Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#981
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
снеговичокk получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#982
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Дамы и Господа - на моей страничке ИССА в списке "Набора периодических услуг" появилась такая штука:
"Discount 2 - с 25.01.2008 - Бесплатно". На киселёвском сайте об ентом ничего нету,
мож кто тут прояснит чего подробнее, а я вам за это пасибки скажу. :D

Сообщение отредактировал Навигатор: 01.02.2008, 08:44:43

  • 0

#983
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это у них так скидки разные корпоративщикам называются

#984
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Дамы и Господа - на моей страничке ИССА в списке "Набора периодических услуг" появилась такая штука:
"Discount 2 - с 25.01.2008 - Бесплатно". На киселёвском сайте об ентом ничего нету,
мож кто тут прояснит чего подробнее, а я вам за это пасибки скажу. ;)

А у Вас как компания называется, и какие там тарифы на эфирное время и услуги, если не секрет ? И что конкретно означает discount2 - типа специальная скидка для вашей компании, да ? У нас такого нету, хотя и корпоратив.
  • 0

#985
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Сегодня заметил на сайте КС значительное снижение тарифов-аж на целых 0,03тенге(тариф Классик)! Очень интересно с чем это связоно?
  • 0

#986
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сегодня заметил на сайте КС значительное снижение тарифов-аж на целых 0,03тенге(тариф Классик)! Очень интересно с чем это связоно?

потому что с нового года понизилась ставка НДС на 1%.
  • 0

#987
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to ELeF Вопрос может не адресу,но почему это коснулось только КС? А "партнеров" КС это что не касается?
  • 0

#988
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

КАк и обещал, отписываюсь...
Правда не отписали, а позвонил менеджер по работе с клиентами. За что ей спасибо большое.
Сказала, что обучение операторы проходят :kiss: Чем успокоила ;) Говорят, расширяют отдел... и за всеми не уследить... Посмотрим.

как просто успокоить клиента! Ведь все это мы знаем только со слов менеджера... Одного. Да и то, сомнительного :)
Хотелось бы получить письменное заверение, чтоб через, пусть полгода, тыкать в нос было чем.
  • 0

#989
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Charlie' date='15.01.2008, 23:00' post='4822297']


Пытался сегодня загрузить на баланс 1000 тг с карточки оплаты, не грузит через смс! Загрузил звонком! И чего это было?

как понять через смс? На какой номер?

Способов пополнения баланса с карточки два: можно позвонить на номер и вбить код, а можно послать смс с кодом. Я делаю второе. Не пополняется. Пополнил только звоном. А раньше всегда делал это через смс.
  • 0

#990
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

to ELeF Вопрос может не адресу,но почему это коснулось только КС? А "партнеров" КС это что не касается?


Адресовать надо в соседнюю ветку

#991
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Лучше будет в соседние! ОпСоСов то 4! Может прочитают и ответят! Но думаю скромно проигнорируют! :kiss:
  • 0

#992
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Кто скажет, где можно полукать тарифы на роуминг в странах СНГ?
  • 0

#993
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Кто скажет, где можно полукать тарифы на роуминг в странах СНГ?

А вы не пробовали зайти на сайт КС? Там все есть,что вас интересует! :D
  • 0

#994
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Вот все выснили, оказывается мой номер был когда-то, номером одной услуги у одного из операторов. И теперь этой услуги нет, но все же при звонке на те телефоны (не номера) у которых была активированна это услуга, если они не доступны звонок будет идти ко мне. Жаль, но это не излечимо, а ведь какой был номер...

А можно этот номер.. можно и в личку.. ;)) что-то не вериться, что у вас номер 77010002000.. :D
  • 0

#995
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='15.01.2008, 23:00' post='4822297']


Пытался сегодня загрузить на баланс 1000 тг с карточки оплаты, не грузит через смс! Загрузил звонком! И чего это было?

как понять через смс? На какой номер?

Способов пополнения баланса с карточки два: можно позвонить на номер и вбить код, а можно послать смс с кодом. Я делаю второе. Не пополняется. Пополнил только звоном. А раньше всегда делал это через смс.

на какой номер шлем смс?
  • 0

#996
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

to ELeF Вопрос может не адресу,но почему это коснулось только КС? А "партнеров" КС это что не касается?

думаю что все остальные операторы не захотели отказываться от дополнительной прибыли, со всех понемножку и натекают приличные суммы. :D
  • 0

#997
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Кто скажет, где можно полукать тарифы на роуминг в странах СНГ?

А вы не пробовали зайти на сайт КС? Там все есть,что вас интересует! ;)

Умный типа?! :D
Если б обновлялм сайт почаще, может и было бы чё-нить. Про роуминг то есть, тока если вот здесь цены указаны, то я слепой:
http://www.kcell.kz/ru/?l=roaming
Там всякая помойка, типа в какой стране через кого роуминг и всё такое, а меня цена вопроса интересует. Даже здесь нету:
http://www.kcell.kz/...riffs&s=airtime
Или есть страница, которая не доступна простым смертным типа меня, а только для гениев, типа Olson?

Сообщение отредактировал ChuPac: 06.02.2008, 09:34:32

  • 0

#998
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Да мен кажется что они сайт раз в пятилетку обновляют.
Недосуг им, или не до суг?

#999
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to ChuPac Тогда может телефончик саllцентра дать? Или сам знаешь? ;) :D
  • 0

#1000
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Да мен кажется что они сайт раз в пятилетку обновляют.
Недосуг им, или не до суг?

Про сайт согласен! На дворе ужо второй месяц как 2008г,а КС все бесплатные минуты в 2007г предоставляет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.