Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1461
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
нифига подобного, на WAP пакеты распространяютя, а то что нельзя 2 пакета купить одновременно - это по-моему логично. Что если ваша трубка переглючит и 10 раз отправит смс, в итоге вы купите 10 пакетов. Оно вам надо?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.05.2008, 13:16:41

  • 0

#1462
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений

нифига подобного, на WAP пакеты распространяютя, а то что нельзя 2 пакета купить одновременно - это по-моему логично. Что если ваша трубка переглючит и 10 раз отправит смс, в итоге вы купите 10 пакетов. Оно вам надо?


+1 пакеты можно использовать как для Internet, так и для Wap
  • 0

#1463
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Сорри , если было - не смог найти. При роуминге, если сделать переадресацию на карту местного оператора (скажем Водафон), как будет происходить расчет с КСелом ? Как будет расчитываться КСелом входящий звонок в таком случае ?
  • 0

#1464
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

нифига подобного, на WAP пакеты распространяютя/


Если Вы так уверены, не буду разубеждать))

Сообщение отредактировал Raul2727: 19.05.2008, 19:22:51

  • 0

#1465
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Позвонила сегодня девушка. Говорит, что из кселл. Назвала мои ФИО, № телефона и объявила, что на моем счету задолженность чуть более 3тыс тенге. И эту задолженность надо погасить в течении 2 недель. На вопрос, откуда взялся долг, когда плачу исправно, дала ответ, что это инет-услуги. В последний раз в инет с телефона выходила недели 2 назад..
Зашла на сайт кселла, проверила там баланс - положительный. Позвонила с сотки на баланс - та же цифра.

В общем, я не поняла, что это было.. Или за интернет как-то отдельно счет оплачивается? :dandy:
  • 0

#1466
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Сорри , если было - не смог найти. При роуминге, если сделать переадресацию на карту местного оператора (скажем Водафон), как будет происходить расчет с КСелом ? Как будет расчитываться КСелом входящий звонок в таком случае ?

C кселла если не ошибаюсь, переадресацию можно устанавливать только на кселл :dandy:

#1467
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Сорри , если было - не смог найти. При роуминге, если сделать переадресацию на карту местного оператора (скажем Водафон), как будет происходить расчет с КСелом ? Как будет расчитываться КСелом входящий звонок в таком случае ?

C кселла если не ошибаюсь, переадресацию можно устанавливать только на кселл :dandy:

Это точно ?
  • 0

#1468
zolgalen

zolgalen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! У меня ко всем вопрос: Кто знает как на ваш актив посылать бесплатные СМС?
Я сама из Молдовы так что возможности ваших операторов не знаю. У меня много родственников из Казахстана и очень хотелось бы с ними наладить связь.(у нас такую услугу предоставляют операторы) :dandy:
  • 0

#1469
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! У меня ко всем вопрос: Кто знает как на ваш актив посылать бесплатные СМС?
Я сама из Молдовы так что возможности ваших операторов не знаю. У меня много родственников из Казахстана и очень хотелось бы с ними наладить связь.(у нас такую услугу предоставляют операторы) :)

через интеренет сайт http://www.activ.kz/...u/?l=sms&f=main
Но там надо еще JAVA plugin установить.
  • 0

#1470
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений

Позвонила сегодня девушка. Говорит, что из кселл. Назвала мои ФИО, № телефона и объявила, что на моем счету задолженность чуть более 3тыс тенге. И эту задолженность надо погасить в течении 2 недель. На вопрос, откуда взялся долг, когда плачу исправно, дала ответ, что это инет-услуги. В последний раз в инет с телефона выходила недели 2 назад..
Зашла на сайт кселла, проверила там баланс - положительный. Позвонила с сотки на баланс - та же цифра.

В общем, я не поняла, что это было.. Или за интернет как-то отдельно счет оплачивается? :)

А с какого номера звонок был?
  • 0

#1471
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Всем привет! У меня ко всем вопрос: Кто знает как на ваш актив посылать бесплатные СМС?
Я сама из Молдовы так что возможности ваших операторов не знаю. У меня много родственников из Казахстана и очень хотелось бы с ними наладить связь.(у нас такую услугу предоставляют операторы) :)

Никак у вас не получится бесплатно! С сайта Асtiv отправка sms возможна только если вы являетесь абонентом Activ! Вы просто не получите пароль,который нужен для отправки sms,т.к. не являетесь абонентом Activ! И еще-эта услуга в большинстве случаев даже для активистов не всегда бывает доступной! Вот такая у нас забота оператора о своих абонентах,т.е.защита от спама! :laugh: Попробуйте через Jimm(мобильная аська) или майл-агент(опять же мобильный),если у родственников трубки поддерживают эти приложения!
  • 0

#1472
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


через интеренет сайт http://www.activ.kz/...u/?l=sms&f=main
Но там надо еще JAVA plugin установить.

А сами попробуйте отправить смс не являясь абонентом аctiv! Очень интересно как вы получите пароль? :)
  • 0

#1473
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений



Сорри , если было - не смог найти. При роуминге, если сделать переадресацию на карту местного оператора (скажем Водафон), как будет происходить расчет с КСелом ? Как будет расчитываться КСелом входящий звонок в таком случае ?

C кселла если не ошибаюсь, переадресацию можно устанавливать только на кселл :D

Это точно ?

Оказалось, что действительно так :rotate:
  • 0

#1474
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А с какого номера звонок был?


Deep throat, звонок был с городского с алматинским кодом на городской в Астану.
Я им перезвонила. Там сработал автоответчик кселл. А так сначала подумалось, что кто-нить из знакомых решил приколоться.
Баланс, кстати, прежний..
  • 0

#1475
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
не могу посмотреть состояние GPRS баланса
отправляю *123*3*3# в ответ получаю у вас нет GPRS пакета
причем инет работает, с основного баланса не списываются
звонил 3030 говорят у вас есть пакет, даже сказали сколько осталось, сам же не могу, есть у кого такое же?
  • 0

#1476
zolgalen

zolgalen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо огромное за ответ. Но все же это полный бардак! Как это так?
Отправлять ВЕБ сообщения это же так удобно!(тем более бесплатно!)
  • 0

#1477
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Спасибо огромное за ответ. Но все же это полный бардак! Как это так?
Отправлять ВЕБ сообщения это же так удобно!(тем более бесплатно!)

Это не бардак,…а воля оператора…
  • 0

#1478
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
проблема с получением ммс. отправляет отлично адресат получает все. а у меня уведомление что есть в ожидании ммс но не загружает. прописал все новые настройки. результат тот же.
у кого нибудь есть такая проблема? как решаете?
  • 0

#1479
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений

А с какого номера звонок был?


Deep throat, звонок был с городского с алматинским кодом на городской в Астану.
Я им перезвонила. Там сработал автоответчик кселл. А так сначала подумалось, что кто-нить из знакомых решил приколоться.
Баланс, кстати, прежний..

Кто-то прикололся или ошибся.
  • 0

#1480
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений

А сами попробуйте отправить смс не являясь абонентом аctiv! Очень интересно как вы получите пароль? :rotate:

Сорри, не подумашви сказал.
Вроде с mail.ru можно было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.