Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7961
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

1. Где раздел Тарифы"?

Точно подмечено, что бы найти нужную инфу заранее знаешь что на это нужно потратить минимум 15 минут. И только бродишь, бродишь и бродишь…..
Все и ничего в одном месте. :faceoff:
  • 0

#7962
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Арман, обе комбинации активны, *123*2*3*3#ОК - отключение, *123*2*3*2#ОК - подключение к Акции.
Попробуйте еще раз.

Да Аслан. Отключил
  • 0

#7963
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Компания абсолютно согласна с Вашими комментариями и на данный момент мы работаем в данном направлении и в скором будущем на нашем сайте появится раздел Тарифы, в котором можно будет найти информацию по тарифам по всем направлениям, где у Компании есть роуминг соглашения с партнерами.

Касательно раздела Акции и Роуминг партнеры: здесь представлены все акционные предложения Компании.

Аслан в таком случае возможно компании надо быть последовательной? и хотя бы для удобства пользователей конференции выложить здесь тарифы? ведь это не сложно, даже ведь? :-)
  • 0

#7964
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Aslan K., почему после введения безлимитного интернета, скорость интернета снизилась? Вчера в районе 22.00 заходил в интернет - это застрелиться и не встать.
  • 0

#7965
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Aslan K., почему после введения безлимитного интернета, скорость интернета снизилась? Вчера в районе 22.00 заходил в интернет - это застрелиться и не встать.

а я уже было собирался взять безлим этот, кто еще пользуется отпишитесь насчет скорости обрывов поподробнее стоит или не стоит брать?
  • 0

#7966
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


Aslan K., почему после введения безлимитного интернета, скорость интернета снизилась? Вчера в районе 22.00 заходил в интернет - это застрелиться и не встать.

а я уже было собирался взять безлим этот, кто еще пользуется отпишитесь насчет скорости обрывов поподробнее стоит или не стоит брать?

Если читать новости (типа Каравана, газеты "Время"), просматривать сообщения на этом сайте, то вполне пойдет днем с ним работать, больше и не надо. Но если начнешь просматривать "Интерны" онлайн или скачивать какую-нибудь серьезную прогу, то сразу появляются обрывы. Вечером снижается резко скорость, да и в общем мне кажется снизилась скорость после введения безлимитного интернета.
  • 0

#7967
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Aslan K., почему после введения безлимитного интернета, скорость интернета снизилась? Вчера в районе 22.00 заходил в интернет - это застрелиться и не встать.

а я уже было собирался взять безлим этот, кто еще пользуется отпишитесь насчет скорости обрывов поподробнее стоит или не стоит брать?

по поводу частых обрывов связывался с Aslan K., сказал что БС перегружена. в субботу воскресенье еще более или менее жить можно, а в будни вечером лучше нервишки то сохранить за просмотром теледидара)))))

Aslan К., Вы говорили что передали инженерам есть ли какие - нибудь новости? когда приблизительно ждать ответа (как положительного так и отрицательного). скоро конец месяца хотел бы определиться с покупкой пакета на следующий месяц. спасибо
  • 0

#7968
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K., почему после введения безлимитного интернета, скорость интернета снизилась? Вчера в районе 22.00 заходил в интернет - это застрелиться и не встать.


Кукурузник!!!, скорость выхода в интернет никак не связана с запуском услуги "Безлимитный интернет". Прошу связаться с нами через Facebook-chat, детально проверим Вашу ситуацию. Спасибо.
  • 0

#7969
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Скрытый текст

Aslan К., Вы говорили что передали инженерам есть ли какие - нибудь новости? когда приблизительно ждать ответа (как положительного так и отрицательного). скоро конец месяца хотел бы определиться с покупкой пакета на следующий месяц. спасибо


Rassul07, тех.специалисты в курсе, вопрос решаем. Я Вас дополнительно проинформирую.
  • 0

#7970
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений


в продолжении вопроса от модераторов - где можно посмотреть "стандартные тарифы в роуминге", которые будут действовать в случае прямого набора номера? также сообщите плз тарифы для Китая- акционные и стандартные, действующие при въезде после 31/08/2011.
Спасибо.


Temujin, уточните, пожалуйста, у Вас номер Activ или Kcell?

Khassi, у меня Vegaline
и заодно небольшое пожелание- расширить возможности пополнения счёта с любых карточек, а не только с казахстанских (как сейчас)

Сообщение отредактировал Temujin: 25.10.2011, 12:50:51

  • 0

#7971
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Aslan K., почему после введения безлимитного интернета, скорость интернета снизилась? Вчера в районе 22.00 заходил в интернет - это застрелиться и не встать.

а я уже было собирался взять безлим этот, кто еще пользуется отпишитесь насчет скорости обрывов поподробнее стоит или не стоит брать?


zhaniku, максимальная скорость доступа зависит от технических характеристик устройства (телефона, модема, смартфона и т.д.), его местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала, а также загруженности сети. Подключите, протестируйте
  • 0

#7972
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



в продолжении вопроса от модераторов - где можно посмотреть "стандартные тарифы в роуминге", которые будут действовать в случае прямого набора номера? также сообщите плз тарифы для Китая- акционные и стандартные, действующие при въезде после 31/08/2011.
Спасибо.


Temujin, уточните, пожалуйста, у Вас номер Activ или Kcell?

Khassi, у меня Vegaline
и заодно небольшое пожелание- расширить возможности пополнения счёта с любых карточек, а не только с казахстанских (как сейчас)

Temujin, у нас действует акция "Все входящие и исходящие вызовы в Казахстан в роуминге по 50 тг". Вот подробная информация. Касательно Китая, информация по ценам тоже есть на нашем сайте. Это наиболее выгодный для Вас вариант. Есть и другой оператор: China Mobile (на дисплее может отображаться, как CMCC или China Mobile), на данный момент расценки следующие: входящие звонки по 1, 31 USD за мин, внутри страны по 0,97 USD за мин, звонки в Казахстан по 3, 99 USD/мин, SMS по 0,40 USD, GPRS за 1 Mb - 17, 92 USD. Цены могут меняться, рекомендую уточнять информацию перед выездом.

Сообщение отредактировал Khassi: 25.10.2011, 15:04:15

  • 0

#7973
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Temujin, у нас действует акция "Все входящие и исходящие вызовы в Казахстан в роуминге по 50 тг". Вот подробная информация. Касательно Китая, информация по ценам тоже есть на нашем сайте. Это наиболее выгодный для Вас вариант. Есть и другой оператор: China Mobile (на дисплее может отображаться, как CMCC или China Mobile), на данный момент расценки следующие: входящие звонки по 1, 31 USD за мин, внутри страны по 0,97 USD за мин, звонки в Казахстан по 3, 99 USD/мин, SMS по 0,40 USD, GPRS за 1 Mb - 17, 92 USD. Цены могут меняться, рекомендую уточнять информацию перед выездом.

Спасибо, но, похоже, ни замена сим-карты, ни переподключение услуги роуминга в офисе не помогли- не позволяет подключиться ни к одному из операторов.
  • 0

#7974
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Temujin, у нас действует акция "Все входящие и исходящие вызовы в Казахстан в роуминге по 50 тг". Вот подробная информация. Касательно Китая, информация по ценам тоже есть на нашем сайте. Это наиболее выгодный для Вас вариант. Есть и другой оператор: China Mobile (на дисплее может отображаться, как CMCC или China Mobile), на данный момент расценки следующие: входящие звонки по 1, 31 USD за мин, внутри страны по 0,97 USD за мин, звонки в Казахстан по 3, 99 USD/мин, SMS по 0,40 USD, GPRS за 1 Mb - 17, 92 USD. Цены могут меняться, рекомендую уточнять информацию перед выездом.

Спасибо, но, похоже, ни замена сим-карты, ни переподключение услуги роуминга в офисе не помогли- не позволяет подключиться ни к одному из операторов.


Temujin, Вы находитесь уже в роуминге? Попробуйте вручную выбрать оператора.
  • 0

#7975
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

а я уже было собирался взять безлим этот, кто еще пользуется отпишитесь насчет скорости обрывов поподробнее стоит или не стоит брать?

Подключите 50 мб по МИ+. Проверьте скорость и все остальное
  • 0

#7976
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Temujin, Вы находитесь уже в роуминге? Попробуйте вручную выбрать оператора.

я пробовал выбирать оператора вручную- нет доступа к сетям: Bouygues, SFR, Orange (все во Франции)
  • 0

#7977
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
По поводу смс которые не отправляются на кселловские номера с Великобритании. Ваши представители сказали что проблема с тамошним оператором, не думаю что это так. Так как в этой ветке не один человек говорит о существовании этой проблемы. Причем на билайн смс-ки спокойно доходят.
я убедительно прошу кселл разрешить эту проблему, и вернуть все как было. (то есть возможность получать смс с Великобритании)
Спасибо.
  • 0

#7978
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Temujin, Вы находитесь уже в роуминге? Попробуйте вручную выбрать оператора.

я пробовал выбирать оператора вручную- нет доступа к сетям: Bouygues, SFR, Orange (все во Франции)


Temujin, давайте еще раз проверим Ваш номер, напишите мне его в ЛС. Будем разбираться, как только получим результаты, свяжусь с Вами.
  • 0

#7979
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

По поводу смс которые не отправляются на кселловские номера с Великобритании. Ваши представители сказали что проблема с тамошним оператором, не думаю что это так. Так как в этой ветке не один человек говорит о существовании этой проблемы. Причем на билайн смс-ки спокойно доходят.
я убедительно прошу кселл разрешить эту проблему, и вернуть все как было. (то есть возможность получать смс с Великобритании)
Спасибо.


Zamka, доброе утро. Скажите, на данный момент к Вам не доходят SMS только с этого номера? С других номеров доставляются? Человек, который отправляет Вам SMS пробовал с другого номера отправлять или с другого оператора?
  • 0

#7980
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Доброе утро,

Не доставляется еще с одного британского номера. Человек который отправляет СМС связывался со своим оператором, и те ему ответили что это проблема именно с кселл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.