Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2901
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Обладатели мало- и не малолетних детей, обратите внимание. В этом году уже поздновато (хотя кое-куда еще можно успеть, но мероприятие каждый год проходит - Детские дни в Петербурге.
http://www.kidsrevie...ival-dlya-detei

Эх, вот сюда прям сама хочу)) http://www.kidsrevie...-detei-8-14-let


Ну и вообще, полезная афиша на день
http://www.kidsreview.ru/afisha/events

Сообщение отредактировал Lina Trump: 11.11.2011, 12:26:33

  • 0

#2902
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
новые петербуржцы, подскажите есть ли у когонить знакомые кто сдает на петроградке однушку ? оч нужно с 10 декабря,. молодая пара, русские, на длит срок. тел 8 905 280 5640 сергей
  • 0

#2903
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Алмаатинские Питерцы!!! Нужна помощь!
Из Алмааты во вторник 15.11 в Питер летит 70-летняя очень хорошая бабушка. Ее нужно встретить в аэропорту и довезти до Ладожского вокзала (сколько примерно может стоить такси?), может просто сопроводить ее в метро и помочь со всяческими пересадками. Родственники переживают что она может не туда уехать, все таки город не маленький. В Питере родни нет, лететь бабушке нужно а как это организовать так, чтоб она не потерялась не знаем ((
Кто знает сколько стоит такси до ладожского вокзала?
  • 0

#2904
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
я не алматинская, астанинские мы, но подскажу - примерно такси из пулково до ладожского.. тысячи полторы-две будет стоить. а то и больше может, аэропортовские таксеры брали 2 года назад 800 за доехать до пр.Космонавтов (южная часть Питера).
  • 0

#2905
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

я не алматинская, астанинские мы, но подскажу - примерно такси из пулково до ладожского.. тысячи полторы-две будет стоить. а то и больше может, аэропортовские таксеры брали 2 года назад 800 за доехать до пр.Космонавтов (южная часть Питера).

2 октября таксеры в аэропорту запросили 1000 руб. в юго-западную часть.
  • 0

#2906
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бедная бабушка :faceoff:
  • 1

#2907
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Изображение
  • 0

#2908
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Бедная бабушка :faceoff:


Бабушка не бедная, она очень счастлива, что едет в гости!
Уже нашли такси, которое можно заказать и они встретят в порту с табличкой.
  • 0

#2909
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну, значит, бедные гости :D Скрываются от счастливой бабушки :D
  • 0

#2910
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ну, значит, бедные гости :D Скрываются от счастливой бабушки :D

У Вас обязательно кто-то бедный должен быть чтоли?!

Нашла очень удобное «Такси-Зенит», цены даже чуть ниже, чем у конкурентов и очень удобный сервис по заказу с других городов. Этим такси и воспользуемся.
  • 0

#2911
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений
дайте пожалуйста контакты этого такси. спасибо.
  • 0

#2912
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Молодая русская пара снимет (с 10-15 декабря) 1- ком-ную квартиру . Чистоту и порядок гарантируем.
Без посредников !
+7 905 280 56 40 Сергей
+7 965 082 19 16 Анна
  • 0

#2913
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

дайте пожалуйста контакты этого такси. спасибо.


068 - это номер для питерцев
+7 (812) 324 77 77 это номер заказа такси из других городов.
  • 0

#2914
Stripper

Stripper
  • Гость
  • 28 сообщений

Ой а у меня вообще раздвоение (личности!) сознания! Я уже и детям гражданство переоформляю... и зацепились вроде основательно тут... но меня со страшной силой тянет НАЗАД! ХОЧУ домой! В Алмату! Благо муж и папа наш любимый еще там! А здесь в Питере ..то мне нравится ..то не нравится! может времени прошло еще мало? ( мы с июля тут)...а может то что семья еще не вся в сборе!? Плохо мне очень.....так рвалась сюда! А теперь я сдаю позиции! :weep: Вот сегодня сынок заболел... куда идти? где врача искать? из поликлиники не могу вызвать ...пока у него гражданства нет! Пришлось через наших( алматинцев)..спасибо им большое! (знаю что бывают тут!) вызывать врача платно..на дом! Мамочки отдала за прием 1500 руб!. :eek: Конечно ради ребенка и больше отдашь! Но как переведу на наши тенге оффигеть! Потянем ли мы тут Питерскую жизнь?! Надеюсь потянем! НО я хочу ДОМОЙ! :weep: Честно! Улетела бы на первом самолете! Депрессия наверное.... или устала бороться?

вот читаю вас, и один в один ситуация схожая с моей )..с той лишь разницей, что мы перебрались в Чехию , (так ж в июле) и папу нашего сразу с собой прихватили)))
и я точно также ЖУТКО хочу домой! если бы мне сейчас вручили билет на самолет до Алматы, я бы, без раздумий рванула бы обратно ....и не понимаю, что это за "игры разума"...то успокоюсь на несколько дней, то опять в истерике хочу домой ((((...начинаю уставать от такого состояния. а что делать - ума не приложу! туда-сюда не налетаешься ведь...как-то оно дороговастенько получается))
  • 0

#2915
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Stripper дорогая! Мне тут многие говорят это ностальгия! И это состояние надо просто пережить, перетерпеть, перестрадать. Иногда некоторые друзья, советуют ненадолго вернуться домой..все еще раз переоценить и посмотреть...мол вернешься и посмотришь что не к чему так переживать! Что выбранный нами новый путь по жизни, новый дом все таки намного лучше! Так давайте терпеть...и привыкать!
Эх но пока...........со страшной силой тянет назад! :faceoff: ;-)
  • 0

#2916
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ох, не знаю! У меня вот ситуация: нужно зарегистрироваться в бирже труда для получения всяких там пособий. Там нужна справка о заработной плате с последнего работодателя, а работодатель последний такой справки не дает. В бирже не регистрируют. Вот блин :) В прошлом году тож были проблемы как и у вас -ностальжи и пр, а сейча совсем другие :)
  • 0

#2917
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ануэль так у нас не менее проблем! ;-) . Если вы намекаете что нам типа спокойно живется...так совсем наоборот! Здесь столько проблем.....сколько там, В Алмате, нам и не снилось! :D . Может вот из за них... частично, нас и тянет назад! Всегда легче идти по проложенным тропам...нежели по новому неизвестному нам пути! Вот и в жизни так же. Ничего мы сильные! Мы стойкие! Мы добьемся! Все через это проходили...и мы пройдем! :beer:
  • 0

#2918
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Tartara с днем рождения тебя...
А мобила то не отвечает,причем ни одна

Спасибо за поздравления!!!
Я в командировке был, поэтому теле2 недоступен был.
Очень рекомендую отмечать праздники в маленьком провинциальном городе!!! Цена - гавно вопрос. За 2 штуки можно втроем обжараться и упиться, причом коньяку (основная часть расходов ессесно)...Справлял в Пестово (Новгородская обл.) Природа - сосны, елки, а также душевные люди, не испорченные цивилизацией...
  • 0

#2919
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
to Valerka: отправил тебе свою новую корп. мобилку в личку.
P.S. Я кстати, дровосек теперь...Курьером быть надоело...:))) Рома теперь с пиццой пролетает...))) Могу тока дровишкЕ подкинуть на зиму - ггггг)))

Сообщение отредактировал tartara: 16.11.2011, 03:09:27

  • 0

#2920
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ануэль так у нас не менее проблем! ;-) . Если вы намекаете что нам типа спокойно живется...так совсем наоборот! Здесь столько проблем.....сколько там, В Алмате, нам и не снилось! :D . Может вот из за них... частично, нас и тянет назад! Всегда легче идти по проложенным тропам...нежели по новому неизвестному нам пути! Вот и в жизни так же. Ничего мы сильные! Мы стойкие! Мы добьемся! Все через это проходили...и мы пройдем! :beer:

Девчонки, держитесь, не ностальгируйте :-) ! Это проходит года через 2 :-) Скоро к вам присоединимся, за себя не переживаю, проходила, когда в Казахстан из России за мужем приехала ;-) , а вот за мужа и дочь.... А сын живет в Питере и радуется и по КЗ не тоскует! Так что побольше позитива, все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.