Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9641
daemon7

daemon7
  • Гость
  • 30 сообщений
А вот вопрос - при звонках на СНГ (подключ.услуга звонки по СНГ) - у набираемого абонента не определяется верный КЗ номер (+7 701...).
это баг или фича? запарило объяснять что +7 495 111 11 11 не мой номер.
  • 0

#9642
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Добрый день Khassi!
Почему в зоне порытия 3g, телефон (HTC desire s) постоянно переключается на EDGE?Проблема в симке?
  • 0

#9643
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

daemon7


daemon7, добрый день. Напишите, пожалуйста Ваш номер. И могли бы Вы уточнить на какой номер Вы звоните?
  • 0

#9644
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день Khassi!
Почему в зоне порытия 3g, телефон (HTC desire s) постоянно переключается на EDGE?Проблема в симке?


ZZZZZZZZZZ, добрый день. Могли бы Вы уточнить Ваш контактный номер телефона, по которому мы могли бы с Вами связаться и уточнить более подробную информацию.
  • 0

#9645
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

А вот вопрос - при звонках на СНГ (подключ.услуга звонки по СНГ) - у набираемого абонента не определяется верный КЗ номер (+7 701...).
это баг или фича? запарило объяснять что +7 495 111 11 11 не мой номер.

Скорей всего это похоже на "фичу" IP-телефонии!
  • 0

#9646
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вот вопрос - при звонках на СНГ (подключ.услуга звонки по СНГ) - у набираемого абонента не определяется верный КЗ номер (+7 701...).
это баг или фича? запарило объяснять что +7 495 111 11 11 не мой номер.

мне тоже интересно узнать что мешает обеспечить корректную трансляцию вызывающего номера. И как вяжется намеренная подмена вызывающего номера на липовый с требованиями РФ по обеспечению СОРМ, которые намного строже чем у нас в РК?

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 21:47:07

  • 1

#9647
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Добрый день Khassi!
Почему в зоне порытия 3g, телефон (HTC desire s) постоянно переключается на EDGE?Проблема в симке?


ZZZZZZZZZZ, добрый день. Могли бы Вы уточнить Ваш контактный номер телефона, по которому мы могли бы с Вами связаться и уточнить более подробную информацию.

Да я уже звонил на 588300, проверяли номер, говорят нормально всё.Но почему то у меня видимо приоритет стоит на EDGE, а не на 3G или HSDPA.Потому что если поставить отдельно режим UMTS ловит прекрасно, правда отдельно на GSM палочек больше.Поэтому и думаю может проблема в симке?Или?перейти на билайн?
  • -1

#9648
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

КCell, например, в аналогичном случае просто еще раз пересчитает ворованные деньги и довольный молча будет ждать следующего лоха. Проверено лично, могу обосновать.


Мной же у Kcell проверено обратное, дважды дети отправляли смс со встроенных Самсунговских игр и оба раза после переписки деньги возвращали на счет.
Хотя прошу отметить, простой звонок в калцентр не помог, только письменное обращение через электронную почту.

Сообщение отредактировал gosh: 23.03.2012, 11:03:09
перенос поста из другого топика

  • 1

#9649
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


КCell, например, в аналогичном случае просто еще раз пересчитает ворованные деньги и довольный молча будет ждать следующего лоха. Проверено лично, могу обосновать.

Мной же у Kcell проверено обратное, дважды дети отправляли смс со встроенных Самсунговских игр и оба раза после переписки деньги возвращали на счет.
Хотя прошу отметить, простой звонок в калцентр не помог, только письменное обращение через электронную почту.

у меня и переписки и переговоров было в достатке))
Дабы не быть голословным. 4 СМС за пяток сек улетели. Никто ничего не вернул (я и не оспаривал, т.к. вирус сам поймал). И пара мошенников KCell и Контент-провайдер Первый Альтернативный ЗАО) до сих пор счастливо работают. Ничего не изменилось. И это самое грустное.
  • 0

#9650
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

.... почему когда звоню я, через каллбак, голос- ну просто ужас? ....

Да какой там колбак, они даже внутри страны нормальную связь не могут наладить. С сентября месяца работаем в новом кампусе в Каскелене, качество звонков Кселл как было ниже плинтуса так и осталось, и на работе и дома. А вот Теле2 и Билайн работают просто отлично, как голос так и интернет 3Г. Несколько раз писал с просьбой установить БС-ки в нашем районе, дали исчерпывающий ответ что будет только в 2012 году, когда точно неизвестно. Запарился ждать, так как сути это не меняет. Буквально сегодня мне позвонили 3!!! раза и еле как смогли договорить, да и то через каждое слово. И это называется ЛИДЕР? рынка? И это оператор у которого оборот превышает миллиард долларов в год? Этот оператор не может установить одну жалкую БС возле универа в котором учатся и работают свыше 2000 человек? Стыд и срам!!!
  • 0

#9651
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Уже сутки идет письмо с распечаткой из ИССА! Вроде еще не начало месяца,чтобы были такие нагрузки!
  • 0

#9652
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уже сутки идет письмо с распечаткой из ИССА! Вроде еще не начало месяца,чтобы были такие нагрузки!


Olson, добрый день. Детализация может приходить с небольшой задержкой. Приносим извинения.
  • 0

#9653
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Уже сутки идет письмо с распечаткой из ИССА! Вроде еще не начало месяца,чтобы были такие нагрузки!


Olson, добрый день. Детализация может приходить с небольшой задержкой. Приносим извинения.

А "небольшая задержка"- это сколько сейчас в понятии KCell(сутки,двое и т.д.)? Раньше все приходило чуть ли не моментально! Да и не начало месяца,чтобы все заказывали детализацию!
  • 0

#9654
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Уже сутки идет письмо с распечаткой из ИССА! Вроде еще не начало месяца,чтобы были такие нагрузки!


Olson, добрый день. Детализация может приходить с небольшой задержкой. Приносим извинения.

А "небольшая задержка"- это сколько сейчас в понятии KCell(сутки,двое и т.д.)? Раньше все приходило чуть ли не моментально! Да и не начало месяца,чтобы все заказывали детализацию!


Olson, наши специалисты уже в курсе сложившейся ситуации. Вопрос решается. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#9655
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер! Вчера купила USB модем Kcell Connect, продавец уверял, конечно, что интернет будет "летать". Ну на "летать" я, конечно, и не рассчитывала, но, по крайней мере, я не ожидала, что:
1) не будут загружаться даже обычные текстовые странички
2) что любая вкладка будет открываться целую вечность (при этом часто идет сброс и страничка становится недоступной)
3) и совсем не ожидала, что не смогу пообщаться со своей семьей в скайпе из-за низкой скорости интернета. С KCell Connect, я поняла, skype в принципе невозможен.
4) скорость регулярно на нулях

О каких 10 ГБ с такими скоростями может идти речь??? с таким качеством даже 1 ГБ истратить нереально. Ужасно разочарована. Не покидает чувство, что меня обманули и я зря выкинула деньги. Это похоже на издевательство.
Обратно, конечно же, не принимаете??
  • 0

#9656
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Пришла распечатка,через 1,5 суток! И на том спасибо!
  • 0

#9657
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер! Вчера купила USB модем Kcell Connect, продавец уверял, конечно, что интернет будет "летать". Ну на "летать" я, конечно, и не рассчитывала, но, по крайней мере, я не ожидала, что:
1) не будут загружаться даже обычные текстовые странички
2) что любая вкладка будет открываться целую вечность (при этом часто идет сброс и страничка становится недоступной)
3) и совсем не ожидала, что не смогу пообщаться со своей семьей в скайпе из-за низкой скорости интернета. С KCell Connect, я поняла, skype в принципе невозможен.
4) скорость регулярно на нулях

О каких 10 ГБ с такими скоростями может идти речь??? с таким качеством даже 1 ГБ истратить нереально. Ужасно разочарована. Не покидает чувство, что меня обманули и я зря выкинула деньги. Это похоже на издевательство.
Обратно, конечно же, не принимаете??


JustDoIt, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Максимальная скорость зависит от местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала, а также загруженности сети. Если у Вас сохранился чек, Вы можете вернуть Kcell Connect в течение 14 дней по месту покупки. Для решения Вашего врпроса могли бы Вы написать в каком именно районе у Вас наблюдалась такая ситуация?
  • 0

#9658
Lulu.

Lulu.
  • Гость
  • 7 сообщений



Если Вы не желаете получать рекламные SMS от нашей компании, Вы можете написать заявление, приложив к нему копию удостоверения личности владельца номера и выслать на факс +7 (727) 2588914, или на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

ЯЯЯЯЯ могу??????????????????? :mad: :shy: :mad: Я НА ЭТУ УСЛУГУ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ..... Тем более я ещё в 2009 году скандалил с вашими работниками......Что бы избатиться от вашего спама я ещё и что-то вам должен ??? Полный пипец!!!!Я вам в год около 1000 убитых енотов плачу, вы еще из нас веревки плетёте.....Обещаю!!! Как только у вас появится конкурент достойный --сразу же перейду на"достойного" оператора...Для справки 8 701 765 90 49.... пробейте и ответьте как пришла спам рассылка.....
Жажду увидеть ваш ответ......(приедте или что-то там напишите - не принимаются)

varel, если у абонента не подключена услуга Simfonia и он совершает звонок абоненту, который подключен к этой услуге, то к нему приходит рекламное сообщение по услуге 1 раз в месяц. В настоящее время наши специалисты работают над тем, чтобы абонентам не приходили сообщения по данной услуге. Приносим извинения и надеемся на понимание.

Вопрос к Khassi тогда такой.Про Simfonia мы поняли. А как же спам от "Такси Форсаж" и от клубов, постоянно приходит. И не на какую подобную услугу я не подписвалась!!!!
  • 0

#9659
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




Если Вы не желаете получать рекламные SMS от нашей компании, Вы можете написать заявление, приложив к нему копию удостоверения личности владельца номера и выслать на факс +7 (727) 2588914, или на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

ЯЯЯЯЯ могу??????????????????? :mad: :shy: :mad: Я НА ЭТУ УСЛУГУ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ..... Тем более я ещё в 2009 году скандалил с вашими работниками......Что бы избатиться от вашего спама я ещё и что-то вам должен ??? Полный пипец!!!!Я вам в год около 1000 убитых енотов плачу, вы еще из нас веревки плетёте.....Обещаю!!! Как только у вас появится конкурент достойный --сразу же перейду на"достойного" оператора...Для справки 8 701 765 90 49.... пробейте и ответьте как пришла спам рассылка.....
Жажду увидеть ваш ответ......(приедте или что-то там напишите - не принимаются)

varel, если у абонента не подключена услуга Simfonia и он совершает звонок абоненту, который подключен к этой услуге, то к нему приходит рекламное сообщение по услуге 1 раз в месяц. В настоящее время наши специалисты работают над тем, чтобы абонентам не приходили сообщения по данной услуге. Приносим извинения и надеемся на понимание.

Вопрос к Khassi тогда такой.Про Simfonia мы поняли. А как же спам от "Такси Форсаж" и от клубов, постоянно приходит. И не на какую подобную услугу я не подписвалась!!!!


Lulu., добрый день. Наша компания не предоставляет данные об абонентах третьим лицам. Возможно ранее Вы заполняли анкеты, где указали Ваш номер.
  • 1

#9660
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Добрый вечер! Вчера купила USB модем Kcell Connect, продавец уверял, конечно, что интернет будет "летать". Ну на "летать" я, конечно, и не рассчитывала, но, по крайней мере, я не ожидала, что:
1) не будут загружаться даже обычные текстовые странички
2) что любая вкладка будет открываться целую вечность (при этом часто идет сброс и страничка становится недоступной)
3) и совсем не ожидала, что не смогу пообщаться со своей семьей в скайпе из-за низкой скорости интернета. С KCell Connect, я поняла, skype в принципе невозможен.
4) скорость регулярно на нулях

О каких 10 ГБ с такими скоростями может идти речь??? с таким качеством даже 1 ГБ истратить нереально. Ужасно разочарована. Не покидает чувство, что меня обманули и я зря выкинула деньги. Это похоже на издевательство.
Обратно, конечно же, не принимаете??


JustDoIt, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Максимальная скорость зависит от местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала, а также загруженности сети. Если у Вас сохранился чек, Вы можете вернуть Kcell Connect в течение 14 дней по месту покупки. Для решения Вашего врпроса могли бы Вы написать в каком именно районе у Вас наблюдалась такая ситуация?


спасибо за ответ! Ситуация такая наблюдается в треугольнике Розыбакиева - Егизбаева - Джандосова. Я уже замучилась, у меня уже нервов не хватает, работать невозможно просто...
[mod]Если далее последует уточняющий вопрос Khassi, что было бы логично, то Вы получите заслуженный болт по 2.2.7 и устное по 2.2.3. Дабы не оставлять сообщения не несущие никакой полезной информации, не позволяющие решить Вашу проблему и провоцирующие 2.2.8 других участников.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2012, 09:35:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.