Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4641
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Земляки, а что наша родина творит на Олимпиаде!)) Очень круто! 6 медалей - и только золото!

только фамилии преимущественно русские :-/

да да я тоже заметила
  • 0

#4642
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Спасибо,aggata! Теперь увидимся в Питере!

Буду очень рада встрече! :) ...А муж уже сегодня в Питер уехал..., эх.. ! :)

Сообщение отредактировал aggata: 07.08.2012, 18:33:53

  • 0

#4643
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Вот это дождичек сегодня прошел!
А потом и солнце:
2012-08-07 21.29.03.jpg
  • 2

#4644
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
тоже разбавлю темку )) закат поймала
  • 2

#4645
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
ctake, izi, красивые фото
  • 1

#4646
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Просто сезон дождей какой-то
  • 0

#4647
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Просто сезон дождей какой-то

Вчера взлетная полоса в аэропорту была полностью под водой, мы гадали: поплывем или все-таки полетим? :rotate:
  • 0

#4648
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Почитала вас питерцы (надеюсь правильно написАла)))) обзавидовалась :)
15.10 лечу в Питер в отпуск, боюсь что придется просить "политического убежища" влюблюсь в этот город :D если кому-то нужно что-то передать, пишите в личку. еду из Алматы.
У меня вопрос: обитатели данной ветки, вы в реале встречаетесь или только здесь на форуме общаетесь?
  • 0

#4649
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Товарищи, помогите! Что-то приехала и мозги в кучу не могу собрать.
Сегодня сдала паспорт на регистрацию временную.
А какие ещё надо получить доки СНИЛс или тому подобное, как на счет мед страховки меня и детей
Куда ещё сбегать и что оформить пока время есть? На внутренний паспорт пойду подавать, как зарегистрируют.
  • 0

#4650
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Товарищи, помогите! Что-то приехала и мозги в кучу не могу собрать.
Сегодня сдала паспорт на регистрацию временную.
А какие ещё надо получить доки СНИЛс или тому подобное, как на счет мед страховки меня и детей
Куда ещё сбегать и что оформить пока время есть? На внутренний паспорт пойду подавать, как зарегистрируют.

Да, нужен будет СНИЛС (за ним в районный пенсионный фонд), ИНН (к налоговикам - в районное УФНС), полис ОМС - в ближайшей страховой компании, которая такие полисы выдает. Только все это вроде как после получения внутреннего паспорта РФ надо делать.
  • 0

#4651
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Товарищи, помогите! Что-то приехала и мозги в кучу не могу собрать.
Сегодня сдала паспорт на регистрацию временную.
А какие ещё надо получить доки СНИЛс или тому подобное, как на счет мед страховки меня и детей
Куда ещё сбегать и что оформить пока время есть? На внутренний паспорт пойду подавать, как зарегистрируют.

Да, нужен будет СНИЛС (за ним в районный пенсионный фонд), ИНН (к налоговикам - в районное УФНС), полис ОМС - в ближайшей страховой компании, которая такие полисы выдает. Только все это вроде как после получения внутреннего паспорта РФ надо делать.

СНИЛС и мед.страховку можно делать и по загранпаспорту-сам так получал.
  • 0

#4652
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Просто сезон дождей какой-то


Везет вам всем а мы тут в Алматы пересохли уже.... Каждый день "возможны осадки" и так уже больше месяца.

Я прилечу проведать свою квартирку в конце августа, какая погода обычно в это время? Куртку брать?

И может быть посоветуете агентство по управлению недвижкой? Ждали осени, чтобы сдать квартиру в аренду. Вроде бы осенью спрос повышается и цены чуток подрастают.

Сообщение отредактировал tolerant: 09.08.2012, 10:33:27

  • 0

#4653
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я прилечу проведать свою квартирку в конце августа, какая погода обычно в это время? Куртку брать?

брать. может быть тепло, а может.. как сегодня.
  • 0

#4654
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений



Товарищи, помогите! Что-то приехала и мозги в кучу не могу собрать.
Сегодня сдала паспорт на регистрацию временную.
А какие ещё надо получить доки СНИЛс или тому подобное, как на счет мед страховки меня и детей
Куда ещё сбегать и что оформить пока время есть? На внутренний паспорт пойду подавать, как зарегистрируют.

Да, нужен будет СНИЛС (за ним в районный пенсионный фонд), ИНН (к налоговикам - в районное УФНС), полис ОМС - в ближайшей страховой компании, которая такие полисы выдает. Только все это вроде как после получения внутреннего паспорта РФ надо делать.

СНИЛС и мед.страховку можно делать и по загранпаспорту-сам так получал.

Спасибо за ответы. Теперь ясно куда бежать.
  • 0

#4655
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Товарищи, помогите! Что-то приехала и мозги в кучу не могу собрать.
Сегодня сдала паспорт на регистрацию временную.
А какие ещё надо получить доки СНИЛс или тому подобное, как на счет мед страховки меня и детей
Куда ещё сбегать и что оформить пока время есть? На внутренний паспорт пойду подавать, как зарегистрируют.

Медполюс.. и деткам и вам вы сможете оформить у нас во взрослой поликлинике ...на Камышовой. Нужны свидетельства о рождении, гражданство и ваш внутренний паспорт...даже подскажу автобус... на 172 остановка "Поликлиника". Изначально вы получите временный ( на месяц).. Через месяц.... вам обменяют на постоянный! Делается тут же и бесплатно!
  • 0

#4656
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
если нет гражданства пока, то можно оформить ДМС. во многих поликлиниках этот полис работает, например, я в поликлинику РАН обращался и нормально. у меня полис от "капитал-полис"

при чем , кажется, у них же я оформлял полис и для визы в финку. только в другом офисе, около визового центра.

Сообщение отредактировал MikeDes: 09.08.2012, 17:20:03

  • 0

#4657
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

если нет гражданства пока, то можно оформить ДМС. во многих поликлиниках этот полис работает, например, я в поликлинику РАН обращался и нормально. у меня полис от "капитал-полис"

при чем , кажется, у них же я оформлял полис и для визы в финку. только в другом офисе, около визового центра.

Полис ОМС можно и без гражданства оформить, по РВП. Я так и сделала.
  • 0

#4658
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
так у меня и рвп не было, да и процесс получения рвп занимает некоторое время, а болезни это такие заразы, что они не смотрят есть ли у тебя уже рвп или нет :) а так, случись что, можно и скорую по полису ДМС вызвать и перечень поликлиник дадут куда обратиться.
хотя вот, слава богу, в питере со скорыми дела не имел, а вот в самаре приехали запросто, и до лампочки им было - есть у меня полис или нет. врача прислали на следующий день из районной поликлиники. и ей тоже фиолетово было...
  • 0

#4659
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
у меня гражданство есть, но нет внутреннего паспорта. только временная регистрация в загран паспорте
  • 0

#4660
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

можно и скорую по полису ДМС вызвать

скорую как раз можно безо всякого полиса вызывать. Скорая помощь (включая стационарную) оказывается бесплатно абсолютно всем, находящимся на территории РФ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.