Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4661
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
о, не знал
  • 0

#4662
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А мы сегодня поймали от такой закат. Жаль фотоаппарат всей яркости красок. Было намного ярче чем на фото, и намного более завораживающе. :)
Изображение
  • 0

#4663
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А еще мы сегодня отметили детский день рожденья. Были в кафе Домовенок, в ТК Космос. http://cafe-domovenok.ru
Понравилось и взрослым и детям. Симпатичный интерьер. Хорошая кухня. Аниматора не нанимали так как детей было всего 3, а их программы рассчитаны на групповые задания и разделение на команды. Там есть игровая комната. Игрушки на любой вкус и для самых маленьких и для детей постарше. Мой 10-летний племянник с удовольствием играл на X Box, а 3-летняя девочка каталась с горки и прыгала в бассейне с мячиками.
В общем следующий день рожденья думаю, будем отмечать там. :)
  • 0

#4664
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
неплохое фото. каким аппаратом пользуетесь?
  • 0

#4665
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

неплохое фото. каким аппаратом пользуетесь?

Sony DSLR-200
  • 0

#4666
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, санаторий или гостиницу, на берегу залива. Главное условие, чтобы из номера был вид на залив.
Сегодня смотрел гостиницу Репинская, расположена она на берегу, но направление из окон у нее, на Кронштадт и побережье, получается как бухта небольшая:
2012-08-10 11.21.05.jpg
Еще нашел в интернете Сестрорецкий курорт, вроде есть номера на 9 этаже, с видом, может там кто отдыхал?

Сообщение отредактировал ctake: 10.08.2012, 21:54:13

  • 0

#4667
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Поищите гостиницы в Зеленогорске. Там есть несколько, с видом на залив.
  • 0

#4668
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! Давно "не виделись". Лето (если можно так выразиться) на исходе, скоро войдем в привычный ритм "работа-школа-занятия-работа-дом". Осенью время пребывания за компом увеличится. Хотя, на мой взгляд, осень в этом году в Питере началась сразу после зимы, три дня условной жары не считаются. Хорошо, удалось погреться на югах :)
Правда, лично по мне так лучше прохладное лето в Питере, пары недель на жаре и в духоте вполне достаточно.
Поскольку стереотип "лето-отдых-вода" в мозгу сидит плотно, в Питере обновили свои впечатления по Аквапаркам. Ринулись, было, в обещанный Фитнес=Хаузом новый Аквапарк на Крестовском, поскольку получили бесплатные пять посещений на каждого члена клуба. Но пока облом, не открылся еще Аквапарк.
Покатили в Родео-Драйв. Отдохнули отлично! Мне этот аквапарк нравится гораздо больше, чем Ватервиль на Ваське. Дешевле, компактнее, как-то камернее и удобно чисто организационно. Поплюхались, покатались на волнах, с горок. В общем, лето по-Питерски продолжается!
  • 0

#4669
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, санаторий или гостиницу, на берегу залива. Главное условие, чтобы из номера был вид на залив.
Сегодня смотрел гостиницу Репинская, расположена она на берегу, но направление из окон у нее, на Кронштадт и побережье, получается как бухта небольшая:
2012-08-10 11.21.05.jpg
Еще нашел в интернете Сестрорецкий курорт, вроде есть номера на 9 этаже, с видом, может там кто отдыхал?


Когда-то Майкрософт устраивал ежегодные партнерские семинары вот здесь http://baltiets.ru/ На вечера после семинаров приглашали БГ, джазовую группу, завод "Балтика" приезжал со своей продукцией :beer:
  • 0

#4670
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Да, спасибо за советы, уже забронировал номер, все таки в Сестрорецком курорте. Вид оттуда неописуемый)) панорамные окна...
  • 0

#4671
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Всем привет! Давно "не виделись". Лето (если можно так выразиться) на исходе, скоро войдем в привычный ритм "работа-школа-занятия-работа-дом". Осенью время пребывания за компом увеличится. Хотя, на мой взгляд, осень в этом году в Питере началась сразу после зимы, три дня условной жары не считаются. Хорошо, удалось погреться на югах :)
Правда, лично по мне так лучше прохладное лето в Питере, пары недель на жаре и в духоте вполне достаточно.
Поскольку стереотип "лето-отдых-вода" в мозгу сидит плотно, в Питере обновили свои впечатления по Аквапаркам. Ринулись, было, в обещанный Фитнес=Хаузом новый Аквапарк на Крестовском, поскольку получили бесплатные пять посещений на каждого члена клуба. Но пока облом, не открылся еще Аквапарк.
Покатили в Родео-Драйв. Отдохнули отлично! Мне этот аквапарк нравится гораздо больше, чем Ватервиль на Ваське. Дешевле, компактнее, как-то камернее и удобно чисто организационно. Поплюхались, покатались на волнах, с горок. В общем, лето по-Питерски продолжается!

А мне наоборот категорически не понравился Родео-Драйв.. может потому что были в выходной.
куча народу на этом маленьком бассейне, дядьки со свистом вылетающие с горок в общий бассейн, пару раз меня зацепили своими частями тела (за флажки не заплывала, дядьки были габаритные, вылетали далеко), только и глядела чтобы дочь кто-нибудь не задел... детишки и не детишки тоже вовсю сплавляющиеся по этому и без того небольшому бассику на "ватрушках", никого вокруг не видящие потому как из круга на самом деле ничего и никого не видно... и очень хлорная вода.
в общем, одного раза хватило, вотервиль муж освоил без нас (мы в деревне сейчас с дочкой) - сказал что тоже делать с нашей малой нечего, горок под нее нет.
  • 0

#4672
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Всем привет! Давно "не виделись". Лето (если можно так выразиться) на исходе, скоро войдем в привычный ритм "работа-школа-занятия-работа-дом". Осенью время пребывания за компом увеличится. Хотя, на мой взгляд, осень в этом году в Питере началась сразу после зимы, три дня условной жары не считаются. Хорошо, удалось погреться на югах :)
Правда, лично по мне так лучше прохладное лето в Питере, пары недель на жаре и в духоте вполне достаточно.
Поскольку стереотип "лето-отдых-вода" в мозгу сидит плотно, в Питере обновили свои впечатления по Аквапаркам. Ринулись, было, в обещанный Фитнес=Хаузом новый Аквапарк на Крестовском, поскольку получили бесплатные пять посещений на каждого члена клуба. Но пока облом, не открылся еще Аквапарк.
Покатили в Родео-Драйв. Отдохнули отлично! Мне этот аквапарк нравится гораздо больше, чем Ватервиль на Ваське. Дешевле, компактнее, как-то камернее и удобно чисто организационно. Поплюхались, покатались на волнах, с горок. В общем, лето по-Питерски продолжается!

А мне наоборот категорически не понравился Родео-Драйв.. может потому что были в выходной.
куча народу на этом маленьком бассейне, дядьки со свистом вылетающие с горок в общий бассейн, пару раз меня зацепили своими частями тела (за флажки не заплывала, дядьки были габаритные, вылетали далеко), только и глядела чтобы дочь кто-нибудь не задел... детишки и не детишки тоже вовсю сплавляющиеся по этому и без того небольшому бассику на "ватрушках", никого вокруг не видящие потому как из круга на самом деле ничего и никого не видно... и очень хлорная вода.
в общем, одного раза хватило, вотервиль муж освоил без нас (мы в деревне сейчас с дочкой) - сказал что тоже делать с нашей малой нечего, горок под нее нет.

Я так понимаю, что открытых бассейнов типа нашего Фемили Парка там совсем-совсем нигде нет? Жаль... летом под крышей как-то стремновато(((
  • 0

#4673
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Всем привет! Давно "не виделись". Лето (если можно так выразиться) на исходе, скоро войдем в привычный ритм "работа-школа-занятия-работа-дом". Осенью время пребывания за компом увеличится. Хотя, на мой взгляд, осень в этом году в Питере началась сразу после зимы, три дня условной жары не считаются. Хорошо, удалось погреться на югах :)
Правда, лично по мне так лучше прохладное лето в Питере, пары недель на жаре и в духоте вполне достаточно.
Поскольку стереотип "лето-отдых-вода" в мозгу сидит плотно, в Питере обновили свои впечатления по Аквапаркам. Ринулись, было, в обещанный Фитнес=Хаузом новый Аквапарк на Крестовском, поскольку получили бесплатные пять посещений на каждого члена клуба. Но пока облом, не открылся еще Аквапарк.
Покатили в Родео-Драйв. Отдохнули отлично! Мне этот аквапарк нравится гораздо больше, чем Ватервиль на Ваське. Дешевле, компактнее, как-то камернее и удобно чисто организационно. Поплюхались, покатались на волнах, с горок. В общем, лето по-Питерски продолжается!

А мне наоборот категорически не понравился Родео-Драйв.. может потому что были в выходной.
куча народу на этом маленьком бассейне, дядьки со свистом вылетающие с горок в общий бассейн, пару раз меня зацепили своими частями тела (за флажки не заплывала, дядьки были габаритные, вылетали далеко), только и глядела чтобы дочь кто-нибудь не задел... детишки и не детишки тоже вовсю сплавляющиеся по этому и без того небольшому бассику на "ватрушках", никого вокруг не видящие потому как из круга на самом деле ничего и никого не видно... и очень хлорная вода.
в общем, одного раза хватило, вотервиль муж освоил без нас (мы в деревне сейчас с дочкой) - сказал что тоже делать с нашей малой нечего, горок под нее нет.

Я так понимаю, что открытых бассейнов типа нашего Фемили Парка там совсем-совсем нигде нет? Жаль... летом под крышей как-то стремновато(((


Ну дык лето-то относительное :) Невыгодно открытые строить... В Финке вот есть Висулахти - большой открытый аквапарк. Не знаю уж, как они его финансово "отбивают". Хотя в Финке лето, как ни странно, все-таки получше, чем в Питере. Посуше там.
  • 0

#4674
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Всем привет! Давно "не виделись". Лето (если можно так выразиться) на исходе, скоро войдем в привычный ритм "работа-школа-занятия-работа-дом". Осенью время пребывания за компом увеличится. Хотя, на мой взгляд, осень в этом году в Питере началась сразу после зимы, три дня условной жары не считаются. Хорошо, удалось погреться на югах :)
Правда, лично по мне так лучше прохладное лето в Питере, пары недель на жаре и в духоте вполне достаточно.
Поскольку стереотип "лето-отдых-вода" в мозгу сидит плотно, в Питере обновили свои впечатления по Аквапаркам. Ринулись, было, в обещанный Фитнес=Хаузом новый Аквапарк на Крестовском, поскольку получили бесплатные пять посещений на каждого члена клуба. Но пока облом, не открылся еще Аквапарк.
Покатили в Родео-Драйв. Отдохнули отлично! Мне этот аквапарк нравится гораздо больше, чем Ватервиль на Ваське. Дешевле, компактнее, как-то камернее и удобно чисто организационно. Поплюхались, покатались на волнах, с горок. В общем, лето по-Питерски продолжается!

А мне наоборот категорически не понравился Родео-Драйв.. может потому что были в выходной.
куча народу на этом маленьком бассейне, дядьки со свистом вылетающие с горок в общий бассейн, пару раз меня зацепили своими частями тела (за флажки не заплывала, дядьки были габаритные, вылетали далеко), только и глядела чтобы дочь кто-нибудь не задел... детишки и не детишки тоже вовсю сплавляющиеся по этому и без того небольшому бассику на "ватрушках", никого вокруг не видящие потому как из круга на самом деле ничего и никого не видно... и очень хлорная вода.
в общем, одного раза хватило, вотервиль муж освоил без нас (мы в деревне сейчас с дочкой) - сказал что тоже делать с нашей малой нечего, горок под нее нет.


Ну да, есть такое, и дядьки вылетают, и народ прям возле горок гнездится, тоже не думает, что кто-нить на голову прилетит... Мы были в субботу, народу было относительно немного. Мож потому что все на дачах еще. В Ватервиле ИМХО действительно для малышей возможностей меньше. И сильно напрягает система раздевалок - сначала, если успеешь занять, разденься в кабине, потом все вещи в шкаф загрузи. Шкаф находится отдельно от кабины, в соседнем помещении. Т.е. ежели забыл чего, процесс обратный. Кабины для всех, и М, и Ж, кто первый займет. Если с дитем, то не удобно таскаться туда-сюда. В Родео в этом смысле все нормально - М и Ж раздевалки с закрывающимися шкафами, туалетами, душем и пр.
  • 0

#4675
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А мне наоборот категорически не понравился Родео-Драйв..

Я тоже не впечатлилась Родео-Драйвом. Мне горки и пр.развлекуха до лампочки, а вот просто поплавать и понырять, пока дочка на горках катается, там совершенно негде. ну и, бассейн маленький, народу много, ватрушек мало. Еще и холодно мне было в последний раз - большую часть времени в бане провела, а потом и вовсе в торговый центр срулила. Больше я туда не ходок.
  • 0

#4676
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Кстати, по поводу досуга. Гранд макет начал работать и в рабочие дни - с 10 до 20. Вчера там было замечательно немноголюдно - никто нигде не толпится, никто никому не мешает - просто красота)
  • 0

#4677
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Lina Trump Вы как то писали, что на Литване сидите в закупках. У меня к вам просьба, ткните меня пожалуйста в темку, где можно детскую одежду и обувь, купить. а то я на на нем себя, ощущаю полнейшим чайником. Ни, чего нужного для себя найти не могу. :(
  • 0

#4678
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я хоть и не Лина - но вот она)) эта тема по ОЗ
и дальше все по разделам. Обувь вся в одном разделе - и детская и взрослая.

сама на днях руководя мужем в деле оплаты (мою карту перед отъездом я забыла в банкомате, не успели перевыпустить) - из деревни в Кировской области заказала доньке штанцы мембрановые на осень и зимний костюм. Пора уже...
  • 0

#4679
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Я хоть и не Лина - но вот она)) эта тема по ОЗ
и дальше все по разделам. Обувь вся в одном разделе - и детская и взрослая. сама на днях руководя мужем в деле оплаты (мою карту перед отъездом я забыла в банкомате, не успели перевыпустить) - из деревни в Кировской области заказала доньке штанцы мембрановые на осень и зимний костюм. Пора уже...

Спасибо, большое. Тоже думаю, что пора покупать теплую одежду для Мелкого. :)
  • 0

#4680
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Я хоть и не Лина - но вот она)) эта тема по ОЗ
и дальше все по разделам. Обувь вся в одном разделе - и детская и взрослая. сама на днях руководя мужем в деле оплаты (мою карту перед отъездом я забыла в банкомате, не успели перевыпустить) - из деревни в Кировской области заказала доньке штанцы мембрановые на осень и зимний костюм. Пора уже...

Спасибо, большое. Тоже думаю, что пора покупать теплую одежду для Мелкого. :)

Так это же оптовые закупки, или нет? Оплата по карте? И доставка?
А просто типа "барахолки" на нашем форуме что-нибудь есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.