Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4741
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Контейнер шел 17 дней и неделю стоял у них, некуда было выгружать. Сегодня оформила по копии паспорта КЗ. Должны в течении дня привезти.Заплатил почти 33000 руб с доставкой до подъезда.
  • 0

#4742
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Контейнер шел 17 дней и неделю стоял у них, некуда было выгружать. Сегодня оформила по копии паспорта КЗ. Должны в течении дня привезти.Заплатил почти 33000 руб с доставкой до подъезда.

быстро однако. :) Вы откуда его отправляли? вся дорога обошлась в 33,000 или это только по РФ+доставка до парадной?
  • 0

#4743
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Соотечественники, может кто поможет? С 01 октября к сожалению вынуждены съехать со снимаемого жилья по той причине, что сын хозяйки намеревается там жить. Посему встал вопрос поиска нового жилья. Может кто из вас или знакомых сдает на длительный срок 1комн., или двушку в районе м. Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков? Так хотелось бы без агентов снять, иначе второй раз такую сумму за 1 год разом отдавать не потянем.... :fie:

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 27.08.2012, 15:34:24

  • 0

#4744
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Контейнер шел 17 дней и неделю стоял у них, некуда было выгружать. Сегодня оформила по копии паспорта КЗ. Должны в течении дня привезти.Заплатил почти 33000 руб с доставкой до подъезда.

быстро однако. :) Вы откуда его отправляли? вся дорога обошлась в 33,000 или это только по РФ+доставка до парадной?

Это только по РФ+доставка до парадной. Отправляла с Алматы, 20 футовый заплатила через посредников 140000 тенге.
  • 0

#4745
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений



Контейнер шел 17 дней и неделю стоял у них, некуда было выгружать. Сегодня оформила по копии паспорта КЗ. Должны в течении дня привезти.Заплатил почти 33000 руб с доставкой до подъезда.

быстро однако. :) Вы откуда его отправляли? вся дорога обошлась в 33,000 или это только по РФ+доставка до парадной?

Это только по РФ+доставка до парадной. Отправляла с Алматы, 20 футовый заплатила через посредников 140000 тенге.

как Вам качество работы посредника? если понравилось :) скиньте мне его телефон
  • 0

#4746
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мы тоже отправляли 20-ти тонный с Алматы, шел 17 дней, по КЗ обошелся 98000тг (отправляли без посред) и здесь 34200р дорога по РФ +доставка до подъезда+хранение 10 дней. Как все дошло еще не знаем, со дня на день ждем ключи от новой квартиры, чтобы выгрузить. Но на контейнерной едва уговорила подержать его 10 дней, говорят - низзя так долго. А вообще хранение 5-т 100руб сутки, 20-ти - 300р

Сообщение отредактировал Springer: 27.08.2012, 22:14:31

  • 0

#4747
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кому необходимо жилье (комната) на короткое время (посуточно) в Питере (центр города м.Петроградская) пишите в личку скину контакты хозяйки.
цена договорная.
Или вариант для девушки на подселение оплата на 50%-50%! комната большая 40кв.м. соседи хорошие. Нужен адекватный, порядочный, чистоплотный чел-к.
Срочно!

Сообщение отредактировал okula-s: 28.08.2012, 08:08:12

  • 0

#4748
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Мы тоже отправляли 20-ти тонный с Алматы, шел 17 дней, по КЗ обошелся 98000тг (отправляли без посред) и здесь 34200р дорога по РФ +доставка до подъезда+хранение 10 дней. Как все дошло еще не знаем, со дня на день ждем ключи от новой квартиры, чтобы выгрузить. Но на контейнерной едва уговорила подержать его 10 дней, говорят - низзя так долго. А вообще хранение 5-т 100руб сутки, 20-ти - 300р

а грузчики?
  • 0

#4749
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Уважаемые форумчане! В прошлом году,в конце лета,еще до вступления в силу известного всем указа ДАМа,приобрел квартиру в СПБ.Хотел перевезти семью.В данный момент планы изменились.Не хочется связываться ни с программой , ни с чем другим для получения гражданства.Наступят лучшие времена для нас соотечественников-тогда посмотрим.Сейчас в данной квартире делаю ремонт.В середине осени, думаю , закончим.Буду сдавать в аренду.Квартира 4-х комнатная 126 м,5 минут от м. Академическая.Планирую поставить кухню,сантехнику и быт технику.Не хочу связываться с покупкой мебели в комнаты.Если кому интересно пишите.Пообщаемся.
  • 0

#4750
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Мы тоже отправляли 20-ти тонный с Алматы, шел 17 дней, по КЗ обошелся 98000тг (отправляли без посред) и здесь 34200р дорога по РФ +доставка до подъезда+хранение 10 дней. Как все дошло еще не знаем, со дня на день ждем ключи от новой квартиры, чтобы выгрузить. Но на контейнерной едва уговорила подержать его 10 дней, говорят - низзя так долго. А вообще хранение 5-т 100руб сутки, 20-ти - 300р

а грузчики?

Он еще пока на контейнерной стоит, не забирали, не выгружали, поэтому пока сказать не могу.

Сообщение отредактировал Springer: 28.08.2012, 11:39:00

  • 0

#4751
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мы вчера таджикам 4000 заплатили, они и из контейнера выгрузили и в квартиру все подняли, а отдельно за пианино другим спецам 3500 заплатил.
А на контейнерной грузчики на 20-футовый почти 5000 стоят только разгрузить его.
Мы просто не поехали забирать контейнер и ждали, пока квартиру снимем, поэтому заплатили за 6 дней по 300 р.
  • 0

#4752
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
в одну среднюю компанию нужны будут 2 маркетолога с 1 октября. обязательное условие: опыт работы более 3 лет в РФ (Питер), предпочтительно FMCG. я с этой компанией не работаю уже. но связи остались, хорошо знаю шефиню hr.
есть и минусы и плюсы.
если заинтересует то вопросы в личку. одно могу гарантировать, что вопросы о гражданстве не будут возникать. ну плюс еще кое-какие моменты. но шансы 50/50.
  • 0

#4753
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ребята, меня тут брат с папой озадачили (я в Алматы они в Питере) хотим говорят яичницы с джунасем, привези когда приедешь. Вот и вопрос. а что в Питере нет его? Думаю вот может они просто его не заметили или не в тех местах смотрели, хотя брат у меня там живет уже 20 лет да и родители 7 лет там проживают. :)
  • 0

#4754
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ребята, меня тут брат с папой озадачили (я в Алматы они в Питере) хотим говорят яичницы с джунасем, привези когда приедешь. Вот и вопрос. а что в Питере нет его? Думаю вот может они просто его не заметили или не в тех местах смотрели, хотя брат у меня там живет уже 20 лет да и родители 7 лет там проживают. :)

джусай вряд ли выращивают -непонятное для россиян растение. Я привезла своей маме семена, она высадила на даче, он надо сказать вырос очень густым и рослым, но в пищу они так его и не употребляли! Не поняли вкуса.
  • 0

#4755
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Ребята, меня тут брат с папой озадачили (я в Алматы они в Питере) хотим говорят яичницы с джунасем, привези когда приедешь. Вот и вопрос. а что в Питере нет его? Думаю вот может они просто его не заметили или не в тех местах смотрели, хотя брат у меня там живет уже 20 лет да и родители 7 лет там проживают. :)

джусай вряд ли выращивают -непонятное для россиян растение. Я привезла своей маме семена, она высадила на даче, он надо сказать вырос очень густым и рослым, но в пищу они так его и не употребляли! Не поняли вкуса.

Стесняюсь сказать, но я тоже, родившаяся и выросшая в Казахстане, не знаю, что это такое. Наверное, это растение характерно только для юга Казахстана? :-/
  • 0

#4756
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Соотечественники, может кто поможет? С 01 октября к сожалению вынуждены съехать со снимаемого жилья по той причине, что сын хозяйки намеревается там жить. Посему встал вопрос поиска нового жилья. Может кто из вас или знакомых сдает на длительный срок 1комн., или двушку в районе м. Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков? Так хотелось бы без агентов снять, иначе второй раз такую сумму за 1 год разом отдавать не потянем.... :fie:


Братишка с подругой покупали какую-то базу с прямыми предложениями от хозяев.Стоимость 1или 2 шт., через нее и нашли напрямую на 8 советской. Вообще, сначала думали, что нереально найти квартиру напрямую, но если постараться, то можно. В Контакте, кстати, тоже частенько бывают предложения напрямую от хозяев. Удачи!
  • 0

#4757
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Соотечественники, может кто поможет? С 01 октября к сожалению вынуждены съехать со снимаемого жилья по той причине, что сын хозяйки намеревается там жить. Посему встал вопрос поиска нового жилья. Может кто из вас или знакомых сдает на длительный срок 1комн., или двушку в районе м. Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков? Так хотелось бы без агентов снять, иначе второй раз такую сумму за 1 год разом отдавать не потянем.... :fie:


Братишка с подругой покупали какую-то базу с прямыми предложениями от хозяев.Стоимость 1или 2 шт., через нее и нашли напрямую на 8 советской. Вообще, сначала думали, что нереально найти квартиру напрямую, но если постараться, то можно. В Контакте, кстати, тоже частенько бывают предложения напрямую от хозяев. Удачи!

Простите мою темноту,но скажите, в чём разница?в цене?
Просто мы с супругом тоже планируем в будущем перебираться в СПБ, вот и присматриваемся-причитываемся)))
  • 0

#4758
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Соотечественники, может кто поможет? С 01 октября к сожалению вынуждены съехать со снимаемого жилья по той причине, что сын хозяйки намеревается там жить. Посему встал вопрос поиска нового жилья. Может кто из вас или знакомых сдает на длительный срок 1комн., или двушку в районе м. Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков? Так хотелось бы без агентов снять, иначе второй раз такую сумму за 1 год разом отдавать не потянем.... :fie:


Братишка с подругой покупали какую-то базу с прямыми предложениями от хозяев.Стоимость 1или 2 шт., через нее и нашли напрямую на 8 советской. Вообще, сначала думали, что нереально найти квартиру напрямую, но если постараться, то можно. В Контакте, кстати, тоже частенько бывают предложения напрямую от хозяев. Удачи!

Не подскажете, где именно в контакте искать инфу по продаже/съему жилья от хозяев? Есть прямая ссылка?
  • 0

#4759
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Eliza: 02.09.2012, 22:05:57

  • 0

#4760
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Не подскажете, где именно в контакте искать инфу по продаже/съему жилья от хозяев? Есть прямая ссылка?

Вот такая группа есть - http://vk.com/bez_posrednikov_piter. И там же в этой группе еще есть ссылки на похожие группы

Еще есть Интерактивная Биржа Недвижимости Петербурга. Но здесь уже с посредниками

Сообщение отредактировал ctake: 03.09.2012, 02:46:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.