Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9701
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Я пользуюсь юсб модемом, недалеко от базовой станции ТРУДОВИК. Который находится в поселке Коккайнар. Антенна полная 3G ловить,но скорость не очень. Вот.

tns16, могли бы написать Ваш контактный телефон и точный адрес, где наблюдается данная ситуация. Мы проверим. Информацию можно отправить в ЛС. Спасибо.
  • 0

#9702
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
сегодня по радио услышал? что вышел новый ТП для пользователей Актив? наподобие ТП "11" на Kcell... на сайте актива инфы про этот ТП нету, кто что знает?
  • 0

#9703
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

сегодня по радио услышал? что вышел новый ТП для пользователей Актив? наподобие ТП "11" на Kcell... на сайте актива инфы про этот ТП нету, кто что знает?

Linman, если я Вас правильно понял, то речь идет о тарифном плане "Максимум". При ежедневной абонентской плате 11 тг., стоимость звонков на все направления по Казахстану составляет 11 тг. в минуту. Также Вы получаете 50 бесплатных SMS и 50Мб бесплатного GPRS трафика каждые 30 дней в период действия тарифа. Помимо этого, только для абонентов тарифного плана "Максимум" имеется доступ к разнообразному контенту на портале развлечений fun.activ.kz. Подробности здесь.
  • 0

#9704
tns16

tns16
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте. Я пользуюсь юсб модемом, недалеко от базовой станции ТРУДОВИК. Который находится в поселке Коккайнар. Антенна полная 3G ловить,но скорость не очень. Вот.

tns16, могли бы написать Ваш контактный телефон и точный адрес, где наблюдается данная ситуация. Мы проверим. Информацию можно отправить в ЛС. Спасибо.

Алатауский рн. мкр.Шанырак-2. ул Аубакирова.Номер в личку отправил.карта.png
  • 0

#9705
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Постоянно приходит спам от одного и того же кселл-овского номера. Это можно как-то прекратить?
  • 0

#9706
Kikosha

Kikosha
  • Гость
  • 8 сообщений

Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - Khassi

Здравствуйте! Решила сменить гудок на мелодию. Зашла на официальный сайт Activ, Kcell, выбрала мелодию, установила, проверила. При прослушивании мелодии, она какая-то нечеткая, как-будто из далека играет, прерывистая. И так испробовала несколько мелодий, все такие.
  • 0

#9707
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Здравствуйте. Я пользуюсь юсб модемом, недалеко от базовой станции ТРУДОВИК. Который находится в поселке Коккайнар. Антенна полная 3G ловить,но скорость не очень. Вот.

tns16, могли бы написать Ваш контактный телефон и точный адрес, где наблюдается данная ситуация. Мы проверим. Информацию можно отправить в ЛС. Спасибо.

Алатауский рн. мкр.Шанырак-2. ул Аубакирова.Номер в личку отправил.карта.png

tns16, добрый день! Могли бы Вы написать повоторно Ваш номер, так как в ЛС его нет. Спасибо.
  • 0

#9708
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Постоянно приходит спам от одного и того же кселл-овского номера. Это можно как-то прекратить?

Wild Town Cat, добрый день. Если Вы не желаете получать SMS рассылку от нашей компании, Вы можете написать заявление к нам на факс 8 727 2588914 или на ccmail@kcell.kz. Если рассылка приходит с определенного номера Kcell, то за отправку SMS рассылки от третьих лиц наша компания ответственности не несет. Также Вы можете написать в ЛС номер, от которого приходит SMS рассылка, мы постараемся решить Ваш вопрос.
  • 0

#9709
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - Khassi

Здравствуйте! Решила сменить гудок на мелодию. Зашла на официальный сайт Activ, Kcell, выбрала мелодию, установила, проверила. При прослушивании мелодии, она какая-то нечеткая, как-будто из далека играет, прерывистая. И так испробовала несколько мелодий, все такие.

Добрый день! Могли бы Вы уточнить какие именно мелодии проигрываются не качественно, мы проверим данную информацию. Спасибо.
  • 0

#9710
Issa Abiyev

Issa Abiyev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Здравствуйте! Как отписаться от рассылки с номера 1515 British Council? (у меня актив)


ainur1907, добрый день. Напишите Ваш номер в ЛС, поможем отписаться.


Вчера вечером отправила вам в ЛС)


ainur1907, написали письмо провайдерам с просьбой прекратить рассылку, как только они отреагируют, дам знать.)



Я тоже хочу...!!
  • 0

#9711
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня тариф Безлимитный интернет через Activ. Через личный кабинет не нашел использованный траффик. Где это можно посмотреть ?
  • 0

#9712
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня тариф Безлимитный интернет через Activ. Через личный кабинет не нашел использованный траффик. Где это можно посмотреть ?

Gaba, трафик по Безлимитному интернету можно посмотреть через комбинацию *444*2*3#Ок
  • 0

#9713
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений





Здравствуйте! Как отписаться от рассылки с номера 1515 British Council? (у меня актив)


ainur1907, добрый день. Напишите Ваш номер в ЛС, поможем отписаться.


Вчера вечером отправила вам в ЛС)


ainur1907, написали письмо провайдерам с просьбой прекратить рассылку, как только они отреагируют, дам знать.)


Я тоже хочу...!!

Добрый день, Issa. Для того, чтобы отписаться от услуги British Council, необходимо отпрвить слово СТОП или STOP на 1515.
  • 0

#9714
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня тариф Безлимитный интернет через Activ. Через личный кабинет не нашел использованный траффик. Где это можно посмотреть ?

Для этого надо вытаскивать SIM из модема и поставить в телефон ?
Если эту симку не хочу переставлять на телефон ?
  • 0

#9715
Issa Abiyev

Issa Abiyev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Thank you very much...!!!
  • 0

#9716
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


У меня тариф Безлимитный интернет через Activ. Через личный кабинет не нашел использованный траффик. Где это можно посмотреть ?

Для этого надо вытаскивать SIM из модема и поставить в телефон ?
Если эту симку не хочу переставлять на телефон ?

Gaba, какой операционной системой Вы пользуетесь? Также напишите, пожалуйста, модель Вашего модема.
  • 0

#9717
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ну наконец то в г.Аягоз запустили 3G, днём скорость до 2 Мбит\с отдача никакая, ночью до 3 мбит\с отдача 1 мбит\с, покрытие приличное
Изображение
  • 0

#9718
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Khsassi, у вас стоит какое то ограничение на скорость? а то больше 3-х Мбит\с не может разогнатся
  • 0

#9719
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khsassi, у вас стоит какое то ограничение на скорость? а то больше 3-х Мбит\с не может разогнатся

textilshik, ограничений на скорость нет. Все зависит от технических характеристик устройства, загруженности сети и от ряда других факторов, влияющих на качество связи. При использовании новых модемов скорость приема данных может достигать до 7,2Мбит/сек. Это в 2 раза выше, чем скорость на предыдущих моделях.
  • 0

#9720
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Gaba, какой операционной системой Вы пользуетесь? Также напишите, пожалуйста, модель Вашего модема.


WinXP, модем -MF656A
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.