Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1021
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='.Serg.' date='07.02.2008, 23:12' post='4998227']
[quote name='|K2XP| Charlie' post='4997260' date='07.02.2008, 20:20']Вы же, к примеру, не выдвигаете претензии к ГАИ, за то что им удостоверение личности надо при смене прав.. :) а еще и заявление.[/quote]Хм, а что мобильник уже по-закону является средством повышенной опасности? Вы уж .опу с пальцем не сравнивайте.... В УДП хватает своих приколов, но повторюсь, не нужно даже сравнивать... :)
[/quoВозможно у чела корпаративное обслуживание, тогда по другому (без письма) никак. К KCELL притензий мало, качество устраивает (Атырау) Интернет по сравнению с другими опереаторами самый дешевый при том стабильный. Проверка баланса стала бесплатной (была оскомина). Молодцы, поговаривают, что KCELL один из первых у нас освоит 3g.
  • 0

#1022
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

честно говоря перевел недавно всю компанию в дпугую сотовую компанию... надоело просто, что нибудь нужно пиши письмо... еще что нибудь надо, приходи в офис и т.д... бардак... тарифы высокие...
Сам пока в Кселе, так как номер у меня аж с 99 года... менять лень...
Вот пример простой, приперся через весь город в офис и попросил поменять симку, она у меня 98 года и некоторые новые мобилы не видят ее... меня развернули и сказали, ПИСЬМО давай!!! Глупость - других слов нет. Какие риски моральные, денежные или еще фиг знает какие несет Кселл??? НИКАКИХ ВООБЩЕ!!! просто тормозят не по детски... Безналом платишь, деньги 2-3 дня идут.... ужас просто... Роуминг дорогой и не стабильный и т.д....

Комментировать сообщение не надо, я все равно уже все выводы сделал и 200 номеров отдал другим... сам пока с вами, но это временно, народ привыкнет меня искать по другому номеру, отключу не задумываясь...

Просто столько лет .... обидно, бюрократия и порой хамство персонала, невозможно пробиться по телефону... список претензий огромный просто...

Проблема в том, что здесь не тусуются работники кселл, так что наши рассуждения остаются только между нами...
  • 0

#1023
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну а как складываются тарифы вы и сами знаете,точные цифры даже в КС не дадут! Не все от КС зависит в ценах,а еще и от ОпСоСа где вы будете в роуминге!!

В любом случае, когда ведутся взаиморасчеты, то берутся цены не с потолка, и тарифы фиксированы, просто видимо кселл не хочет ставить в известность абонентов…
  • 0

#1024
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Интернет по сравнению с другими опереаторами самый дешевый при том стабильный. Проверка баланса стала бесплатной (была оскомина). Молодцы, поговаривают, что KCELL один из первых у нас освоит 3g.

Ну, допустим не самый дешевый….возможно стоило бы внимательнее изучить цены…
Относительно 3G это будет песня….поставят в центре города Алматы пару базюлек в районе самала, и напишут об этом везде…хотя данная практика распространена у многих операторов в мире…
  • 0

#1025
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

К KCELL притензий мало, качество устраивает (Атырау) Интернет по сравнению с другими опереаторами самый дешевый при том стабильный.

Вот это спорный вопрос. Боюсь разочаровать вас, но есть мобильный инет за 12 тг/Мб, вместо 30 днём, 15 вечером. Хотя в вашем регионе на счёт качества - спорный вопрос.
  • 0

#1026
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...Проверка баланса стала бесплатной (была оскомина)...

та проверка, что через телефон отправляется, через "К-Селл Инфо"?
  • 0

#1027
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
многие функции в других компаниях включаются по звонку, либо по СМС. Кселл же требует письма оригинала (факс не подходит). А у меня офис в Атырау...

А не меняя пока потому что слишком много народу этот номер знают.

Кстати раньше можно было переадресацию ставить на другую мобилу (другой компании), теперь и к мобайл и кисель закрыли эту фигню... плохо
  • 0

#1028
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to JayKay Полностью с вами согласен! Раньше и было +/- 0,5-1$ к фиксированому тарифу! Плюс ко всему был нестабильный курс $! А все взаиморасчеты,как вы знаете,шли в $! Так что точный тариф никто не даст,только ориентировочно!
  • 0

#1029
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
IMAGING, можно факс им отправить по-моему
  • 0

#1030
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений

Не знаю как там слухи, но к примеру у меня K'Cellовский номер и дома он у меня вообще не ловит.
Причем живу я не у черта на рогах, а почти в центре - в Коктеме, и дом у меня - не противотанковый бункер, а обычная панелька. На выходные до меня вообще дозвониться никто не может - абонент вне зоны.
Надо КС че-то с антеннами делать, и вообще охота на К'Mobile



В Коктеме это по Ботаническому бульвару ????
  • 0

#1031
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений


честно говоря перевел недавно всю компанию в дпугую сотовую компанию... надоело просто, что нибудь нужно пиши письмо... еще что нибудь надо, приходи в офис и т.д... бардак... тарифы высокие...
Сам пока в Кселе, так как номер у меня аж с 99 года... менять лень...
Вот пример простой, приперся через весь город в офис и попросил поменять симку, она у меня 98 года и некоторые новые мобилы не видят ее... меня развернули и сказали, ПИСЬМО давай!!! Глупость - других слов нет. Какие риски моральные, денежные или еще фиг знает какие несет Кселл??? НИКАКИХ ВООБЩЕ!!! просто тормозят не по детски... Безналом платишь, деньги 2-3 дня идут.... ужас просто... Роуминг дорогой и не стабильный и т.д....

Комментировать сообщение не надо, я все равно уже все выводы сделал и 200 номеров отдал другим... сам пока с вами, но это временно, народ привыкнет меня искать по другому номеру, отключу не задумываясь...

Просто столько лет .... обидно, бюрократия и порой хамство персонала, невозможно пробиться по телефону... список претензий огромный просто...

Проблема в том, что здесь не тусуются работники кселл, так что наши рассуждения остаются только между нами...



очень даже тусуются и очень даже не остаются, есть такой человек в компаний который следит за всеми чатами и форумами, читает коменты и если проблемы в компаний пишет рекомендаций обосновываясь на не довольство абонентов. Вот IMAGING не понимает что за всей этой бюрократией стоит его же безопасность, очень много мошенников не доброжелателей, вот пример IMAGING поругался с не конкретным партнером, он знает его номер звонит в call centre и говорит я такой то с такой то компаний отключите номер я его потерял, оператор отключает без нечего, а IMAGING потерял пару важных звонков, это же понятно что не посто так просят письмо все юредичекий, как же IMAGING может заключить договор с партнером без писем а так просто по рукопожатию, вот так ребята, авыбор за тобой остоватся на Kcell или поменять клиент всегда прав :eek:
  • 0

#1032
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений

многие функции в других компаниях включаются по звонку, либо по СМС. Кселл же требует письма оригинала (факс не подходит). А у меня офис в Атырау...

А не меняя пока потому что слишком много народу этот номер знают.

Кстати раньше можно было переадресацию ставить на другую мобилу (другой компании), теперь и к мобайл и кисель закрыли эту фигню... плохо



Многий функций можно установить без писем и звонков, зайди на www.Kcell.kz hfpltk ИCCA там можно многое подключить много отключить, удачи :D

...Проверка баланса стала бесплатной (была оскомина)...

та проверка, что через телефон отправляется, через "К-Селл Инфо"?




То которая *123*3*1# бесплатно :eek:
  • 0

#1033
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений


Интернет по сравнению с другими опереаторами самый дешевый при том стабильный. Проверка баланса стала бесплатной (была оскомина). Молодцы, поговаривают, что KCELL один из первых у нас освоит 3g.

Ну, допустим не самый дешевый….возможно стоило бы внимательнее изучить цены…
Относительно 3G это будет песня….поставят в центре города Алматы пару базюлек в районе самала, и напишут об этом везде…хотя данная практика распространена у многих операторов в мире…




3g это не только станций это целая система включающая в себя высоко скоростную систему передачи данных, коммутацию и только потом станций, когда ее подключат будит прямая связь со всеми городами а не через наемных подрядчиков у которых то же может сломаться какая нидь железка а все списывают на Kcell, а качество улучшится на много.
  • 0

#1034
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений


Ну а как складываются тарифы вы и сами знаете,точные цифры даже в КС не дадут! Не все от КС зависит в ценах,а еще и от ОпСоСа где вы будете в роуминге!!

В любом случае, когда ведутся взаиморасчеты, то берутся цены не с потолка, и тарифы фиксированы, просто видимо кселл не хочет ставить в известность абонентов…



Тарифы фиксированы и тарификацию осуществляет единая билинг система а не сто бухгалтеров :eek:

на сайте есть все тарифы www.Kcell.kz и к стати можно распечатку получить на эл.ящик бесплатно раздел ИССА
  • 0

#1035
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений

Charlie' date='06.02.2008, 18:52' post='4987754']


Да мен кажется что они сайт раз в пятилетку обновляют.
Недосуг им, или не до суг?

А вам по теме сказать нечего? Вы же флудите. Это потому что вы никого не уважаете или только ЦТ-шников? :D
P.S.> Приношу искренние извинения за отклонение от темы. ;)


это не по теме сказать нечего, а на сам деле так.... с запозданием инфа появляется на сайте... А чего стоили приколы с веткой роуминг на сайте, где были страны Индюк, Соединенный Арабский Эмират, Фарфор и т.д.. И все это безобразие висело пол года :eek:



Сайт обновляют и редактируют не сотрудники компаний а подрядная фирма и и как и вы там работают люди, а людям как известно свойственно ошибаться, вместо того что бы критиковать, написали бы что у вас ошибка на сайте, а они в свою очередь обратились бы к подрядчику с претензией на качество предоставляемых услуг
  • 0

#1036
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений



А вы не пробовали зайти на сайт КС? Там все есть,что вас интересует! :eek:

Буду премного благодарен за ссылку на тарифы в роуминге, поскольку самостоятельно найти тарифы не получается

Прошу прощение! На сайте действительно нет тарифов в роуминге! Перепутал с международными тарифами! Раньше были! Ну а как складываются тарифы вы и сами знаете,точные цифры даже в КС не дадут! Не все от КС зависит в ценах,а еще и от ОпСоСа где вы будете в роуминге!! Одно скажу-из собственного опыта дорого! Хотя может и не всем!



Да на самом деле на сайте нет тарифов по роумингу, но почему ???
А потому что тарифы выставляют операторы тех стран с которыми есть соглашение на роуминг, эта инфа есть только у операторов call centra, собираясь в роуминг уточните тарифы в call centre и выберите наиболее дешевого оператора
  • 0

#1037
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to A4Mazik Судя по вашим постам,вы представитель КС? Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО о каких тарифах шла речь,а потом будем говорить о бухгалтерах! :eek:

Сообщение отредактировал Olson: 08.02.2008, 22:15:11

  • 0

#1038
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений

to A4Mazik Судя по вашим постам,вы представитель КС? Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО о каких тарифах шла речь,а потом будем говорить о бухгалтерах! ;)



Я не представитель KC просто работал когда то в call centre, а насчет тарифов я просто так по дружеский посоветовал :eek:
А вы сразу ругаете и ваще я недавно на ЦТ плохо ориентируюсь есче так что не обесуйте просто помочь хотел знаниями которые получил :D

Все вы умные благородные люди, вот бы вас всех в КС работать все работало бы и качество было бы на высшем уровне, а я ушел потому что это кошмар работать в call centre и таких как вы выслушивать с утра до вечера. Сколько будит существовать сот связь столько и будит существовать недовольный клиент
  • 0

#1039
baurjan_kz@mail.ru

baurjan_kz@mail.ru
  • Гость
  • 10 сообщений
я тоже долгое время пользовался кселлом потом запарили постоянные сбои в системе перешел на билайн и не жалею сбоев давно не было связь 2 раза дешевле море всяких тарифов последний например друзья 2 тариф 2 тенге минута классно по сотке часами разговариваю на кселе так не поболтаешь
  • 0

#1040
A4Mazik

A4Mazik
  • Гость
  • 16 сообщений

я тоже долгое время пользовался кселлом потом запарили постоянные сбои в системе перешел на билайн и не жалею сбоев давно не было связь 2 раза дешевле море всяких тарифов последний например друзья 2 тариф 2 тенге минута классно по сотке часами разговариваю на кселе так не поболтаешь



Ты прав ты прав
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.