Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9921
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Дааа отлично! А насчёт тарифов?

Доброе утро. Мы внимательно рассматриваем каждый регион, в том числе и город Тараз. Если будут интересные предложения, мы обязательно сообщим.
  • 0

#9922
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
Почему местные операторы не развиваются …к нам только пришло 3g хотя во всем мире LTE, WIMAX, И Тд. Современные Телефоны - смартфоны андройды, бада, ай-ОС и WP. Требуют безлимитный высокоскоростной интернет! Наши операторы не работают с популярными интернет сервисами (Android Market, pay pal, Facebook и тд. ) почему отечественные операторы проигрывают заграничным, хотя должно быть наоборот! Российские Операторы уже давно работают в соседних странах а мы у себя не можем нормально работать …стыд и срам (((
  • -1

#9923
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Почему местные операторы не развиваются …к нам только пришло 3g хотя во всем мире LTE, WIMAX, И Тд.

Прям во всём мире? Ничего не путаете?
  • 0

#9924
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Принимайте управленческие
решения с учётом
долгосрочной перспективы,
даже если это наносит ущерб
краткосрочным финансовым
целям...
  • 0

#9925
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

…стыд и срам (((

стыдно должно быть только вам.
если ваш кругозор мал, то вам ничего не поможет.
  • 0

#9926
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Вчера ваш концерт прошел у нас,думал что пришли с новым тарифом а получилось что пришли с тарифом безлимитный... Разве этот тариф новый? И концерт прошёл ))) За это время Билайн придумал уже 3-4 новых тарифов. Вот несколько дней назад придумали тариф, внутри тарифа 3 тг без абон платы... Дааа Актив... С такими темпами...
  • 0

#9927
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А с каких таких пор ввод 3-4 тарифов в квартал стало показателем успешности и клиентоориентированности опсоса? Крутят одно, по сути, яйцо со всех сторон, а пипл хавает.
  • 0

#9928
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Khassi ДД!
У меня трабл с тарифом "Безлимитный Интернет на смартфоне". Подключил утром.
Захожу в нет через Tapatalk на форуме сидет... бац! денег как не бывало!
Что будем делать-с?

С 750тг опустился до 60 с копейками.
мой номер 87014402000
  • 0

#9929
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
еще вопрос, был дневной безлимитный тариф, если подключить "Безлимитный Интернет на смартфоне" то "дневной безлимит" отклюяается или нет?
  • 0

#9930
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Справочная служба Activ c мобильных телефонов: 3030


зачем вам этот номер если до него не дозвониться??? Случая дозвона скидывают!!! :mad: :mad: :mad:

Сталина на вас нету :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#9931
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
А разве 3 тг внутри тарифа для связи стандарта Gsm не показатель?
  • 0

#9932
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

еще вопрос, был дневной безлимитный тариф, если подключить "Безлимитный Интернет на смартфоне" то "дневной безлимит" отклюяается или нет?

ZhanZhapirak, при подключении услугу "Безлимитный интернет" тарифный план не отключается. Дополнительно хочу отметить, что не рекомендуется использовать улугу "Безлимитный интернет" с другими акционными услугами по использованию мобильного интернета. Подробная информация по ссылке
  • 0

#9933
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вопрос к Khassi - срок действия "Безлимитный интернет" - 30 календарных дней или до конца текущего месяца со дня подключения? Спасибо
  • 0

#9934
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А разве 3 тг внутри тарифа для связи стандарта Gsm не показатель?

Когда на тарифе сидят три с половиной человека - не показатель. Мне проще платить первую минуту 11 тенге и все остальные по 1 тенге. На ВСЕ номера моего оператора.
  • 1

#9935
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi ДД! У меня трабл с тарифом "Безлимитный Интернет на смартфоне". Подключил утром. Захожу в нет через Tapatalk на форуме сидет... бац! денег как не бывало! Что будем делать-с? С 750тг опустился до 60 с копейками. мой номер 87014402000

ZhanZhapirak, в настоящий момент баланс положительный. С момента подключения услуги начислений за интернет не было. Всю информацию по начислениям Вы можете посмотреть в личном кабинете.
  • 0

#9936
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый день!

ZhanZhapirak, Ваш вопрос на данный момент решается.

toha_t, спасибо за сигнал. Для решения данного вопроса, вышлите, пожалуйста, Ваш номер в лс.

добрый день! Не подскажите, как долго вопрос решаться будет? При проверки в личном кабинете мой баланс положительный и равен 85.72 тенге. При проверке баланса на телефоне, он равен 0,02тенге, возможности осуществлять звонки нет.!!! И так каждый день.
  • 0

#9937
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос к Khassi - срок действия "Безлимитный интернет" - 30 календарных дней или до конца текущего месяца со дня подключения? Спасибо

Добрый вечер. Услуга действительна в течение 30 дней с момента подключения.
  • -1

#9938
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вчера ваш концерт прошел у нас,думал что пришли с новым тарифом а получилось что пришли с тарифом безлимитный... Разве этот тариф новый? И концерт прошёл ))) За это время Билайн придумал уже 3-4 новых тарифов. Вот несколько дней назад придумали тариф, внутри тарифа 3 тг без абон платы... Дааа Актив... С такими темпами...

Это такая тактика дёшево внутри тарифа но все сидят на разных.
А beeline тем временем создаёт по три тарифа в месяц
Чтобы не собрались все на одном.
  • -1

#9939
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Когда на тарифе сидят три с
половиной человека - не
показатель. Мне проще платить
первую минуту 11 тенге и все остальные по 1 тенге. На ВСЕ номера
моего оператора. ЭТ МОЖЕТ В ВАШИХ РЕГИОНАХ ТАК А У НАС В ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТАРИФ ОТ АКТИВ - ОПТИМАЛЬНЫЙ И ЗАЧЁТНЫЙ !
  • 0

#9940
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Ребята, кто пользовался роумингом Kcell, подскажите, плиз. правда ли, что после того, как баланс за границей становится меньше 4 тыс. тенге, роуминг отключается? или это оператор подстраховывается, чтобы абоненты в минус не уходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.