Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1641
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А как узнать на к-селе баланс кроме как звонить и узнавать, есть ли запрос как у актива типа *111#....?


*123*3*1#
  • 0

#1642
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


А как узнать на к-селе баланс кроме как звонить и узнавать, есть ли запрос как у актива типа *111#....?


*123*3*1#


Правда по умолчанию эта услуга не работает, чтобы она заработала надо позвонить в колл-центр или обратится в абонентский отдел. Неужели нельзя было всем по человечески её подключить?
  • 0

#1643
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
я не могу понять почему в Доме министерств находясь в глубине здания теряется связь Kcell и чтобы нормально поговорить приходиться подходить к окнам, неужели даже там нельзя сделать нормальную связь? причем Би ловит нормально...
  • 0

#1644
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А у меня корпоративный номер, баланс всегда минусовой. Набираю *123*3*1# он мне говорит что нужно пополнить счёт. Но ведь по идее эта услуга бесплатная, зачем проверка на + ?
  • 0

#1645
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А у меня корпоративный номер, баланс всегда минусовой. Набираю *123*3*1# он мне говорит что нужно пополнить счёт. Но ведь по идее эта услуга бесплатная, зачем проверка на + ?


глюкавый сервис. Позвоните в call-center, они поправят. У половины моих знакомых была такая же ерунда
  • 0

#1646
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А у меня корпоративный номер, баланс всегда минусовой. Набираю *123*3*1# он мне говорит что нужно пополнить счёт. Но ведь по идее эта услуга бесплатная, зачем проверка на + ?


для абонентов с кредитным методом взаиморасчетов данная проверка недоступна.
  • 0

#1647
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


А у меня корпоративный номер, баланс всегда минусовой. Набираю *123*3*1# он мне говорит что нужно пополнить счёт. Но ведь по идее эта услуга бесплатная, зачем проверка на + ?


для абонентов с кредитным методом взаиморасчетов данная проверка недоступна.

кто вам это сказал? Знакомый работает в эир астане, у них единый лицевой счет на все номера, проверка баланса отчетливо показывает задолженность компании.

#1648
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

кто вам это сказал? Знакомый работает в эир астане, у них единый лицевой счет на все номера, проверка баланса отчетливо показывает задолженность компании.

точно, знакомому пришло смс на коропоративку, что у него имеется задолженность на несколько лимонов тенге. он был в шоке :D
  • 0

#1649
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Короче я понял когда работает проверка баланса через *123*3*1#!Когда купил номер на счету было 2550 тг.Этому балансу я не давал обнулиться.Всегда закидывал тг на счет!Пока не ушел в минус,у меня не действовала проверка через *123*...Как ушел в минус и вылез из него,все заработало!Значит при наличии остатков со стартового баланса эта проверка не работает!
  • 0

#1650
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Короче я понял когда работает проверка баланса через *123*3*1#!
Значит при наличии остатков со стартового баланса эта проверка не работает!

надо подключать услугу USSD!! это могут сделать белочки по телефону. :rotate:
  • 0

#1651
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Короче я понял когда работает проверка баланса через *123*3*1#!
Значит при наличии остатков со стартового баланса эта проверка не работает!

надо подключать услугу USSD!! это могут сделать белочки по телефону. :rotate:


точно. Я уже несколько номеров на данную услугу подключал. Независимо от того корпоратив или нет, постоплата или предоплата всех подключают. Надо только позвонить в кол-центр и сказать, чтобы включили бесплатную проверку баланса. Понять не могу, почему по умолчанию нельзя было данную услугу включить??!!??
  • 0

#1652
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ,кто может сказать?2 месяца назад взял номер кселл.Фишка номера,что он по 15 тг в минуту внутри сети(на все номера актив и кселл)!Сам проверя через ICS,брал распечатку все разговоры внутри сети по 15 тг в минуту!Номер зарегистрирован на какого-то мужика!Не пойму, что у меня за тариф такой?Главное по 15 не внутри группы,а по всей сети,на любой номер актив и кселл!
  • 0

#1653
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Народ,кто может сказать?2 месяца назад взял номер кселл.Фишка номера,что он по 15 тг в минуту внутри сети(на все номера актив и кселл)!Сам проверя через ICS,брал распечатку все разговоры внутри сети по 15 тг в минуту!Номер зарегистрирован на какого-то мужика!Не пойму, что у меня за тариф такой?Главное по 15 не внутри группы,а по всей сети,на любой номер актив и кселл!


Ничего удивительного. Все корпоративные тарифы компании не афишируют. А кселл в особенности.
  • 0

#1654
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Народ,кто может сказать?2 месяца назад взял номер кселл.Фишка номера,что он по 15 тг в минуту внутри сети(на все номера актив и кселл)!Сам проверя через ICS,брал распечатку все разговоры внутри сети по 15 тг в минуту!Номер зарегистрирован на какого-то мужика!Не пойму, что у меня за тариф такой?Главное по 15 не внутри группы,а по всей сети,на любой номер актив и кселл!


Ничего удивительного. Все корпоративные тарифы компании не афишируют. А кселл в особенности.

Я знаю,что не афишируют!Я спрашиваю что это за тариф,если кто разбирается!В офисе сказали,что по 15 тг возможно лишь внутри корп. группы!Не могут же все 7 млн. абонентов входить в одну корп. группу!
  • 0

#1655
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Народ,кто может сказать?2 месяца назад взял номер кселл.Фишка номера,что он по 15 тг в минуту внутри сети(на все номера актив и кселл)!Сам проверя через ICS,брал распечатку все разговоры внутри сети по 15 тг в минуту!Номер зарегистрирован на какого-то мужика!Не пойму, что у меня за тариф такой?Главное по 15 не внутри группы,а по всей сети,на любой номер актив и кселл!


Ничего удивительного. Все корпоративные тарифы компании не афишируют. А кселл в особенности.

Я знаю,что не афишируют!Я спрашиваю что это за тариф,если кто разбирается!В офисе сказали,что по 15 тг возможно лишь внутри корп. группы!Не могут же все 7 млн. абонентов входить в одну корп. группу!


По-моему этот тариф называется "Гос Служба" или что-то в этом роде. Помню мне как-то предлагали номер с таким тарифом, а взял и отказался.
  • 0

#1656
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Есть такая буква в словаре Кселл и действительно распространяется в группах принадлежащих министерствам и ведомствам - у самого такой номерочек (экономия хорошая ежемесячно).
  • 0

#1657
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
так не забывайте корпорации тоже имеют ряд льгот. возможно ваш номер в корпоративке крупной организации. есть организации у которых исходщая связь внутри сети фиксированная.
  • 0

#1658
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
М-дя, провалилась акция Евро 2008, у мну уже три совпадения, а минутов нет ! (Один раз только дали). Более того, на ics.kcell.kz из десяти крышечек пять уже пропало ! Кушают они их что-ли ?
  • 0

#1659
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

М-дя, провалилась акция Евро 2008, у мну уже три совпадения, а минутов нет ! (Один раз только дали). Более того, на ics.kcell.kz из десяти крышечек пять уже пропало ! Кушают они их что-ли ?

Я думаю можно позванить в Call center, сообщить свой номер и минуты будут зачислены! Good Luck :rolleyes:
  • 0

#1660
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
по рекламе ясно видно, что минуты начисляют белочки, им за всем не углядеть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.