Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#961
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Кто-нить воспользовался уникальной акцией актива с 5ю смс в подарок? :eek:)) Вопрос: эти 5 смс, они внутри сети или куда угодно?

Сообщение отредактировал Sanyaru: 28.01.2008, 22:30:57


#962
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вопрос: кто-нить воспользовался уникальной акцией актива с 5ю смс в подарок? :laugh:)) Вопрос: эти 5 смс, они внутри сети или куда угодно?

Я решил не учавствовать в этой СУПЕРАКЦИИ :eek: от киселя. Просто стер пришедшую СМСку.
  • 0

#963
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я решил не учавствовать в этой СУПЕРАКЦИИ от киселя. Просто стер пришедшую СМСку.

Сделал то же самое! Кстати там внизу написано было типа СМС платное!
  • 0

#964
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
позорно как то собирается статистика
  • 0

#965
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Кто-нить воспользовался уникальной акцией актива с 5ю смс в подарок? :laugh:)) Вопрос: эти 5 смс, они внутри сети или куда угодно?


Я эту акцию проигнорировал. Во-первых, что за сбор личных данных? Где объяснение цели этого и где они будут использоваться? Позор...
  • 0

#966
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Два письма отправленные в абонентский отдел Кселла.... Устал звонить...

кому ccmail@kcell.kz
дата 29.01.2008 14:25
тема Невозможно дозвониться...

Звоню одновременно с сотового и городского... 9090 ... 258-83-00....
Неужели нельзя чуть увеличить количество операторов или произвести их обучение, контроль и прочие мероприятия...
Спасибо за заботу о клиентах....

Как мне изменить номер? Я хочу перерегистрировать номер телефона, не теряя роуминга и прочих услуг... Это возможно?
мой номер 7655### хочу поменять 2-4 цифры....


кому ccmail@kcell.kz
дата 29.01.2008 14:38
тема Аллелуйя!!!!!!


Дозвонился!!!!! Не прошло и получаса...
Еще 8,07 минут понадобилось оператору на выяснение процесса изменения номера. Супер! И это при том что оператор два раза сказала что это невозможно...
Чем вообще тарифы обоснованы? Интернет проще докричаться голосом, чем дождаться загрузки.... Скорость никакая... это EGPRS.... гадость... У меня лет пять назад Dial-UP быстрее был... И подключался чаще чем сейчас на сотах выделяется канал для передачи данных... Это может мне кто-нибудь хоть как-то объяснить? За что я плачу деньги? По тарифам, надо заметить, далеко не самым низким в стране...

Спасибо, если удивите работой... и временем.



Короче, как не было службы поддержки никогда, так похоже и небудет...
Ответ, в коем очень сомневаюсь, выложу здесь же...
За несколько лет пару раз обращался к ним(по телефону)... Ничего не меняется. На другом конце девочка, как обычно первый день, судя по четкости ответов и продолжительности тишины(советы с "бывалыми" видимо) в трубке, плюс еще если она не знает что-то первое что скажет - "невозможно! никак!"...
Вот и возникает вопрос собственно... Оправданы ли затрачиваемые средства? По услугам голосовой связи, слава богу вроде нормально... а в остальном...
  • 0

#967
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Уважаемые ЦТ-шинки,

Может ли кто мне подсказать:
Я раньше К-скллом не пользовался, но у К-мобайла была услуга автоответчика. Ставишь переадресацию на какой то там номер, а потом позвонив на этот же номер можно прослушать эти сообщения. Была ли подобная услуга у К-селла, если была никто не помнить на какой номер надо было устанавливать переадресацию?

В связи с моей проблемой, которую я написал на прошлой странице, кажеться мой номер когда то был каким*то сервисным, поэтому по 100-150 переадресованных звонков в минуту. К-селл, до сих пор решает мою проблему вот уже почти неделя прошла ;)
  • 0

#968
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
ДЛЯ УСТАНОВКИ ГОЛОСОВОЙ ПОЧТЫ, ПЕРЕАДРЕСУЙТЕ ЗВОНКИ НА НОМЕР 2000
  • 0

#969
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Навигатор получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#970
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
не отправляются смс-ки уже 2 дня, деньги на счету есть, тел центра сообщений как на сайте. Тел. простой нокиа. Что за глюк?
  • 0

#971
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
КАк и обещал, отписываюсь...
Правда не отписали, а позвонил менеджер по работе с клиентами. За что ей спасибо большое.
Сказала, что обучение операторы проходят ;) Чем успокоила :) Говорят, расширяют отдел... и за всеми не уследить... Посмотрим.
  • 0

#972
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Вот все выснили, оказывается мой номер был когда-то, номером одной услуги у одного из операторов. И теперь этой услуги нет, но все же при звонке на те телефоны (не номера) у которых была активированна это услуга, если они не доступны звонок будет идти ко мне. Жаль, но это не излечимо, а ведь какой был номер...
  • 0

#973
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Программа Активная Добавка заканчивает свое действие с 1 февраля 2008 г.

Уважаемые абоненты!
С 1.02 заканчивает свое действие программа Активная Добавка. Абоненты, загрузившие карточки до 1.02 и получившие бонусы в размере %10 от номинала загруженного ваучера, смогут расходовать их в течение 3 последующих месяцев в соответствии с условиями программы.

http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=155

Программа Дополнительное Время заканчивает свое действие с 1 февраля 2008 г.

Уважаемые абоненты!
С 1.02 заканчивает свое действие программа Дополнительное Время. Абоненты, получившие бонусы по дополнительным минутам до 1.02 смогут расходовать их в течение 3 последующих месяцев в соответствии с условиями программы.
http://kcell.kz/ru/?...a...ge=&idx=128
  • 0

#974
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В СМС был несколько другой текст

Уважаемые абоненты!
С 1.02 заканчивает свое действие программа Дополнительное Время. Она будет действоватьтолько для тех, кто участвовал в ней до 31.01 Info на www.kcell.kz

Кто тексты пояснит?

#975
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Ха, так акция оказывается еще и временная была??? Первоначально об этом ни слова не было :)

Говорят, расширяют отдел... и за всеми не уследить... Посмотрим.

Угу, а резюме грамотных людей, таких как я, даже рассматривать не хотят, набирают одних дебилов, зато гордятся, что у их работников есть вышка!!!

#976
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ха, так акция оказывается еще и временная была??? Первоначально об этом ни слова не было :)

Говорят, расширяют отдел... и за всеми не уследить... Посмотрим.

Угу, а резюме грамотных людей, таких как я, даже рассматривать не хотят, набирают одних дебилов, зато гордятся, что у их работников есть вышка!!!


Подавайте на позицию PR менеджера. У них как раз вакансия открывается.
  • 0

#977
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Подавайте на позицию PR менеджера. У них как раз вакансия открывается.

Ща отправлю Фариде резюме, пущай посмеются :))))

#978
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Немец получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#979
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sanyaru получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#980
снеговичокk

снеговичокk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
up


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.