Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8421
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

Khassi, позавчера звонили с сервиса, пкрезагрузила симку, вроде прекратились переключения, но нет. До сих пор переключактся с 3G Ha EDGE. Улица Физули - Майлина, это оказывается район плохо покрыт, т.к. когда был в универе на сатпаева вообще не переключалось



#8422
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Приветсвтвую всех!У меня ..кейсел конект трафиг 10гб.. взял я его 10.11.2011 по началу мне все понравилось и видео и скорость скачки была от (500 до 900 кбт/с.скорость приема в програмке кейсела)но с 19.11.2011 скорость тала не стабильно не только вечером но и в течении всего дня скорость не превышает 100кбт/c (в основном от 10 до 50 кбт) качать не чего не возможно!звоню операторы только симу перезагрузить могут и так всегда или говорят же что ведутся работы!и что остается только ждать(жду жду не чего не происходит)трафика не использованого ещё 6.5гб!Адрес г.Алматы Садоводческое общество Алма (выше района феличиты) п.с связь HDSP 4 антены!


СергейLion, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер, по которому с Вами можно связаться для того, чтобы уточнить детальную информацию. Заранее благодарю.
  • 0

#8423
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, позавчера звонили с сервиса, пкрезагрузила симку, вроде прекратились переключения, но нет. До сих пор переключактся с 3G Ha EDGE. Улица Физули - Майлина, это оказывается район плохо покрыт, т.к. когда был в универе на сатпаева вообще не переключалось


theUnited, если Вы используете Kcell Connect, то в настройках сети выберите UMTS (при отключенном соединении), если же телефон, то в настройках сети выберите сеть 3G. Чтобы сеть не переключалась, мы проводим работы по увеличению качества связи и Интернета. Я свяжусь с техническими специалистами и узнаю, когда ситуация по переключению разрешится в Вашем районе.

Сообщение отредактировал Khassi: 28.11.2011, 13:00:36

  • 0

#8424
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Khassi, добрый день. С Kcell знаком недавно, подключил для Kcell Conect план "модем" 10 Гб. Активировал услугу 27.11.2011, теперь для нормального функционирования услуги нужно пополнить баланс на 3990 чтобы работало до 1 декабря и потом снова закинуть те же деньги чтобы пользоваться в декабре. Т.е. за 3 дня я должен оплатить полную абонентскую? Давайте как то решим вопрос, хотелось бы пользоваться данной услугой на постоянной основе.
  • 0

#8425
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ждать ли в СКО новый ТП "Вызов"?


shelanlik, а как же ТП "Петропавловский", звонки днем внутри сети со второй минуты по 1 тг., звонки в Россию также по 15 тг. :-)

Сообщение отредактировал Khassi: 28.11.2011, 14:35:14

  • 0

#8426
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Никто не в курсе как уведомления от номера 2000 о пропущенных звонках выключить ?


ssc_free, для отмены переадресации необходимо набрать комбинацию #002#ok, это комбинация для отмены всех видов переадресации. Если захотите снова установить какой либо вид переадресации, можете ознакомиться с подробной информацией на нашем сайте.
  • 0

#8427
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Объясните пожалуйста что означает в личном кабинете ИССА значение аккумулятора 100 SMS for Summer and SoHo ?МОжно получить поподробнее ответ,на сайте ничего подобного я не нашел.Спасибо за ответ.


Komandante Che, не могли бы Вы написать свой номер, проверим. Такие бонусы мы начисляем корпоративным клиентам.
  • 0

#8428
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, будет ли теперь цена, на звонки вне сети, снижена для региональных тарифах? Как на ТП Вызов


wada, если такие изменения коснутся других региональных тарифов, мы обязательно проинформируем.
  • 0

#8429
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Ждать ли в СКО новый ТП "Вызов"?


shelanlik, а как же ТП "Петропавловский", звонки днем внутри сети со второй минуты по 1 тг., звонки в Россию также по 15 тг. :-)

"Вызов" лучше, т к 9 лучше 18.
Полосатые щас по слухам агитируют за свой "9" ходят по магазинам и фирмам.
"Вызов" шах и мат этой корпоративке.
  • 0

#8430
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, добрый день. С Kcell знаком недавно, подключил для Kcell Conect план "модем" 10 Гб. Активировал услугу 27.11.2011, теперь для нормального функционирования услуги нужно пополнить баланс на 3990 чтобы работало до 1 декабря и потом снова закинуть те же деньги чтобы пользоваться в декабре. Т.е. за 3 дня я должен оплатить полную абонентскую? Давайте как то решим вопрос, хотелось бы пользоваться данной услугой на постоянной основе.


mr. freeman, вообще информация об этом везде есть, мы конечно, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы попытаться разрешить ситуацию, НО все будет зависеть от того, сколько Мб действующего трафика Вы потратили. Обещать ничего не можем. Напишите Ваш номер в ЛС, проверим.
  • 0

#8431
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Khassi, добрый день. С Kcell знаком недавно, подключил для Kcell Conect план "модем" 10 Гб. Активировал услугу 27.11.2011, теперь для нормального функционирования услуги нужно пополнить баланс на 3990 чтобы работало до 1 декабря и потом снова закинуть те же деньги чтобы пользоваться в декабре. Т.е. за 3 дня я должен оплатить полную абонентскую? Давайте как то решим вопрос, хотелось бы пользоваться данной услугой на постоянной основе.


mr. freeman, вообще информация об этом везде есть, мы конечно, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы попытаться разрешить ситуацию, НО все будет зависеть от того, сколько Мб действующего трафика Вы потратили. Обещать ничего не можем. Напишите Ваш номер в ЛС, проверим.


Да конечно, не знание не освобождает от ответственности. Написал в личку.
  • 0

#8432
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Khassi, добрый день. С Kcell знаком недавно, подключил для Kcell Conect план "модем" 10 Гб. Активировал услугу 27.11.2011, теперь для нормального функционирования услуги нужно пополнить баланс на 3990 чтобы работало до 1 декабря и потом снова закинуть те же деньги чтобы пользоваться в декабре. Т.е. за 3 дня я должен оплатить полную абонентскую? Давайте как то решим вопрос, хотелось бы пользоваться данной услугой на постоянной основе.


если не получится то советую с 27-го на 3-4 дня подключить пакет МИ+ 50 МБ/тенге в день(стоимости подключения насколько я помню нулевая) а потом уже в начале декабря заплатить 3990 и далее пользоваться им

Сообщение отредактировал bored: 28.11.2011, 16:42:20

  • 0

#8433
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

"Вызов" шах и мат этой корпоративке.


Какой шах и мат, там внутри группы первая минута 9 дальше 0.

Замечаю что Актобе все чаще и чаще используется как плацдарм операторских войн. Билайн первым выкатил "Супер1", теле2 вышел первым в Актобе, теперь пассив бросает"вызов" ) толи еще будет...
  • 0

#8434
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


"Вызов" шах и мат этой корпоративке.


Какой шах и мат, там внутри группы первая минута 9 дальше 0.

Замечаю что Актобе все чаще и чаще используется как плацдарм операторских войн. Билайн первым выкатил "Супер1", теле2 вышел первым в Актобе, теперь пассив бросает"вызов" ) толи еще будет...

только на вражеские сети по 18 за первые минуты звонить.
Ждем очередной виток ценовых войн.
Надеюсь потребитель победит )))
  • 0

#8435
СергейLion

СергейLion

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
mclaud_72 земляк!знаю этот район ну я живу дальше не сказать что на много!до скольки скорость скачивания подымается или сколько в самой программе скорость приема максимальная!

#8436
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Как отключить безлимитный интернет?
Что то сайт киселевский глючит.
  • 0

#8437
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Как отключить безлимитный интернет?
Что то сайт киселевский глючит.


*444*2*4# ОК
  • 1

#8438
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

mclaud_72 земляк!знаю этот район ну я живу дальше не сказать что на много!до скольки скорость скачивания подымается или сколько в самой программе скорость приема максимальная!

Скорость закачки по торренту поднималась до 640кВ\с, но в среднем 300-350кВ\с
Я же говорю:

По скорости и сигналу все окей Вчера за 5 часов скачал 7 гигов :eek:

При плохой скорости 7 гигов за 5 часов не выкачаешь
  • 0

#8439
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений


Друзья, переадресация звонков является дополнительной услугой сотовой связи. Перечень дополнительных услуг операторы сотовой связи вправе определять самостоятельно. Так, в настоящее время наша Компания не планирует запуск межсетевой переадресации, поскольку запуск данной услуги требует значительных инвестиции, при этом ее введение приведет к множеству проблем технического характера, а также создаст условия для разного рода мошеннических действии в сети телекоммуникаций.

Интересно тогда почему небогатый Теле2 предоставляет такую услугу, а оператор с оборотом в 1 с лишним миллиард долларов в год "не имеет финансов". :lol: Сказочник Вы, да и еще какой. Насчет мошенников тоже улыбнуло. По телику столько лохотронов крутят с "позвони на такой-то номер" и выиграй приз, или же "отправь смс и прими участие в викторине", а Кселлу кажется что именно переадресация звонков может быть намного опасней. :lol: Уж лучше бы промолчали, или просто сказали что политика компании такая и все. И нам будет понятно что абонентов терять не хотите, что боитесь НАСТОЯЩЕГО конкурента в лице Теле2. Про ваш негласный картельный сговор с Билайном на протяжении многих лет до прихода Теле2 все и так знают.


Уважаемый Кhassi!
Вышеозвученная услугу понадобиться всем абонентам Кселл, все таки.
Неужели Вам трудно соглосовать этот вопрос со своими руководителями?

Пожалуйста, конкретно отвечайте на все вопросы с компромисами и комментируйте все темы людей, ничего не выбирая и не пропуская, все таки же это топик Кселла, а вы здесь являетесь его представителем.

Жду ответа,
Спасибо
  • 0

#8440
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений


Не так давно, произошел нонсенс -
Предварительно позвонив в Колл-Центр по выше вопросу, мы пришли в Кселл центры Алматы. Однако, дуальные симкарты на серию +7 702 они (Пастера, Самал) не сделали. Причина: никогда не было у них дуальных симкарт на +7 702. И то, по их словам (Вы о чем? У нас даже абоненты 701 не спрашивают дуальную услугу, бывает одну выдаем в год), желающих получить дуальных симкарт на +7 701 очень мало и после они очень редко заказывают (по заявлению от абонента и может задержаться заказ). Получается три представителя от Кселла (на все.кз, абонентские отделы, колл-центры 587021, 588300, 588000) имеют разную информацию.

Khassi, против ничего не имею. Однако, как можно разрешить сложившиеся ситуацию полностью и далее чтобы любой человек всегда мог получить дуальную симкарту Кселл (702, 775, 701) в любом месте (регионе) в разных колличествах?


Dosik777, в тот день, когда Вы писали, я уточнял вопрос по поводу Dual SIM, у нас есть Dual SIM (701) в Самале (стандартные и micro) и по ул. Макатаева (но только стандартные и также с def кодом 701), с def кодом 702 в наличии Dual SIM карт нет. Будут ли SIM с другим def кодом, узнаю и обязательно проинформирую.


Узнали?
Когда будут дуальные симки на 702, 775 в абонентских отделах Алматы и других регионах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.