Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2001
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

как можно наказать этих козлов за то что выключают связь сразу после 31-32 минуты разговора???????

никак.. так должно быть..
  • 0

#2002
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

как можно наказать этих козлов за то что выключают связь сразу после 31-32 минуты разговора???????


а за что наказывать то? Это ограничение MSC по длительности звонка. Вот вы забудите отключить сотку, а деньгу будут капать и капать. Потом захотите наказать, что вовремя не отключили :rotate:
  • 0

#2003
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

я хачу разгаваривать часами....................и чё, облом теперь изза этих уродов???


Званите с гаратскова. И будет вам часами. Насколько я знаю, там все безразрывно, пофигенно.
  • 0

#2004
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



я хачу разгаваривать часами....................и чё, облом теперь изза этих уродов???


Званите с гаратскова. И будет вам часами. Насколько я знаю, там все безразрывно, пофигенно.

а я чё зря плачу этим казлам!?пусть суки-собаки зделают часами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где же модератор с большим, страшным плюсомётом? Быдл@ хочет чтоб по нему стрельнули с плюсомёта. :smoke:
  • 0

#2005
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Расскажу как был в роуминге Актива в России. Активировав роуминг, уже при подъезде к Кулундинской таможне поймал МТС. Точнее, он меня поймал:smoke: Актив прислал СМС с поздравлениями и список с тарифами. Ну естественно, Билайн был в нём самым дорогим (наверно вечная дружба сказывается). Самым дешёвым оказался МТС (был в списке ещё Мегафон). Правда для меня до сих пор загадка курс доллара, используемый при расчётах... Качество связи- классно. Этого я не ожидал. Трасса до Барнаула покрыта вся. Была куча звонков на разные номера- Кисель, Билайн Рус, Мегафон, и городские Барнаула. Всё классно. Только по ощущениям- на Билайн несколько хуже.(То что это Билайн- я узнал только по прибытию на место.Хотя, ради справедливости, звонок на Билайн Рус и Билайн Кз были одинакового качества. Всё нормально, только лёгкая задержка присутствовала). За 7 дней пребывания в России у меня улетело 10 штук теньге. Крутовато как то... Порадовало, что при подключении к МТС, сохраняются все номера короткого набора Актива. Я мог активировать карты оплаты. Отправлять таньгу на другой номер, и т.д. Всё по тарифам Актива. Тут респект. Ложку дёгтя в адрес Актива добавила поездка в Новосиб. МТС куда то пропал, Мегафон отказывался соединять, а вездесущий Билайн писал, что он - запрещёная сеть. Попадалово... Причём на телефоне жены (LG KF 510. модель 2008 года)МТС присутствовал. Правда к этому времени у неё кончились деньги на счету. На предложение переставить карты я отреагировал как настоящий мужчина. То есть отказал. Хотя у меня телефон СЕ 810и. И он тоже ловить сеть обязан. :(. Хоть и не ловил. Даже в списке не показывал.(Район зоопарка). Вообщем вывод такой, кому не важна цена вопроса, тот роумингом Киселя пользоваться сможет. Ибо качество связи такое же, как внутри сети. Скоро предстоит тестирование в Египте и Чехии. То же отпишусь:D
Опять же это всё касается Актива. Кисель работает везде.(Насколько я знаю:-))
  • 0

#2006
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

как можно наказать этих козлов за то что выключают связь сразу после 31-32 минуты разговора???????

Их не надо наказывать, их наградить надо! Вы что, пожалейте свои мозги!!! Полчаса разговаривать по "сотке", и еще возмущаться, что звонок сбросился :smoke: ?!
  • 0

#2007
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странно, читая кучу постов, не вижу плюсов. В некоторых других ветках они раздаются щедрее... Кисель умер?
  • 0

#2008
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Странно, читая кучу постов, не вижу плюсов. В некоторых других ветках они раздаются щедрее... Кисель умер?

Дык Кисель же не модературствует, а модеры пропали, наверное в отпуске, в роуминге =)
  • 0

#2009
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это понятно.:smoke: Лето, однако... Хотя некоторым крылья подрезать надо. Задолбал этот Пиар....
  • 0

#2010
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нужны люди работающие в к-селе! Нужна Ваша помощь! Пишите в личку
  • 0

#2011
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странный вопрос. Можно подумать что СБ Киселя слабее БИ. нашла где задать вопрос....
  • 0

#2012
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Расскажу как был в роуминге Актива в России. Активировав роуминг, уже при подъезде к Кулундинской таможне поймал МТС. Точнее, он меня поймал:smoke: Актив прислал СМС с поздравлениями и список с тарифами. Ну естественно, Билайн был в нём самым дорогим (наверно вечная дружба сказывается). Самым дешёвым оказался МТС (был в списке ещё Мегафон). Правда для меня до сих пор загадка курс доллара, используемый при расчётах... Качество связи- классно. Этого я не ожидал. Трасса до Барнаула покрыта вся. Была куча звонков на разные номера- Кисель, Билайн Рус, Мегафон, и городские Барнаула. Всё классно. Только по ощущениям- на Билайн несколько хуже.(То что это Билайн- я узнал только по прибытию на место.Хотя, ради справедливости, звонок на Билайн Рус и Билайн Кз были одинакового качества. Всё нормально, только лёгкая задержка присутствовала). За 7 дней пребывания в России у меня улетело 10 штук теньге. Крутовато как то... Порадовало, что при подключении к МТС, сохраняются все номера короткого набора Актива. Я мог активировать карты оплаты. Отправлять таньгу на другой номер, и т.д. Всё по тарифам Актива. Тут респект. Ложку дёгтя в адрес Актива добавила поездка в Новосиб. МТС куда то пропал, Мегафон отказывался соединять, а вездесущий Билайн писал, что он - запрещёная сеть. Попадалово... Причём на телефоне жены (LG KF 510. модель 2008 года)МТС присутствовал. Правда к этому времени у неё кончились деньги на счету. На предложение переставить карты я отреагировал как настоящий мужчина. То есть отказал. Хотя у меня телефон СЕ 810и. И он тоже ловить сеть обязан. :(. Хоть и не ловил. Даже в списке не показывал.(Район зоопарка). Вообщем вывод такой, кому не важна цена вопроса, тот роумингом Киселя пользоваться сможет. Ибо качество связи такое же, как внутри сети. Скоро предстоит тестирование в Египте и Чехии. То же отпишусь:D
Опять же это всё касается Актива. Кисель работает везде.(Насколько я знаю:-))


Роуминг в Активе это слошное недаразумение нельзя назвать это роумингом. В одной области можно зарегистрироваться в другой нельзя хотя один оператор белиберда какая то. Да и тарифы там ужасные куда такие.
Сколько вы потратили в Активе я с Билайном потрачё в 3 раза меньше. Отправлю ММС, Проверю почту. Покритие вся Россия. Да и это не пиар Билайна это реальность!
  • 0

#2013
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эту сказку я уже слышал. Только что то в неё не то что бы не верится, даже не думается. ММС внутри сети. Билайна... Почту проверю..?. Ну это не серьёзно, цена дорога... Сопоставима с моей.
Опять же- разговор про Актив. А они только это запустили... И такую сеть Вымпелкома не имеют...
И фиг ты потратишь в 3 раза меньше.
МТС:
входящий- 0,55 центов
домой в КЗ- 1,01 бакса
GPRS - 1.3 бакса 1 метр.
SMS - 20 тенге.
Написать сколько стоит Билайн? Ты не поверишь... Хотя напишу...(задолбали Билайновцы. Всё у них дёшево, всё у них хорошо. А сами ни фига не знают...)

Звонки с карты Билайн КЗ-

Входящий звонок: 219,95 тенге
Местный звонок: 91,34 тенге
Звонок в Казахстан: 163,46 тенге
Международный звонок: 349,75 тенге
Отправка SMS: 10,82 тенге
GPRS: 12,02 за 10 Kb, тоже в тенге.

Почему не перевёл МТС в тенге? А я не знаю курс бакса в расчётах. Только понимаю что он не дёшев... :smoke:

Сообщение отредактировал Alex711: 28.08.2008, 02:00:57

  • 0

#2014
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Где вы такие тарифы в би нашли? =-О Если в России пользоваться сетью би: звонок в Кз один доллар, входящие 1,7$, по России 0,67$, смс 0,08$.

#2015
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Biatch - предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил.
NIcKI, gnom-ne-gnom, Alex711 - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#2016
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Эту сказку я уже слышал. Только что то в неё не то что бы не верится, даже не думается. ММС внутри сети. Билайна... Почту проверю..?. Ну это не серьёзно, цена дорога... Сопоставима с моей.
Опять же- разговор про Актив. А они только это запустили... И такую сеть Вымпелкома не имеют...
И фиг ты потратишь в 3 раза меньше.
МТС:
входящий- 0,55 центов
домой в КЗ- 1,01 бакса
GPRS - 1.3 бакса 1 метр.
SMS - 20 тенге.
Написать сколько стоит Билайн? Ты не поверишь... Хотя напишу...(задолбали Билайновцы. Всё у них дёшево, всё у них хорошо. А сами ни фига не знают...)

Звонки с карты Билайн КЗ-

Входящий звонок: 219,95 тенге
Местный звонок: 91,34 тенге
Звонок в Казахстан: 163,46 тенге
Международный звонок: 349,75 тенге
Отправка SMS: 10,82 тенге
GPRS: 12,02 за 10 Kb, тоже в тенге.

Почему не перевёл МТС в тенге? А я не знаю курс бакса в расчётах. Только понимаю что он не дёшев... :eek:


Тарифная зона: ГРУППА КОМПАНИЙ БИЛАЙН
Входящий звонок: 203,12
Местный звонок: 67,31
Звонок в Казахстан: 120,19
Международный звонок: 320,91
Отправка SMS: 9,62
GPRS: 10,82 за 10 Kb
Вот и сравни сам!
  • 0

#2017
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мда. Традиционно платежи на актив/кселл не идут. Интерестно, калл центр в курсе неполадок или так же начнет отшивать клиентов?
  • 0

#2018
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Мда. Традиционно платежи на актив/кселл не идут. Интерестно, калл центр в курсе неполадок или так же начнет отшивать клиентов?

звоните вашему поставщику услуг, причем тут калл центр?
  • 0

#2019
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Где вы такие тарифы в би нашли? =-О Если в России пользоваться сетью би: звонок в Кз один доллар, входящие 1,7$, по России 0,67$, смс 0,08$.

Сейчас новые цены уже. полазейте на сайте www.kcell.kz прежде чам что то писать
  • 0

#2020
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

звоните вашему поставщику услуг, причем тут калл центр?


В калл центр звоню не я, а недовольные клиенты. Я то конечно звоню поставщику. Хотелось бы чтобы калл центр успокаивал клиента, а не "иди туда где кидал".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.