Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1241
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

У меня все сообщения от оператора выключены. Похоже на очередную авантюру за наши кровные :)

Любая лотерея - авантюра! Вам может очень сильно повезти и вы выиграете автомобиль или путешествие на острова! :-) Что вы как маленькие? "Мои кровные... " вам их всячески пытаются окупить или сэкономить, а то и приумножить!
  • 0

#1242
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Charlie' date='18.03.2008, 21:43' post='5283307']
Услугой могут пользоваться абоненты всех (!) операторов! С кем есть обмен смс. За что респект и уважение маркетингу K'Cell! :)

Да? Включая роаминг партнеров?..какая прелесть
А вы уверенны? (с)
:-)

Они обязаны уведомлять абонентов о стоимости сообщения, когда устраивают подобные акции.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.03.2008, 21:58:30

  • 0

#1243
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Они обязаны уведомлять абонентов о стоимости сообщения, когда устраивают подобные акции.


а сколько стоит сообщение? о_О
  • 0

#1244
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а сколько стоит сообщение? о_О

Внимание!

- Вы сможете принять участие в кампании один раз.
- Отправка SMS-сообщения на номер 4114 равна стоимости обычного SMS согласно
Вашему тарифному плану. - Розыгрыш будет проводиться 4 апреля.
- Победители будут оповещены о результатах розыгрыша.
kcell.kz
  • 0

#1245
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Кто что знает про новую компанию “Весенняя формула от Activ”?
  • 0

#1246
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='18.03.2008, 21:43' post='5283307']
Услугой могут пользоваться абоненты всех (!) операторов! С кем есть обмен смс. За что респект и уважение маркетингу K'Cell! :-)

Да? Включая роаминг партнеров?..какая прелесть

Нууу.., вы же прекрасно понимаете, что я имел ввиду Казахстанских операторов.. :( ай-яй..
  • 0

#1247
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Charlie' date='18.03.2008, 21:43' post='5283307']
Услугой могут пользоваться абоненты всех (!) операторов! С кем есть обмен смс. За что респект и уважение маркетингу K'Cell! :-)

Да? Включая роаминг партнеров?..какая прелесть

Нууу.., вы же прекрасно понимаете, что я имел ввиду Казахстанских операторов.. :( ай-яй..


А казалось бы, какая нафиг разница, кому отправлять? Ведь стоимость СМС одинакова. Или я ошибаюсь? Просто сколько переписываюсь, распечатки смотрю - в Россию 7 тенге, в Германию - 7 тенге, в Англию - тоже 7 тенге.
Если уж решили пустить на эти цели по 7 тенге, то почему бы не на всех?
  • 0

#1248
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
как узнать свой текущий тарифный план в Активе?
  • 0

#1249
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А казалось бы, какая нафиг разница, кому отправлять? Ведь стоимость СМС одинакова. Или я ошибаюсь? Просто сколько переписываюсь, распечатки смотрю - в Россию 7 тенге, в Германию - 7 тенге, в Англию - тоже 7 тенге.
Если уж решили пустить на эти цели по 7 тенге, то почему бы не на всех?

Потому что больше чем уверен и 1-го процента не будет звонков со стороны сетей роуминг партнеров, а платить придется за все уведомления компании, а не абонентам, не говоря уже о том, что звонки также идут и через ip провайдеров… ;)
Зы я то знаю, что я имел ввиду…а вы видимо, когда писали, нет.. ;)
  • 0

#1250
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Запросил через ИССА детализацию на емайл - второй день не приходит, раньше такого не было, видимо глюки какие-то?...
  • 0

#1251
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А никто не заметил: два дня со связью какие-то проблемы. У меня переодически сообщения приходят, что я была недоступна :rolleyes:
  • 0

#1252
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


А казалось бы, какая нафиг разница, кому отправлять? Ведь стоимость СМС одинакова. Или я ошибаюсь? Просто сколько переписываюсь, распечатки смотрю - в Россию 7 тенге, в Германию - 7 тенге, в Англию - тоже 7 тенге.
Если уж решили пустить на эти цели по 7 тенге, то почему бы не на всех?

Потому что больше чем уверен и 1-го процента не будет звонков со стороны сетей роуминг партнеров, а платить придется за все уведомления компании, а не абонентам, не говоря уже о том, что звонки также идут и через ip провайдеров… :rolleyes:
Зы я то знаю, что я имел ввиду…а вы видимо, когда писали, нет.. :lol:


Просветите меня знанием. Итак, предположим, я нахожусь, один единственный в роуминге в Зимбабве. И мне Кселл шлет (одному) сообщение о том, что Вася Пупкин, которому я звонил, на связи. Кселл показывает, что ему не жалко для меня 7 тенге, а я его за это еще больше люблю. Вот такая продажная любовь. В чем я неправ? Может что хитрее есть?
  • 0

#1253
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может что хитрее есть?

Вы путаете, относительно того в случае если абонент находится в роминге, то услуга должна работать, так как вы не перестали быть абонентом Кселл.
Я же имел в виду абонентов роуминг партнеров.
:rolleyes:
  • 0

#1254
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А никто не заметил: два дня со связью какие-то проблемы. У меня переодически сообщения приходят, что я была недоступна :rolleyes:

Это у вас glofish глючит, в коммуникаторах сигнал слабее, чем на обычных телефонах.
У меня на Н73 все норм.
  • 0

#1255
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вы путаете, относительно того в случае если абонент находится в роминге, то услуга должна работать, так как вы не перестали быть абонентом Кселл.
Я же имел в виду абонентов роуминг партнеров.

Если сообщения отсылаются абонентам роуминг партнеров (кстати, это попробовал кто-будь ?), то сколько бы это не обходилось KCell, что в этом плохого ? Или вы имеете ввиду, что с абонентов роуминг партнеров KCell возьмет деньги за уведомление о доступности абонента ? Бред. Едва ли. Или, что-то другое имелось ввиду ?
  • 0

#1256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если сообщения отсылаются абонентам роуминг партнеров (кстати, это попробовал кто-будь ?), то сколько бы это не обходилось KCell, что в этом плохого ? Или вы имеете ввиду, что с абонентов роуминг партнеров KCell возьмет деньги за уведомление о доступности абонента ? Бред. Едва ли. Или, что-то другое имелось ввиду ?

В данном случае рассматривалась услуга с точки зрения компании. С не своих абонентов деньги никак не снимет…как бы не хотелось...
  • 0

#1257
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Это у вас glofish глючит, в коммуникаторах сигнал слабее, чем на обычных телефонах.
У меня на Н73 все норм.

Просто до этого, да и сегодня вроде хороший прием :-)
  • 0

#1258
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Блин - а ИССА так и не шлёт распечатку переговоров, уже видимо праздник отмечают...
  • 0

#1259
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всё - заработала ИССА, прислали распечатку... не прошло и недели...
  • 0

#1260
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, никто последние пару дней не сталкивался с проблемой загрузки интернет-страниц через GPRS?

У меня пара коммуникаторов (2 Титан от ХТЦ с симкой КС и 750 Palm с Нео)

Симптомы на КС такие:
- GPRS подключение имеется, даже периодически Эдж отображается;
- почта через FlexiMail снимается, как с майл.ру, так и с корп.ящика;
- но стоит только открыть любой браузер (MS Explorer, Opera 8, Opera 9) - загружается только заголовок страницы и все затыкается...
- такая хрень со вчерашнего дня...

Думал, погнал софт - снес одну оперу, поставил другую - не помогает, использовал встроенный Эксплорер - такая же фигня...
Поставил на Титан симку от Нео - работает все отлично;
Воткнул симку от КС на Палм - такие же грабли...

DS:
Значит, коммуникаторы и софт ни при чем - дело в КС?
У кого-нить такие приколы случались последние пару дней?

...........................................................................................
Думал, на ЦТ народ быстрее реагирует на любые траблы операторов и здесь бы уже давно все "порешали"... :D
Позвонил таки в КС - оказывается действительно в КС проблемы с ГПРС - чего-то там делается... К вечеру надеются закончить...
В общем, вот такие дела... А то как в анекдоте, помните: Мужик из туалета орет: "ЖЕНА-А-А-А! Это ты свет выключила???!!! - Да... УФ-Ф-Ф!! А я думал у меня глаза лопнули!! " :laugh:

Сообщение отредактировал FOXX: 28.03.2008, 11:46:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.