Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#761
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Za4et'y
Это что ещё за агашские замашки, дайте номер телефона я разберусь. Вы не в КЗ уважаемый.
Район пробок Вам указать, лехко, с Пулково утром когда последний раз ездили? Ваше предложение о правительственной трассе, подходит когда её перекрывают, для правительственных картежей, Вы тут о Витебском заикнулись, похвально, а Вы когда пробки по утрам ездили, я лично ездил, буквально пол месяца назад на такси. Не советую.
Вы уважаемый ни разу свои заявления ничем не подвердили. Поэтому задам вопросы в лоб
1) Статистику рождения за 2008 год
2) Цены на жильё из Ваших источников
3) Нормативные акты или законы о том что в школы принимают в огромных количествах детей выходцев из СА без гражданства, и то что только они спасают от закрытия школы
4) Документы о том что в 2 смены учатся только в Приморском районе.
В противном случае Вы будете названы обыкновенным троллем, которы в силу определённых причин ненавидит Город на Неве.

Сообщение отредактировал Асгл: 06.03.2009, 01:50:54

  • 0

#762
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Давайте не будем спорить, спорить можно и нужно но не до обид! :-/

Лучше поздравьте меня с Днем Рождения! ;)

А я поздравляю Всех Дам нашей темы С Днем 8 марта!

Счастья! Любви! и Здоровья! :( :) :)
  • 0

#763
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Золотая рыбка, поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю чтобы все Ваши мечты и планы осуществились! ;)
Наташа.
  • 0

#764
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

У нас между Московской и Парком Победы ;)

ЗдОрово! Всегда, если есть возможность, стараюсь пешком пройти от Московской до П.Победы..
Если у нас здесь все получится продать, а там все купить, то быть нам с вами, Ева, соседями...
Наши знакомые купили в новостройке прекрасную 4-х комн. квартиру на Академической, но сейчас планируют продавать и тоже перебираться в Московский....
  • 0

#765
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений


У нас между Московской и Парком Победы :(

ЗдОрово! Всегда, если есть возможность, стараюсь пешком пройти от Московской до П.Победы..
Если у нас здесь все получится продать, а там все купить, то быть нам с вами, Ева, соседями...
Наши знакомые купили в новостройке прекрасную 4-х комн. квартиру на Академической, но сейчас планируют продавать и тоже перебираться в Московский....

Наташенька Боооольшое спасибо!
Девочки я тоже хочу к ВАМ в соседи ;)
  • 0

#766
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Ребят Вы конечно правы каждый по своему! Но все же как определиться с районом?

Тут мнения все, в т.ч. моё очень интересные, но весьма субъективные.
Каждый кулик свое болото хвалит.

Можно посоветовать приехать и покататься - погулять - посмотреть.
Там, глядишь всё ясно станет, чего хотите и на что способны...

---------------------------------
PS с днем рожденья

Сообщение отредактировал Romchik: 06.03.2009, 13:40:55

  • 0

#767
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Тут мнения все, в т.ч. моё очень интересные, но весьма субъективные.
Каждый кулик свое болото хвалит.

Можно посоветовать приехать и покататься - погулять - посмотреть.
Там, глядишь всё ясно станет, чего хотите и на что способны...

Полностью согласен, сколько людей столько мнений. Кому то нравится бетон и стекло, кому то монументальность сталинского ампира.
недавно был на Елизаровской, решил прогулятся до ДК Крупской, так там эти старые маленькие домики в такой порядок привели что впору говорить о каком то районе в Западно-Европейской стране
  • 0

#768
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А пока мальчики спорили и высказывали свое мнение, мы узнали много нового и полезного :-/
  • 0

#769
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

А пока мальчики спорили и высказывали свое мнение, мы узнали много нового и полезного :-/

Да уж давно не мальчики :D
  • 0

#770
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Все понятно - za4et- тролль! Прошу модеров и управов заметить сей факт!

В каком месте понятно что za4et - тролль? Всё очень даже логично, правдоподобно и ожидаемо. Где троллинг? В мнении za4eta нет никакой провокации, только высказывание своего видения ситуации. Это лучше, чем до последнего смотреть на всё сквозь розовые очки....
Za4et, спасибо за ответ по существу.

+5


Абсолютно согласна с высказавшимися. Сама наблюдаю цены в Петербурге ( как ооочень заинтересованное лицо) с 2005 года, и точно могу сказать, что последние полгода цены на жильё в Питере катятся вниз всё стремительнее. Что интересно, отрицают падение цен те, кто успел приобрести недвижимость на пике цен...
  • 0

#771
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Спрингер, мы конечно не на Московском, но тоже на проспекте. На Витебском мы )) Пока решили - поживем там, разом затеивать обмен, переезд и ремонт, по-моему, очень хлопотно.) А дальше поглядим, что будет. :-/

Кстати, товарищи питерцы, движется ли хоть сколько-нибудь программа расселения панелек? Обещали вроде начать с этого года, и если движется - как вообще это все происходит, есть у кого-нибудь информация? :D

Сообщение отредактировал Eva_S: 06.03.2009, 16:13:11

  • 0

#772
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Абсолютно согласна с высказавшимися. Сама наблюдаю цены в Петербурге ( как ооочень заинтересованное лицо) с 2005 года, и точно могу сказать, что последние полгода цены на жильё в Питере катятся вниз всё стремительнее. Что интересно, отрицают падение цен те, кто успел приобрести недвижимость на пике цен...

Мы падение цен не отрицаем, а оспариваем только его крутизну и глубину.
Да и т.н. пик цен ведь, надо понимать по разному и оценивать рынок и питера и аты...
...ну вы меня поняли...
  • 0

#773
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кстати, товарищи питерцы, движется ли хоть сколько-нибудь программа расселения панелек? Обещали вроде начать с этого года, и если движется - как вообще это все происходит, есть у кого-нибудь информация? :-/

У меня коллега учавствовала в прошлом году в этой программе - ей выделяли гранд в размере 1000000 руб. на жилье. Этого показалось мало, она отказалась от денег с условием участия по этой программе в следующем (те нынешнем) году. А в связи с заморозкой строек и вааще экономической ситуевиной все благополучна заглохло.
  • 0

#774
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Мы падение цен не отрицаем, а оспариваем только его крутизну и глубину.
Да и т.н. пик цен ведь, надо понимать по разному и оценивать рынок и питера и аты...
...ну вы меня поняли...

+1 все верно
Ну и конечно не отрицаем тот факт, что уже купленная недвижка когда дешевеет, то не очень приятно. Даже если куплена она не на пике, когда росла радовала...
  • 0

#775
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Абсолютно согласна с высказавшимися. Сама наблюдаю цены в Петербурге ( как ооочень заинтересованное лицо) с 2005 года, и точно могу сказать, что последние полгода цены на жильё в Питере катятся вниз всё стремительнее. Что интересно, отрицают падение цен те, кто успел приобрести недвижимость на пике цен...

Соглашусь с написавшими выше. Никто не оспаривает самого факта снижения цены, просто постящий начинает манипулировать цифрами, ничем их не подтверждая.
Я вот помню когда приехал в Питер, так называемые "квартиры по цене комнаты" ЛЭК предлагал за 7 тонн мегарублей, было это в 2001-2002 году, причём в так любимом товарисчем Za4et'ом Московском районе.

Сообщение отредактировал Асгл: 06.03.2009, 16:56:01

  • 0

#776
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У меня муж тоже все переживает - как там цены на нашу квартиру. Чего спрашивается... купили и купили, когда средства были, ну да, сложилось все так, как сложилось, сейчас бы может и что другое смогли взять, а может быть и нет. Чего уж теперь... ну упадут, ничего страшного, мы ж ее брали не с целью перепродажи, а для себя).
  • 0

#777
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Давайте не будем спорить, спорить можно и нужно но не до обид! :)

Лучше поздравьте меня с Днем Рождения! :-/

А я поздравляю Всех Дам нашей темы С Днем 8 марта!

Счастья! Любви! и Здоровья! :D :) :)


Рыба Золотая! Поздравляю Вас с днем рождения!
Здоровья,счастья и что б сбылись Ваши мечты!
  • 0

#778
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Za4et'y
Это что ещё за агашские замашки, дайте номер телефона я разберусь. Вы не в КЗ уважаемый.
Район пробок Вам указать, лехко, с Пулково утром когда последний раз ездили? Ваше предложение о правительственной трассе, подходит когда её перекрывают, для правительственных картежей, Вы тут о Витебском заикнулись, похвально, а Вы когда пробки по утрам ездили, я лично ездил, буквально пол месяца назад на такси. Не советую.

Ну вот теперь все ясно, нет такой школы в Купчино, в которой бедные дети учатся в 2 смены. Это у Вас инфа из серии ОБС (одна бабка сказала).
На счет пробок по Пулковскому шоссе, не понимаю, а при чем тут Московский р-н? Люди едут из Пушкина, Гатчины, потому по Кольцевой и Дунайскому, а далее по Славе, и Ленинскому уходят кто куда. Сам Московский хоть и с плотным движением - едет. По Витебскому то же все движется, а на участке от Лиговского до Обводного канала вообще односторонее движение в сторону центра. Так же можно ехать в центр по Митрофаньевскому шоссе. Один раз попали в плотное движение в сторону центра и уже сделали гениальные выводы о пробках? Кстати по Московскому много машин в р-не Московских ворот уходит в право по Лиговскому проспекту в центр в строну Моск. вокзала и Невского проспекта.

Уважаемый, укажите мне хотя бы один нецентральный район, который имеет 4 дороги в строну центра? Вот Кировский р-н стоит в сторону центра на Старопетергофском шоссе, Невский р-н строит на Заневском проспекте и пр. Обуховской обороны, так же по Заневскому пр. и в сторону Большеохтинского моста стоят Красногвардейский р-н, и Калиниский р-н. Выборгский р-н стоит в пробках по пр. Энгельса, Лесному проспекту в сторону Литейного моста. Про Приморский р-н уже сказано. Больше районов нет, которые Центр облегают. Итак, какой район имеет столько дорог в сторону центра? Уверен, что никакой.

К тому же из Московского р-на можно выезжать в Пушкин и Павловск, если нет свой машины, то можно на Маршрутках и на ЖД электричках. И это помимо Московского парка победы и Парка авиаторов. Удобный выезд в аэропорт, а так же по КАДу можно выехать на север, в сторону Финляндии и на запад, в сторону Эстонии.

По поводу РИАЛов за 7000 долларов в 2001 году. Это было. Но в Алматы в Аксае 1 ком. квартиру тогда же за 4000 долларов можно было купить. Уверен, что ни в какой жизни теперь за 4000 долларов 1 ком. квартиру в Аксае Вы не купите. А во времена СССР квартиру в Питере за 2000 долларов можно было купить, поменяв доллары не по официальному курсу, а по курсу черного рынка у фарцовщиков. Так что все относительно, но то, что от лета 2008 года хаты в Питере в долларах упали в 2 раза - это факт.
  • 0

#779
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Za4et, а вы могли бы подсказать: какова реальная цена на сегодняшний день 1-комн. квартиры в Московском районе (т.е. минимальная). На всех сайтах информация противоречивая и непонятно на что ориентироваться.
Заранее благодарю.
  • 0

#780
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Za4et, а вы могли бы подсказать: какова реальная цена на сегодняшний день 1-комн. квартиры в Московском районе (т.е. минимальная). На всех сайтах информация противоречивая и непонятно на что ориентироваться.
Заранее благодарю.

Цена зависит от места. Самый дорогой отрезок - от ул. Благодатная до пл. Победы по Московскому проспекту. Там сталинки в основном, и есть вкрапления реконструированных домов, а есть дома построенные ЛЭКом по Варшавской улице.
Рекомендую рассматривать квадрат улиц Благодатная, пр. Гагарина, ул. Орджоникизде, Варшавская улица. Сейчас там ценник предложения - около 3000 долларов за метр, за 1 ком. За 3-х ком. цену просят 2000 долларов за метр. Но летом ценник упадет до 1000 долларов а может и еще меньше.

Лучше всего приехать в июне на 2 месяца и за это время пешком обойти весь квадрат, выбрать себе уютный дворик. Московский р-н много лет занимал 1-е место по благоустройству. Не рекомендую смотреть дома около м. Московская. Там стоянки маршруток в Пригороды, и криминогенная обстановка - не очень. Вдоль Московского пр. самые знаменитые дома это Московский пр 151 (Русский пряник) и Московский пр. 206 и 208.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.