Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4621
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ребята, кто детей в школу отправлял, листок убытия из Казахстана требуют при сдаче документов?

в школу????? им-то он каким боком? разумеется, нет.
  • 0

#4622
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ребята, кто детей в школу отправлял, листок убытия из Казахстана требуют при сдаче документов?

в школу????? им-то он каким боком? разумеется, нет.

Да мало, ли! Тут тоже однако для того чтобы их забрать из гимназии попереживать пришлось... Ваш ответ вселил надежду :)

Сообщение отредактировал aggata: 04.08.2012, 19:41:10

  • 0

#4623
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Земляки, а что наша родина творит на Олимпиаде!)) Очень круто! 6 медалей - и только золото!
  • 0

#4624
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Земляки, а что наша родина творит на Олимпиаде!)) Очень круто! 6 медалей - и только золото!

да, молодцы ребята. и еще боксеры должны бы выиграть. всегда выигрывали :)
  • 0

#4625
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Земляки, а что наша родина творит на Олимпиаде!)) Очень круто! 6 медалей - и только золото!

да, молодцы ребята. и еще боксеры должны бы выиграть. всегда в
ыигрывали :)

алга, казахстан!! :)
  • 0

#4626
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Земляки, а что наша родина творит на Олимпиаде!)) Очень круто! 6 медалей - и только золото!

да, молодцы ребята. и еще боксеры должны бы выиграть. всегда в
ыигрывали :)

алга, казахстан!! :)

А у России сколько золотых медалей на сегодняшний день?
  • 0

#4627
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений




Земляки, а что наша родина творит на Олимпиаде!)) Очень круто! 6 медалей - и только золото!

да, молодцы ребята. и еще боксеры должны бы выиграть. всегда в
ыигрывали :)

алга, казахстан!! :)

А у России сколько золотых медалей на сегодняшний день?


увы, 4 всего
  • 0

#4628
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет! Принимайте в ряды казахстанцев, алматинцев, а ныне петербуржцев. Сегодня прилетели в Питер и надеемся остаться здесь навсегда.
  • 0

#4629
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды казахстанцев, алматинцев, а ныне петербуржцев. Сегодня прилетели в Питер и надеемся остаться здесь навсегда.

Поздравляем! Удачи на новом месте! :hi:
  • 0

#4630
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды казахстанцев, алматинцев, а ныне петербуржцев. Сегодня прилетели в Питер и надеемся остаться здесь навсегда.

Принимаем! Ура ! Нас все больше!!!! Обязательно поделитесь первыми впечатлениями!
  • 0

#4631
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды казахстанцев, алматинцев, а ныне петербуржцев. Сегодня прилетели в Питер и надеемся остаться здесь навсегда.

бывшим алматинцам приветик! поделитесь историей Вашей, как решились на переезд, почему в Питер и т.д.


p.s. Vit_des, заминусовали??? :) а вот нечего тут москвичам ошиваться... :))))))))))

Сообщение отредактировал MikeDes: 06.08.2012, 12:58:21

  • 0

#4632
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды казахстанцев, алматинцев, а ныне петербуржцев. Сегодня прилетели в Питер и надеемся остаться здесь навсегда.

Вы уже в Питере, насовсем, а я то думала еще в Ате успеем повидаться :)? Здорово, поздравляю
  • 0

#4633
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Спасибо за поздравления! После алматинской духоты и перелета с ребенком и кошкой, прохлада радует.
Я переехала к родителям и брат родной здесь живет. Это было главное. Пока ещё не понимаю и не осознаю,
где я и что это надолго, но думаю это временно. Надо начинать двигаться, устраивать детей в школу-садик и тд.
Жизнь продолжается!
  • 0

#4634
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Спасибо за поздравления! После алматинской духоты и перелета с ребенком и кошкой, прохлада радует.
Я переехала к родителям и брат родной здесь живет. Это было главное. Пока ещё не понимаю и не осознаю,
где я и что это надолго, но думаю это временно. Надо начинать двигаться, устраивать детей в школу-садик и тд.
Жизнь продолжается!

это здорово, вы попали прямо в теплые объятия в холодном городе :)
  • 0

#4635
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Уважаемые форумчане, может кто уже сталкивался? При производстве предварительной записи в начале года, в ФМС на ул. Воронина, для получение квоты на разрешение на временное проживание, может ли это сделать один представитель семьи или необходимо присутствовать всем (нас трое, причем двое в Алмате постоянно) ?
  • 0

#4636
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ответ нашел. Придется всем ЛИЧНО присутствовать.
  • 0

#4637
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ответ нашел. Придется всем ЛИЧНО присутствовать.

Удачи вам и вашей семье!
  • 0

#4638
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Спасибо за поздравления! После алматинской духоты и перелета с ребенком и кошкой, прохлада радует.
Я переехала к родителям и брат родной здесь живет. Это было главное. Пока ещё не понимаю и не осознаю,
где я и что это надолго, но думаю это временно. Надо начинать двигаться, устраивать детей в школу-садик и тд.
Жизнь продолжается!

Спасибо за поздравления! После алматинской духоты и перелета с ребенком и кошкой, прохлада радует.
Я переехала к родителям и брат родной здесь живет. Это было главное. Пока ещё не понимаю и не осознаю,
где я и что это надолго, но думаю это временно. Надо начинать двигаться, устраивать детей в школу-садик и тд.
Жизнь продолжается!

Здорово, вам удачи. Я вот тоже дочу уже собираю, 16 улетит в Питер, а я пока здесь... :faceoff: Надесь что и я скоро смогу пополнить ваши ряды ;)
  • 0

#4639
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Спасибо,aggata! Теперь увидимся в Питере!
  • 0

#4640
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Земляки, а что наша родина творит на Олимпиаде!)) Очень круто! 6 медалей - и только золото!

только фамилии преимущественно русские :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.