Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1421
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А у меня дома Мегалайн, проблем с интернетом нет. Но вот на работе чересчур дорого выходит проводить телефон (к тому же Сити у меня есть) и подключать интернет. Поэтому подумываю о GPRS.
  • 0

#1422
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Зашел седня в АИС 9191, и узнал там о каком-то тарифе Друзья, но тетка автоответчик не договаривает, начинает говорит 2030 и затыкается...Кто знает что это ?

2030... Может предположить что-нить, что типа внутри сети 20 тенге, по другим направлениям 30... Кто-нибудь хочет такой тариф?

#1423
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Сегодня в Кызылорде идет презентация открытия офисов Кселла. Я недалеко от их основного офиса работаю, и часиков так с 10-30 крутят музычку на улице, был какой-то конкурс даже.
  • 0

#1424
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Кто-нибудь уже пользовался GPRS-пакетом от Kcell? На работе приходится часто почту проверять, подключаясь через GPRS. Уж больно привлекательна цена 1 гига - 2400 тенге, вот только реально ли его за месяц выкачать на такой скорости (115Кбитс)

обычно6 если через сотку заходить (а сотку подключить к компу), то скорость должна быть 460 Кб/с. А скорость скачки будет намного меньше, где-то 30 Кб/с (при нормальной загруженности сети)
  • 0

#1425
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ничего подобного, если использовать тел, как модем. то скорость где то 100 кб/сек., а закачка и того меньше, 10 кб/сек. проверенно через www.realspeed.kz. Это при том. что используется EDGE, а не GPRS
  • 0

#1426
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ничего подобного, если использовать тел, как модем. то скорость где то 100 кб/сек., а закачка и того меньше, 10 кб/сек. проверенно через www.realspeed.kz. Это при том. что используется EDGE, а не GPRS

Готов поспорить. Когда вы делаете дозвон через сотку, при удачном подключений выходит информация, что есть новое соединение. Сколько он у вас показывает? У меня 460Кб/с. У моего друга тоже 460Кб/с
  • 0

#1427
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ничего подобного, если использовать тел, как модем. то скорость где то 100 кб/сек., а закачка и того меньше, 10 кб/сек. проверенно через www.realspeed.kz. Это при том. что используется EDGE, а не GPRS

Готов поспорить. Когда вы делаете дозвон через сотку, при удачном подключений выходит информация, что есть новое соединение. Сколько он у вас показывает? У меня 460Кб/с. У моего друга тоже 460Кб/с


И мало ли что там показывает, это скорость порта, между ПК и мобильником, а не реального соединения. Пользуйте www.realspeed.kz для проверки реальной скорости и будет вам счастье.
  • 0

#1428
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Здесь можете убедиться, что у некоторых скорость скачки доходит до 12КБ/с, т.е. 92Кб/с. (хотя думаю, он преувеличил)
  • 0

#1429
Hazer

Hazer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня Kcell 701... деньги не снимают за GPRS когда использую телефон в качестве модема, а когда выхожу с самого телефона, деньги снимают...
А у моего брата Kcell 702... он купил себе GPRS пакет 1GB, выкачал он уже около 1040 мегабайт, а при проверке оставшегося трафика *123*3*3# показывает, что осталось 993,9...а сняли какое то количество трафика за то, что подключался к нету с сотки... Скорость скачивания в основном 6,3-6,8 Килобайт/с... А самая большая скорость была 8 килобайт/с....Это GPRS не EDGE...
  • 0

#1430
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

обычно6 если через сотку заходить (а сотку подключить к компу), то скорость должна быть 460 Кб/с. А скорость скачки будет намного меньше, где-то 30 Кб/с (при нормальной загруженности сети)

У меня Sony-Ericsson K810i. В характеристики не лазил, потому не знаю, есть ли в нем EDGE. Скорость подключения у меня 115,2 кбит/с (подключаю лэптоп через телефон по блютусу). Не выше и не ниже.
  • 0

#1431
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У меня Sony-Ericsson K810i. В характеристики не лазил, потому не знаю, есть ли в нем EDGE. Скорость подключения у меня 115,2 кбит/с (подключаю лэптоп через телефон по блютусу). Не выше и не ниже.


И мало ли что там показывает, это скорость порта, между ПК и мобильником, а не реального соединения. Пользуйте www.realspeed.kz для проверки реальной скорости и будет вам счастье.


  • 0

#1432
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
Что за туфта у Activa! С баланса деньги исчезают?
  • 0

#1433
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

ничего подобного, если использовать тел, как модем. то скорость где то 100 кб/сек., а закачка и того меньше, 10 кб/сек. проверенно через www.realspeed.kz. Это при том. что используется EDGE, а не GPRS

Готов поспорить. Когда вы делаете дозвон через сотку, при удачном подключений выходит информация, что есть новое соединение. Сколько он у вас показывает? У меня 460Кб/с. У моего друга тоже 460Кб/с

А если покапаться в настройках,то можно и большие цифры выставить! Тока все равно они не будут равняться скорости закачки! :-) Скорость намного меньше в сотни раз!
  • 0

#1434
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Romul получает + за нарушение пункта M1 правил ветки мобильная связь, конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2008, 17:10:29

  • 0

#1435
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кто-нибудь может сказать почему у меня на киселе не проверяется баланс через *123*3*1#?может оттого что корпоративный и на фирму оформлен?
  • 0

#1436
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кто-нибудь может сказать почему у меня на киселе не проверяется баланс через *123*3*1#?может оттого что корпоративный и на фирму оформлен?


Позвони в кселл и попроси чтобы подключили данную услугу. В течение, 1 часа тебе подлкючат. По-крайней мере, мне через час подключили.

Сообщение отредактировал stroitel123: 08.05.2008, 14:52:31

  • 0

#1437
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Уважаемый абонент! С 08.05.2008 продажа пакетов на 1024 мб прекращена. Вы можете купить 50 или 250 мб. Готовится новое предложение!

#1438
buranich

buranich
  • Гость
  • 21 сообщений
Мой kcell-номер оформлен на корпорацию. До этого был бесплатный интернет, а с сегодняшнего дня стали снимать деньги. Кто нибудь знает, в чем причина?
При этом, в ИССА в разделе "Услуги" пишут, что услуга "Мобильный интернет" бесплатна...
  • 0

#1439
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
услуга Мобильный интернет это всего лишь при ее наличии у вас будет работать GPRS. Вряд ли у вас был бесплатным сам трафик. Проверьте детализацию
  • 0

#1440
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Прикол. Читаю российский журнал посвященный компьютерным играм (http://gamenavigator...gator/131/#7482) и натыкаюсь на такой скриншот:

Изображение

Какой то дилер Актива попал в английскую игру Frontlines: Fuel of War

Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!

Игру делала английская контора THQ. :bow: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.