Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1661
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

по рекламе ясно видно, что минуты начисляют белочки, им за всем не углядеть :cry:

а что такое белочки ? :rolleyes:
  • 0

#1662
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есть такая буква в словаре Кселл и действительно распространяется в группах принадлежащих министерствам и ведомствам - у самого такой номерочек (экономия хорошая ежемесячно).

Одно плохо на этом ТП, на сети других операторов берут около 50 тенге, в чем-то выигрываешь, где-то проигрываешь......
  • 0

#1663
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

а что такое белочки ? :-)

:D операторы колл-центра. 588300
  • 0

#1664
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений


Есть такая буква в словаре Кселл и действительно распространяется в группах принадлежащих министерствам и ведомствам - у самого такой номерочек (экономия хорошая ежемесячно).

Одно плохо на этом ТП, на сети других операторов берут около 50 тенге, в чем-то выигрываешь, где-то проигрываешь......


Точнее 35 тенге. Хотя для кого-то 15 тенге не деньги

#1665
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Есть такая буква в словаре Кселл и действительно распространяется в группах принадлежащих министерствам и ведомствам - у самого такой номерочек (экономия хорошая ежемесячно).

Одно плохо на этом ТП, на сети других операторов берут около 50 тенге, в чем-то выигрываешь, где-то проигрываешь......


Точнее 35 тенге. Хотя для кого-то 15 тенге не деньги

Все таки 48 тенге за 1 минуту смотрели по детализации, и номер подключен как ТП гос. служба...
  • 0

#1666
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Где можно достать сим с госслужбой?

#1667
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Где можно достать сим с госслужбой?

Трудновато его раздобыть!Я чисто случайно напоролся в Астане,маг.Есиль!Как раз это был последний номер,за 10000 тг взял.Сказали,что еще должны быть,но на днях заходил,не появлялись говорят!Поищи где-нибудь в торговых точках,может найдешь!Или на пиши в ветку ЦТ Куплю!
ЗЫ.Кстати,реально выгодный этот тариф госслужба!!! :)

Сообщение отредактировал Al pay: 27.06.2008, 15:38:08

  • 0

#1668
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Все таки 48 тенге за 1 минуту смотрели по детализации, и номер подключен как ТП гос. служба...

А где в детализации написано,что тариф гос.служба? :) У меня ничего не пишется.И в ИССА написано ТП Корпоративный! :)

Сообщение отредактировал Al pay: 27.06.2008, 15:45:53

  • 0

#1669
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
покрытие нормальное, а вот звонить дороговато, с учетом Пчелайна и НЕО. про ПАСПОРТ вообще молчу - они в последнее время совсем оборзели - кидают через временные и денежные рамки старых клиентов. а хотя связь БОЛЕЕ высокого поколения. в итоге возвращаемся на ГСМ...
  • 0

#1670
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Теперь в активе есть возможность пополнения баланса на сумму от 100 тенге :-) Пробовал провести платеж через ОСМП - провелся, поступило 100 тенге, срок действия скатился на месяц.
  • 0

#1671
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

срок действия скатился на месяц.

Когда они уже этот маразм (сроки действия) навсегда отменят, интересно?
  • 0

#1672
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Теперь в активе есть возможность пополнения баланса на сумму от 100 тенге :) Пробовал провести платеж через ОСМП - провелся, поступило 100 тенге, срок действия скатился на месяц.

У Таулинка есть возможность полностью аналогичная. Уже неделю. Ине только на актив, но и на К-Селл. И на всех остальных операторов, насколько я знаю.

#1673
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У Таулинка есть возможность полностью аналогичная. Уже неделю. Ине только на актив, но и на К-Селл. И на всех остальных операторов, насколько я знаю.


У ОСМП теперь тоже прием на всех операторов. Но дело не в этом, я о том, какой прорыв сделал актив...
  • 0

#1674
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

Не знаю как там слухи, но к примеру у меня K'Cellовский номер и дома он у меня вообще не ловит.
Причем живу я не у черта на рогах, а почти в центре - в Коктеме, и дом у меня - не противотанковый бункер, а обычная панелька. На выходные до меня вообще дозвониться никто не может - абонент вне зоны.
Надо КС че-то с антеннами делать, и вообще охота на К'Mobile

в Астане наоборот, Пчелайн плохо ловит, а Кисель варит :) . так что нужно исходить из текущих соображений и реалий.
  • 0

#1675
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
с июля по 31 августа в активе акция первые 2 минуты 50 ед. внутри сети и 30 мин бесплатно. в регионах говорят уже рекламируют. кто слышал?
  • 0

#1676
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

с июля по 31 августа в активе акция первые 2 минуты 50 ед. внутри сети и 30 мин бесплатно. в регионах говорят уже рекламируют. кто слышал?


Пародия на "Друзья2" Какая то получается :) Не слышал, но вполне возможно, ибо у остальных операторов возможность недорогих длительных разговоров есть.
  • 0

#1677
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

с июля по 31 августа в активе акция первые 2 минуты 50 ед. внутри сети и 30 мин бесплатно. в регионах говорят уже рекламируют. кто слышал?

да пора бы уже что-то Пассиву предложить, уже только ленивый не пнул его под зад тарифами, а он хоть бы что!!!
  • 0

#1678
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


с июля по 31 августа в активе акция первые 2 минуты 50 ед. внутри сети и 30 мин бесплатно. в регионах говорят уже рекламируют. кто слышал?


Пародия на "Друзья2" Какая то получается ;-) Не слышал, но вполне возможно, ибо у остальных операторов возможность недорогих длительных разговоров есть.

Помоему не пародия,друзья 2 уже не работает кажется, да там и за каждую минуту все равно платить нужно, а здесь очень просто, платишь за 2 минуты и все ,мне кажется это будет супер хит!
  • 0

#1679
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


срок действия скатился на месяц.

Когда они уже этот маразм (сроки действия) навсегда отменят, интересно?

Существуют причины, по которым этого сделать нельзя. Поэтому и не отменяют.
  • 0

#1680
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне не нравится (шепотом - я просто в "нем" работаю ;-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.