Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9801
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Здравствуйте Кhаssi на первой ате по ул. Шолохова отсутствует 3г.
Соединится с инетом возможно если модем принудительно перевести на едже.
Пожалуйста посодействуйте в исправлении ситуации. номер на модеме 7751959801.

zyxel, добрый день. Хорошо, как только получу информацию относительно покрытия 3G в Вашем районе я проинформирую Вас. Также прошу написать Ваш контактный телефон мне в ЛС. Спасибо.

Извините у меня вопрос когда в городе Караганду по улицы Крылова, будет устойчивый уровень сигнала 3G, а то 3G ловит у меня только ближе к окну.
  • 0

#9802
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте Кhаssi на первой ате по ул. Шолохова отсутствует 3г. Соединится с инетом возможно если модем принудительно перевести на едже. Пожалуйста посодействуйте в исправлении ситуации. номер на модеме 7751959801.

zyxel, добрый день. Хорошо, как только получу информацию относительно покрытия 3G в Вашем районе я проинформирую Вас. Также прошу написать Ваш контактный телефон мне в ЛС. Спасибо.

Извините у меня вопрос когда в городе Караганду по улицы Крылова, будет устойчивый уровень сигнала 3G, а то 3G ловит у меня только ближе к окну.

Диас19051989, доброе утро. Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес (номер дома, пересечение улиц, этаж). Я уточню подробности и проинформирую Вас

Сообщение отредактировал Khassi: 24.04.2012, 10:49:58

  • 0

#9803
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Почитал... ну спасибо Kcell я тоже подключен на 5 мб/день, мне не нужно больше... На Андроиде нужно иметь немного трафика, что бы обновлялись онлайн сервисы. Мне вполне достаточно 1-2 мб/день - остальное накапливается у меня мертвым грузом, и уже "лишнего" трафика 300+ мегов... Оставьте то что нравится клиентам, клиент всегда прав (вроде...)


у родителей модем подключен на 5 мб/день, пользуются раз в неделю, накопилось уже более 600 метров,
увеличат цену, потрачу трафик и куплю им модем теле2 с их 18 тенге в день, тем более в отличие от Kcell у Теле2 есть 3G в их районе.
  • 1

#9804
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Почитал... ну спасибо Kcell я тоже подключен на 5 мб/день, мне не нужно больше... На Андроиде нужно иметь немного трафика, что бы обновлялись онлайн сервисы. Мне вполне достаточно 1-2 мб/день - остальное накапливается у меня мертвым грузом, и уже "лишнего" трафика 300+ мегов... Оставьте то что нравится клиентам, клиент всегда прав (вроде...)


у родителей модем подключен на 5 мб/день, пользуются раз в неделю, накопилось уже более 600 метров,
увеличат цену, потрачу трафик и куплю им модем теле2 с их 18 тенге в день, тем более в отличие от Kcell у Теле2 есть 3G в их районе.

Ваха, добрый день! Могли бы уточнить адрес проживания Ваших родителей. Я уточню информацию касательно покрытия 3G в данном районе и проинформирую Вас.
  • 0

#9805
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Khassi, я Вам в ЛС скинул свою проблему по связи.
Жду ответа.
  • 0

#9806
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, я Вам в ЛС скинул свою проблему по связи.
Жду ответа.

kyrbalasy, добрый день! Информация касательно качества связи уточняется. Как только получу ответ, сразу же сообщу.
  • 0

#9807
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Город Караганда в районе больничный городок ул Крылова 38, слабое покрытие 3G. Качество голосовой связи оставляет желать лучшего.
  • 0

#9808
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Город Караганда в районе больничный городок ул Крылова 38, слабое покрытие 3G. Качество голосовой связи оставляет желать лучшего.

В Петропавловске, вот уже больше полугода не изменилась ситуация со стабильностью 3ге (продолжают иметь место разрывы интернет соединения), какое-то время я делал заявки потом пришел теле2 у них интернет работает стабильнее, но симпатизирую больше активу (спасибо Аслану) более клиенто-ориентированная компания, тк не могут сделать перерасчет (косяк видимо биллинговой системы) не могут уже месяц сделать.
  • 0

#9809
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!
Так что там с Google Calendar? Почему не пропускете СМС-ки с этого сервиса? В самом Google Calendar-е оператор Кселл указан как поддерживаемый.

sotrud_nik, добрый день. Мы в курсе этой ситуации и работаем над тем, чтобы решить этот вопрос в положительную сторону.
  • 0

#9810
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Город Караганда в районе больничный городок ул Крылова 38, слабое покрытие 3G. Качество голосовой связи оставляет желать лучшего.

В Петропавловске, вот уже больше полугода не изменилась ситуация со стабильностью 3ге (продолжают иметь место разрывы интернет соединения), какое-то время я делал заявки потом пришел теле2 у них интернет работает стабильнее, но симпатизирую больше активу (спасибо Аслану) более клиенто-ориентированная компания, тк не могут сделать перерасчет (косяк видимо биллинговой системы) не могут уже месяц сделать.

Я пользуюсь модемом и кселл и теле2. Но уровень сигнала у теле2 гораздо стабильнее.
  • 1

#9811
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Город Караганда в районе больничный городок ул Крылова 38, слабое покрытие 3G. Качество голосовой связи оставляет желать лучшего.

В Петропавловске, вот уже больше полугода не изменилась ситуация со стабильностью 3ге (продолжают иметь место разрывы интернет соединения), какое-то время я делал заявки потом пришел теле2 у них интернет работает стабильнее, но симпатизирую больше активу (спасибо Аслану) более клиенто-ориентированная компания, тк не могут сделать перерасчет (косяк видимо биллинговой системы) не могут уже месяц сделать.

shelanlik, если ситуация с качеством связи все еще актуальна, я повторно составлю запрос для того, чтобы специалисты проверили качество покрытия в Вашем районе.
  • 0

#9812
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Город Караганда в районе больничный городок ул Крылова 38, слабое покрытие 3G. Качество голосовой связи оставляет желать лучшего.

Диас19051989, добрый день! В ближайшее время в Вашем районе ожидается установка дополнительной базовой станции 3G. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#9813
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Khassi, я Вам в ЛС скинул свою проблему по связи.
Жду ответа.

kyrbalasy, добрый день! Информация касательно качества связи уточняется. Как только получу ответ, сразу же сообщу.

заменил к черту сотку...
  • 0

#9814
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Khassi, проверьте пожалуйста покрытие: Айнабулак-3 д 118. Качество - никакое. Чтобы разговаривать, приходится подходить к окну и там "ловить сигнал". Возможно, причина низкого сигнала - первый этаж. Сигнал другого оператора не проверял, но на КСЕЛЛ-е такая проблема у всего семейства, независимо от марки телефона. Спасибо.
  • 0

#9815
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Забыл написать: город Алматы.
  • 0

#9816
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, проверьте пожалуйста покрытие: Айнабулак-3 д 118. Качество - никакое. Чтобы разговаривать, приходится подходить к окну и там "ловить сигнал". Возможно, причина низкого сигнала - первый этаж. Сигнал другого оператора не проверял, но на КСЕЛЛ-е такая проблема у всего семейства, независимо от марки телефона. Спасибо.

Арчин, спасибо за информацию. Мы проверим показатели по данному району и дополнительно проинформируем Вас.
  • 0

#9817
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день меня интересует такой вопрос когда ACTIV в ВКО снизит тарифы на сети других операторов?
Исходящая связь на городские телефоны,
Исходящая связь на мобильные других операторов 18 тг
Исходящая связь в Россию 15 тг
Где логика?
  • 0

#9818
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день меня интересует такой вопрос когда ACTIV в ВКО снизит тарифы на сети других операторов?
Исходящая связь на городские телефоны,
Исходящая связь на мобильные других операторов 18 тг
Исходящая связь в Россию 15 тг
Где логика?

Логика скрыта в ставке интерконнекта, которую дуополисты сами лоббируют. У Пасворда, например, тоже 12 тенге в США, Китай и другие страны, но внутри КЗ 20 тенге или того хуже около 40 тенге. Где логика? В сверх-доходах и желании поесть черную икру за минимум усилий. Вот и все, другой логики здесь нет.

П.С. Тем более в ВКО Кселл очень слаб, у него там мало абонентов, поэтому боится уйти в минус. Это вам не храбрый швед Теле2, который идет вабанк и работает себе в убыток на данный момент.
  • 0

#9819
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день меня интересует такой вопрос когда ACTIV в ВКО снизит тарифы на сети других операторов?
Исходящая связь на городские телефоны,
Исходящая связь на мобильные других операторов 18 тг
Исходящая связь в Россию 15 тг
Где логика?

Homer Jay Simpson, добрый день. Мы внимательно рассматриваем каждый регион, и ВКО в том числе. Если будут изменения в тарифных планах, мы с радостью об этом сообщим. Если Вы часто звоните на других операторов и городские номера, то Вы можете поключить тарифный план "Дневной безлимит", где при условии снятия ежедневной абонентской платы 59 тенге, стоимость звонков на городские номера и других операторов составляет 10 тенге круглосуточно.
  • 0

#9820
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=306 Специальный региональный рекламный тарифный план «Той». Вот что появилось для жителей Мангистауской области =) завидуйте ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.