас больше всего интересует (стиль одежды)и я попробую ответить на этот вопрос.....
  • 0

#1033
Новая_Маргарита

Новая_Маргарита
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну что... Жди, Питер, на 13е августа куплены билеты, двое взрослых, деть и кот :) Почему-то на 13 число билеты были за 25 тысяч рр на всех, а на 16е - уже больше 45ти.. загадка.



'Eva_S', так Вы уже совсем-совсем двинулись? Мосты сжигаете? А мы все строимся :weep: Уже на 2011 г. срок сдачи перекинули. В августе тоже летим в Питер стройку посмотреть. Жильё алматинское пока не продается
  • 0

#1034
Miss Alice

Miss Alice
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем питеро-алматинцам!!!
26го августа уезжаем с подругой учиться на магистратуре, поступили в СПбГУ. столько нервов, слез и разочарований во время вступительных, но уехать из этого города просто так оказалось невозможно.. первые две недели в Алмате было просто невозможно находиться. безумно рада, что возвращаюсь туда, хотелось бы верить, что получится остаться насовсем. хотя, кто его знает, как запою через полгодика, без друзей, родителей и родных гор)
  • 0

#1035
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Еду в Питер в начале сентября. Скиньте, плиз, координаты магазинов для шопинга. Кстати, как выбор и цены?

Мне понравился"Гранд-Стор", большое разнообразие и цены приемлемые, пару вещей там прикупила.Кажется, ст.метро"Проспект Просвещения", а оттуда беспл.автобус.А до "Меги "не так уж и далеко, до ст.метро"Ул.Дыбенко", а там тоже бесплатный автобус.Питерская "Мега" достаточно большая, бутиков валом,По сравнению с Астаной ассортимент намного интересней.
  • 0

#1036
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет Питерским!
Проводил вчера ночью к Вам дружбана близкого на ПМЖ вместе со всем семейством.
Можно сказать он на голое место уехал. Работы нет, квартиры нет, друзей и родственников тоже нет. Один раз у Вас был. Просто выбрал Питер и рванул.
Помогите с работой. Он много лет в службе безопасности одной очень серьёзной американской организации работал, а до этого своим туристическим агентством владел. Мужик толковый, честный и порядочный. К обязанностям своим очень щепитильно относится. Короче ручаюсь за него.
Может есть у кого вакансии подходящие. Посмотрите человека, уверен, понравится.
Поддержите земляка.
Рахмет большой всем заранее.
  • 0

#1037
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я бы предложила пошопиться в ТЦ,там выбор большой разных брендов,приблизительно как у вас в Меге....

кстати в Питере тоже есть Мега,только она находится далековато от центра,на окраине Санкт-Петербурга можно сказать....(по этим причинам там не была),но говорят он безумно большой.....

выбор больше и лучше чем здесь(хотя не была у вас ещё на барахолке,поэтому к этому месту это не относится)

цены наверное подороже,не советовала бы брать Naf Naf

ТЦ находятся возле каждой станции метро,так что лучше выбирать там где будете находиться.....

но самые брендовые фирмы конечно находятся в центре.....

скажите что вас больше всего интересует (стиль одежды)и я попробую ответить на этот вопрос.....


Интересует офисная одежда, качественные костюмы, платья, юбки, рубашки и блузки. Причем стильное и комфортное.
  • -1

#1038
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Меховые шапки-ушанки, наверное, не найти?
  • -1

#1039
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
КНОПА:
Пройдитесь по Невскому пр.(причём полностью и по магазинам тоже) уверяю - понравится!!!!!

Офисная одежда(опять же достаточно не рынковская,и по цене тоже) находится над ст.м. Достоевская,называется ТЦ Регент холл

3 ТЦ находится на ст.м. Сенная-Садовая-Спасский называются:
ПИК
Сенная
Адмиралтейский
если мало времени то лучше походить по ТЦ Сенная(там больше всего одежды)

пока всё.
  • 0

#1040
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Привет Питерским!
Проводил вчера ночью к Вам дружбана близкого на ПМЖ вместе со всем семейством.
Можно сказать он на голое место уехал. Работы нет, квартиры нет, друзей и родственников тоже нет. Один раз у Вас был. Просто выбрал Питер и рванул.
Помогите с работой. Он много лет в службе безопасности одной очень серьёзной американской организации работал, а до этого своим туристическим агентством владел. Мужик толковый, честный и порядочный. К обязанностям своим очень щепитильно относится. Короче ручаюсь за него.
Может есть у кого вакансии подходящие. Посмотрите человека, уверен, понравится.
Поддержите земляка.
Рахмет большой всем заранее.

Авантюризм какой-та! Видимо служба в СБ делает свое дело. Вы описываете такие хорошие качества своего друга, причем выше же обрисовываете его глупые поступки. Как вы думаете, у него есть щанс, что кто-нибудь серьезно откликнется на Вашу просьбу? Хорошое рюземе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.