Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#781
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Ну вот и работнег консульства появился, не удивляет что ссылок на свои заявления он таки не предоставил, обычное бла-бла-бла о том как замечательно жить в Московском районе, о том как дети гастарбайтеров спасают от закрытия школы СПб.
Однозначно троль.
зы. кстати у вас там на Галерной ремонт сделали или через Замятин переулок к вам до сих пор добираются?
зыы. сегодня спрашивал у знакомой где она стоит в пробке, говорит Московские ворота, причём длинна пробки до 3-х (трёх) станций метро ну и дальше Загородный, Сенная. ещё раз подтверждает Вашу трольскую сущность.

Сообщение отредактировал Асгл: 07.03.2009, 02:44:18

  • 0

#782
alex1

alex1

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
я живу на ул. солдата Корзуна
  • 0

#783
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

зы. кстати у вас там на Галерной ремонт сделали или через Замятин переулок к вам до сих пор добираются?
зыы. сегодня спрашивал у знакомой где она стоит в пробке, говорит Московские ворота, причём длинна пробки до 3-х (трёх) станций метро ну и дальше Загородный, Сенная. ещё раз подтверждает Вашу трольскую сущность.

Бес понятия, что там на Галерном. конс-во говорят переехало. Куда - не знаю!

Сегодня, то бишь 06.03.2009 года в Питер Путин приезжал, и министры. Может чтоб переехать Московский пробка и была. Но когда кортежи едут, волна быстро пробегает. У меня друг, Гаишник на Моск. проспекте работает. Так, вот, когда просто светофоры по Московскому работают, пробки чаще случаются, чем когда кортежи проезжают. Ибо при светофорах все водители лезут, и мешают переезжать Московский пр. А когда едут кортежи, то пробок не бывает. Гаишники по Московскому организовывают зеленую волну. Проблемы только с тем, чтоб переехать Московский пр. Но его можно перехать по тоннелям на Обводном канале и на Пл. Победвы
  • 0

#784
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ну вот и работнег консульства появился, не удивляет что ссылок на свои заявления он таки не предоставил, обычное бла-бла-бла о том как замечательно жить в Московском районе, о том как дети гастарбайтеров спасают от закрытия школы СПб.

Мне вообще по барабану, чего Вы там обо мне думаете. Просто смешно читать посты людей, которые не владеют вопросом, приезжают в Питер. Далее их там лохуют, и кидают.

По-моему здесь на Форуме кто то писал, что купил элиту в новострое от ЛЭКа квартиру в ЖК Империал. И убеждал что это крутой р-н почти центр! Видать наслушались советчиков по типу Асгл. Слава богу стройку ту вообще разрешили. А так, хотели сносить, потому что высотный регламент ЛЭК нарушил.
  • 0

#785
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
to za4et:
Ваш сдержанный стиль общения многих может повергнуть в умиление. Однако, все ваши меседжи не подкреплены, как всегда, пруфами. По поводу знакомого гайца (с большой буквы Г), вааще читать приятна, как у нас все на дорогах то все зашибись (особенна в московском-гыыы). Вы наверна чиновник какойта, шо вам разговоры питерской быдловатой лимиты смешны, да. Я вот, работая в курьерской службе и обслуживая по 150 адресов в день, ну никак не знаю обстановки на дорогах города...Цены у нас на все конешна упадут в три раза, поэтому уважаемые будующие мигранты, сидите и ждите обвала в три раза, а там все по дешовке скупим, ага. И кто-то еще сомневается в троллинге...

Сообщение отредактировал tartara: 07.03.2009, 04:15:10

  • 0

#786
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Да кстати, чуть не забыл, троль защищал новую полуветку метро, вот у меня вопрос, каким образом сия ветка пересекается с 3-ей линией?
Ответов поставленных в лоб троль таки не дал.

Сообщение отредактировал Асгл: 07.03.2009, 04:13:16

  • 0

#787
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

to za4et:
Ваш сдержанный стиль общения многих может повергнуть в умиление. Однако, все ваши меседжи не подкреплены, как всегда, пруфами. По поводу знакомого гайца, вааще читать приятна, как у нас все на дорогах то все зашибись (особенна в московском-гыыы). Вы наверна чиновник какойта, шо вам разговоры питерской быдловатой лимиты смешны, да. Я вот, работая в курьерской службе и обслуживая по 150 адресов в день, ну никак не знаю обстановки на дорогах города...Цены у нас на все конешна упадут в три раза, поэтому уважаемые будующие мигранты, сидите и ждите обвала в три раза, а там все по дешовке скупим, ага. И кто-то еще сомневается в троллинге...

Ну дык, Московский район рулид. Разобрались бы енти ребята с качеством работы консульства, было бы замечательно.
  • 0

#788
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я вот, работая в курьерской службе и обслуживая по 150 адресов в день, ну никак не знаю обстановки на дорогах города...

Вы у нас заслуженный курьер? Поздравляю. А можно узнать, сколько %% корреспонденции составляют доставки в Центральный, Адмиралтейский, Петроградский и Василеостровский районы? Думаю что 90%. Ибо там находятся практически все бизнес центры и офисы. Вот только какое отношение имеет к ним, и к курьерам Московский р-н?

А что касается приезда мигрантов и лимиты в Питер. То не мечтайте. Дураков нет. Наоборот, народ из Питера сваливает, те кто штаны в офисах протирал, снимал квартиру и мечтал о красивой жизни.
  • 0

#789
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да кстати, чуть не забыл, троль защищал новую полуветку метро, вот у меня вопрос, каким образом сия ветка пересекается с 3-ей линией?
Ответов поставленных в лоб троль таки не дал.

Ст. м. Адмиралтейская она внизу готова, сейчас бурят тоннель, который выйдет на Малой Морской д.4 Обещают в 2010 году в декабре сдать.
Новая ветка пересекает 1 линию на ст. Пушкинская, и 2, и 4 линию на ст. Спасская и Сенная площадь!

Ну дык, Московский район рулид. Разобрались бы енти ребята с качеством работы консульства, было бы замечательно.

А не чиновник, и к консульству КЗ не имею никакого отношения. Я даже не знаю, куда они переехали. Может Вы подскажете?
  • 0

#790
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вы у нас заслуженный курьер? Поздравляю.

Вы конешна считаете это зазорным, работать на столь непристижном и грязном месте? Ну-ну. Вобщем все с вами ясна.

Сообщение отредактировал tartara: 07.03.2009, 04:24:53

  • 0

#791
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А можно узнать, сколько %% корреспонденции составляют доставки в Центральный, Адмиралтейский, Петроградский и Василеостровский районы? Думаю что 90%. Ибо там находятся практически все бизнес центры и офисы. Вот только какое отношение имеет к ним, и к курьерам Московский р-н?

Я не вожу корреспонденцию. А что вожу обслуживаю все районы примерно поровну. И московский р-н у нас называется - жопой, вам конечно не понятна почему?!

Сообщение отредактировал tartara: 07.03.2009, 04:44:37

  • 0

#792
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Троль, я вроде как спрашивал про 3-ю ветку (Зялёного цвета она). То что Вы тут написали к ней не имеет никакого отношения.
зы. кстати, где ответы на конкретно поставленные вопросы?
зы. почему я Вас отношу к Дип корпусу РК, в общем то видно из ваших постов. город Алма-Ату Вы называете Алматы, некий прогиб перед агашками. Это абсолютно не свойственно гражданам России из Казахстана, ввиду того что второй слог неудобен для произношения. То как вы в одном из своих постов назвали рождение (4,5 миллиона нарожали 50 тысячь) говорит о том что вы не просто троль Вы троль очень сильно ненавидящий этот Город. В противном случае Вы бы сказали допустим следующее, В СПб в 2008 году родилось 50 тысячь новорождённых.

Сообщение отредактировал Асгл: 07.03.2009, 04:38:15

  • 0

#793
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Троль, я вроде как спрашивал про 3-ю ветку (Зялёного цвета она). То что Вы тут написали к ней не имеет никакого отношения.

Не пойму, чего это я должен распинаться перед каким то аульным парнем, который живет в Питере 5 лет и считает себя коренным Петербуржцем? Почему я должен кому то выкладывать ссылки о том, что Эрмитаж - это тот же самый Зимний дворец, и что Московский вокзал находится у м.Площадь восстания? То о чем я пишу, Питерцам ясно как 2х2. И давать еще на это ссылки? Просто бред!

Ветка из Купчина идет до Садовой, а далее следует до м. Комендантский проспект. Ветка из м. Дыбенко теперь заканчивается на Спасской.

3-я линия, она же Невско-Василеостровская пересекает 5 линию между Садовой и Спортивной. Откройте сайт Питерского метрополитена и посмотрите там схему движения метрополитена с завтрешнего дня. Другой вопрос, что станция Адмиралтейская начнет работать с января 2011 года, может и раньше.


Я не вожу корреспонденцию. А что вожу обслуживаю все районы примерно поровну. И московский р-н у нас называется - жопой, вам конечно не понятна почему?!

Понятно, Вы разносчик Пиццы! Вы только Питерским случайно не шепните, что Московский р-н Жопа! А то перестанут доверять пиццу возить!
  • 0

#794
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

зы. почему я Вас отношу к Дип корпусу РК, в общем то видно из ваших постов. город Алма-Ату Вы называете Алматы, некий прогиб перед агашками. Это абсолютно не свойственно гражданам России из Казахстана, ввиду того что второй слог неудобен для произношения.

Алматы я пишу, потому что на клаве быстрее набирать. В разговоре я говорю всегда Алма-Ата. Тут мимо!

И еще, граждан России в Казахстане отродясь не было. Были граждане СССР. Потом, после развала СССР некоторые товарищи получили гр-во России в Посольстве России в Алматы. А сейчас, граждане Казахстана едут в Россию, получают уже в России гр-во по упрощенке. Так что и тут мимо!
  • 0

#795
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Понятно, Вы разносчик Пиццы! Вы только Питерским случайно не шепните, что Московский р-н Жопа! А то перестанут доверять пиццу возить!

Гыыы :-/ :smoke: я завтра дам почитать это моим водителям, исконно питерским сынам в нескольких поколениях, ага!

Сообщение отредактировал tartara: 07.03.2009, 04:57:23

  • 0

#796
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А что касается приезда мигрантов и лимиты в Питер. То не мечтайте. Дураков нет. Наоборот, народ из Питера сваливает, те кто штаны в офисах протирал, снимал квартиру и мечтал о красивой жизни.

Вы вааще уверенны, что правельную ветку для конструктивного разговора выбрали,а?
  • 0

#797
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Тролю
приведите плз мои слова что я живу в Питере 5 лет?. Ещё раз повторю свой вопрос, но в более доходчивой форме, сотрудникам Дип корпуса надо повторять по несколько раз, это из моего опыта общения. На какой станции 5 линия (это та которая строится) пересекается с 3-ей (Зелёной линией), для того что бы ещё больше упростить, назовите мне станцию пересадки 5-ой и 3-ей линии?
Да и ещё, где ответы на мои вопросы?

Сообщение отредактировал Асгл: 07.03.2009, 05:12:24

  • 0

#798
romaef

romaef
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='za4et' date='07.03.2009, 03:24' post='7908440']
[quote name='Асгл' post='7908374' date='07.03.2009, 03:41']


По-моему здесь на Форуме кто то писал, что купил элиту в новострое от ЛЭКа квартиру в ЖК Империал. И убеждал что это крутой р-н почти центр! Видать наслушались советчиков по типу Асгл. Слава богу стройку ту вообще разрешили. А так, хотели сносить, потому что высотный регламент ЛЭК нарушил.
[/quote]
Про "Империал" писала я. Правда, не помню, что кого-то в чем-то убеждала, просто поделилась информацией.
А разрешение на строительство, по информации с Фонтанки и других СМИ, и на самом деле выдали. Здесь правда Ваша :-/

Вообще-то, мой ник Новая_Маргарита. Видимо, сын с моего ноута чего-то проверял :smoke:
  • 0

#799
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Понятно, Вы разносчик Пиццы! Вы только Питерским случайно не шепните, что Московский р-н Жопа! А то перестанут доверять пиццу возить!

Гыыы :-/ :smoke: я завтра дам почитать это моим водителям, исконно питерским сынам в нескольких поколениях, ага!

*плачу*
Тартара, ты мне пицы не закинешь к вечеру?

Зачет, так что там с пересадкой с пятой на третью линию, когда построите???
  • 0

#800
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

На какой станции 5 линия (это та которая строится) пересекается с 3-ей (Зелёной линией), для того что бы ещё больше упростить, назовите мне станцию пересадки 5-ой и 3-ей линии?
Да и ещё, где ответы на мои вопросы?

Для вменяемых людей форума
Схема метро здесь

Мамбетам не отвечаю.

Сообщение отредактировал za4et: 07.03.2009, 13:58:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.