Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9881
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день. Khassi у меня вопрос на «Мобильный интернет+» как обстоят дела с IP телефонией (в том числе skype и другие приложения с помощью которых можно звонить)?
  • 0

#9882
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да никак не обстоят, согласно условию связь либо режется, либо тарифицируется с основного счета. Хотя бывает по всякому.... Хотя думаю скоро обрежут - ну зачем писать на форуме киселя - а у меня деньги не снимаются,бе бе бе.... (есть несколько постов в этой теме)

  • 0

#9883
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Khassi, у меня очередная проблема. На моих разбивке моих счетов которые поступают ежемесячно, мне выставляются услуги интернет 24 часа в сутки! Я пользуюсь интернетом только один-два раза в день, остальное время телефон сам по себе получается заходит в интернет? КАк это отключить и сделать так, чтобы интернет включался только тогда, когда мне надо? Спасибо.

Zamka, напишите, пожалуйста, модель Вашего телефона. Я проверю и дополнительно проинформирую Вас


iphone 3gs
причем 3g я отключила в настройках


Zamka, добрый день. Для отлючения Интернета Вам нужно отключить не только 3G, а также 2G.
Меню - Настройки - Основные - Сеть - 3G (отключить) и Сотовые данные (отключить).
  • 0

#9884
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Дд
Всю жизнь пользуюсь кселлом, всегда все было ок со связью, но с недавних пор это что то невыносимое, не могу дозвониться до многих, обрывается, сегодня неудобно вообще получилось, завтра собеседование дали мобильный номер директора, в течение часа не могла дозвониться, баланс пополнила, сама очень ответсвенная, нервы превратились просто в желе, причем помощник директора дозвонивается, хоть у нее другой провайдер, а я нет, у директора тоже кселл, и до помощницы я дозванивалась, с чем это связано? До этого не обращала внимание на недозвоны, просто ситуация сегодня для меня серьезная.


N-Hawk, добрый день. Если у Вас есть такая возможность, могли бы Вы проверить работу SIM-card на другом телефоне.
  • 0

#9885
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Дд
Всю жизнь пользуюсь кселлом, всегда все было ок со связью, но с недавних пор это что то невыносимое, не могу дозвониться до многих, обрывается, сегодня неудобно вообще получилось, завтра собеседование дали мобильный номер директора, в течение часа не могла дозвониться, баланс пополнила, сама очень ответсвенная, нервы превратились просто в желе, причем помощник директора дозвонивается, хоть у нее другой провайдер, а я нет, у директора тоже кселл, и до помощницы я дозванивалась, с чем это связано? До этого не обращала внимание на недозвоны, просто ситуация сегодня для меня серьезная.


N-Hawk, добрый день. Если у Вас есть такая возможность, могли бы Вы проверить работу SIM-card на другом телефоне.


Дд ок попробую, значит, дело в телефоне? Но он новый совсем, несколько месяцев.
  • 0

#9886
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

да что ж вы так об абонентах так стали заботится? да, бывают случаи когда ни тот ни другой не нажимают клавишу завершения вызова, НО, это единичные случаи и баланс сейчас в минус не уходит. Можно же сделать 50-60 минут ограничение как на том же Билайне российском. Не хочу я каждый раз после 30 минут перезванивать и ещё за 1 минуту переплачивать.

Да ладно, зема, не кипятись. В ВКО первая минута 9 тенге, со второй минуты по 1 тенге. Буквально год-полтора назад о таких ценах мы могли лишь мечтать. :) Спасибо Теле2 за это.
  • 0

#9887
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, как у Ксела с качеством связи в роуминге? Есть ли в роуминге GPRS? В частности, интересует Болгария. Дело в том, что пользуюсь другим оператором, хочу поехатьи вставить ксел симку, чтобы в роуминге на связи быть.
  • 0

#9888
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Качество связи - между хорошо и отлично. ГПРС роуминг вас просто без штанов оставит.
  • 1

#9889
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
На то что без паспорта не купишь симку я знаю по опыту в Узбекистане, местным аналогом нашего u-Cell. Хасси, проблема с балансом не исправляеться :faceoff:
Но уже з*****о. Баланс то 159, потом 90, следом 300 и сразу 0,02. А ноль совсем не изменяется и держится гад. Че за ??? За это время даже не звонил, не то что в нет.
Вам мало того что вам люди нормально платят, так у вас еще система настроена воровать? Я вам свой номер отправлял. А толку-то, что в лоб что по лбу!
  • 0

#9890
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а как отключить тариф дневной безлимит???
  • 0

#9891
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

а как отключить тариф дневной безлимит???

Добрый день! Вы можете отключить "Дневной безлимит", сменив его на другой тарифный план. Тарифные планы для абонентов Activ можно посмотреть здесь.


  • 0

#9892
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

проблема с балансом не исправляеться :faceoff:
Но уже з*****о.

Присоединяюсь! Уже достало! Надо было срочный звонок сделать,баланс точно положительный, короткие гудки при дозвоне. Проверяю баланс -0.2 ед. Запрашиваю экстра - не соответствуете условиям. В течении часа пробую дозвониться - безполезно, баланс 0.2. Добрался до терминала, закинул 200 денег, приходит смс "Ваш баланс равен 730 тенге. И так уже больше месяца. Вот сейчас баланс 53 ед. Через личный кабинет 560 тенге. Когда исправимся?
Ладно, пусть хоть погоду в африке показывает, но если есть деньги на балансе - почему не могу сделать звонок?

В данный момент баланс 0.2. Позвонить не могу, интернет вылетел. В личном кабинете проверяю баланс 557.98 тенге.

Сообщение отредактировал toha_t: 06.05.2012, 13:07:13

  • 0

#9893
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ГПРС роуминг вас просто без штанов оставит.

А где можно посмотреть тарифы? Я бесстрашный! :)
  • 0

#9894
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


ГПРС роуминг вас просто без штанов оставит.

А где можно посмотреть тарифы? Я бесстрашный! :)

Heckert, в Болгарии у нас есть соглашение с тремя Роуминг операторами. Это Bulgarian Telecommunications Company AD Vivacom, GloBul и Mobiltel. Подробности написал в ЛС
  • 0

#9895
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений



ГПРС роуминг вас просто без штанов оставит.

А где можно посмотреть тарифы? Я бесстрашный! :)

Heckert, в Болгарии у нас есть соглашение с тремя Роуминг операторами. Это Bulgarian Telecommunications Company AD Vivacom, GloBul и Mobiltel. Подробности написал в ЛС

Спасибо за отзыв, Khassi!

Я получил в личку. Но там Вы указали стоимость звонков с различных болгарских операторов в Казахстан. А меня интересует стоимость одного мегабайта в роуминге с кселовской симкой. :)

То есть, про звонки я уже все понял, что с Кселом в роуминге намного выгодней, чем с зарубежных операторов звонить в Казахстан, а теперь хочу понять, сколько будет еще обходиться проверка почты, агент, аська...
  • 0

#9896
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений




ГПРС роуминг вас просто без штанов оставит.

А где можно посмотреть тарифы? Я бесстрашный! :)

Heckert, в Болгарии у нас есть соглашение с тремя Роуминг операторами. Это Bulgarian Telecommunications Company AD Vivacom, GloBul и Mobiltel. Подробности написал в ЛС

Спасибо за отзыв, Khassi!

Я получил в личку. Но там Вы указали стоимость звонков с различных болгарских операторов в Казахстан. А меня интересует стоимость одного мегабайта в роуминге с кселовской симкой. :)

То есть, про звонки я уже все понял, что с Кселом в роуминге намного выгодней, чем с зарубежных операторов звонить в Казахстан, а теперь хочу понять, сколько будет еще обходиться проверка почты, агент, аська...

Вопрос снимается!!! Зря я горячился про бесстрашность. :dandy:

Узнал тарифы. Там есть три крупных сотовых оператора. У самого дорогого 1 гигабайт будет стоить 13560$ (тринадцать тысяч пятьсот шестьдесят долларов США), а у самого дешевого - всего-то каких-то жалких 8380$ (восемь тысяч триста восемьдесят долларов США). :smoke:

Грбо говоря, если в роуминге пользоваться айфоном и он вдруг захочет обновить пару приложений типа Infinity Blade, то как раз это дело обойдется по цене новой Тойота Камри в салоне. :hi:
  • 0

#9897
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Khassi, не могли бы Вы прокомментировать пост
#9892, это временные трудности или ?

Благодарю.

Сообщение отредактировал toha_t: 06.05.2012, 18:26:56

  • 0

#9898
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Спасибо Теле2 за это.


Тариф этот был запущен в ВКО в те времена, когда ни о каком теле екi в стране речи не было. :faceoff: Может напишете правильно: спасибо активу за двойной удар у теле екi. Конкуренция в области идет между билайн и кселл\актив, теле екi до дееспособного игрока, что-то решающего на рынке, еще далеко.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 06.05.2012, 19:00:19

  • 1

#9899
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
По МИ+ : раньше пользователь за 50 тенге получал 50 мегабайт и в случае превышения платил по 1 тенге за каждый мегабайт. Сейчас за эту же сумму получает 40,5 мегабайт и 2 тенге по превышении. Это не единственное удорожание: экстра баланс, активные единицы тоже подорожали. Налицо попытки компенсирования падения выручки. Что будет дальше? Данный оператор кстати единственный у кого смски зарубеж по цене местных.
  • 1

#9900
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

По МИ+ : раньше пользователь за 50 тенге получал 50 мегабайт и в случае превышения платил по 1 тенге за каждый мегабайт. Сейчас за эту же сумму получает 40,5 мегабайт и 2 тенге по превышении. Это не единственное удорожание: экстра баланс, активные единицы тоже подорожали. Налицо попытки компенсирования падения выручки. Что будет дальше? Данный оператор кстати единственный у кого смски зарубеж по цене местных.


Советуете исправить ситуацию? ))) Кселл похоже бътся в истерике последнее время. Заинтриговали Актобе, обвешали все билбордами "хватит переобуваться". Все замерли в ожидании, чего же он там такого выкатит. И вот смотрю на днях, все банеры заменили на рекламу тарифа "вызов", который выпущен почти полгода назад. Смешно, ей богу, такие бабки вбухали непонятно зачем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.