Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4521
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите пож какими авиалиниями дешевле лететь Алматы -СПБ -Алматы. Спасибо
  • 0

#4522
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Подскажите пож какими авиалиниями дешевле лететь Алматы -СПБ -Алматы. Спасибо

Стоимость примерно одинакова что на "Эйр Астана", что на "Российских авиалиниях", все зависит от дат на которые приобретаете билет. У ЭА сервис лучше однозначно.
  • 0

#4523
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подскажите пож какими авиалиниями дешевле лететь Алматы -СПБ -Алматы. Спасибо

Дешевле всего Аэросвит - с пересадкой в Киеве
  • 0

#4524
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Дешевле всего Аэросвит - с пересадкой в Киеве

у меня муж сюда (спб) летит этой авиакомпанией в конце июля. Стоимость билета ата-спб-ата - 56000тг, приобретал за полтора месяца до даты вылета.

Сообщение отредактировал Springer: 12.07.2012, 12:00:59

  • 0

#4525
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А я тут случайно наткнулась на прямой поезд (ну, вернее, вагон) Питер-Алматы http://rasp.yandex.r...read/040CZV_tis
может, кому полезно будет..
  • 0

#4526
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Знакомые ехали на чем-то подобном от Устькамана до Москвы. Вагон на путях где-то в Астане отстаивался долго, потом прицепили к другому поезду.
  • 0

#4527
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Подскажите пож какими авиалиниями дешевле лететь Алматы -СПБ -Алматы. Спасибо

интернет все знает
http://www.anywayanyday.com/
http://www.momondo.ru/

http://www.anywayany...e731&DestStep=1
обязательно смотрите Динамику цен - сдвиг в 1-2 дня иногда снижает цену билета до 50%

Сообщение отредактировал Lina Trump: 12.07.2012, 12:09:23

  • 0

#4528
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Дешевле всего Аэросвит - с пересадкой в Киеве

у меня муж сюда (спб) летит этой авиакомпанией в конце июля. Стоимость билета ата-спб-ата - 56000тг, приобретал за полтора месяца до даты вылета.

Супер! не знал, будем пользоваться при случае!

Сообщение отредактировал Yurets: 12.07.2012, 16:04:20

  • 0

#4529
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Подскажите пож какими авиалиниями дешевле лететь Алматы -СПБ -Алматы. Спасибо

самые дешевые аэросвит (через Украину, Киев), но опять таки, чем раньше покупаете, тем дешевле, можно за 50000 тг, туда обратно слетать, билеты можно через нэт купить без всяких документов, только не пойдет карта Сбербанка и без VPI кода

Сообщение отредактировал PROXI: 12.07.2012, 17:29:44

  • 0

#4530
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо всем большое
  • 0

#4531
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Веселые и дружные соседи.
Скинулись всем подъездом на ремонт. Вчера закончили красить стены. Сегодня соседи накрыли прямо на улице фуршет, все вышли поздравить друг друга. Первый раз вижу таких дружных соседей. :rotate:
ЖКХ обещал дать плитку и сделать козырек. Плюс мы все скидываемся на замену окон в подъезде. Чувствую будет еще 3 фуршета. :lol:
  • 0

#4532
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Веселые и дружные соседи.
Скинулись всем подъездом на ремонт. Вчера закончили красить стены. Сегодня соседи накрыли прямо на улице фуршет, все вышли поздравить друг друга. Первый раз вижу таких дружных соседей. :rotate:
ЖКХ обещал дать плитку и сделать козырек. Плюс мы все скидываемся на замену окон в подъезде. Чувствую будет еще 3 фуршета. :lol:

Ой, здорово! А где это? Тоже так хочу, от соседей многое зависит!
  • 0

#4533
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Веселые и дружные соседи.
Скинулись всем подъездом на ремонт. Вчера закончили красить стены. Сегодня соседи накрыли прямо на улице фуршет, все вышли поздравить друг друга. Первый раз вижу таких дружных соседей. :rotate:
ЖКХ обещал дать плитку и сделать козырек. Плюс мы все скидываемся на замену окон в подъезде. Чувствую будет еще 3 фуршета. :lol:

Ой, здорово! А где это? Тоже так хочу, от соседей многое зависит!

ой, нет. я совсем не хочу сбрасываться на ремонт подъезда. Хочу как сейчас - чтобы все ремонтировалось, убиралось, лампочко-заменялось "само собой", без моего участия)
  • 0

#4534
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Ой, здорово! А где это? Тоже так хочу, от соседей многое зависит!

Волосовский район, одна из деревень. :)

ой, нет. я совсем не хочу сбрасываться на ремонт подъезда. Хочу как сейчас - чтобы все ремонтировалось, убиралось, лампочко-заменялось "само собой", без моего участия)

Все так хотят. Но у нас так не получилось. Зато со всеми соседями познакомились. :smoke:

Сообщение отредактировал marfa1986: 14.07.2012, 12:24:51

  • 0

#4535
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Весело живете! Ну для деревни - это еще не так необычно, там как-то все дружнее, и все что-то надо. А вот в городе редкость, никому ничего не надо.((
  • 0

#4536
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Красота возле озера, на пр. Просвещения
2012-07-14 17.52.33.jpg 2012-07-14 17.52.07.jpg
  • 0

#4537
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Переехавшие казахстанцы, подскажите, пожалуйста, на какие станции прибывают контейнеры? Меня попросили указать, на какую станцию доставлять. Мне желательно поближе к Московскому, Пушкинскому районам.
  • 0

#4538
LDT

LDT
  • Гость
  • 12 сообщений

Переехавшие казахстанцы, подскажите, пожалуйста, на какие станции прибывают контейнеры? Меня попросили указать, на какую станцию доставлять. Мне желательно поближе к Московскому, Пушкинскому районам.


Всем добрый день! Если можно мне тоже подскажите на какую станцию лучше отправить контейнер. Мне поближе к Невскому району. Заранее спасибо!
  • 0

#4539
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Красота возле озера, на пр. Просвещения
2012-07-14 17.52.33.jpg 2012-07-14 17.52.07.jpg

Вчера тут пили вкусное пиво
  • 0

#4540
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Переехавшие казахстанцы, подскажите, пожалуйста, на какие станции прибывают контейнеры? Меня попросили указать, на какую станцию доставлять. Мне желательно поближе к Московскому, Пушкинскому районам.

А разве по умолчанию контейнеры не на Витебский-Сортировочная (или Витебский-товарный, точно не помню) прибывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.