Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#921
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

скажите пожалуйста что за афера такая на кселле бесплатные минуты,если все те минуты которые мне якобы дапвались я бы использовала то наверное минимум год бесплатно разговаривала бы. Афера, ниркаких бесплатных минут нет ;)

решили просто так, громко крикнуть? Если нет, то опишите вашу проблему нормальным языком.. интересно же.. :D
  • 0

#922
Айма

Айма
  • Гость
  • 6 сообщений
ты что у нас такой грамотей? а может ты казачок засланный из кселла? интересно и много ты их проговорил?
  • 0

#923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Айма, если Вы хотите услышать ответ на свой вопрос - попробуйте изложить его в доступной для понимания форумчан форме.
Если же Вы хотите голословно обвинить оператора в мошенничестве, то это на ЦТ наказуемо.
Модератор
  • 0

#924
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

если все те минуты которые мне якобы дапвались я бы использовала то наверное минимум год бесплатно разговаривала бы.

Поскольку бесплатные минуты даются от проплаченной суммы, в %ном соотношении. И если учесть, что юзер эту сумму уже проговорил, то:
Как можно утверждать, что их хватило бы на см. выше?
Принимая во внимание, что сумма закинутая на счет была неприлично велика, следует предположить, что Айме эти дополнительные минуты показались как слону дробинка.

Сообщение отредактировал Хруст: 20.01.2008, 16:57:09


#925
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Что было вчера вечером (часов с 19)??? Любой из пяти мобильных в Актау - "вне зоны". Все-Кселл... Звонил из Алматы. Правда, уже потом пытался прозвониться по городскому на городской - все "занято"... и так почти час.
  • 0

#926
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
с утра пытаюсь загрузить единицы с карточки.
заблокировали
позвонил
сказали перезагрузить трубку
тщетно
теперь в офисе трубку вообще не берут
  • 0

#927
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

с утра пытаюсь загрузить единицы с карточки.
заблокировали
позвонил
сказали перезагрузить трубку
тщетно
теперь в офисе трубку вообще не берут

В каком офисе? Телефон можно?
  • 0

#928
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У кого номер в ДЕФ 702? Оказывается в этом диапазоне у них сейчас ведутся работы и смс входящие не работают в этом диапазоне :lol:))) Рыдаю! На 701 приходит все нормально, на 702 нет ни одной смс со вчерашнего вечера! :laugh:((

#929
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Как проверить баланс бесплатно?
  • 0

#930
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У кого номер в ДЕФ 702? Оказывается в этом диапазоне у них сейчас ведутся работы и смс входящие не работают в этом диапазоне :lol:))) Рыдаю! На 701 приходит все нормально, на 702 нет ни одной смс со вчерашнего вечера! :laugh:((


CMCки в понедельник не отправлялись :lol: и на 701 и на 702
  • 0

#931
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

У кого номер в ДЕФ 702? Оказывается в этом диапазоне у них сейчас ведутся работы и смс входящие не работают в этом диапазоне :lol:))) Рыдаю! На 701 приходит все нормально, на 702 нет ни одной смс со вчерашнего вечера! :laugh:((

усё працювало окейно, глюков не було замечено...
  • 0

#932
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вчера вечером как пошёл наплыв смс, которые не приходили в Понедельник. Жесть ...
  • 0

#933
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Подачки от Activ и Кисель. Какой у нас щедрый Кисель нынче. Дает целых 5 бесплатных СМС. :) :smoke:
Источник

Сообщение отредактировал Michel V: 23.01.2008, 13:49:28

  • 0

#934
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Подачки от Activ и Кисель. Какой у нас щедрый Кисель нынче. Дает целых 5 бесплатных СМС. :) :smoke:
Источник


Аццкайамегаакыя!!! Ща люди толпами к ним повалят. Гы. А на самом деле... Как незадорого проверить дилеров? На тех ли людей регистрируются номера??? Всего за пять смс с рыла :smoke: Ничего так просто не делается...
  • 0

#935
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Какой у нас щедрый Кисель нынче. Дает целых 5 бесплатных СМС. :rolleyes: :(

Дык фактически даже здесь обманули! Не 5, а всего 4 бесплатных SMS, т.к. SMS на короткий номер 4114 платная! :D
Кроме того, опять какая-то "охота на ведьм"! Ладно бы просто возраст узнавали, а то и имя-фамилию им подавай... А "ключи от квартиры, где деньги лежат" не нужно?! :)
  • 0

#936
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ох, как круто оппозиция отметилась.. аж втроем сразу налетели.. :rolleyes: Харные хлопцы.. и чем вам это премирование неугодило? Зависть, губит.. А K'Cell радует абонентов акциями..

Какой у нас щедрый Кисель нынче. Дает целых 5 бесплатных СМС.

вот-вот K'Cell - дает абонентам бесплатные сообщения. Умножив их на количество абонентов, получаем несколько миллионов бесплатных сообщений, K'Cell дарит абонентам. Молодцы!

... Как незадорого проверить дилеров?

Классно придумали, правда? Рядовой абонент от этого только выигрывает. Таким образом и дилеры на счету и абоненты получают подарки.

Дык фактически...

Это плата за "вход".. :D Скажем, так, благодарственное SMS K'cell-у за столь приятный подарок..

Ладно бы просто возраст узнавали, а то и имя-фамилию им подавай... А "ключи от квартиры, где деньги лежат" не нужно?!

А что, такого? Я регистрировал активовский номер на себя, мне не жалко потратить 1 минуту и получить бесплатные смс-ки..

А "ключи от квартиры, где деньги лежат" не нужно?!

а это уже эквивалентно? Тогда, давайте, я вам дам свои имя и фамилию, а вы мне ключи от квартиры :(
Абонента просят лишь засвидетельствовать свои имя и фамилию, которые K'Cell и так знает, но бореться со злоумышленниками.. :) и в награду за сотрудничество.. да! Делает подарки!

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 23.01.2008, 21:40:38

  • 0

#937
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

На 701 приходит все нормально, на 702 нет ни одной смс со вчерашнего вечера!

никаких работ не ведеться.. :rolleyes: Как работы, могут вестись в диапозоне? Номер недавно активирован?
  • 0

#938
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

CMCки в понедельник не отправлялись :rolleyes: и на 701 и на 702

Ну что за слёзки? :D Отлично SMS-ки ходили! Я спокойно вел диалог, с милой девушкой.. А вы где были? Я в Алмате.. все отлично.
  • 0

#939
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Вчера вечером как пошёл наплыв смс, которые не приходили в Понедельник. Жесть ...

Странно, у меня все отлично работает. Я общаюсь с теми у кого Activ и с теми у кого K'Cell и все нормально. Причем мы довольно активно переписываемся.. и сообщения даже из 7(!) частей, я разослал группе абонентов и все в прекрасном виде ко всем пришло, причем быстро!
  • 0

#940
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Зависть, губит.. А K'Cell радует абонентов акциями..

:( :D :)

Ладно бы просто возраст узнавали, а то и имя-фамилию им подавай...

А что, такого? Я регистрировал активовский номер на себя, мне не жалко потратить 1 минуту и получить бесплатные смс-ки..

А я, например, приобретал номера не только на себя, но и на нескольких своих родственников, кому в подарок, кому просто по просьбе, а некоторые их них просто были несовершеннолетними..... Зарегены они естесссно на меня. Так что, теперь эти люди могут перейти в разряд подозрительных? ;)

Абонента просят лишь засвидетельствовать свои имя и фамилию, которые K'Cell и так знает, но бореться со злоумышленниками.. :)

Хм, читаем выше....

и в награду за сотрудничество.. да! Делает подарки!

Тоже мне подарки...
Посчитаем? 4 "халявных" SMS по 7 тенге = 28 тенге...
Смотрим, что у конкурента - зачисляем 1000 тенге и получаем бесплатных 10 мин... Даже если звоним на "Своих", получаем 4.2 х 10 = 42 тенге, а просто внутри сети это уже 18 х 10 = 180 тенге. И без всяких дополнительных усилий... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.