Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4601
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений
подскажите, хочу котенка "усыновить", обычного, бродяжьей породы. где можно найти? просто ищу определенной раскраски, пепельно-серого в полосочку.
  • 0

#4602
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

подскажите, хочу котенка "усыновить", обычного, бродяжьей породы. где можно найти? просто ищу определенной раскраски, пепельно-серого в полосочку.

http://forum.littleo...splay.php?f=131
  • 2

#4603
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


подскажите, хочу котенка "усыновить", обычного, бродяжьей породы. где можно найти? просто ищу определенной раскраски, пепельно-серого в полосочку.

http://forum.littleo...splay.php?f=131

Лина, а в Питере есть форумы наподобие нашего ВВ, кроме этого Литлвана? Он мне что-то не очень нравится((
  • 0

#4604
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



подскажите, хочу котенка "усыновить", обычного, бродяжьей породы. где можно найти? просто ищу определенной раскраски, пепельно-серого в полосочку.

http://forum.littleo...splay.php?f=131

Лина, а в Питере есть форумы наподобие нашего ВВ, кроме этого Литлвана? Он мне что-то не очень нравится((

я больше не знаю. Литтлван - самый известный. мне он тоже не очень, я там, собственно, только в закупках и пасусь.
  • 0

#4605
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
И я в Литтване....мне нормально... мы и школу через него выбрали...и закупки делаем ...я даже подработку там себе нашла...да много чего!
  • 0

#4606
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

да аэросвит и посимпатичнее выглядит чем убитая "россия" :)
MikeDes, когда прилетаешь в питер?

ну, кому как. я летаю "Россией" в Павлодар напрямую, для меня так удобнее, поскольку по другому дешевле не получается... Я лишь информировала об акции, а кому как удобно летать, каждый конечно выбирает сам. Правда позвонила в офис "России", информация у них на сайте не совсем верная, до Астаны рейсы только с 29 сентября... Стоимость в обе стороны со сборами 12 тыс. руб. с копейками ;)

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 28.07.2012, 00:02:32

  • 0

#4607
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений


да аэросвит и посимпатичнее выглядит чем убитая "россия" :)
MikeDes, когда прилетаешь в питер?

ну, кому как. я летаю "Россией" в Павлодар напрямую, для меня так удобнее, поскольку по другому дешевле не получается... Я лишь информировала об акции, а кому как удобно летать, каждый конечно выбирает сам. Правда позвонила в офис "России", информация у них на сайте не совсем верная, до Астаны рейсы только с 29 сентября... Стоимость в обе стороны со сборами 12 тыс. руб. с копейками ;)

я на сайте расчитывал, да, там по 12400 получалось, но при этом билет покупать нужно летом на осень. не совсем удобно. но всеравно дешевле чем без акции.
спасибо за инфо :)
и спасибо Lina Trump за ссылочку (вы не родственница случайно Дональду Трампу?) ;)
  • 0

#4608
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
человек собирается выехать на пмж в РФ, пенсионер, как в россии с начислением и выплатой пенсии? ведь он же будет не гражданином РФ, и пока он гражданство это получит выходит будет сидеть без пенсии?
  • 0

#4609
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

человек собирается выехать на пмж в РФ, пенсионер, как в россии с начислением и выплатой пенсии? ведь он же будет не гражданином РФ, и пока он гражданство это получит выходит будет сидеть без пенсии?

Писала про это в другой темке:
Недавно народ отписывался, что как раз с пенсией большая проблема возникает, если получать штамп ПМЖ.
Т.е., после проставления штампа пенсия в РК перестает начисляться, а в РФ получение ВНЖ может растянуться на 1,5 года. После получения ВНЖ, если не ошибаюсь, начисляют пенсию за предшествующие 6 мес. (это не точная инфо). Получается, что человек без пенсии 1 год сидит.
С учетом этого, лучше штамп не ставить, пусть пенсия на карточку капает, а незадолго до (или после получения ВНЖ) забрать пенсионное дело и с этого момента оформить пенсию в РФ.
  • 1

#4610
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


человек собирается выехать на пмж в РФ, пенсионер, как в россии с начислением и выплатой пенсии? ведь он же будет не гражданином РФ, и пока он гражданство это получит выходит будет сидеть без пенсии?

Писала про это в другой темке:
Недавно народ отписывался, что как раз с пенсией большая проблема возникает, если получать штамп ПМЖ.
Т.е., после проставления штампа пенсия в РК перестает начисляться, а в РФ получение ВНЖ может растянуться на 1,5 года. После получения ВНЖ, если не ошибаюсь, начисляют пенсию за предшествующие 6 мес. (это не точная инфо). Получается, что человек без пенсии 1 год сидит.
С учетом этого, лучше штамп не ставить, пусть пенсия на карточку капает, а незадолго до (или после получения ВНЖ) забрать пенсионное дело и с этого момента оформить пенсию в РФ.

спасибо, темы полистал да что-то не нашел такой пост. так что спасбо и за оперативность.
  • 0

#4611
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

подскажите, хочу котенка "усыновить", обычного, бродяжьей породы. где можно найти? просто ищу определенной раскраски, пепельно-серого в полосочку.

ДД. Вы в Питере. У меня котенок в Алмате. такой как Вам надо. В лс
  • 0

#4612
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений


подскажите, хочу котенка "усыновить", обычного, бродяжьей породы. где можно найти? просто ищу определенной раскраски, пепельно-серого в полосочку.

ДД. Вы в Питере. У меня котенок в Алмате. такой как Вам надо. В лс

спасибо, я на авите уже нашел
  • 0

#4613
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Лечу в Павлодар 07.08. обратно 15-го. Могу передать документы....
  • 0

#4614
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите такой момент - если получил РВП и соответственно штамп в паспорт, обязательно становиться на консульский учет? Слышал, что после постановки на консульский учет, могут прекратить выплачивать пенсию в РК. Якобы ежемесячно проводится сверка с предоставлением данных в Государственный центр по выплате пенсий и соответственно кто находится за пределами свыше полугода... пенсию прекращают платить!
Сталкивался кто с такой ситуацией?
  • 0

#4615
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите такой момент - если получил РВП и соответственно штамп в паспорт, обязательно становиться на консульский учет? Слышал, что после постановки на консульский учет, могут прекратить выплачивать пенсию в РК. Якобы ежемесячно проводится сверка с предоставлением данных в Государственный центр по выплате пенсий и соответственно кто находится за пределами свыше полугода... пенсию прекращают платить!
Сталкивался кто с такой ситуацией?

а на консульский могут поставить разве и без штампа, что выехал на пмж?

p.s. можно меня поздравить - наконец-то поставил себе штамп этот :) теперьдолжен выехать до конца ноября из кз :)
  • 0

#4616
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Поздравляем!
  • 0

#4617
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Поздравляем!

спасибо. теперь только и осталось вживаться в питере. :)
  • 0

#4618
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
где бы ни был, скучаю по горам

Изображение

Сообщение отредактировал MikeDes: 01.08.2012, 18:33:28

  • 0

#4619
Zikonya

Zikonya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добрый день! срочно нужно отправить человеку в Питере масенькую баночку со средством народного лечения. Если кто-то в ближайшее время планирует лететь в Питер, пожалуйста откликнитесь, были бы очень благодарны! если интересует какого именно содержания, в ЛС расскажу, коллега хочут сыну отправить.. заранее большое человеческое спасибо!!!!!!
  • 0

#4620
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ребята, кто детей в школу отправлял, листок убытия из Казахстана требуют при сдаче документов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.