Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10601
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сотрудники компании Кселл сами не знают, как подсчитывается трафик. Спросил в твиттере:

@KcellGSM Простой вопрос к #Kcell. Если я, сегодня 6.08 ровно в 13.00 подключу пакет "модем", какого числа и в какое точное время он зак-ся?

Ответ.

След списание по Kcell пройдет через 31 день в то же время, в которое было подключение, по Activ через 30 дней с 00:00 до 01:00

Уточняю:

Т.е. При подключении 6.08 в 13.00, следующее списание будет 6.09. в 13.00. Так? Ответьте однозначно. Чтобы не было недомолвок.

Ответ шедевральный:

Если у Вас номер Kcell то следующее списание будет 10 сентября в 13.00

Я вообще ничего не понимаю. :lol: ЗЫ. Также прошу офиц.представителя компании разъяснить процедуру подсчета дней/суток, при подключении безлимитного интернета. Напомню условия с сайта: Последующее списание абонентской платы происходит через 31 день с момента подключения услуги. Вопрос: Если я, сегодня 6.08 ровно в 13.00 подключу пакет "модем", какого числа и в какое точное время он закончится.


M0bil, добрый день. Приносим извинения, при ответе в Twitter была допущена опечатка. Согласно условиям предоставления услуги "Безлимитный Интернет", - последующее списание абонентской платы происходит через 31 день с момента подключения услуги. Значит, если Вы подключите услугу 6 августа, в 13:00, необходимо отсчитать ровно 31 день, это 5 сентября. Значит последующее списание произойдет 5 сентября, в 13:00.
  • 0

#10602
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

пользуюсь безлимитным инетом
на счету оказался в минусе (-16). Хотел воспользоваться инетом и пополнить себе баланс, НО как оказалось при минусовом балансе не подключается
это что такое? за что я плачу?!
я хочу чтобы не зависимо от баланса, интернет был доступен ровно столько за сколько я оплатил! (чужого мне не нужно, предоставьте мое!)
и я хочу, чтобы я в любое время мог подключится к интернету и пополнить свой баланс!
кто будет возмещать убытки, за то что я не смог вовремя дозвониться до клиента?!


Nookie, добрый день. Согласно условиям предоставления услуги "Безлимитный Интернет" в случае отрицательного баланса Интернет-трафик по услуге будет доступен после пополнения баланса до положительного.
  • 0

#10603
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



АЛЛЕ КСЕЛЛ!!! кто-нить может ответить???

подскажите плиз, вы подключаете к дешевым корпоративным тарифам не корпоративные номера кселл?
если есть дайте знать плиз.

спасибо!
[mod]следующий приступ флуда закончится в readonly[/mod]


posh.bonita, добрый день. Приносим извинения за поздний ответ. Чтобы подключиться к корпоративному тарифному плану Вам нужно создать корпоративную группу или вступить в уже существующую корпоративную группу.


Вы можете подключить к существующей какой -нить корпоративной группе? к кому можно обратиться?


posh.bonita, добрый день. Чтобы вступить в существующую корпоративную группу, Вам нужно предоставить письмо на фирменном бланке от компании о добавлении Вашего номера в данную корпоративную группу. Если у Вашей компании нет корпоративной группы, Вам нужно создать новую корпоративную группу. С более подробной информацией о создании корпоративной группы Вы можете ознакомиться на сайте http://www.kcell.kz/...?navipageId=864
  • 0

#10604
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не спорю,что бывает и такое! Но в корпоративе плюсы - это дешевое общение внутри корпоратива!

это неоспоримый плюс :)

Nookie, добрый день. Согласно условиям предоставления услуги "Безлимитный Интернет" в случае отрицательного баланса Интернет-трафик по услуге будет доступен после пополнения баланса до положительного.

кселл, объясните мне тоже смысл этого условия, если я интернет уже купил на месяц вперед? был так же разочарован этим решением вашим.
  • 0

#10605
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
может боян, но нет времени искать по теме "Ловит ли на Иссык Куле kcell?"

#10606
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

может боян, но нет времени искать по теме "Ловит ли на Иссык Куле kcell?"

Ловит,если подключите роуминг!
  • 0

#10607
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
всё спасибо

#10608
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

.....кселл, объясните мне тоже смысл этого условия, если я интернет уже купил на месяц вперед? был так же разочарован этим решением вашим.

Я это так понимаю: Если вы залили масло в мотор (купили интернет), то при отсутствии бензина (положительный баланс) машина все равно никуда не поедет.
  • 0

#10609
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

может боян, но нет времени искать по теме "Ловит ли на Иссык Куле kcell?"

Ловит,если подключите роуминг!


Нормально, добрый день. Если услуга роуминг у Вас не подключена, на сайте Вы можете ознакомиться с условиями подключения роуминга. http://www.kcell.kz/...?navipageId=891. Также хотелось бы Вас проинформировать, что в Киргизстане у нас десйвует акция "SMS как дома". Все исходящие SMS в роуминге стоят всего 7 тенге в сети рекомендуемого оператора Megacom http://www.kcell.kz/...?navipageId=893.
  • 0

#10610
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я это так понимаю: Если вы залили масло в мотор (купили интернет), то при отсутствии бензина (положительный баланс) машина все равно никуда не поедет.

вот теперь мне расскажите - это Ваше личное понимание или нет технической возможности предоставлять интернет при отрицательном балансе?
  • 0

#10611
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Я это так понимаю: Если вы залили масло в мотор (купили интернет), то при отсутствии бензина (положительный баланс) машина все равно никуда не поедет.

вот теперь мне расскажите - это Ваше личное понимание или нет технической возможности предоставлять интернет при отрицательном балансе?

Не известно есть ли техническая возможность, но билинг чётко отрубает при переходе в минус.
Я таким же макаром обжигался и с интернет-пакетом на Билайне, послал несколько СМС и ушёл в минус. Добирал интернет-трафик уже после пополнения баланса :(
  • 0

#10612
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Я это так понимаю: Если вы залили масло в мотор (купили интернет), то при отсутствии бензина (положительный баланс) машина все равно никуда не поедет.

вот теперь мне расскажите - это Ваше личное понимание или нет технической возможности предоставлять интернет при отрицательном балансе?

Технически вы можете получать услуги вашпе бесплатно, и можно сделать что бы и оперетор вам платил... :)
Ну а в данном случае это просто условие оператора, не более того.
  • 0

#10613
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну а в данном случае это просто условие оператора, не более того.

это и хотел узнать, иначе как прихотью - это назвать не могу.
  • 0

#10614
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Я это так понимаю: Если вы залили масло в мотор (купили интернет), то при отсутствии бензина (положительный баланс) машина все равно никуда не поедет.

вот теперь мне расскажите - это Ваше личное понимание или нет технической возможности предоставлять интернет при отрицательном балансе?


Буча, добрый вечер. Таковы условия предоставления услуги "Безлимитный Интернет".
  • 0

#10615
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

может боян, но нет времени искать по теме "Ловит ли на Иссык Куле kcell?"

Ловит,если подключите роуминг!


Нормально, добрый день. Если услуга роуминг у Вас не подключена, на сайте Вы можете ознакомиться с условиями подключения роуминга. http://www.kcell.kz/...?navipageId=891. Также хотелось бы Вас проинформировать, что в Киргизстане у нас десйвует акция "SMS как дома". Все исходящие SMS в роуминге стоят всего 7 тенге в сети рекомендуемого оператора Megacom http://www.kcell.kz/...?navipageId=893.

да, спасибо я уже все узнал

ЗЫ кстати на сайте можно указать, что если телефон идет по авансовому тарифу, то сумма для роуминга должна быть=(сумма аванса) + (<3000 тенге), иначе можно войти в заблуждение, что имеющаяся авансовая сумма все перекрывает

#10616
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Nookie, добрый день. Согласно условиям предоставления услуги "Безлимитный Интернет" в случае отрицательного баланса Интернет-трафик по услуге будет доступен после пополнения баланса до положительного.

если мне изменяет память это не особо вяжется с правилами об оказании услуг связи...
  • 0

#10617
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
На активе новый тариф для Караганды почти полная копия тарифа Простой билайна только сумма пополнения больше. А другим регионам 11 тенге на все номера без абонентской платы http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=309
  • 0

#10618
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На активе новый тариф для Караганды почти полная копия тарифа Простой билайна только сумма пополнения больше. А другим регионам 11 тенге на все номера без абонентской платы http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=309


последнее время кселл моду взял копировать предложения конкурентов. Маркетолога уволили чтоли, самостоятельно думать не могут?
  • -1

#10619
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


На активе новый тариф для Караганды почти полная копия тарифа Простой билайна только сумма пополнения больше. А другим регионам 11 тенге на все номера без абонентской платы http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=309


последнее время кселл моду взял копировать предложения конкурентов. Маркетолога уволили чтоли, самостоятельно думать не могут?


разница есть и она ощутимая. Здесь при любых условиях 7 тенге на всех операторов. А если пополняете на 450 тенге, то со второй минуты по 1 тенге.
  • 0

#10620
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ДД, купила Kcell Connect, подключила. Интенсивность сигнала самый высокий, при этом еле работает инет. Сайты еле открываются, не говоря уже о том, чтобы скачивать или отправлять какие-то файлы. В чем может быть проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.