Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10281
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Смс стоит сейчас,т.е. до 16.07 - 6,84 тг.,будет 7тг.
Ммс до 16.07 - 13,68 тг.,будет 14тг!

однако...
как всегда не в нашу пользу

Вот и я о том же! Но больше всего вырубает формулировка "для упрощения коммуникаций"! :lol:
  • 1

#10282
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Смс стоит сейчас,т.е. до 16.07 - 6,84 тг.,будет 7тг.
Ммс до 16.07 - 13,68 тг.,будет 14тг!

однако...
как всегда не в нашу пользу

Вот и я о том же! Но больше всего вырубает формулировка "для упрощения коммуникаций"! :lol:


А чего так скромно то ? Я считаю нам абонентам будет удобнее, если округлить до десяти, и шаг в минуту вернуть, в отчётности будут совсем гладкие цифры.
  • 0

#10283
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Если тиыны отменили,то почему тарифы на исходящие звонки с тиынами? :smoke:

Ну зачем же Вы им следующий ход подсказываете? :) Хотя, я думаю, это будет следующий шаг :smoke:
  • 1

#10284
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ДД, подскажите,
потеряли симку, хотим восстановить номер(номеру много лет, никаких бумажек не осталось).
Какие документы нужны и в какой офис ксела можно обратиться?
  • 0

#10285
miscus

miscus
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Что-то уже недели две, на Кселле, не работает USSD команда *100#. У знакомых спрашивал - работает. Симку вынимал. В чем может быть проблема? Спасибо.
  • 0

#10286
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Если тиыны отменили,то почему тарифы на исходящие звонки с тиынами? :smoke:

Ну зачем же Вы им следующий ход подсказываете? :) Хотя, я думаю, это будет следующий шаг :smoke:

"Упрощение коммуникаций" началось с оптимизации цен на мобильный инет!
Было
с 8-00 до 20-00 одна цена,что то 29тг с тиынами
с 20-00 до 8-00 что то 14тг с тиынами
Стало одна цена 24,64тг круглосуточно
Сейчас вот "упрощают" смс и ммс!
Следующим шагом логически будет "упрощение" исходящих звонков с тиынами,естественно в большую сторону! :smoke:

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 27.06.2012, 15:59:09

  • 0

#10287
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Кисель порадовал сегодня : )
им говорят: по такому то адресу пропадает связь, когда включаешь 3G
отвечают: скажите ваш номер. Ну думаю сейчас проверять станут, нет! пишут: вы недоступны.
ДА НУ НА!!!
  • 0

#10288
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД, подскажите,
потеряли симку, хотим восстановить номер(номеру много лет, никаких бумажек не осталось).
Какие документы нужны и в какой офис ксела можно обратиться?


Добрый день!

Уточните, номер был оформлен на Ваше имя? Если так то номер можно восстановить в Kcell Center Вашего города. Потребуется оригинал удостоверения личности. Адреса данных АО по ссылке - http://www.kcell.kz/...?navipageId=548
  • 0

#10289
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Что-то уже недели две, на Кселле, не работает USSD команда *100#. У знакомых спрашивал - работает. Симку вынимал. В чем может быть проблема? Спасибо.


Добрый день. Напишите нам в ЛС Ваш номер. Проверим.
  • 0

#10290
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кисель порадовал сегодня : )
им говорят: по такому то адресу пропадает связь, когда включаешь 3G
отвечают: скажите ваш номер. Ну думаю сейчас проверять станут, нет! пишут: вы недоступны.
ДА НУ НА!!!


Добрый день. В таком случае, если ситуация сохраняется, постараемся помочь Вам здесь. ;)
Напишите, пожалуйста, точный адрес (город, улица, номер дома), где наблюдается подобное. Ну и Ваш номер телефона (можно дополнительный контактный, на всякий случай :)).
  • 0

#10291
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Кисель порадовал сегодня : )
им говорят: по такому то адресу пропадает связь, когда включаешь 3G
отвечают: скажите ваш номер. Ну думаю сейчас проверять станут, нет! пишут: вы недоступны.
ДА НУ НА!!!


Добрый день. В таком случае, если ситуация сохраняется, постараемся помочь Вам здесь. ;)
Напишите, пожалуйста, точный адрес (город, улица, номер дома), где наблюдается подобное. Ну и Ваш номер телефона (можно дополнительный контактный, на всякий случай :)).


Да "помогли" уже. Сказали, проводятся какие-то работы на станции и такая ситуация сохранится не известно сколько времени. Адрес Самал 1, д.28.
  • 0

#10292
miscus

miscus
  • Гость
  • 13 сообщений
Всё починили оперативно, спасибо! :)
  • 0

#10293
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Уважаемые представители Kcell! при использовании вашего мобильного интернета через USB-модем при проверке баланса трафика на компьютере система постоянно пишет дату некорректно. мой личный пример: "Остаток трафика по макс. скорости 4503104.0 Кб до 4.611178519E9"
  • 0

#10294
J@k

J@k
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброго времени суток! хотел приобрести у Вас в рассрочку samsung galaxy s3, но, во первых: номер корпоративный, во вторых на нем оформлен контрактный телефон. реально ли оформить рассрочку?
  • 0

#10295
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемые представители Kcell! при использовании вашего мобильного интернета через USB-модем при проверке баланса трафика на компьютере система постоянно пишет дату некорректно. мой личный пример: "Остаток трафика по макс. скорости 4503104.0 Кб до 4.611178519E9"


ИзображениеSnegoVitek, добрый вечер. Пожалуйста, напишите Ваш номер, проверим.
  • 0

#10296
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго времени суток! хотел приобрести у Вас в рассрочку samsung galaxy s3, но, во первых: номер корпоративный, во вторых на нем оформлен контрактный телефон. реально ли оформить рассрочку?


J@k, добрый вечер. Данный номер Вы не сможете подключить к акции "Новый телефон", пока срок действия предыдущей акции не закончится.
  • 0

#10297
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы отписаться от новостей kcell, что приходят в виде смс на номер. Что необходимо для этого сделать?
  • 0

#10298
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сегодня приобрел Kcell connect ZTE MF 190.
Усть-Каменогорск, Красина: HSPA антенна(5) по шкале Kcell connect
Изображение


03.2012 на MF-180 скорость доходила до 2.92 mb/s
Печально по сравнению с мартом этого года.
Kcell что-то планирует делать или нет?
  • 0

#10299
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Kcell что-то планирует делать или нет?


А они "планомерно развивают" сеть 3G. Так что ждите через несколько лет :)
  • 0

#10300
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
вчера проверил как работает 3ге от актива, скорость меньше чем на дайлапе.
Ужас, пришлось менять симку.

PS: сменился офф представитель? обезличили человека, плохо.

Сообщение отредактировал shelanlik: 02.07.2012, 12:19:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.