Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1741
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

бесит эта странная система расчета сроков действия, было до января 2009, закинул 200 тенге для проверки, перевел на время поговорить и теперь активен до 31.07.08....
когда же наконец отменят сроки действия..

При загрузке едениц, срок их жизни переписывается, последней загрузкой. Т.е., если вы загрузили 5000 ед. картой и получили (480 дней или типа того, не помню точно), проговорили их за и 1 день и пополнили ещё на 500 ед., то срок жизни будет изменён на 30 дней. Это было всегда так, та же схема и с пополнением через платёжные системы.

Сообщение отредактировал NIcKI: 03.07.2008, 10:33:26

  • 0

#1742
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

При загрузке едениц, срок их жизни переписывается, последней загрузкой. Т.е., если вы загрузили 5000 ед. картой и получили (480 дней или типа того, не помню точно), проговорили их за и 1 день и пополнили ещё на 500 ед., то срок жизни будет изменён на 30 дней. Это было всегда так, та же схема и с пополнением через платёжные системы.


Основная проблема в том, что при пополнении баланса на сумму меньше 500, срок действия всего месяц! Маразм!
  • 0

#1743
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А как вообще можно закинуть меньше 500 единиц? У Актива есть другой способ пополнения счета кроме карточки?
  • 0

#1744
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А как вообще можно закинуть меньше 500 единиц? У Актива есть другой способ пополнения счета кроме карточки?


Наличными, с первого июля во все точка приема платежей Cyberplat и ОСМП. Минимальный размер платежа - 100 тенге.
  • 0

#1745
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пополнить балансы всех сотовых операторов, в т.ч. и KCell/Activ можно через терминалы ТАУЛИНК (минимальная сумма 100 тенге), а также через сайт вебмани.кз (минимально 2 WMZ)
  • 0

#1746
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Пополнить балансы всех сотовых операторов, в т.ч. и KCell/Activ можно через терминалы ТАУЛИНК (минимальная сумма 100 тенге), а также через сайт вебмани.кз (минимально 2 WMZ)


Таулинк вынуждает использовать терминалы. А это есть фак и отстой. Единственный плюс - возможность приема вебмани, но думаю что и ПС лидеры подтянутся до этого. Теперь благодаря им у кселл и нео появилось несколько тысяч ППП.
  • 0

#1747
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
перешел на получасовую типа халяву. связь ужасная!!! узкая сетка Пассива не вмещает всех желающих общаться полчаса за 52 тенге. может не стоило так сильно скидывать цены, не подготовив сетку?
  • 0

#1748
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А если бы не перешёл, то думаешь лучше бы было?
Сбои были вчера в Киселе. В Павлодаре по крайней мере.
Попробовал поболтать 30 минут вчера, пока по трассе шёл. Нормально, но не привычно как то...
  • 0

#1749
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



не замечала, пока подруга мне не сказала, что последняя реклама у актив очень неудачная, т.к. больше похоже на то, что большими буквами написано "ЛОХ"
Новый тарифный план "ЛОХ" от актив :lol:
Изображение


по секрету как знающий человек - рекламы разрабатывали ИНОСРАНЦЫ, поэтому и не заметили.


Разве не Лебедева контора разрабатывала?

нет
  • 0

#1750
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Пополнить балансы всех сотовых операторов, в т.ч. и KCell/Activ можно через терминалы ТАУЛИНК (минимальная сумма 100 тенге), а также через сайт вебмани.кз (минимально 2 WMZ)


Таулинк вынуждает использовать терминалы. А это есть фак и отстой. Единственный плюс - возможность приема вебмани, но думаю что и ПС лидеры подтянутся до этого. Теперь благодаря им у кселл и нео появилось несколько тысяч ППП.

А не писал бы рекламу своих платежек, никто не впрягся бы с рекламой Таулинка. Написал бы, что _все_ ППП принимают платежи на Актив...Там есть еще пара плюсов, но рекламой тут заниматься не могу. А у твоих - другие плюсы.
  • 0

#1751
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


При загрузке едениц, срок их жизни переписывается, последней загрузкой. Т.е., если вы загрузили 5000 ед. картой и получили (480 дней или типа того, не помню точно), проговорили их за и 1 день и пополнили ещё на 500 ед., то срок жизни будет изменён на 30 дней. Это было всегда так, та же схема и с пополнением через платёжные системы.


Основная проблема в том, что при пополнении баланса на сумму меньше 500, срок действия всего месяц! Маразм!

Извините, а можно поинтересоваться, почему вы так думаете? Почему это Маразм?
  • 0

#1752
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Извините, а можно поинтересоваться, почему вы так думаете? Почему это Маразм?


А вы сами подумайте. На мой взгляд (вернее так и есть) компания ненавязчиво выталкивает низкодоходных абонентов создавая дурацкие ограничения.
  • 0

#1753
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А не писал бы рекламу своих платежек, никто не впрягся бы с рекламой Таулинка. Написал бы, что _все_ ППП принимают платежи на Актив...Там есть еще пара плюсов, но рекламой тут заниматься не могу. А у твоих - другие плюсы.


Есть еще один плюс Таулинка - вознаграждение поступает мгновенно. Но как тут мне подсказывают Windows терминалы у них тоже появились. В общем то ставлю из вровень с лидерами. Сорри за оффтоп. Изначально все таки разговор вел о том что удобств абонентам кселл и актив заметно добавилось...
  • 0

#1754
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Извините, а можно поинтересоваться, почему вы так думаете? Почему это Маразм?


А вы сами подумайте. На мой взгляд (вернее так и есть) компания ненавязчиво выталкивает низкодоходных абонентов создавая дурацкие ограничения.

Это уже многократно обсуждалось, могу только сказать, что это нормальная мировая практика.
  • 0

#1755
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Пришло по СМС: Только для абонентов КСелл и Актив, до 30.08.08 купите один билет на аттракцион Fast Coaster Кок-Тобе и полуите второй бесплатно! Инфо на www.activ.kz
Но на сайте как обычно тишина...
  • 0

#1756
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Пришло по СМС: Только для абонентов КСелл и Актив, до 30.08.08 купите один билет на аттракцион Fast Coaster Кок-Тобе и полуите второй бесплатно! Инфо на www.activ.kz
Но на сайте как обычно тишина...

Рассылка - боян. Еще в начале мая кажись такие смс приходили. Не понятно на кой второй раз делать это. А новость на сайте вот: http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=134

#1757
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Вроде сегодня отключать мобильники народ собирался. Кто в курсе или поддержал?
  • 0

#1758
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сегодня попробовал отправить 50 на номер 808 - приходит смс что есть только 100 мб пакет.....
Недавно ещё работало :)
  • 0

#1759
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я 6го не звонила и на звонки не отвечала. в поддержку бойкота.
а вообще, вроде говорили, что 6-е - это праздник, поэтому дата переносится на 8-е. 8-го тож не буду говорить.
я вот только сегодня увидела, что разговор может длиться ТРИДЦАТЬ минут...
это идиатизм.. :) в тот раз пока с мамой говорила - чуть с ума не сошла! перезванивала каждые 15 минут, час поговорили. потом охота пропала.. связь ухудшилась имхо. что то на линии пищит.
  • 0

#1760
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А если бы не перешёл, то думаешь лучше бы было?
Сбои были вчера в Киселе. В Павлодаре по крайней мере.
Попробовал поболтать 30 минут вчера, пока по трассе шёл. Нормально, но не привычно как то...

проблема была почти во всех регионах КЗ, сказали причина - на стороне казахтелекома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.