Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8021
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Турксибский район (улицы Майлина, Физули)
Габдуллина - Байтурсынова.
Можете объяснить, 3G и безлимитный интернет одно и тоже?
Будет ли у меня 3G при отсутсвии "Мобильного интернета".

#8022
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Турксибский район (улицы Майлина, Физули)
Габдуллина - Байтурсынова.
Можете объяснить, 3G и безлимитный интернет одно и тоже?
Будет ли у меня 3G при отсутсвии "Мобильного интернета".


theUnited, 3G/EDGE/GPRS - это технологии, при которых предоставляются услуги передачи данных. Есть просто отличия.
Мобильный интернет мы предоставляем везде, где есть покрытие. Т.е. и при 3G, и при EDGE, и при GPRS услуги мобильного интернета будут Вам предоставлены.
  • 0

#8023
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Турксибский район (улицы Майлина, Физули)
Габдуллина - Байтурсынова.
Можете объяснить, 3G и безлимитный интернет одно и тоже?
Будет ли у меня 3G при отсутсвии "Мобильного интернета".


theUnited, 3G/EDGE/GPRS - это технологии, при которых предоставляются услуги передачи данных. Есть просто отличия.
Мобильный интернет мы предоставляем везде, где есть покрытие. Т.е. и при 3G, и при EDGE, и при GPRS услуги мобильного интернета будут Вам предоставлены.

То есть если даже не подключать "Мобильный интернет" у меня будет доступ к 3G и интернет?
Так этот "Турксибский район (улицы Майлина, Физули)" район имеет 3G?

#8024
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Скрытый текст

То есть если даже не подключать "Мобильный интернет" у меня будет доступ к 3G и интернет?
Так этот "Турксибский район (улицы Майлина, Физули)" район имеет 3G?


theUnited, Вы имеете ввиду услугу "Мобильный интернет +" или просто услуги интернет? Если Ваш телефон поддерживает 3G технологию, то у знака антенны должен отображаться знак (3G или H).
  • 0

#8025
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

Скрытый текст

То есть если даже не подключать "Мобильный интернет" у меня будет доступ к 3G и интернет?
Так этот "Турксибский район (улицы Майлина, Физули)" район имеет 3G?


theUnited, Вы имеете ввиду услугу "Мобильный интернет +" или просто услуги интернет? Если Ваш телефон поддерживает 3G технологию, то у знака антенны должен отображаться знак (3G или H).

У меня iPhone 4.
1). Можно ли пользоваться 3G, не подключая "Мобильного Интернета" (990тг.) ?
2). Входит ли в тариф "Мобильный Интернет" EDGE/GPRS/3G ?

#8026
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Скрытый текст

То есть если даже не подключать "Мобильный интернет" у меня будет доступ к 3G и интернет?
Так этот "Турксибский район (улицы Майлина, Физули)" район имеет 3G?


theUnited, Вы имеете ввиду услугу "Мобильный интернет +" или просто услуги интернет? Если Ваш телефон поддерживает 3G технологию, то у знака антенны должен отображаться знак (3G или H).

У меня iPhone 4.
1). Можно ли пользоваться 3G, не подключая "Мобильного Интернета" (990тг.) ?
2). Входит ли в тариф "Мобильный Интернет" EDGE/GPRS/3G ?


iPhone 4 поддерживает 3G.
1. Можно, тарификация будет идти согласно Ваше тарифного плана
2. Как я понял по Вашим словам "Мобильного Интернета" (990тг.) - это услуга "Безлимитный интернет", она будет работать везде, где есть покрытие Kcell, при любом из покрытий EDGE/GPRS/3G.
  • 0

#8027
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений



Скрытый текст

То есть если даже не подключать "Мобильный интернет" у меня будет доступ к 3G и интернет?
Так этот "Турксибский район (улицы Майлина, Физули)" район имеет 3G?


theUnited, Вы имеете ввиду услугу "Мобильный интернет +" или просто услуги интернет? Если Ваш телефон поддерживает 3G технологию, то у знака антенны должен отображаться знак (3G или H).

У меня iPhone 4.
1). Можно ли пользоваться 3G, не подключая "Мобильного Интернета" (990тг.) ?
2). Входит ли в тариф "Мобильный Интернет" EDGE/GPRS/3G ?


iPhone 4 поддерживает 3G.
1. Можно, тарификация будет идти согласно Ваше тарифного плана
2. Как я понял по Вашим словам "Мобильного Интернета" (990тг.) - это услуга "Безлимитный интернет", она будет работать везде, где есть покрытие Kcell, при любом из покрытий EDGE/GPRS/3G.

Спасибо, то есть лучший вариант это подключить услугу "Безлимитный интернет"?

#8028
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений




Скрытый текст

То есть если даже не подключать "Мобильный интернет" у меня будет доступ к 3G и интернет?
Так этот "Турксибский район (улицы Майлина, Физули)" район имеет 3G?


theUnited, Вы имеете ввиду услугу "Мобильный интернет +" или просто услуги интернет? Если Ваш телефон поддерживает 3G технологию, то у знака антенны должен отображаться знак (3G или H).

У меня iPhone 4.
1). Можно ли пользоваться 3G, не подключая "Мобильного Интернета" (990тг.) ?
2). Входит ли в тариф "Мобильный Интернет" EDGE/GPRS/3G ?


iPhone 4 поддерживает 3G.
1. Можно, тарификация будет идти согласно Ваше тарифного плана
2. Как я понял по Вашим словам "Мобильного Интернета" (990тг.) - это услуга "Безлимитный интернет", она будет работать везде, где есть покрытие Kcell, при любом из покрытий EDGE/GPRS/3G.

Спасибо, то есть лучший вариант это подключить услугу "Безлимитный интернет"?


Да :-)
  • 0

#8029
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
1. Какая скорость услуги "Безлимитный интернет" в местах где нет 3G?
2. Для подключения "Безлимитный интернет" нужно просто позвонить по тому номеру, а в самом iPhone настраивать ничего не надо?

Сообщение отредактировал theUnited: 28.10.2011, 21:20:33


#8030
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

1. Какая скорость услуги "Безлимитный интернет" в местах где нет 3G?
2. Для подключения "Безлимитный интернет" нужно просто позвонить по тому номеру, а в самом iPhone настраивать ничего не надо?


theUnited,
1. Все будет зависеть от зоны покрытия, силы сигнала и загруженности сети.
2. Чтобы подключиться, Вам достаточно набрать нужную комбинацию на Вашем телефоне:
-Пакет "смартфон"(1 Гб): *444*2*1*1#OK
-Пакет "планшетник"(4 Гб): *444*2*1*2#OK
-Пакет "модем"(10 Гб): *444*2*1*3#OK
На самом телефоне должна быть настроена точка доступа "Интернет". Делается это следующим образом:
"Настройки-Основные-Сеть-Сотовая сеть передачи данных-APN - прописываете internet, Имя - ничего не пишем, пароль - тоже ничего не пишем".
Если возникнут какие-либо дополнительные трудности, пишите или оставьте номер, позвоним, поможем.

Сообщение отредактировал Khassi: 29.10.2011, 13:42:57

  • 0

#8031
Klassssss2

Klassssss2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте в последнее время ухудшилось качество связи в Карагандинской области- Шахтинке... Когда пытаешься позвонить после 3-4 секунды разговора выдает ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ и так продолжается уже месяц... Проблема не только у меня но и у многих моих знакомых. может кто объяснить почему так? У меня модель телефона NOKIA 5800.
  • 0

#8032
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте в последнее время ухудшилось качество связи в Карагандинской области- Шахтинке... Когда пытаешься позвонить после 3-4 секунды разговора выдает ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ и так продолжается уже месяц... Проблема не только у меня но и у многих моих знакомых. может кто объяснить почему так? У меня модель телефона NOKIA 5800.


Здравствуйте, Klassssss2. Примерно сколько дней такая ситуация наблюдается? Не могли бы вы назвать более точные координаты: район, пересечение улиц?
  • 0

#8033
Klassssss2

Klassssss2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте в последнее время ухудшилось качество связи в Карагандинской области- Шахтинке... Когда пытаешься позвонить после 3-4 секунды разговора выдает ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ и так продолжается уже месяц... Проблема не только у меня но и у многих моих знакомых. может кто объяснить почему так? У меня модель телефона NOKIA 5800.


Здравствуйте, Klassssss2. Примерно сколько дней такая ситуация наблюдается? Не могли бы вы назвать более точные координаты: район, пересечение улиц?

Могу сказать так. Это произошло неделю назад. унас полностью все связи работают с большими сбоями дозвониться почти не возможна. Многие говорят у нас на 41 зоне поставили заглушки. Это может быть причина в этом? Мы живем Карагандинская область город Шахтинск по улице 40 лет Победы. Но смысл в том то что в любом районе шахтинска находишься и такая ерунда. Такая же тема и на Патворд Далаком. Все в шоке. Что вы можете мне на это ответить?
  • 0

#8034
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Скрытый текст

Здравствуйте, Klassssss2. Примерно сколько дней такая ситуация наблюдается? Не могли бы вы назвать более точные координаты: район, пересечение улиц?


Могу сказать так. Это произошло неделю назад. унас полностью все связи работают с большими сбоями дозвониться почти не возможна. Многие говорят у нас на 41 зоне поставили заглушки. Это может быть причина в этом? Мы живем Карагандинская область город Шахтинск по улице 40 лет Победы. Но смысл в том то что в любом районе шахтинска находишься и такая ерунда. Такая же тема и на Патворд Далаком. Все в шоке. Что вы можете мне на это ответить?


Klassssss2, обязательно выясню причину и дам ответ в Понедельник. Надеюсь на понимание.
  • 0

#8035
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
хотелось бы отписать по поводу безлимита, юзаю ТП модем, вчера лимит закончился и скорость упала. решил отключить ТП и подключить снова, так как 30 дней еще не прошли (оставался 1 день). заранее закинул деньги на случай если все таки доюзать не успею, чтобы автоматом подключил к этому же ТП. какое же было мое удивление когда после подключения вручную интернет стал вычитываться с баланса и вогнал меня в -700 тг.

позвонив в кселл центр зарегестрировали мою заявку, жду звонка второй день

з.ы. отключил услугу, пришло смс, через минуту подкл по новой, пока вытащил сим из телефона пока вставил в модем и тд биллинг по ходу их тупил, хотя девушка сказала что тарификация платная пошла на 30 мин раньше чем я откл услугу. что меня вобще удивило
хотелось бы моральной компенсации (помимо справедливости)))) за то что не могу пользоваться инетом в выходные, сегодня понял что никто мне ничего не исправит решил пополнить баланс самостоятельно
  • 0

#8036
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спиасибо! Видимо и меня такое ждет :confused:
  • 0

#8037
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
возник вопрос! и как бы проблема! купил модем живу в м.р Казахфильм! а 3 g у нас в микрорайоне нет! а ведь микрорайон не маленький! в планах есть подклюние 3g у нас?
  • 0

#8038
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте в последнее время ухудшилось качество связи в Карагандинской области- Шахтинке... Когда пытаешься позвонить после 3-4 секунды разговора выдает ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ и так продолжается уже месяц... Проблема не только у меня но и у многих моих знакомых. может кто объяснить почему так? У меня модель телефона NOKIA 5800.


Доброе утро, Klassssss2! В расположенном недалеко от Вас исправительном учреждении установлено специальное устройство, предназначенное для подавления сигналов сети сотовой связи.
К сожалению, многие виды данного оборудования не имеют точечного спектра действия и глушат сигналы сети сотовой связи не только на территории исправительного учреждения но и на близ лежащей местности. Мы предполагаем что ухудшение качества связи в Вашем районе связано именно с работой вышеуказанных устройств.
  • 0

#8039
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

хотелось бы отписать по поводу безлимита, юзаю ТП модем, вчера лимит закончился и скорость упала. решил отключить ТП и подключить снова, так как 30 дней еще не прошли (оставался 1 день). заранее закинул деньги на случай если все таки доюзать не успею, чтобы автоматом подключил к этому же ТП. какое же было мое удивление когда после подключения вручную интернет стал вычитываться с баланса и вогнал меня в -700 тг.

позвонив в кселл центр зарегестрировали мою заявку, жду звонка второй день

з.ы. отключил услугу, пришло смс, через минуту подкл по новой, пока вытащил сим из телефона пока вставил в модем и тд биллинг по ходу их тупил, хотя девушка сказала что тарификация платная пошла на 30 мин раньше чем я откл услугу. что меня вобще удивило
хотелось бы моральной компенсации (помимо справедливости)))) за то что не могу пользоваться инетом в выходные, сегодня понял что никто мне ничего не исправит решил пополнить баланс самостоятельно

с утра позвонила девушка и обрадовала, что в выходные никто не работал потому что выходные. зачем тогда 2 дня мне врали что свяжутся со мной?

Сообщение отредактировал Rassul07: 31.10.2011, 11:57:43

  • 0

#8040
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

хотелось бы отписать по поводу безлимита, юзаю ТП модем, вчера лимит закончился и скорость упала. решил отключить ТП и подключить снова, так как 30 дней еще не прошли (оставался 1 день). заранее закинул деньги на случай если все таки доюзать не успею, чтобы автоматом подключил к этому же ТП. какое же было мое удивление когда после подключения вручную интернет стал вычитываться с баланса и вогнал меня в -700 тг.

позвонив в кселл центр зарегестрировали мою заявку, жду звонка второй день

з.ы. отключил услугу, пришло смс, через минуту подкл по новой, пока вытащил сим из телефона пока вставил в модем и тд биллинг по ходу их тупил, хотя девушка сказала что тарификация платная пошла на 30 мин раньше чем я откл услугу. что меня вобще удивило
хотелось бы моральной компенсации (помимо справедливости)))) за то что не могу пользоваться инетом в выходные, сегодня понял что никто мне ничего не исправит решил пополнить баланс самостоятельно


Rassul07, проверил оба Ваших номера, которые у меня есть. На них не подключен "Безлимитный Интернет". Не могли бы Вы написать номер, о котором идет речь. Проверим и свяжемся с Вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.