Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1701
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сплошные экономисты собрались. Не говоришь долго- значит план не для тебя, и нечего воду мутить. Я подключился, и экономия уже у меня пошла. Раньше приходилось объяснятся кратко и сжато, сейчас же- говори сколь хочешь. Итог- меня устраивает.
  • 0

#1702
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сплошные экономисты собрались. Не говоришь долго- значит план не для тебя, и нечего воду мутить. Я подключился, и экономия уже у меня пошла. Раньше приходилось объяснятся кратко и сжато, сейчас же- говори сколь хочешь. Итог- меня устраивает.


Цель достигнута :-) Раньше как было? За первую минут 27 тенге, за вторую уже десять. А теперь вроде как 26, но тарификация по 10 секунд.
З.Ы.
Маркетологи актив математику лучше вас знают :D
  • 0

#1703
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:D

Теперь Kcell отключают входящую связь при минусовом балансе... что за абсурд!!!!

У меня телефон отключили потому что у меня на счете кончились деньги -7 тенге и все! Говорят пополните баланс, но дело не в этом меня вообще вырает данная ситуация!!! :-)
  • 0

#1704
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Теперь сеть Актива наверно перегружена будет из-за халявы на Активе?Кто подключился к этой акции,как качество стало?Не как летние ночи на билайне были?
  • 0

#1705
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Теперь сеть Актива наверно перегружена будет из-за халявы на Активе?Кто подключился к этой акции,как качество стало?Не как летние ночи на билайне были?

да еще рано говорить об этом, всего-то несколько часов прошло...
  • 0

#1706
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Geeft получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1707
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

хоспади....уже и так задаром... 54 тнг за пол часа, и то недовольны. Нео тоже недовольны, потому как 15 тнг за соединение. Народ, вас вообще что-то устраивает?

Конечно!!! "вообще что-то" устраивает! Как например "54 тнг за пол часа" при посекундной тарификации? :D И честнее, и все устраивает... :D :-)

P.S. И не надо мне ничего "бесплатного".... ;)

Сообщение отредактировал .Serg.: 01.07.2008, 23:53:38

  • 0

#1708
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
после перехода на новый тариф по акции, в течение месяца нельзя его сменить!
и еще говорят есть проблема перехода у абонентов кто вне тарифа активное время?!
  • 0

#1709
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
не замечала, пока подруга мне не сказала, что последняя реклама у актив очень неудачная, т.к. больше похоже на то, что большими буквами написано "ЛОХ"
Новый тарифный план "ЛОХ" от актив :-)
Изображение
  • 0

#1710
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
так эта же скидка а не тарифный план)))
,,,еще бы снизу рекламу пива "kozel" повесить-чисто поржать)
  • 0

#1711
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не замечала, пока подруга мне не сказала, что последняя реклама у актив очень неудачная, т.к. больше похоже на то, что большими буквами написано "ЛОХ"
Новый тарифный план "ЛОХ" от актив :fie:
Изображение


по секрету как знающий человек - рекламы разрабатывали ИНОСРАНЦЫ, поэтому и не заметили.
  • 0

#1712
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
бесит эта странная система расчета сроков действия, было до января 2009, закинул 200 тенге для проверки, перевел на время поговорить и теперь активен до 31.07.08....
когда же наконец отменят сроки действия..
  • 0

#1713
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Сплошные экономисты собрались. Не говоришь долго- значит план не для тебя, и нечего воду мутить. Я подключился, и экономия уже у меня пошла. Раньше приходилось объяснятся кратко и сжато, сейчас же- говори сколь хочешь. Итог- меня устраивает.


Цель достигнута :fie: Раньше как было? За первую минут 27 тенге, за вторую уже десять. А теперь вроде как 26, но тарификация по 10 секунд.
З.Ы.
Маркетологи актив математику лучше вас знают :eek:


Если просто посчитать- говоришь 3 минуты- получаешь 17 тенге за 1 мин. 4 мин- 13 тенге за 1 мин. и т.д. Хочешь сказать это дорого? Найди дешевле.... (и чтоб связь была ОК)
  • 0

#1714
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

по секрету как знающий человек - рекламы разрабатывали ИНОСРАНЦЫ, поэтому и не заметили.

может и разрабатывали иносранцы, но утверждали то местные маркетологи... :fie:
  • 0

#1715
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


по секрету как знающий человек - рекламы разрабатывали ИНОСРАНЦЫ, поэтому и не заметили.

может и разрабатывали иносранцы, но утверждали то местные маркетологи... :fie:


по секрету - местные маркетологи сплошь турки в компании....главные самые которые.им тоже не понять.
  • 0

#1716
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А что ежик у кселла не весь г. Алматы охватывает? Заметил, что в районе джамбула-муратбаева загорается G.
  • 0

#1717
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
проанализировал свою детализацию на Кселле (еще есть Би и Нео) за последние два месяца. итоги такие:

- всего 297 звонков, средняя продолжительность звонка 47 секунд

- звонков более 1-й минуты 57, их средняя продолжительность 2:27:57 минут

Вывод для себя:
- все-таки НЕО рулит с 15 тенге/мин на весь РК и шагом 10 сек
- даже если бы у меня был Актив, при средней продолжительности звонка менее минуты и 20% звонков около 2,5 минут - новая замануха Актива ничего не дает
- если Нео сохранит свой тариф и налади качество и площадь покрытия - полностью перейду туда
- надоело таскать 3 трубы (Би с момента приобретения Нео вообще не использовал - за 2 месяца 57 тенге)
- жалко что все знакомые звонят на Би и Кселл
  • 0

#1718
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Че со связью на севере? :eek: Астана, Караганда связи нет! Ни туда ни от туда. Даже с городского на Ксел не дозвонишься! :fie:
  • 0

#1719
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


не замечала, пока подруга мне не сказала, что последняя реклама у актив очень неудачная, т.к. больше похоже на то, что большими буквами написано "ЛОХ"
Новый тарифный план "ЛОХ" от актив :fie:
Изображение


по секрету как знающий человек - рекламы разрабатывали ИНОСРАНЦЫ, поэтому и не заметили.


Разве не Лебедева контора разрабатывала?
  • 0

#1720
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Че со связью на севере? :eek: Астана, Караганда связи нет! Ни туда ни от туда. Даже с городского на Ксел не дозвонишься! :fie:


Ну вроде как сеть легла на севере у Кселла. Звонки вообще не проходят...
Нужно ждать официальной информации от представителей компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.