Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2221
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

ул. Восстания (метро площадь Восстания) - там крупный центр, нотариусы, переводы и пр. Работают всю неделю допоздна, есть срочные услуги. Цены нормальные. Не тратьте время (на поиски нотариуса поближе, работающего с казахскими переводчиками), езжайте туда

http://www.v6spb.ru/

Ага, спасибо, туда и поеду. В метро уже немножко ориентируюсь. :)
  • 0

#2222
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А никто в районе метро Дыбенко не живет? Мы собираемся там на квартире у друзей какое - то время пожить.


мы сейчас на Дыбенко квартиру снимаем ;-)
  • 0

#2223
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


А никто в районе метро Дыбенко не живет? Мы собираемся там на квартире у друзей какое - то время пожить.


мы сейчас на Дыбенко квартиру снимаем ;-)


Я там через пару месяцев с коляской планирую гулять. :)
  • 0

#2224
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
мы сейчас на Дыбенко квартиру снимаем ;-)
[/quote]

Я там через пару месяцев с коляской планирую гулять. :)
[/quote]

я вам написала телефон в личку)) жду звонка
  • 0

#2225
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я планирую на Дыбенко жить! :)
Правда, раньше октября не получится....
  • 0

#2226
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я планирую на Дыбенко жить! :)
Правда, раньше октября не получится....


рады будем встретиться ;-) , сообщите как переедите...
  • 0

#2227
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
В общем, мы пока окопались в Пулковском посаде на ближайшие три месяца (Дунайский проспект). Есть соседи? :)
  • 0

#2228
ma_rus

ma_rus
  • Гость
  • 40 сообщений
Tanya, почти соседи. Я на Дунайском и М.Карпатская.
  • 0

#2229
Katarina 777

Katarina 777
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!!! Сниму комнату желательно недолеко от метро на период сессии (сентябрь-октябрь))))
  • 0

#2230
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
А мы уже практически на чемоданах в ожидании.... ;-) Полетим, скорее всего, через Астану. И все-таки сейчас самая насущная проблема - снять хотя бы временное жилье по интернету,надежно ли? Ребята, подскажите какой лучше выбрать район? Чтобы дома были относительно не старой постройки - максимум 10-15 лет, по-нашему - улучшенной планировки, чтобы рядом была станция метро, много зелени, и хорошие продуктовые магазины в шаговой доступности. Думаем снять на первое время однокомнатную квартиру, а когда определимся с работой, подыщем что-нибудь в районе работы :-)
  • 0

#2231
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А мы уже практически на чемоданах в ожидании.... ;-) Полетим, скорее всего, через Астану. И все-таки сейчас самая насущная проблема - снять хотя бы временное жилье по интернету,надежно ли? Ребята, подскажите какой лучше выбрать район? Чтобы дома были относительно не старой постройки - максимум 10-15 лет, по-нашему - улучшенной планировки, чтобы рядом была станция метро, много зелени, и хорошие продуктовые магазины в шаговой доступности. Думаем снять на первое время однокомнатную квартиру, а когда определимся с работой, подыщем что-нибудь в районе работы :-)

У нас тут в Пулковском посаде магазинов в шаговой доступности хоть отбавляй - целый ритейл-парк через дорогу. Правда, до метро далековато и с зеленью проблемы, мало ее... Но дома новые. :)
  • 0

#2232
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет! Может кто-нибудь летит в ближайшее время с Алматы в СПб? Нужно передать кое-что легенькое....
  • 0

#2233
Катишок

Катишок
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Может кто-нибудь летит в ближайшее время с Алматы в СПб? Нужно передать кое-что легенькое....

Привет! я лечу, 11 июля в Москву, оттуда, числа 24-в Питер...могу отвезти..(правда у меня уже несколько передачек ,но думаю, найдем место))))
  • 0

#2234
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А мы уже практически на чемоданах в ожидании.... ;-) Полетим, скорее всего, через Астану. И все-таки сейчас самая насущная проблема - снять хотя бы временное жилье по интернету,надежно ли? Ребята, подскажите какой лучше выбрать район? Чтобы дома были относительно не старой постройки - максимум 10-15 лет, по-нашему - улучшенной планировки, чтобы рядом была станция метро, много зелени, и хорошие продуктовые магазины в шаговой доступности. Думаем снять на первое время однокомнатную квартиру, а когда определимся с работой, подыщем что-нибудь в районе работы :-)


Да любой практически "спальник" под Ваши требования подходит :-) Выбирайте, какой хотите. С зеленью только в центре проблема - там в основном камень. А мы все ныне здесь живущие все равно как тот кулик: каждый будет свое болото расхваливать :-) Вот на мой взгляд, зелени все-таки на севере и северо-западе побольше на единицу площади. А в остальном - метро, новостройки, магазины - в любом "спальнике" хорошо.
  • 0

#2235
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я, думаю, все от цены вопроса зависит. Ксения, вы гляньте по своему бюджету на аренда-питер.ру. А потом уже по конкретным вариантам посоветуйтесь, насколько цена качеству соответствует.
  • 0

#2236
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девушки-красавицы. Вопрос к вам.

Еще раз всё прочитала. По ценам на недвижку, машины и какие-то виды товаров вроде как понятно. Хотя бы приблизительно.
А насколько в Питере разорительны beauty-услуги? Понятно, что разброс может быть очень большой, в зависимости от месторасположения салона, его пафосности и проч. Но в целом же можно какие-то средние цены определить?

Например, в Алматы (если не брать в расчет места типа Luxor, Spa Delice, etc и шаштараз-забегаловки на 1 Алматы, где стригут за 500 тенге :faceoff: ) можно в принципе сказать что средная цена на маникюр 2000-3000, педикюр 4000-6000, самая простая механическая чистка у косметолога 5000-7000 и т.д. Средние цены по салонам средней руки, скажем так.
А как в Питере по сравнению с Алматой? (подозреваю, конечно, что дороже). Скорей всего, придется перед вылетом из Алматы устроить себе недельный обход салонов с программой "сделай всё про запас" :-) .
Поделитесь информацией, подготовьте морально, плиз. Пока интересуют маникюр/педикюр, коррекция бровей, депиляция воском/сахаром, но личный опыт и цены на другие услуги тоже будут интересны и познавательны.

Сообщение отредактировал буква Ё: 07.07.2011, 12:10:29

  • 0

#2237
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Девушки-красавицы. Вопрос к вам.

Еще раз всё прочитала. По ценам на недвижку, машины и какие-то виды товаров вроде как понятно. Хотя бы приблизительно.
А насколько в Питере разорительны beauty-услуги? Понятно, что разброс может быть очень большой, в зависимости от месторасположения салона, его пафосности и проч. Но в целом же можно какие-то средние цены определить?

Например, в Алматы (если не брать в расчет места типа Luxor, Spa Delice, etc и шаштараз-забегаловки на 1 Алматы, где стригут за 500 тенге :faceoff: ) можно в принципе сказать что средная цена на маникюр 2000-3000, педикюр 4000-6000, самая простая механическая чистка у косметолога 5000-7000 и т.д. Средние цены по салонам средней руки, скажем так.
А как в Питере по сравнению с Алматой? (подозреваю, конечно, что дороже). Скорей всего, придется перед вылетом из Алматы устроить себе недельный обход салонов с программой "сделай всё про запас" :-) .
Поделитесь информацией, подготовьте морально, плиз. Пока интересуют маникюр/педикюр, коррекция бровей, депиляция воском/сахаром, но личный опыт и цены на другие услуги тоже будут интересны и познавательны.

Я хоть и не девушка но можно отвечу... :)
Вы к жениху летите? ;-)
Там цены на 30 -50% ВЫШЕ...
Мы пролётом были, гостили у Братика и сестрёнки, разговоры слышали....
И качество услуг ниже..Надо искать по знакомству...

Сообщение отредактировал alex-007: 07.07.2011, 14:11:25


#2238
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я хоть и не девушка но можно отвечу... :)
Вы к жениху летите? ;-)
Там цены на 30 -50% ВЫШЕ...
Мы пролётом были, гостили у Братика и сестрёнки, разговоры слышали....
И качество услуг ниже..Надо искать по знакомству...


с чего Вы взяли? :D некоторые девушки делают маникюр не только перед свиданием :rolleyes:

на самом деле грустно, если дела обстоят так, как Вы говорите.
высокие цены - это еще как-то ожидаемо, а во не очень хорошее качество услуг расстраивает...

подожду еще ответов
может у девушек-красавиц будут более позитивные отзывы-места-пароли-явки...
  • 0

#2239
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Я хоть и не девушка но можно отвечу... :)
Вы к жениху летите? ;-)
Там цены на 30 -50% ВЫШЕ...
Мы пролётом были, гостили у Братика и сестрёнки, разговоры слышали....
И качество услуг ниже..Надо искать по знакомству...


с чего Вы взяли? :D некоторые девушки делают маникюр не только перед свиданием :rolleyes:

на самом деле грустно, если дела обстоят так, как Вы говорите.
высокие цены - это еще как-то ожидаемо, а во не очень хорошее качество услуг расстраивает...

подожду еще ответов
может у девушек-красавиц будут более позитивные отзывы-места-пароли-явки...


НУ чего негативите-то ? :-) В Алмате тоже поиск "своего" мастера может на годы затянуться. У меня вот полгода где-то на притирку уходит. Кто ищет, тот всегда найдет. У меня, например, в салоне так: обычный маникюр - 500-650 (без покрытия/с покрытием), с биогелем - 1100, педикюр - 1100-1300, покраска - стрижка (все вместе, на волосы средней длины, салон работает на MATRIX) - 2000-2500, коррекция бровей - 200.

Надо сказать, что это средние цены по городу. Салон, также как и все остальное, выбирается интуитивно. Чьи-то рекомендации мастеру тоже не гарантия - кому-то нравится работа данного мастера, а другой недоволен. Так что вся надежда только на себя :-)
Что касается качества услуг - как везде, хватает и плохих, и хороших мастеров.

Сообщение отредактировал Маркиза Перруча: 07.07.2011, 17:27:26

  • 0

#2240
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Я хоть и не девушка но можно отвечу... :)
Вы к жениху летите? ;-)
Там цены на 30 -50% ВЫШЕ...
Мы пролётом были, гостили у Братика и сестрёнки, разговоры слышали....
И качество услуг ниже..Надо искать по знакомству...


с чего Вы взяли? :D некоторые девушки делают маникюр не только перед свиданием :rolleyes:

на самом деле грустно, если дела обстоят так, как Вы говорите.
высокие цены - это еще как-то ожидаемо, а во не очень хорошее качество услуг расстраивает...

подожду еще ответов
может у девушек-красавиц будут более позитивные отзывы-места-пароли-явки...

Я недостаточно "красавица" (поскольку из всех Beauty-услуг)) пользуюсь только услугам парикмахера), но зато точно "девушка")))
Так вот, по поводу парикмахера... дороже в 2 (и больше) раза.Туда, где стоимость примерно как в Алмате или немного выше, заходить совсем не хочется(( По поводу качества сложно сказать... парикмахер - такое дело, его всегда и везде трудно себе подобрать, я вот за год так и не нашла пока "своего" мастера, но так и в Алмате свой мастер не сразу у меня появился.

Ну а вообще, я этот вопрос даже приблизительно в рассмотрение не брала перед переездом. Вряд ли такой вопрос может оказать влияние на принятие решения о переезде, а если нет - то какая разница, сколько оно тут стоит - на всю жизнь не запасешься, все одно как-то придется приспосабливаться. В целом, цены на весь сервис выше, качество при этом не космическое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.