Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9661
Vito

Vito
  • Гость
  • 32 сообщений

Скрытый текст


Vito, мы в курсе ситуации в районе Орбиты. На данный момент ведется активный поиск территории для установки дополнительного оборудования. Надеемся на Ваше понимание.


Уважаемые, прошло уже 5 месяцев, ситуация не изменилась. Прошу ответить, что сделали за это время (только отписка, что искали активно территорию будет смешной).
Дополнительно хочу спросить, когда появится 3G в Орбите 2.
  • 0

#9662
Такке

Такке
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД, уважаемый представитель Кселл.
вопрос :
Акция «Новый телефон от Kcell» ( возможно она называется по другому), но это та акция где 15000 тенге в месяц и безлимит.
если я подключусь к этой акции, и буду звонить только на операторов Кселл и межгород только по КЗ ( т.е соблюдать условия акции - без ММS, без интернета и международных звонков)
я точно БОЛЬШЕ ничего не буду платить ? никаких мелких буковок в договоре , никаких переплат при превышении ХХ минут разговора или достижении порога ХХХ минут за месяц?
спасибо

Сообщение отредактировал Такке: 27.03.2012, 10:07:27

  • 0

#9663
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД, уважаемый представитель Кселл. вопрос : Акция «Новый телефон от Kcell» ( возможно она называется по другому), но это та акция где 15000 тенге в месяц и безлимит. если я подключусь к этой акции, и буду звонить только на операторов Кселл и межгород только по КЗ ( т.е соблюдать условия акции - без ММS, без интернета и международных звонков) я точно БОЛЬШЕ ничего не буду платить ? никаких мелких буковок в договоре , никаких переплат при превышении ХХ минут разговора или достижении порога ХХХ минут за месяц? спасибо

Такке, доброе утро. Вы совершенно правы. По акции "Новый телефон от Kcell" бонусные минуты распространяются на все направления по Казахстану. За 15 000 тенге в месяц, Вам предоставляется безлимитное количество минут, SMS и интернет трафик в размере 10Гб. После превышения 10Гб, скорость снижается до 32Кбит/сек до последующего списания ежемесячного платежа. По данной ссылке Вы можете проверить возможность подключения к Акции "Новый телефон от Kcell" и подобрать доступный Вам пакет услуг и сумму первоначального платежа
  • 1

#9664
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Уважаемый\-ая Khassi, возвращаясь к вопросу KCell Connect, вы спросили в каком районе у меня наблюдалась ситуация с падением скорости, я вам ответила, что в районе квадрата улиц Егизбаева, Розыбакиева, Джандосова (Gosh, был вопрос про район - район я указала). Дом расположен во дворах.
Если есть какие-либо проблемы с покрытием в этой зоне, мне хотелось бы знать и понять в чем причина: в моем месторасположении или в качестве услуги. Прошу не игнорировать мою проблему. Заранее спасибо.
  • 0

#9665
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений





Если Вы не желаете получать рекламные SMS от нашей компании, Вы можете написать заявление, приложив к нему копию удостоверения личности владельца номера и выслать на факс +7 (727) 2588914, или на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

ЯЯЯЯЯ могу??????????????????? :mad: :shy: :mad: Я НА ЭТУ УСЛУГУ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ..... Тем более я ещё в 2009 году скандалил с вашими работниками......Что бы избатиться от вашего спама я ещё и что-то вам должен ??? Полный пипец!!!!Я вам в год около 1000 убитых енотов плачу, вы еще из нас веревки плетёте.....Обещаю!!! Как только у вас появится конкурент достойный --сразу же перейду на"достойного" оператора...Для справки 8 701 765 90 49.... пробейте и ответьте как пришла спам рассылка.....
Жажду увидеть ваш ответ......(приедте или что-то там напишите - не принимаются)

varel, если у абонента не подключена услуга Simfonia и он совершает звонок абоненту, который подключен к этой услуге, то к нему приходит рекламное сообщение по услуге 1 раз в месяц. В настоящее время наши специалисты работают над тем, чтобы абонентам не приходили сообщения по данной услуге. Приносим извинения и надеемся на понимание.

Вопрос к Khassi тогда такой.Про Simfonia мы поняли. А как же спам от "Такси Форсаж" и от клубов, постоянно приходит. И не на какую подобную услугу я не подписвалась!!!!


Lulu., добрый день. Наша компания не предоставляет данные об абонентах третьим лицам. Возможно ранее Вы заполняли анкеты, где указали Ваш номер.


Народ, как вы не можете понять, это проблема не Оператора, Вы возможно когда-то, где-то заполняли или анкету или еще что-то, где указывали ваш номер, и этот номер попал в общий список для СПАМ'а, который вовсю пользуют многие Юр. лица или Физ. лица, для распространения своей информации
[mod]Предлагается принять этот пост как ответ на все сабжевые вопросы и далее тему не развивать[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2012, 14:37:51


#9666
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый\-ая Khassi, возвращаясь к вопросу KCell Connect, вы спросили в каком районе у меня наблюдалась ситуация с падением скорости, я вам ответила, что в районе квадрата улиц Егизбаева, Розыбакиева, Джандосова (Gosh, был вопрос про район - район я указала). Дом расположен во дворах.
Если есть какие-либо проблемы с покрытием в этой зоне, мне хотелось бы знать и понять в чем причина: в моем месторасположении или в качестве услуги. Прошу не игнорировать мою проблему. Заранее спасибо.

JustDoIt, это связано с качеством покрытия сети по Вашему району. В настоящее время по данному адресу запланирована установка новой базовой станции. В данный момент решается вопрос аренды, после его решения приступим к монтажу.
  • 1

#9667
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ДД!
Подскажите плиз. Подарили модем. Пыталась подключить к компьютеру дома, но не получается. В чем проблема?
  • 0

#9668
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!
Подскажите плиз. Подарили модем. Пыталась подключить к компьютеру дома, но не получается. В чем проблема?

Govorlivaya, добрый день. На номере который Вы используете в модеме, должен быть положительный баланс. Для активации номера Kcell, достаточно пополнить баланс. Чтобы пользоваться номером Activ необходимо вставить SIM-карту в телефон и набрать *110*13-значный код карты (под защитным слоем)#ок. Если баланс положительный, попробуйте удалить и заново установить программу Kcell connect, предварительно отключив антивирусную программу. Если ситуация не изменится, напишите, пожалуйста, мне в ЛС контактный номер. Созвонимся с Вами и поможем решить вопрос.
  • 0

#9669
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Возможно ли узнать хозяина номера Актив ? А то тут людей знакомых кинул человек нехороший, номер отключил...
  • 0

#9670
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Возможно ли узнать хозяина номера Актив ? А то тут людей знакомых кинул человек нехороший, номер отключил...

Размечтался :faceoff:
  • 0

#9671
LibertyReserve

LibertyReserve
  • Гость
  • 5 сообщений
Всегда нравилось качество Kcell/Active (не реклама, личное IMHO)
  • -3

#9672
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Возможно ли узнать хозяина номера Актив ? А то тут людей знакомых кинул человек нехороший, номер отключил...


Wilshere19, добрый вечер. Мы не предоставляем данных о владельце номера третьим лицам.
  • 2

#9673
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Khassi
Скажите,пожалуйста-если сейчас выход в интернет через точки доступа WAP и INTERNET по цене одинаковы(уже прогресс по сравнению что было раньше!),то зачем высылать кучу настроек? Можно же оставить только точку доступа INTERNET и все! Зачем усложнять жизнь себе и абонентам? Ведь через эту точку доступа все приложения прекрасно работают и в телефоне меньше хлама,в виде не нужных настроек!
  • 0

#9674
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Olson, при отправке слова All на номер 800, автоматически приходят настройки на MMS, Internet и Wap. Если Вы не желаете получать автоматические настройки на Wap, можно отправить слово Internet на номер 800. Также Вы можете удалить точку доступа Wap и оставить только Internet. Некоторые модели телефонов не поддерживают Internet, в связи с этим, они используют Wap.
  • 0

#9675
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Khassi, у меня к вам такой вопрос. Есть номер КСеll, есть USB-модем. С декабря по февраль я постоянно покупал интернет-пакеты за 980 или 990 тенге. Перед 1 марта деньги на номер не закидывал и на нем оставалось около 70 тенге. Сегодня закидываю на него 2000 тенге (должно показывать 2070), но показывает 1070 тенге. Я подумал наверное списали автоматом деньги за интернет-пакет. Далее я засунул симку в телефон и начинаю проверять наличие интернет пакета через USSD (извините, если не правильно написал), вообщем набрал *123*3*2# и вышло сообщение, что у меня нет интернет пакета. И тут у меня мозг отключается, моя не понимать, так как? Симка была вставлена в USB-модем, который с конца февраля лежала на столе не тронутым (обновлений никаких программ не производилось и звонков также), интернет-пакет не начислен. Теперь вопрос, можно узнать, куда денюшка пропала в размере 1000 тенге. (чек об оплате на 2000 тенге на сегодняшний день имеется).
P.S. Номер телефона высылаю вам в личку.
  • 0

#9676
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, у меня к вам такой вопрос. Есть номер КСеll, есть USB-модем. С декабря по февраль я постоянно покупал интернет-пакеты за 980 или 990 тенге. Перед 1 марта деньги на номер не закидывал и на нем оставалось около 70 тенге. Сегодня закидываю на него 2000 тенге (должно показывать 2070), но показывает 1070 тенге. Я подумал наверное списали автоматом деньги за интернет-пакет. Далее я засунул симку в телефон и начинаю проверять наличие интернет пакета через USSD (извините, если не правильно написал), вообщем набрал *123*3*2# и вышло сообщение, что у меня нет интернет пакета. И тут у меня мозг отключается, моя не понимать, так как? Симка была вставлена в USB-модем, который с конца февраля лежала на столе не тронутым (обновлений никаких программ не производилось и звонков также), интернет-пакет не начислен. Теперь вопрос, можно узнать, куда денюшка пропала в размере 1000 тенге. (чек об оплате на 2000 тенге на сегодняшний день имеется).
P.S. Номер телефона высылаю вам в личку.


Кукурузник, добрый день. Ответил в личку.
  • 0

#9677
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Khassi, у меня к вам такой вопрос. Есть номер КСеll, есть USB-модем. С декабря по февраль я постоянно покупал интернет-пакеты за 980 или 990 тенге. Перед 1 марта деньги на номер не закидывал и на нем оставалось около 70 тенге. Сегодня закидываю на него 2000 тенге (должно показывать 2070), но показывает 1070 тенге. Я подумал наверное списали автоматом деньги за интернет-пакет. Далее я засунул симку в телефон и начинаю проверять наличие интернет пакета через USSD (извините, если не правильно написал), вообщем набрал *123*3*2# и вышло сообщение, что у меня нет интернет пакета. И тут у меня мозг отключается, моя не понимать, так как? Симка была вставлена в USB-модем, который с конца февраля лежала на столе не тронутым (обновлений никаких программ не производилось и звонков также), интернет-пакет не начислен. Теперь вопрос, можно узнать, куда денюшка пропала в размере 1000 тенге. (чек об оплате на 2000 тенге на сегодняшний день имеется).
P.S. Номер телефона высылаю вам в личку.

Поздравляю, у Вас, как и у некоторго количества людей KCell списал деньги за непредоставленную услугу.
Такие дела.
  • 0

#9678
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Здравствуйте!
Проблемма с выходом в интернет в Активе, телефон Самсунг корби , отправляли смс на 800, настройки пришли и устанвлены, профиль GPRS точка доступа internet, интернет не работает пишет ошибка соединения. В чем может быть дело? Званил в службу подержки толком ничего сказать не могут!
  • 0

#9679
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте!
Проблемма с выходом в интернет в Активе, телефон Самсунг корби , отправляли смс на 800, настройки пришли и устанвлены, профиль GPRS точка доступа internet, интернет не работает пишет ошибка соединения. В чем может быть дело? Званил в службу подержки толком ничего сказать не могут!

@ndrew, добрый день. Напишите, пожалуйста, номер в ЛС. Проверим и поможем настроить интернет
  • 0

#9680
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Здравствуйте!
Проблемма с выходом в интернет в Активе, телефон Самсунг корби , отправляли смс на 800, настройки пришли и устанвлены, профиль GPRS точка доступа internet, интернет не работает пишет ошибка соединения. В чем может быть дело? Званил в службу подержки толком ничего сказать не могут!

@ndrew, добрый день. Напишите, пожалуйста, номер в ЛС. Проверим и поможем настроить интернет

Написал в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.